Кто владеет информацией,
владеет миром

МИД РФ возмущен нападением на посольство в Киеве, а надо - тем, что у нас вообще есть там посольство

Опубликовано 07.03.2016 в разделе комментариев 164

украина мид посольство
МИД РФ возмущен нападением на посольство в Киеве, а надо - тем, что у нас вообще есть там посольство

Посольство Российской Федерации на Украине направило ноту протеста в украинское Министерство иностранных дел в связи с нападением на автомобили дипломатической миссии, которые были припаркованы возле здания посольства.

"В ночь на 6 марта группа неизвестных лиц в камуфляже и балаклавах, вооруженные бейсбольными битами, совершила нападение на припаркованные рядом с посольством России в Киеве автомобили. В результате серьезно повреждены три автомобиля дипмиссии. Кроме того, нападавшие бросили дымовые шашки, файеры на территорию посольства. По упомянутому инциденту посольство направило ноту протеста в МИД Украины", — сообщил РИА Новости пресс-секретарь посольства РФ на Украине Олег Гришин.

Он отметил, что «судя по всему, акция была тщательно подготовлена и хорошо организована».

- Вот не понимаю, а зачем нам вообще посольство на Украине, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Нам от них что-то нужно? Им все время что-то надо, вот пусть и содержат свою миссию в Москве. А нам зачем? Официальный Киев давно заявил, что ведет "отечественную войну" с российскими агрессорами. Ну кто ж в нормальном состоянии ума держит диппредставительство в стране, которая с тобой воюет? Даже удивительно, что погромщики были вооружены по обыкновению высших приматов камнями и палками, а не автоматами. И что в окна посольства летели петарды, а не гранаты. Вот мы с Украиной не воюем, если им надо, пусть сидят себе в переулке возле Тверской. А российской стороне дипломатические отношения с приматами, которые решают дипломатические вопросы при помощи камней и палок - зачем? Не дай бог съедят кого из дипломатов...



Рейтинг:   4.04,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 164
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
ГЕРД написал 07.03.2016 12:03
Дипломаты посольства РФ на Украине.Это звучит - хоррддо!Почти как Зимбабва предъяву- Замбии.Аналогичный случай был в деревне.Корова пернула-хвоста как не бывало.Ишшо и "ноту" состряпали.Энту "ноту" надоть пескову-донесет в кармане,не развалится,до "ясновельможного".Но-низзя.Надбавку послам за вредность сымут.Хорячая точка,млять.
.
Мид рф...впечатляет.Скоро по всему миру,тухлые яйца будут востребованы.
Да и к лучшему.России (не РФ)свернутся надо как еж-ко всем иглами-и восстанавливать силу,ПРЕДварительно извести кремлевский гнойник,с олигархами.Тока не как в Иране- автокран.И не как в Китае-из калаша в затылок.Не комильфо.В России своя традиция.Береза,белая падрууууга...
.
Но ЭТО-научная фантастика.Расчленение по колониальному признаку-реальный сценарий.Китай,Япония,Германия,,,семеро с ложкой.
Свободу украинцам от бандитов
Калибр написал 07.03.2016 11:58
Савченко, Порошенко, Турчинова, Наливайченко,
Яроша и прочих бандитов - под Трибунал.
Украина- це Россия.
Калибр написал 07.03.2016 11:56
Народ на Украине и России один - русские.
Мы все из Киевской Руси.
...
Киевских сионистов-олигархов и воров, совершивших гос переворот
Турчинова, Порошенко, Яценюка - пид Трибунал.
(без названия)
вопрос в другом написал 07.03.2016 11:53
Когда Россия спасет себя?
уже давно пора устраивать МНР и ЛНР - московскую и ленинградскую народные республики
и бомбить больницы и школы во всяких пензах, орлах, тверях и прочих челябинсках. Как в Сирии
Россия - центр мира.
Калибр написал 07.03.2016 11:50
Россия спасла Сирию.
Россия спасет Украину.
Re: скажу даже больше
Donald Trump написал 07.03.2016 11:18
Российско-нацистские захватчики и примкнувшие к ним краснозадые. А могли бы коммунисты изменить политику и подстроится к нуждам масс, но им выгоднее стать под флагами нацистской рашки и уверять всех что Ленин поступил бы также.
(без названия)
скажу даже больше написал 07.03.2016 11:09
В Украине нет НИ ОДНОГО преступления против русских на национальной почве
Даже наоборот - русские с оружием в руках защищают свои дома и свою страну
от российско-фашистских захватчиков
Re: Нацизм только для приматов!!!
Donald Trump написал 07.03.2016 11:02
Путин именно нацист, не националист. То есть ему до фени россия, русские, русский мир, но под лозунгами о Росссии, Русских, Русском мире!
Суть нацизма лозунг о превосходстве одной титульной нации.
А Украина люто ненавидит русских ПОСЛЕ оккупации Крыма и поддержки уголовников на донетщине и луганщине. После!!!! До этого правосеки коих меньшинство глубокое, кидались лозунгами. Алеееее не убивали, а слова говорили. То есть украинцы не считают какую-либо национальность ниже себя, они ненавидят насильника и любят Родину. То есть украинцы националисты, а русские нацисты.
Вопросы?
Дебальцево это военное преступление и если Коммунистический отряд первый, то сидеть вам после Путина долго долго.
Нацизм только для приматов!!!
Лис написал 07.03.2016 10:59
Все наци-приматы и пушечное мясо для богатеньких тварей.Даешь пролетарский интернационализм!!!Даешь международную солидарность бедных против богатых!!!Ешь богатых!!!
(без названия)
стоик215 написал 07.03.2016 10:37
Якунин обязательно отпустил бы Савченко...за шубу?
Айфончику хватило бы нового айфона?
(без названия)
ничего не понял написал 07.03.2016 10:19
Почему портрет Баранова в начале статьи?
Или это какашников ?
(без названия)
Атака написал 07.03.2016 10:17
Оккупированный Донбасс в маразме и экономической яме.
Шахтеры нище, а Плотниций и Захарченко миллиардеры
Россия принесла смерть, разруху, нищету, бандитизм
Парашное посольство с перепугу сжигает документы
-+-+-+-+-Светослав-+-+-+-+ написал 07.03.2016 10:15
Александр Довгий:
Посольство РФ активно жгло бумаги. Активисты и журналисты чувствовали запах и видели дым, который шел из посольской здания. Остается только догадываться, что это были за документы, но в подобных учреждениях обычно сохраняют агентурные данные. Думаю, что если такие бумаги курят более 2:00, то можно себе представить количество предателей в украинских спецслужбах и на государственных должностях.
.
Игорь Мосийчук:
Подтверждаю! Сам видел дым. Логово шпионов и диверсантов. Они обгадились и 100% уничтожали агентурные данные.
.
(без названия)
стоик215 написал 07.03.2016 10:11
Якунин обязательно отпустил бы Савченко...за шубу?
Маразм на Украине
Калибр написал 07.03.2016 09:51
Украина в маразме и экономической яме.
Народ нищий, а Порошенко и Яценюк миллиардеры.
Украина войдет в СССР
Калибр написал 07.03.2016 09:50
За Сталина, за Путина.
Восстановление СССР произойдет в 2017 году.
Это будет Золотой век.
Украина войдет в СССР
...
Социализм - спасение мира.
США - империя сатаны.
Савченко убийца российских граждан
Ты не прав написал 07.03.2016 09:46
США в этом случае не задумывалось бы, и не церемонилось, так же как и Израиль. Достали бы хоть с Луны и приговорили к электрическому стулу.
(без названия)
стоик215 написал 07.03.2016 09:38
Савченко галерные отпустят, это понятно.
Другое дело, что галерные проиграли при любом раскладе?
Re: Не хай укры веселятся!
Это не культурка написал 07.03.2016 09:34
Какая у макак может быть культурка
Не хай укры веселятся!
wk написал 07.03.2016 09:32
А то шо побьют парочку дипломатов, так туда им и дорога 25 хуiм груши околачивали, пока соседи скатывались в откровенную русофобию, не замечая бандеровских подсосков ничего не делая для усиления влияния России. А евроукры лишний раз показали всему миру свою культурку.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы