Кто владеет информацией,
владеет миром

Россия симметрично собезьянничала с Украины

Опубликовано 07.03.2016 в разделе комментариев 23

украина москва мид посольство
Россия симметрично собезьянничала с Украины

В ответ на нападение на посольство России в Киеве в Москве прошла акция протеста у посольства Украины. Ее участники скандировали «Фашизм не пройдет» и закидали здание дипмиссии яйцами, передает «Русская служба новостей». По ее данным, в акции участвовали около 150 человек.

Мероприятие стартовало в 21:30 и через полтора часа было завершено.

Сообщается, что на саму территорию посольства молодые люди с флагами России пущены не были. Полиция не стала задерживать граждан, которые устроили беспорядки. Правоохранители только выстроили ряд заграждений, мешавший активистам подобраться ближе к зданию. Также по Леонтьевскому проспекту было перекрыто транспортное движение, что позволяло горожанам беспрепятственно осуществлять акт вандализма.

- У дипломатов есть такое понятие как "симметричный ответ", - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Мне это напомнило советский анекдот про то, как нашего посла в одной из африканских стран - сожрали аборигены. А в ответ на ноту МИДа ответили - ну ничего, съешьте нашего... Приматы с камнями и палками в Киеве погромили немного российское посольство. Но зачем же устраивать "симметричный ответ"? Чтобы продемонстрировать наше обезьяноподобие? Ясно, что акция в Леонтьевском переулке была организована, иначе полиция не вела бы себя так вегетариански. Я так понимаю, что были использованы формирования так называемых "беженцев" с Украины, которые берутся за самую грязную работу, от которой отказываются и кремлевские молодежные организации. Это касается далеко не всех эмигрантских украинских организаций - речь идет о тех небольших группах, что "подсели" на вот такие мелкие заказы. Цветы там у места убийства Немцова убрать и тому подобное. Эти методы и эти люди уже обанкротились в свое время на востоке Украины, именно эта политическая практика "титушек"  на финал оттолкнула от Януковича и тех, кто мог бы его поддержать. Теперь они перебрались в Россию и учат нас любить Путина. Спасибо, конечно, ребятам за науку, но получается препохабно. Ведь можно было не обкидывать украинское посольство продуктами питания, показать всему миру, что мы - не макаки... А не вышло. Спасибо жителям Донбасса, чо...


Материалы по теме:

МИД РФ возмущен нападением на посольство в Киеве, а надо - тем, что у нас вообще есть там посольство



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Так о чем болтают Керри и Лавров?
Кукс написал 08.03.2016 11:54
"Госсекретарь США Джон Керри призвал освободить украинскую летчицу Надежду Савченко, обвиняемую в России по делу о гибели журналистов в Донбассе, и назвал дальнейшее содержание ее под стражей несоблюдением Минских соглашений."
В этой связи есть вопрос - так о чем идут "переговоры" Керри и Лаврова в связи с государственным бандеровским переворотом в Киеве под руководством Госдепа США и увязыванием этого события с Минским "сговором".
Неужели за два года эти два товарища не смогли совместно прочитать эти несколько бумажек с точностью до буквы, чтобы понять их смысл.
Или старческий маразм уже достиг апогея?
Ножвср...пину: Европа готовит "Список Савченко"
-+-+-+-+-Светослав-+-+-+-+ написал 07.03.2016 23:59
Евросоюз призвал к незамедлительному освобождению украинской летчицы Надежды Савченко. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Службы внешнего действия ЕС в понедельник, 7 марта.
.
"Освобождение Савченко соответствовало бы пакету мер по реализации минских соглашений и содержащимся в них обязательствам освободить всех заложников и незаконно задержанных лиц в связи с конфликтом на востоке Украины", -- сказано в сообщении. Вместе с тем в нем подчеркивается, что "россия несет ответственность за здоровье, благополучие и соблюдение прав человека всех лиц, которых она содержит под стражей".
.
Также сегодня депутаты Европейского парламента приняли решение просить Верховного представителя Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Федерику Могерини инициировать "список Савченко", который по образцу "списка Магнитского" будет накладывать санкции на российских чиновников.
.
Re:
обычному написал 07.03.2016 20:26
Украина в полной жопе,поэтому и тема гавняная,какой народ такая и тема!На горизонте у вас кроме дерьма ничего не светит.
(без названия)
как обычно написал 07.03.2016 19:24
кто о чем, а российские фашисты - все о гоувне, о жжопах и о сосании членов
по тому что они - копрофаги и содомиты, отнюдь не латнентные
Re: А мы постоянно обезьянничаем
рЫдактор написал 07.03.2016 19:17
Наш народ - работящий, очень добрый и честный. Но дело в том, что страна наша огромная и рычагов управления просто не хватает. Ведь у нас почти нет профессионалов своего дела. Если в советские времена они выращивались, то сейчас этого не происходит... могу заверить, что в советские времена мы имели лучшее в мире образование, как среднее, так и высшее. Так что в этой сфере нам надо хотя бы вернуться к тому, что было тогда. Советская власть, как бы ее сейчас ни ругали, была великой потому, что выстроила очень четкую систему. У нас был свой национальный кинематограф, была великая литература, несмотря на цензуру.
А мы постоянно обезьянничаем
Гаденыш написал 07.03.2016 17:03
Потому , как больше делать ничего не можем. И с грузовиками , и с санкциями, и с теми же яйцами.. Уровень интеллекта приближается к 0. Оттого и все беды
Лису
Русич написал 07.03.2016 16:33
Не обижай жидов и хохлов. Иначе как в Евангелии: Они обернутся и растерзают вас.
(без названия)
рефери написал 07.03.2016 16:30
Победила "украинская демократия",уничтожив несколько дипмашин.Понятно,
почему их не хотят видеть в Европе с такое дерьмократией!
имярек
Русич написал 07.03.2016 16:28
И чего в ней написано правильно? Ударили тебя по левой щеке, подставь правую? Надоели уже эти грязные бесноватые хохляцкие свиньи, наглеют с каждым днем, как будто на них управы нет! Раз эта жидовско-хохляцко-черная власть правит в России и дает карт-бланш хохляцкому зверью, необходимо нам русским объединяться и давать отпор этим грязным хохляцким животным, пускай даже брошенным камнем. И в статье вранье про то, что пришли проплаченные люди, много русских людей пришло по велению сердца. Человек пятнадцать забрали в участок, где им выписали штрафы, а потом отпустили. Поэтому статейка ни о чем, короче, лживая статейка.
грязной бесноватой свинье светке
Русич написал 07.03.2016 16:00
Грязная бесноватая хохляцкая свинья-людоед по кличке светка, занимайя ты своим любимым делом-соси член и лижи яйца у своих соплеменников. А за Савченко не беспокойся, она сама не рвется в свинарник-окраину. Ей тут живется неплохо: хочет-с собакой трахается, хочет со свиньей. Мы, русские, все ее животные желания выполняем, благо она сама животное. А насчет протестов? У нас у русских есть хорошая пословица: испугал ежа голой задницей!
это что
Русич написал 07.03.2016 15:53
Ты что принимал-ЛСД или героин? Не надо путать русских людей с грязными бесноватыми хохляцкими свиньями. Животное и человек не одно и тоже!
Re: украм
Это что?! написал 07.03.2016 14:43
все.просто написал 07.03.2016 11:35
События у посольств в Украине и на России
спланированы и организованы россиянами
±±±+++++++++±+++±88++++++++++++++±888888+++++
Все, кто здесь карябает русскими буквами антирусские высказывания рано или поздно будут расстреляны, повешены, сожжены восставшим украинским народом, осознающий себя частью русского народа. Будет новая переяславская рада, на котором будет покончено с этим 25-летним позорище в виде
недостраны 404. Да и Россия станет другой. Сон разума спадет очень стремительно. Мы все станем локомотивом развития всего человечества. Как это было большей частью истории русского народа.
(без названия)
"'азъ написал 07.03.2016 12:12
В рашеговн много много диких обезьян .
(без названия)
все.просто написал 07.03.2016 11:35
События у посольств в Украине и на России
спланированы и организованы россиянами
согласен
имярек написал 07.03.2016 11:21
Статья - правильная. Вместо того, чтобы повести себя, как взрослые умные люди, не опускающиеся до поведения зомбированных и проплаченных бандерлогов с Украины, наши повели себя ТАК ЖЕ, как эти самые бандерлоги. Сие - не есть хорошо.
русский -- обезьяна Украинца
-+-+-+-+-Светослав-+-+-+-+ написал 07.03.2016 10:45
В ближайшем времени очень возможны протесты по делу Савченко по всему миру. Запасайтесь памперсами ))
.
Да здравствует Социалистическая Революция!!!
Лис написал 07.03.2016 10:08
Долой фашистскую хунту Путина-Порошенко!!!
Если своего ума не хватает придумать очередную глупость
wk написал 07.03.2016 09:34
Приходиться занимать у укров, там дури на весь мир хватит, да еще останется
(без названия)
стоик215 написал 07.03.2016 09:26
Первые лица Украины - евреи и тут же фашисты?
Наш агитпром - помойка делитантов?
Даже протест у посольства Украины выглядел искусствено тупым?
(без названия)
"'азъ написал 07.03.2016 08:46
в рашеговн много еще диких обезьян .
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы