Кто владеет информацией,
владеет миром

МИД РФ возмущен нападением на посольство в Киеве, а надо - тем, что у нас вообще есть там посольство

Опубликовано 07.03.2016 в разделе комментариев 164

украина мид посольство
МИД РФ возмущен нападением на посольство в Киеве, а надо - тем, что у нас вообще есть там посольство

Посольство Российской Федерации на Украине направило ноту протеста в украинское Министерство иностранных дел в связи с нападением на автомобили дипломатической миссии, которые были припаркованы возле здания посольства.

"В ночь на 6 марта группа неизвестных лиц в камуфляже и балаклавах, вооруженные бейсбольными битами, совершила нападение на припаркованные рядом с посольством России в Киеве автомобили. В результате серьезно повреждены три автомобиля дипмиссии. Кроме того, нападавшие бросили дымовые шашки, файеры на территорию посольства. По упомянутому инциденту посольство направило ноту протеста в МИД Украины", — сообщил РИА Новости пресс-секретарь посольства РФ на Украине Олег Гришин.

Он отметил, что «судя по всему, акция была тщательно подготовлена и хорошо организована».

- Вот не понимаю, а зачем нам вообще посольство на Украине, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Нам от них что-то нужно? Им все время что-то надо, вот пусть и содержат свою миссию в Москве. А нам зачем? Официальный Киев давно заявил, что ведет "отечественную войну" с российскими агрессорами. Ну кто ж в нормальном состоянии ума держит диппредставительство в стране, которая с тобой воюет? Даже удивительно, что погромщики были вооружены по обыкновению высших приматов камнями и палками, а не автоматами. И что в окна посольства летели петарды, а не гранаты. Вот мы с Украиной не воюем, если им надо, пусть сидят себе в переулке возле Тверской. А российской стороне дипломатические отношения с приматами, которые решают дипломатические вопросы при помощи камней и палок - зачем? Не дай бог съедят кого из дипломатов...



Рейтинг:   4.04,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 164
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Калибр напИсал анекдот
-+-+-+-+-Светослав-+-+-+-+ написал 07.03.2016 16:52
Напиши в каком месте смеяться, лишнехромосомный.
.
У разбитого корыта
Калибр написал 07.03.2016 16:51
В ЕС сказали -
25 лет как не видать вам ЕС.
Бесславные ублюдки или еще 11 казламордых жмуров
-+-+-+-+-Светослав-+-+-+-+ написал 07.03.2016 16:47
Не знаю как вы, господа, а я, старый и седой Завлаб Кацман, до сих пор очень люблю послушать неистовые вскукареки сетевых репоедов о том, как здорово и совершенно без потерь умеет воевать боевая кацапня, которую на сегодняшний день одно лишь отсутствие приказа со стороны ботоксного цоря-батюжки сдерживает от того, чтобы за два дня дойти до Киева, Львова и Одессы. Наверное именно поэтому я, в меру своих слабых сил, и стараюсь пополнять свою коллекцию видеозаписей зажмуренной на украинском Донбассе боевой казламордой сволочи и время от времени делюсь этими роликами с вами, многоуважаемыми мною посетителями Лаборатории Боцмана Кацмана!
.
Вот и сегодня у меня припасены для вас сразу одиннадцать битых репоедов, которые глупо и бесславно сложили свои пустые казламордые черепушки в районе поселка Миус Луганской области еще аж в феврале прошлого года, однако видеоподтвержение их жалкой кончины попало в Сеть совсем недавно. Надеюсь, что в настоящий момент их поротые шлюxи-мамочки уже не только получили поздравительные извещения от бойцов ВСУ о том, что их зачатые по пьяни выpoдки благополучно удобряют своими смрадными тушами украинский чернозем, но и успели пропить тот самый пресловутый миллион казламордых деревяшек, который, по неподтвержденным слухам, им выплачивает за каждого подохшего кацапа верховный педофил Снежной Нигерии.
.
После просмотра данного видео остается лишь поблагодарить наших славных бойцов ВСУ за великолепно проделанную работу и пожелать им дальнейших успехов в их хоть и нелегком, но, в то же время, благородном деле очищения родной земли от понаехавшей казламордой падали! За сим и откланиваюсь, всегда ваш, Боцман Кацман!
.
+Видео!
b o t s m a n - k a t s m a n . c o m /video/377-besslavnye-ublyudki-ili-esche-odinnadcat-kazlamordyh-zhmurov.html
.
(без названия)
Пилот прост написал 07.03.2016 16:46
Стадо бешеных бабуинов! Давно уже пора законодательно принять взимание целевого сбора со всех гастарбайтеров с б/у. 25% от з/пл но не менее 25 т.р ежемесячно. Сбор пойдет на восстановление Донбасса, ремонт посольства, строительство моста в Крым и на все, что связано с нанесением ущерба РФ хрюклами-бандерлогами. Они зарабатывая у нас деньги на содержание себя и семей, ненавидят нас люто. Вот пусть и едут у себя порядок наводить. Для них карман- самое больное место. С него и надо начинать персональную ответственность за скачки шизоидные. Невиновных там нет. Даже те, кто не скакали, те молчаливо одобряли приход к власти русофобской нацистской хунты. Единственное исключение- Армия Новороссии. Остальным еще доказать предстоит свои антифашистские принципы. Не могут воевать? Пусть финансово доказывают.
(без названия)
спор написал 07.03.2016 16:45
Премьер-министр России Дмитрий Медведев исключил возможность подачи Россией иска к Великобритании из-за дела об убийстве бывшего сотрудника ФСБ Александра Литвиненко.
Об этом он заявил в интервью телеканалу Euronews, текст которого опубликован на сайте правительства России. На воре шапка горит!
Анекдот
Калибр написал 07.03.2016 16:44
Приходит украинец в пивную,
и спрашивает - Сколько стоит кружка пива.
Бармен отвечает 300 гривен,
Почему дорого? А - 100 за АТО и 100 украл Яценюк.
Вздохнул бедолага и поплелся домой.
...
А Яценюк в это время отмечал свой первый украденный миллиард.
(без названия)
Георгий. написал 07.03.2016 16:41
На фоне откровенной слабости, да что там - ничтожности современной западной элиты, убогий гопник, считавший за счастье стырить "бесхозные парочка-другая лямов", ушибленный впоследствии внезапно свалившейся на него абсолютной и беспредельной властью, кажется титаном силы и воли. Дожили, мать их.
(без названия)
Русичу написал 07.03.2016 16:40
Не мешай Светке перессказывать сказки УкроСМИ,это у них называется поддержкой хохляцкого духа,а у нас вызывает смех от этих клоунов!
Re: Британская разведка в Москве
-+-+-+-+-Светослав-+-+-+-+ написал 07.03.2016 16:38
Британская разведка в Москве установила, что ботоксный недофюрер безумной бензоколонки "россия" Путин -- грязный педофил.
.
Британская разведка в Москве также установила, что 89% россиян, поддерживающих педофила, убийцу и вора Путина, генетически умственно неполноценны.
.
Re: cРусич накакал
-+-+-+-+-Светослав-+-+-+-+ написал 07.03.2016 16:34
\\\Прежде чем вылезать на русский форум, грязная бесноватая хохляцкая свинья, научись хотя бы правильно писать по русски!///
.
Бггг. "по-русски" на вашем чухонском наречии русского языка пишется через дефис, лишнехромосомный ты дебил ))
.
Свежий анекдот
нукенкен написал 07.03.2016 16:28
Приходит мужик в бар. Заказывает кружку пива.
Бармен:
- Двести рублей.
- Всегда же по сто было...
- Теперь так: сто рублей за пиво, и сто рублей на Крым.
Мужик, вздохнув, достает двести рублей.
Бармен берет и протягивает ему сто рублей сдачи.
- ????????
- Пива нет.
Русскому
Русич написал 07.03.2016 16:16
Ошибаешься, ты, парень. Хохлы не приматы, а, научно доказано, грязные бесноватые хохляцкие свиньи, проиошедшие от диких свиней-вепрей. А в остальном, все правильно.
Пора Путину
Калибр написал 07.03.2016 16:14
Пора Путину освободить русских на Украине.
А хунту - под Трибунал.
Британская разведка в Киеве
Калибр написал 07.03.2016 16:12
Британская разведка в Киеве установила,
что небесную сотню расстреляли снайпера Яроша.
...
Есть фото из гостиницы Украина боевиков со снайперскими винтовками.
Есть фото, как Ярош и снайпера с винтовками выходят из гостиницы.
Пули выпущенные из филармонии и гостиницы оставили следы в деревьях и столбах,
если посмотреть в отверстия они показывают окна, где сидел Ярош и его боевики.
атаке
Русич написал 07.03.2016 16:09
Прежде чем вылезать на русский форум, грязная бесноватая хохляцкая свинья, научись хотя бы правильно писать по русски!
Маразм на Украине
Калибр написал 07.03.2016 16:06
Украина в полном маразме и нищете.
А Яценюк отметил первый уворованный мильярд.
Ковыряние в носу
Калибр написал 07.03.2016 16:05
Британская разведка собирает данные ковыряя в носу.
...
Россия установила мир в Сирии.
Россия - первая страна мира,
Россия - лучшая страна мира.
азу
Русич написал 07.03.2016 15:45
Грязная бесноватая хохляцкая свинья по кличке азъ, ты когда разговариваешь с русскими, вынимай член из пасти. А то мы, русские, не поймем то ли ты член сосешь, то ли что то хрюкаешь!
Русским
Русич написал 07.03.2016 15:41
Интересно, захлебнется ли грязная бесноватая хохляцкая свинья-людоед по кличке светка, своей блевотиной? Врет, врет и в это же время сосет член у американской черномазой обезьяны. Животное, чего с него возьмешь. Я приехал недавно с Ганновера-работал там и учился. До моего отъезда это животное вело себя потише. Наверно весеннее обострение? Хотя, разве бывает у свиней весеннее обострение? P.S. Сегодня в Санкт-Петербурге хохляцкий кабан ударил полицейского по голове бутылкой. И что вы думаете? Грязного бесноватого хохляцкого свинью, после допроса, .....отпустили. Пятая колонна в действие, имея ввиду кто руководитель города.
(без названия)
"'азъ написал 07.03.2016 15:36
В Киеве на посольство рашиговн и напали сами рашеговнюки . рашаговн идет же на любые провокации .
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы