Кто владеет информацией,
владеет миром

В Крыму написали гадость на памятнике в честь Ялтинской конференции

Опубликовано 07.03.2016 в разделе комментариев 57

В Крыму написали гадость на памятнике в честь Ялтинской конференции

В ночь с 5 на 6 марта текущего года неизвестными лицами была осквернена мемориальная доска, посвященная пребыванию И.В. Сталина в Крыму на Ялтинской конференции глав государств антигитлеровской коалиции в 1945 году.

Сообщается, что неизвестные разрисовали красной краской мемориальную доску, а рядом написали большими буквами «палач».

Депутат Симферопольского городского совета от КПРФ Степан Кискин обратился к начальнику крымского управления ФСБ Виктору Палагину и прокурору республики Наталье Поклонской с просьбой оказать всестороннее содействие в поиске, задержании и наказании вандалов.

- Ну, мне кажется, гражданин Кискин обратился как-то не по адресу, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Если б они слово "палач" на памятнике Николаю Крвавому написали, тогда да, прокурор Поклонская, наверно, ночей бы не спала. А тут Сталин... Нет, навряд ли кто-то даже искать станет. Впрочем, это традиция такая в КПРФ - не по адресу. Всё не по адресу. Революцию с фракцией, укомплектованной исключительно буржуями, разбавленными партбюрократами. Вместо выступлений перед рабочими на заводах - речи на Всемирном русском соборе перед попами. А все проще - ведь сейчас как раз декриминализируется статья УК за побои. Ну так используйте, товарищи, подкараульте и надавайте пенделей "художникам". И нечего из элементарного свинства раздувать большую политику - говнюки у нас при любой власти встречаются. Правда, при нынешней побольше будет...



Рейтинг:   3.56,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 57
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Да здравствует ВЕЛИКИЙ Сталин!
Эх.. ма.. написал 08.03.2016 07:51
Во как налетело воронья на величайшего человека всей истории земли! Сталин не погубил страну, как путлер, а сделал ее мировой державой-принял ее с деревянной сохой и неграмотным населением, а оставил десятки тысяч заводов и фабрик и с атомной бомбой, которая и спасла страну от демократического уничтожения, и поголовно грамотным населением. Теперь не ни заводов и фабрик-зато кровищи немеряно и разбой неслыханный. А насчет крови то ваши кровососы налили ее на порядки больше-только невинного, а у Сталина все воры и предатели, насильники и растлители. Страна опустела больше чем после 2 мировой войны-кругом террористы и враги путлера. Если б Сталин сдал страну демократам, угробив все и вся то был бы выдающейся личностью, как путлер!
Re: Re: В чем заключался "гений" Сралина?
Александр Загонов написал 08.03.2016 07:28
Останки где? На Луну вывезли? Иначе где можно было укрыть такое огромное количество костей?
Тот, кто написал это, написал то, что думал.
Марина Мыльникова написал 08.03.2016 05:46
Сколько бы вы ни говорили об осквернении памятника, Сталин привел к смерти огромное число людей разных сословий. Но при этом он не был предателем России, и большинство его действий были оправданы идеей всемирного коммунизма. А действия Гитлера - идеей всемирного антикоммунизма. Но на самом деле, можно ли на портрете какого-либо сегодня существующего президента ныне написать предельно честно: НЕ ПАЛАЧ?
Я помню Я горжусь
Кен написал 08.03.2016 05:16
А у пеня оба деда прошли войну и я горжусь ими. Один бил красных в дивизии "Рона" и нагржден двумя крестами а другой служил в НКВД , где бил красных еще с большим успехом. Помню его рассказ о том как его заградотряд за день положил больше 500 краснопуз , тоже нагржден боевыми орденами. Оба дожили до старости в почете и уважении
Re: нарыл в ЖЖ
Тот Зоописизолог написал 08.03.2016 01:40
"В течение всей своей жизни товарищ Сталин прикладывал огромные усилия для того, чтобы воплотить в жизнь эти истинно ленинские тезисы. Считаю, что в Пантеоне свидомой славы украинского народа Ленин, Сталин и Хрущев должны занять подобающее им место рядом с Бандерой, Шухевичем и Миколой Лебедем" "
- Таки "скромнейший" таки в этом заблуждается, потому, что он - таки ублюдок! Просто Украина Социалистическая стала "сверхразвитым" государством под мудрым руководством Великих Ленина и Сталина и потом долго и счастливо жила в СССР под мудрым руководством Хрущева и Брежнева. Бандероские ублюдки, которых потомственный идиот "скромнейший" думает поставить рядом сними - таки просто старались сделать из Советской Украины гитлеровскую минетчицу... Что удалось сделать только тупым населюкам к-л "юкренйнистан" под мудрым руководством сионофашистов и псаки...
нарыл в ЖЖ
скромнейший, написал 08.03.2016 01:31

Пишет Алексей Яценко:
"Сегодня очередная годовщина с того дня, как Господь прибрал самого эффективного украинизатора всех времен и народов товарища Сталина. Мудрейшего из мудрейших. Того, кто подарил Украине Ивано-Франковск и Львов, Ужгород и Северную Буковину. Его заслуги перед украинской нацией также неоценимы в деле коренизации. В переводе школьного обучения и всей государственной документации на украинский язык. Да что там говорить. При товарище Сталине Украина стала одним из государств-основателей Организации Объединенных Наций наравне с США, Великобританией и Францией.
Еще в самом начале своей легальной политической деятельности товарищ Сталин сказал великие слова:
«...Недавно еще говорилось, что украинская республика и украинская национальность – выдумка немцев. Между тем ясно, что украинская национальность существует, и развитие ее культуры составляет обязанность коммунистов. Нельзя идти против истории. Ясно, что если в городах Украины до сих пор еще преобладают русские элементы, то с течением времени эти города будут неизбежно украинизированы».
В течение всей своей жизни товарищ Сталин прикладывал огромные усилия для того, чтобы воплотить в жизнь эти истинно ленинские тезисы. Считаю, что в Пантеоне свидомой славы украинского народа Ленин, Сталин и Хрущев должны занять подобающее им место рядом с Бандерой, Шухевичем и Миколой Лебедем"
(без названия)
с праздником! написал 08.03.2016 01:17
Про Сталина так про Сталина.Ссали его все.Боялись за шкурку свою.И вот ведь что интересно бабоньки почему его жена Надежда застрелилась?Уж не пристрелили ли?Хотелось бы поздравить Надежду с 8 марта.Только не думайте пожалуйста что я чем то хочу оскорбить Аллилуевых и Джугашвили.Просто вот а почему бы и нет?Это вы тут думаете что они не слышут и не знают.А вот я с этими духами регулярно общаюсь.Вдруг откликнется?
Всех мертвых женщин поздравляю с 8 марта.
А почему бы и нет...
Re: "Этот дуб еще пошумит!"
рЫдактор написал 08.03.2016 00:16
Ну, я решил дать некоторым творческим коллективам (посмотрите на время и количество постов, и вы поймете, что один человек этого делать не в состоянии, причем годами) проявить свои лучшие качества - а то непонятно, почему мы к ним так относимся. Если постов нет, удалены, то ведь непонятно. А так все же видно.
Re: Re: В чем заключался "гений" Сралина?
Сорока написал 08.03.2016 00:05
22/09/1939. Брест. Совместный парад Вермахта и РККА Видео-https://www.youtube.com/watch?v=S6gg1z5DovI
Re: В чем заключался "гений" Сралина?
Сорока написал 07.03.2016 23:44
22 августа 1939 года в выступлении перед командующими всех вооруженных сил Германии Гитлер сказал: «С осени 1938 года я решил идти вместе со Сталиным ... Сталин и я — единственные, кто смотрят только в будущее. Так, я в ближайшие дни на немецко-советской границе подам руку Сталину и вместе с ним начну новый раздел мира...».
Так и произошло 23 августа того же 1939 года. Тогда, как известно, был подписан пакт «Гитлер — Сталин» (который почему-то до сих пор называют «пакт Молотова — Риббентропа»). Диктаторы делили Европу, и каждый имел свои расчеты.Характерную запись сделал в своем дневнике осенью 1939 года известный немецкий писатель Генрих Манн:
«Сталин — тот же Гитлер, он много лет порицал Гитлера и его государство, хотя, вероятно, завидовал ему. Один предатель построил всю свою карьеру на антибольшевизме. Вдруг он делает поворот, и тут же другой предатель раскрывает ему объятия? Они нашли друг друга, чтобы выступить против цивилизованного мира. Наконец вдвоем».
Re: В чем заключался "гений" Сралина?
Сорока написал 07.03.2016 23:40
Жертвы сталинской коллективизации 1930–1932 (включая жертвы внесудебных репрессий, умерших от голода крестьян в 1932 и спецпоселенцев в 1930–1940)
≈ 2 млн.
Второй искусственный голод 1933 6,5 млн.
Жертвы политического террора 800 тыс.
Погибшие в местах заключения 1,8 млн.
В чем заключался "гений" Сралина?
-+-+-+-+-Светослав-+-+-+-+ написал 07.03.2016 23:06
Весь "гений" Сралина заключался в том, шоб ограбить крестьян, на эти деньги нанять Американцев с Немцами для постройки всей промышленности Совка. Изгнанные из сел голодом крестьяне при этом становились сверхдешевой рабсилой на "стройках камунизьма".
.
Затем все созданное пятилетками рабского труда рядовых совочков было бездарно проcpaно Сралиным и его генералами летом-осенью 1941 года, и ему опять пришлось идти на поклон к Американцам, которые опять спасли от гибели Совок/россию.
.
Такова вкратце история правления Таракана.
.
"Этот дуб еще пошумит!"
Борщев А. Н. написал 07.03.2016 23:05
Не стоит прибедняться, Анатолий Юрьевич! Главред не такой уж и старый - всего-то 56 лет. "Красивый, умный и в меру упитанный мужчина в самом расцвете сил," - как говорил о себе Карлсон. Вы лучше скажите, почему обсуждение "Форума" так замусорено? По какой причине не удаляются хамские комментарии, почему злодействуют "СС-Жыдоведов", "Светослав", "Тот-таки-поддатый"? Ведь адекватных людей такие комментарии к материалам полностью отвращают от "Форума". И так жалуетесь, что аудитория сократилась. А с такими комментаторами, как упомянутая троица, читающих будет еще меньше. Так в чем же дело?
Re:
рЫдактор написал 07.03.2016 22:34
Ну так что ж, давайте, герои. Я в Севастополе, в отличие от вас - не прячусь. Подъезжайте, проявите героизм. Я уже старый, если кучей навалитесь, может и прокатит. А может нет - мне самому интересно.
(без названия)
Александр написал 07.03.2016 22:28
Жалко что из быдлоты, высравшей из влагалища выродков, кои тут упражняются в написании и охаивании мертвых, гитлеровско-
власовско-либеральная падаль не наделала абажуров для ламп. Очень бы хотелось посмотреть как бы смотрелась кожа сыкливых
озлобленных писунов клацающих на клаве. Кто еще виноват в том, что вы НИ НА ЧТО НЕ ГОДНЫ. Только жрать и срать.
Жду "комплиментов".
(без названия)
Игнатьич написал 07.03.2016 21:08
Таки в чем дело, агнец? Пусть вас и отмудохают,Баранов. Как экстремиста.
(без названия)
.............. написал 07.03.2016 21:07
а может все же украсили а не осквернили?
(без названия)
Игнат ич написал 07.03.2016 21:06
Таки в чем дело, агнец? Пусть вас и отмудохают,Баранов. Как экстремиста.
Re: 19:15
макробий написал 07.03.2016 20:08
Если без злости, то можно и плюсануть, но ты же злишься, а значит не прав. Для сведения. Зарплата в РФ с 10 года 700 баксов упала до 564, а в Украине с 283 до 193. Делай выводы.
(без названия)
замечание.. написал 07.03.2016 19:15
Еще силен дух свободы в оккупированном Крыму
еще не все стали холуями и крепостными лохами как на России
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы