Кто владеет информацией,
владеет миром

МИД РФ возмущен нападением на посольство в Киеве, а надо - тем, что у нас вообще есть там посольство

Опубликовано 07.03.2016 в разделе комментариев 164

украина мид посольство
МИД РФ возмущен нападением на посольство в Киеве, а надо - тем, что у нас вообще есть там посольство

Посольство Российской Федерации на Украине направило ноту протеста в украинское Министерство иностранных дел в связи с нападением на автомобили дипломатической миссии, которые были припаркованы возле здания посольства.

"В ночь на 6 марта группа неизвестных лиц в камуфляже и балаклавах, вооруженные бейсбольными битами, совершила нападение на припаркованные рядом с посольством России в Киеве автомобили. В результате серьезно повреждены три автомобиля дипмиссии. Кроме того, нападавшие бросили дымовые шашки, файеры на территорию посольства. По упомянутому инциденту посольство направило ноту протеста в МИД Украины", — сообщил РИА Новости пресс-секретарь посольства РФ на Украине Олег Гришин.

Он отметил, что «судя по всему, акция была тщательно подготовлена и хорошо организована».

- Вот не понимаю, а зачем нам вообще посольство на Украине, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Нам от них что-то нужно? Им все время что-то надо, вот пусть и содержат свою миссию в Москве. А нам зачем? Официальный Киев давно заявил, что ведет "отечественную войну" с российскими агрессорами. Ну кто ж в нормальном состоянии ума держит диппредставительство в стране, которая с тобой воюет? Даже удивительно, что погромщики были вооружены по обыкновению высших приматов камнями и палками, а не автоматами. И что в окна посольства летели петарды, а не гранаты. Вот мы с Украиной не воюем, если им надо, пусть сидят себе в переулке возле Тверской. А российской стороне дипломатические отношения с приматами, которые решают дипломатические вопросы при помощи камней и палок - зачем? Не дай бог съедят кого из дипломатов...



Рейтинг:   4.04,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 164
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: имяреку
-+-+-+-+-Светослав-+-+-+-+ написал 07.03.2016 22:57
У нас премьера увольняет Верховна Рада, либо чел сам пишет заяву.
.
Re: неа (анониму)
фыва написал 07.03.2016 22:42
"Порошенко сохраняет нейтралитет"
Какой нейтралитет? Он несколько раз объявлял, что он воюет с Россией.
Петр Порошенко сообщил корреспонденту Би-би-си: "Могу абсолютно точно заявить, что мы боремся не с сепаратистами, которых поддерживает Россия, это – настоящая война с самой Россией".
Какая-то у вас память девичья стала. Для инфантильных недогосударств - это норма жизни.
(без названия)
стишки написал 07.03.2016 22:12
Уже третий год ... укросми и в зной и в морозы
долбят день и ночь хохлам по ушам про врагов из соседней Страны,
Что сдохнет русня, и только мы, как белые розы,
Своей красотой спасем весь мир от пут и на сатаны!
Припев:
Злые пиндосы, злые пиндосы,
Бедные наши хохлы,
Что с вами сделали америкосы,
Будь ты проклят майдан
Сдохните суки Нуланд с Маккейном,
Байден щоб ты пропал
А люди накатят по сто грамм горилки и начинают мечтать -
Как бы свалить из недостраны и от экранных параш,
Чтоб получить хоть немного грошей за чистку европараш
Заводы стоят, долгов выше крыши, но нацисты вопятт
Сала украйне, героям сала, зрада кругом , Путин,
Донбасс, перемога, Крым – прощай.
Светославу
имярек написал 07.03.2016 22:09
А за то, шо разжирел во время войны -- он сядет, как только его выпрут с поста Премьера. На Западе, куда мы идем, не принято так безпардонно красть ..../// Ага. ... Все понятно . Вы, Светослав, такой ... про порошенковский товарищ то. ... А что, Светослав , формула украинской конституции , - НЕ позволяет - президенту УВОЛИТЬ премьер-министра , если он ему - НЕ нравится ?
Хохол = это как говнО, только чуть хуже...( даже их жЫды это поняли
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий/// написал 07.03.2016 21:24
Всего пара каклов на форуме, а заССрали всЁ.
Ровно как у себя = на майдауне.
(без названия)
стоик215 написал 07.03.2016 20:32
Якунин обязательно отпустил бы Савченко...за шубу?
Айфончику хватило бы б/у айфона?
Пропаганда галерных по слабоумию сделала из Савченко героиню ?
(без названия)
стишки написал 07.03.2016 20:13
Союз бабуинов потомков бандеровских
Создало на деньги жидов ЦРУ
Да здравствует племя быдло рагульское
которому место навеки в гробу!
Здравствуй, отечество наше хазарское -
жидов -олигархов надежный оплот!
Партия Яроша, сила нацистская,
Укров придурков в могилу сведет!
Морковкой безвизовой манила европа,
Кличко им богатую жись обещал -
Он знает, он может! Он ездил в Европу
И там показал свой коронный удар!
Слава героям бандере с шухевичем!
Смирно в шеренгах, направо равняйсь!
Все кто не снами, тот против нас!
Хальт, хенде хох, предъявить аусвайс!
Ментов, депутатов и прочую шушеру-
имели мы взад, теперь наша власть
А если за лупятся, по лбу дубиною
чем это пахнет, нетрудно понять!
Славься, галичина наша вонючая,
Нет больше в мире такого говна!
Партия яроша - сила могучая,
С этою силой не надо ума!
Админу
Пофигист 40 написал 07.03.2016 20:11
Пора бы с ботами начать бороться, а то так всех форумчан потеряете. Хотя что с вас взять, ни банить не с ботами бороться. Ну не на что не способны.
Re:
Пофигист 40 написал 07.03.2016 20:08
Очередное доказательство тупости хохлогандонов - только перелицевать чужие мысли.Эти слабоумные ни на что не способны более.
"Донбасс, открымели, отдонбассили..."-даже перелицевать толком не могут. Хотя компьютерной программе это действительно не дано. Уши бота за версту видны.
Re: понятна злоба кацапидоров
Пофигист 40 написал 07.03.2016 19:55
Как всегда, хохлогандон способен только перелицевать чужие мысли. На большее вам не хватает. Очередное доказательство. Что стихопердун, что эта тупая свинья.
Собственные мысли отсутствуют. После Майдана в Хохлогандонии полно отмороженных на голову.
понятна злоба кацапидоров
ну да написал 07.03.2016 19:41
Злоба кацапидоров зашкаливает за все мыслимые пределы. Откуда злоба понятна, от безысходности.
Безпросветная нищета, зависть к нам да и вообще ко всему миру вот еще одна причина злобы. А чтобы оправдать эту жуткую нищету Кацапедрилии власть зомбировала население, что во всем виновата Украина и лично Порошенко и афробандеровец Обама. Вот только этим дуракам не понять, что вся эта злоба на нас, нам до одного места. Ну не влияет эта злоба на нас ну никак. На своих жителей России это тоже не действует-сайт посещают человек 20 россиян да и то большинство забугорных путлерастов. А это вызывает еще большую злобу- от бессмысленности написанного кацапидорами. Вывод для большинства жителей Украины - злоба кацапидоров вызывает только отвращение к ним. Кацапидорам обДолбас тоже не нужен-их послали далеко и навсегда. Отсюда еще больше злобы на всех, а особенно на нас. Злоба стала национальной чертой жителя Кацапедрилии-вот главное достижение "русской блясны-вясны".
(без названия)
пядрылка рыгалистка написал 07.03.2016 19:36
Как бы вы не подвывали на украденные вами мотивы у вас будующее
финских племен.Останется от вас 3-4 области с Моцковой,и ходите
себе каждый год с факелами "русскими маршами",прославляйте своих нацистов,
И будет у вас народу меньше чем во всей Сябири,6-7миллионов не более,и будут вас считать прыщиком на заднице Европы.
Натяни какошник на ряху, и на на бабалайке играй кацапидор,вой,может и подадут на Масленницу,бабла скопишь на свининку,не всеже тока брюкву с отбросами жрать по праздникам,бухай кацапидорок бухай,а мы посмеемся!!
(без названия)
ну да написал 07.03.2016 19:32
Донбасс открымели, отдонбассили, обДолбасили, отпидоРасили, - и все бросили.
и поделом дыбилам предателям
поверили пидоРашке
(без названия)
Пофигист 40 написал 07.03.2016 19:18
Украину открымели, отдонбассили, отгрузинили, отъевропеили, отпиндосили - и все бросили.
(без названия)
паааааарененек написал 07.03.2016 18:59
Ватникам педофила остался один шаг от идиотов, которые проживают в Северной Корее.
(без названия)
sfghg написал 07.03.2016 18:54
Немного, конечно, пиздит Киселев, но в злые морозы
Так хочется верить в особенный путь Великой Страны,
Что сдохнут пиндосы, и только мы, как белые розы,
Своей красотой спасем весь мир от пут сатаны!
Припев:
Злые пиндосы, злые пиндосы,
Бедные наши хохлы,
Что с вами сделали америкосы,
Слеты общин голубых?
Хунта украсит радужным флагом
Фашистский свой гей-парад,
А стариков и детей закапает
В могилах советских солдат.
А люди накатят по сто грамм и чухают репы -
Как лучше свалить бы из этой страны экранных параш,
Но Путин не спит и держит за яйцы духовные скрепы:
Бухло, телевизор, Гундяев, победа и мантра - Крым наш!
Припев.
(без названия)
http://song5.ru написал 07.03.2016 18:52
Ничего на свете лучше нету,
Чем нести хуйню по интернету.
Меркель - гей! Обама - обезьяна!
Дрочат кремлеботы у экранов.
Нам брехать практически несложно:
Правды нет, а значит все возможно.
Русский мир - гнуснее нет работы,
Чем служить системным кремлеботом.
Поливая всех имперской грязью
Мнить себя величественной мразью...
Вся в дерьме от глаз и до мошонки
Подлая имперская душонка!
Подлая продажная душонка!
.
Исполнитель: Ипатий Лютый
Реалист2
Хохлоприматам написал 07.03.2016 18:46
Как бы вы не спивали на украденные вами мотивы у вас будующее
балтиййских племен.Останется от вас 3-4 области с Киевом,и ходите
себе каждый год с факелами,прославляйте своих нацистов,как ходят в
Прибалтике местные нацисты с фашистскими недобитками.И будет у вас народу меньше чем во всей Прибалитике,6-7миллионов не более,и будут вас считать прыщиком на заднице Европы без визы на пристойные
места.Спивай хохол,спивай,может и подадут на Масленницу,грошей скопишь на свининку,не всеже один буряк с печенюшками жрать по праздникам,спивай хохол спивай,а мы посмеемся!!
раньше героям майдана награды давали, а
гыы написал 07.03.2016 18:42
скоро будут пи*ды давать)))
Рада утвердила новый орден «Хероев небесной сотни» в форме автомобильной покрышки,
лавровый венок и муаровая лента с круговой надписью: «Хто не скаче, тот
допрыгался… » 34264
(без названия)
гклащз написал 07.03.2016 18:33
БейХуйло! Спасай Россию!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы