Кто владеет информацией,
владеет миром

МИД РФ возмущен нападением на посольство в Киеве, а надо - тем, что у нас вообще есть там посольство

Опубликовано 07.03.2016 в разделе комментариев 164

украина мид посольство
МИД РФ возмущен нападением на посольство в Киеве, а надо - тем, что у нас вообще есть там посольство

Посольство Российской Федерации на Украине направило ноту протеста в украинское Министерство иностранных дел в связи с нападением на автомобили дипломатической миссии, которые были припаркованы возле здания посольства.

"В ночь на 6 марта группа неизвестных лиц в камуфляже и балаклавах, вооруженные бейсбольными битами, совершила нападение на припаркованные рядом с посольством России в Киеве автомобили. В результате серьезно повреждены три автомобиля дипмиссии. Кроме того, нападавшие бросили дымовые шашки, файеры на территорию посольства. По упомянутому инциденту посольство направило ноту протеста в МИД Украины", — сообщил РИА Новости пресс-секретарь посольства РФ на Украине Олег Гришин.

Он отметил, что «судя по всему, акция была тщательно подготовлена и хорошо организована».

- Вот не понимаю, а зачем нам вообще посольство на Украине, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Нам от них что-то нужно? Им все время что-то надо, вот пусть и содержат свою миссию в Москве. А нам зачем? Официальный Киев давно заявил, что ведет "отечественную войну" с российскими агрессорами. Ну кто ж в нормальном состоянии ума держит диппредставительство в стране, которая с тобой воюет? Даже удивительно, что погромщики были вооружены по обыкновению высших приматов камнями и палками, а не автоматами. И что в окна посольства летели петарды, а не гранаты. Вот мы с Украиной не воюем, если им надо, пусть сидят себе в переулке возле Тверской. А российской стороне дипломатические отношения с приматами, которые решают дипломатические вопросы при помощи камней и палок - зачем? Не дай бог съедят кого из дипломатов...



Рейтинг:   4.04,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 164
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Отв: все.просто (анониму)
фыва написал 08.03.2016 13:26
"Порошенко сказал что РФ - страна агрессор и оккупант, что оккупировала Крым и Донбасс."
Крым сам присоединился к РФ на референдуме. Если вы не хотите признавать крымский референдум 2014 г., то точно так же можно не признать украинский референдум 1 декабря 1991 г. Отнестись к вам по вашим же принципам: никакой Украины нет и никогда не было, есть сепаратистская группировка на юго-западной части СССР.
На Донбассе нет российских войск, это признавал и генсек ООН и ваш нач. штаба Муженко. "Сейчас мы имеем только факты участия отдельных граждан РФ и военнослужащих российской армии, которые являются членами незаконных вооруженных формирований. Скажу также, что в настоящее время украинская армия не ведет боев с регулярными частями армии России", - заявил Муженко.
"Но Украина не воюет, а держит оборону от российско-фащистских орд."
Если бы российские воска стали подавлять сепаратистскую группировку на юго-западной части СССР, то ее бы уже не существовало. А все укронацики весели бы березах.
Так что это Порошенко ведет свою личную войну с Россией, а Украина сохраняет нейтралитет.
Разговор в российском правительстве
ну да написал 08.03.2016 12:01
- бла-бла-бла
- бляяяяя
- хуяяяяяя
- на бутылька бляяяя!
- *бать-*бать
Разговор в украинском правительстве
Гыы написал 08.03.2016 11:54
- бе-бе-бе-бе
- бе-бе -бе - бе- беее!
(без названия)
стоик216 написал 08.03.2016 11:14
Савченко вызывает уважение.
Зюганов - отвращение?
(без названия)
все.просто написал 08.03.2016 10:55
"Какой нейтралитет? Он несколько раз объявлял, что он воюет с Россией."
--
Порошенко сказал что РФ - страна агрессор и оккупант, что оккупировала Крым и Донбасс. И где он не прав? Прав во всем.
Но Украина не воюет, а держит оборону от российско-фащистских орд. И в этом - нейтралитет Порошенка. Если бы Украина воевала - российских оккупантов вешали бы на березах по русскому обычаю. Всяких бурятов, чеченцев, кизяков и прочую шваль.
(без названия)
Дуся написал 08.03.2016 10:55
Viktor написал 08.03.2016 10:50
РФ-отсталая, сырьевая страна третьего мира с тоталитарным, полицейским режимом и самодуром -диктатором!Спасибо Путлеру за воровство, самолюбование и глупость!
_____________________________________________________________________________
Правильно! свою импо..ю и глупость прикрывают гитлеровской агрессивной политикой по отношению к соседям. Лохотрон имперского"патриотизма" работает на полную мощность !
(без названия)
кацапидорам написал 08.03.2016 10:52
Надоели вы капапидорки со своими причитаниями,сами виноваты во всем.Жили спокойно,богато,не дергались и в Крым бы ездили как раньше ваш,и на Донбассе не дохли бы ваши палаченцы.
Нет же оккупировали Крым предельно подло и вероломно,устроили переворот на Донбассе, послушали дураки дядю Пуйла и купились на посулы, и калорадские ленточки, а РФ лапшу вам на уши навешала.И оказались Крым и Даунбасс у разбитого корыта,ни бабла, ни работы, разруха и бандитизь,а главное неясно,что делать завтра.В РФ не берут Даунбас. Все валите на ЕС и США, потихоньку с ума сходите, глупостей все больше и больше.
Конец вам приходит,связались с ублюдками,а теперь не знаете как от них избавиться. Недалекий вы народ кацапы и очень тупой, местячковый. Кацапы - вечно пьяные, воровитые, подлые, грязные, ленивые... И тяперя и Крым и Даунбасс - завалены мусором, без воды и без электричества, закрыты заводы, режутся на металлолом шахты и фабрики.
(без названия)
ну да написал 08.03.2016 10:45
На Даунбасе руководство назначает и увольняет Сурков-Дудаев, а не выбор местных. Если вице-премьер РФ добро не даст, то система не срабатывает как надо, до депутаты кнопки путают, а потом заявы пишут как они хотели проголосовать на самом деле. Сурков на Даунбасе и заседание "правительства" проводит на телекамеры не стесняясь каклорадских (черно-говенных) аборигенов. А российские генералы кизяков с российскими оккупантами мирят в Горловке. Половина руководства ДНР-ЛНР - россияне. Какий нафуй обДолбас?
Светочке канфеточке с липецкой фабрики Рошен
wk написал 08.03.2016 08:36
У вас премьеров назначает и увольняет Байден, а не Верховная Рада. Если вице-президнт США добро не даст, то система не срабатывает как надо, до депутаты кнопки путают, а потом заявы пишут как они хотели проголосовать на самом деле. Байден у вас и заседание правительства проводит на телекамеры не стесняясь свидомых аборигенов. А американский посол в Мукачеве правосеков с ментами мирит. Половина правительства иностранцы, какая на фуй Рада. Она может бы и рада, да кто же ей даст радоваться?
Разделяю мнение народа о том, что Донбасс и Луганск, и Крым нужно защищать.
Марина Мыльникова написал 08.03.2016 05:38
Но защищать их следует не на территории Крыма, Донбасса и Луганска, а на территории майдаунов! Лечить рак нужно своевременной хирургией там, где он находится. Там, где идет параканкрозное воспаление, после резекции опухоли и дозы антибиотиков все стихнет и выздоровеет.
Партия Тонкого слива Мне, правда, уже тогда было понятно, что если Москва сливает Новоросию
Нехохлопидар.жидоукроп написал 08.03.2016 04:42
Мне, правда, уже тогда было понятно, что если Москва сливает Новороссию, за Приднестровье она драться уж точно не будет, равно как и за Крым. Новороссия – это не отдельный дискретный элемент внешней политики РФ, это центральный вопрос всей ее политики в СНГ и в Европе. Поэтому слив Новороссии означает сдачу позиций в Европе и отказ от всех территорий, где у Москвы до сих пор еще сохранялось какое-то остаточное влияние.
В отношении Приднестровья стояло два проблемных вопроса – экономический вопрос о принятии условий Соглашения об асссоциации между ЕС и Молдавией и о присоединении к молдавской зоне свободной торговли с ЕС, и политический вопрос о переформатировании миротворческой миссии, то есть о выводе российских войск. В первом вопросе Брюссель поставил четкий ультиматум: до 1 января 2016 года Тирасполь должен определиться – либо присоединяться к ЗСТ с ЕС, либо потерять доступ на европейский рынок.
Аналитика от miguel-kud.livegournal.com
Настоящие укропонацики должны были расстрелять жидовское посольство РФ из РПГ
Нехохлопидар.жидоукроп написал 08.03.2016 04:21
Как-то странно себя повели штурмовавшие посольство " боевики"!
Когда кремлевское пидарье сдает ДНРЛНР и впихивает их не в " украину" даже, а в концлагерь укрожидовскго Рейха, финансирует этот Рейх десятками миллиардами долларов на безвозмездной основе, то эти погромы посольства являются прикрытием преступлений хаббатников кремля против Русской Белой Расы не только на Донбассе и всей " украине" , но и в РФ.
Уверен на все 100%, что жидопомольство РФ в Киев, было заранее предупреждено об этой акции, а иначе не логично ведет себя полиция партнеров кремлевского хаббатнического пидарья.
Часть Русского Донбасса и Русского мира, довольны погромом посольства РФ.
Нехохлопидар.жидоукроп написал 08.03.2016 04:08
Я и таких как я в ДНР, достаточно много кто оказался безразличным к посольству РФ представляющей кремлевских врагов предателей Новороссии и Русского мира в Киеве.
Я и таких как я на Донбассе очень много, лично им бы еще и помог всем чем возможно
Re:
Тот Зоописизолог написал 08.03.2016 01:51
" (без названия)
стоик215 написал 07.03.2016 23:45
Савченко вызывает уважение
Ответить"
И желание таки проверить ее у дохтуров...
(без названия)
стоик215 написал 07.03.2016 23:45
Савченко вызывает уважение
Re: Re: имяреку
хохлам написал 07.03.2016 23:37
Надоели вы хохлы со своими причитаниями,сами виноваты во всем.Жили спокойно,богато,не дергались и Крым был ваш,и Донбасс не вякал,нет захотели
быть в Европе.Сварганили дурацкий Майдан,устроили переворот, послушали дураки дядю Сэма и купились на посулы,а Европа лапшу вам на уши навешала.И оказались вы у разбитого корыта,ни грош,ни Крыма,Донбасс явно уходит,а главное неясно,что делать завтра.Все валите на Россию, потихоньку с ума сходите, глупостей все больше и больше.
Конец вам приходит,связались с ублюдками,а теперь не знаете как от них избавиться. Недалекий вы народ хохлы и очень тупой, местячковый.
Re: Re: Re: имяреку
имярек написал 07.03.2016 23:35
Уважаемый . ... Вы ... палочку то - не перегибаете ? ... Если вы считаете, что - НЕТ ( в смысле - НЕ перегибаете ), тогда ...объясните мне, ПОЧЕМУ - я - именно я , а не этот Светослав ( я знаю, что он - инвалид-колясочник) - клоун ? ...Внимательно слушаю вас. ... Давай , давай , старик. Сказав А , скажи и Бэ . ...Или - ссымси ?
(без названия)
Ютуб написал 07.03.2016 23:31
"Группа неизвестных лиц в камуфляже и балаклавах, вооруженные бейсбольными битами, совершила нападение..." - отчего-то вспомнилось, как осенью 1999 в Рязани сотрудники ФСБ были замечены при закладывании "сахарных" мешков с гексогеном в спальном микрорайоне... Возможно, посольство громили украинские националисты, а возможно - путлеровские провокаторы, ряженые под украинских националистов. Зачем это путлерам нужно? Именно это (метание шашек в посольство) не нужно, а нужно любыми способами отвлекать паству Путлерстана от разнообразных "успехов" внутри самого Путлерстана, а для этого все способы хороши. Уже и Захарова Маня из конторы Лаврова отметилась: "не забудем, не простим!" ПУТЛЕРЫ ГОТОВЫ ЧЕМ УГОДНО ОТВЛЕКАТЬ ВНИМАНИЕ ПАСТВЫ ОТ ВНУТРИПУТЛЕРСТАНСКИХ ПРОБЛЕМ, и в этом смысле готовы на любые провокации.
светка дура
бандерлог написал 07.03.2016 23:12
это мы народ назначаем и увольняем на майдане...http://x-true.info/uploads/posts/2016-03/medium/1456920836_maidan.jpg
Re: Re: имяреку
гыы написал 07.03.2016 23:02
разговор двух клоунов))))
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы