Кто владеет информацией,
владеет миром

МИД РФ возмущен нападением на посольство в Киеве, а надо - тем, что у нас вообще есть там посольство

Опубликовано 07.03.2016 в разделе комментариев 164

украина мид посольство
МИД РФ возмущен нападением на посольство в Киеве, а надо - тем, что у нас вообще есть там посольство

Посольство Российской Федерации на Украине направило ноту протеста в украинское Министерство иностранных дел в связи с нападением на автомобили дипломатической миссии, которые были припаркованы возле здания посольства.

"В ночь на 6 марта группа неизвестных лиц в камуфляже и балаклавах, вооруженные бейсбольными битами, совершила нападение на припаркованные рядом с посольством России в Киеве автомобили. В результате серьезно повреждены три автомобиля дипмиссии. Кроме того, нападавшие бросили дымовые шашки, файеры на территорию посольства. По упомянутому инциденту посольство направило ноту протеста в МИД Украины", — сообщил РИА Новости пресс-секретарь посольства РФ на Украине Олег Гришин.

Он отметил, что «судя по всему, акция была тщательно подготовлена и хорошо организована».

- Вот не понимаю, а зачем нам вообще посольство на Украине, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Нам от них что-то нужно? Им все время что-то надо, вот пусть и содержат свою миссию в Москве. А нам зачем? Официальный Киев давно заявил, что ведет "отечественную войну" с российскими агрессорами. Ну кто ж в нормальном состоянии ума держит диппредставительство в стране, которая с тобой воюет? Даже удивительно, что погромщики были вооружены по обыкновению высших приматов камнями и палками, а не автоматами. И что в окна посольства летели петарды, а не гранаты. Вот мы с Украиной не воюем, если им надо, пусть сидят себе в переулке возле Тверской. А российской стороне дипломатические отношения с приматами, которые решают дипломатические вопросы при помощи камней и палок - зачем? Не дай бог съедят кого из дипломатов...



Рейтинг:   4.04,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 164
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
украина
Гыы написал 07.03.2016 09:31
Это по факту Сомали в центре Европы, с ней и вести себя нужно соответствующим образом, отлавливать бандитов в масках и судить на территории РФ.
(без названия)
стоик215 написал 07.03.2016 09:22
Галерная пропаганда с Савченко облажалась?
Девушка вызывает уважение, Соловьевы - отвращение?
Это украина )))))))
Гыы написал 07.03.2016 09:17
То что убийцы судят пострадавших, тех кого они жгли в доме профсоюзов это еще не все что вы видели на этом свете. Бандиты в масках в зале суда снимают судей с должности..https://youtu.be/seneKFoygik
Вы не правы, г. Баранов.
Й написал 07.03.2016 09:14
Посольство - это служба внешней разведки. Поскольку сейчас идет процесс возрождения Российской империи, наша агентура в будущей колонии нужна. Лучше подумайте как сделать так, чтобы нам этих "укров" опять кормить не пришлось. С моей точки зрения лучшим примером построения империи является вхождение в состав России Западной и Центральной Сибири. Никаких тебе национальных республик и автономий, язык только русский. Национально идентичным никто никому не запрещает быть, но только у себя дома, на кухне. В Омске одно время пытались поднять вопрос об отделении Сибири от России. Не получилось. Тут все русские, даже татары с казахами, никому не интересно. А вот на Урал иностранные эмиссары в последнее время зачастили. Там национальные республики одна на одной. Есть кого раскачивать.
(без названия)
Мазох Пенхуйсович написал 07.03.2016 09:07
Обизяны - фигня, - нылый штамп.
Вот п'ослица укропии в кумарном ольбеоне - эт весчь!
Васильковая Пельмень - в одном ряду с пскаой и этой, как ее там - с лошадиныме зубаме.
(гуглите, либо на стрингер сходите, гыы)
(без названия)
неа написал 07.03.2016 09:01
Порошенко сохраняет нейтралитет
а Путин ведет личную войну против Украинского народа
Вдохни глубже и успокойся
не трать нервы написал 07.03.2016 08:57
'азъ написал 07.03.2016 08:30
Ответ
уважаемый 'азъ доктор тебе нужен!!!
Вдохни глубже и успокойся!
не трать нервы - не жги себя - проживешь дольше!
(без названия)
"'азъ написал 07.03.2016 08:44
в москве возле посольства украины произошли беспорядки . москва это обезьянник . если украина протестует против нападения москвы , то москва действует просто как обезьяна .
(без названия)
"'азъ написал 07.03.2016 08:30
вот правильно . никто рашуговн в Украину не звал . они сами знают , что им делать . пусть рашаговн свое га/вн/о разгребает . ей его разгребать - неразгребсти . за годы путинщины его по самое немогу накопилось
стоик215"По факту Савченко надо отпускать?"
алекс настоящий написал 07.03.2016 08:28
salupu.Na vorotnik.Лет через 25 отпустят.Непременно.
(без названия)
Гыы написал 07.03.2016 08:20
Балаклавы для патриотов Украины..http://olx.ua/i2/obyavlenie/lateks-maska-fetish-IDe8M1v.html#
(без названия)
Мазох Пенхуйсович написал 07.03.2016 08:18
У людей должны быть свои маленькие радости, типо мыльных опер-сериалов.
В т.ч. - типо политические.
Поэтому - хохлоуин мастгоуон, - фарева.
(без названия)
стоик215 написал 07.03.2016 08:08
С Савченко наши горе-пропагандисты Соловьевы, Гардоны и другие Никоновы напортачили по полной?
По факту Савченко надо отпускать?
(без названия)
Donald Trump написал 07.03.2016 07:52
Девочки не достигшие полового созревания называют вагину там. Редактор совсем одебилися? Вы предлагаете разорвать там? Проблески сознания.
Хотелось бы развернутую программу отношений там, глубже редактор, смелее здесь вас никто не тронет.
То тут то там по велению сердца или желудка.
Re: как зачем?
алекс настоящий написал 07.03.2016 05:50
Ликвидация дип.представительства=признанию состояния войны между государствами.Приматы штурмующие посольство-есть признак варварского государства,это тоже самое как стрельба по парламентерам.Заранее оправдывает любые действия другой стороны в отношении дикарей в глазах тех кто правил все же придерживается.Такова наша сегодняшняя позиция,выгодная позиция, так я щетаю.Не надо их побеждать- надо не мешать им самовыпиливаться.
(без названия)
ее написал 07.03.2016 04:39
Согласен в общем-то с автором.Зачем держать чинуш-дармоедов там , где они на хрен не нужны. Но лозунг:-пролетарии всех стран объединяйтесь, я предлагаю изменить: наемники всех стран объединяйтесь! По моему самое то! Даешь трындец буржуям и всякой сволочи!
Re: Re: Re:ничего ,что у тебя мозги там,где жопа?
товарищ Че написал 07.03.2016 03:08
так фабрики Пети Потрошителя до сих пор преспокойно работают в РФии, реклама по зомбоящику как и положено. чисто бизнес, ничего личного...
Re: Re:ничего ,что у тебя мозги там,где жопа?
Тот Зоопсихолог написал 07.03.2016 01:57
Таки удивительно, что Путин сначала не признал законным "правительство" Великой Укрии, пришедшее к власти путем таки переворота (что не соответствует ни одному пункту конституции этого странного недогосударства), а потом таки начал делать вид, что на этой территории есть законное правительство, имеющее законное право "амнистировать", тех, кто не смирился с этим недогосударсвенным переворотом... Кто-нибудь из с-ных "юристов" может внятно объяснить, почему недогосударственные преступники имею право кого-то "амнистировать"?
Re:ничего ,что у тебя мозги там,где жопа?
Русский написал 07.03.2016 00:34
Толя,молодец. Все правильно,нашему посольству там делать нечего. Среди идиотов.А,Толь,что у тебя на форуме,делают наши небратья-приматы? И доколе ты их не отправишь к бениной матери?
Re:
это он написал 07.03.2016 00:28
Сначала про интернационализм нам пел,
Потом святую мощь россиян-ТВ узрел
Кисельными помоями льет воду,
И пламень ненависти в сердца забитому народу.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы