Кто владеет информацией,
владеет миром

МИД РФ возмущен нападением на посольство в Киеве, а надо - тем, что у нас вообще есть там посольство

Опубликовано 07.03.2016 в разделе комментариев 164

украина мид посольство
МИД РФ возмущен нападением на посольство в Киеве, а надо - тем, что у нас вообще есть там посольство

Посольство Российской Федерации на Украине направило ноту протеста в украинское Министерство иностранных дел в связи с нападением на автомобили дипломатической миссии, которые были припаркованы возле здания посольства.

"В ночь на 6 марта группа неизвестных лиц в камуфляже и балаклавах, вооруженные бейсбольными битами, совершила нападение на припаркованные рядом с посольством России в Киеве автомобили. В результате серьезно повреждены три автомобиля дипмиссии. Кроме того, нападавшие бросили дымовые шашки, файеры на территорию посольства. По упомянутому инциденту посольство направило ноту протеста в МИД Украины", — сообщил РИА Новости пресс-секретарь посольства РФ на Украине Олег Гришин.

Он отметил, что «судя по всему, акция была тщательно подготовлена и хорошо организована».

- Вот не понимаю, а зачем нам вообще посольство на Украине, - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Нам от них что-то нужно? Им все время что-то надо, вот пусть и содержат свою миссию в Москве. А нам зачем? Официальный Киев давно заявил, что ведет "отечественную войну" с российскими агрессорами. Ну кто ж в нормальном состоянии ума держит диппредставительство в стране, которая с тобой воюет? Даже удивительно, что погромщики были вооружены по обыкновению высших приматов камнями и палками, а не автоматами. И что в окна посольства летели петарды, а не гранаты. Вот мы с Украиной не воюем, если им надо, пусть сидят себе в переулке возле Тверской. А российской стороне дипломатические отношения с приматами, которые решают дипломатические вопросы при помощи камней и палок - зачем? Не дай бог съедят кого из дипломатов...



Рейтинг:   4.04,  Голосов: 47
Поделиться
Всего комментариев к статье: 164
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Костя написал 11.03.2016 15:50
Жаль, что гранаты не кидали в лицемеров и зверюг Кремля!
Россия1 -да неужели!?
Кукс написал 11.03.2016 11:10
Накануне Россия1 сообщили, что Киев возобновил обстрелы Донбасса!
Да что вы!? Проснулись!? Это как так - возобновил!
Да обстрелы и не прекращались, а сейчас только усилились в 3-5 раз!
СМИ - ... называется ! / позорники
Хаббат в Киеве и в Москв стравливает гоев, грабит,унижает и уничтожает.
Нехохлопидар.жидоукроп написал 09.03.2016 10:19
Тупые массы хохлозоидных укропитеков, мутантов дегенератов из гибридов, и других недочеловеков нелюдей, ведомые жидами полукровками типа Фротмана-Тягнибока, Капительман-Тимошенко, Вальцмана-Пидарошенко, Яценюка-Бакая и прочих недоносков из жидовского "украинского" политикума, управляются из единого сатанинского центра еврейских сионистов фашистов Хаббат Любавичи.
Тоже самое можно сказать и про кремлевское пидарье, и лично про Путина, у которого ни один сеерьезный вопрос в области внешней и внутренней политики не решается без согласования с хаббатниками и лично с Берл Лазаром.
Цель и смысл Войны на Донбассе, как и обнищание БЕЛОЙ РУССКОЙ РАСЫ на територии осколкка Русской империи и оккупированной жидами Русской земли "украины", а также обрубка Русской земли и оккупированной жидами РФ, это - зачистка территории от Белой Расы перед ее окончательной оккупации протосемитами арабами, и создания царства Ноаого Хазарского каганата Нового Израиля.
(без названия)
ну да написал 09.03.2016 00:13
хорошо быть дурачком-рашафашиком из ольгино...
Отв: ха ха хохотун
фыва написал 08.03.2016 23:53
"Во прикол, российские оккупанты отгребли от простых..."
Хорошо быть дурачком...
кто они, кацапидоры?
врач-рашавед написал 08.03.2016 23:38
Чем хороши кцапидоры? Разве что своей природной тупость. чревоугодием, звериной ненавистью ко всему миру и к себе подобным? Вы, скажете, наши братья? Нет, иуды! Твари, выбравшие в свои герои сталинов-путлеров-берий обречены. Только идиоты делают своими кумирами дегенератов и палачей.
.
Кацапы подло и вероломно ударили в спину Украине, оккупировали Крым и Донбасс. Когда весь мир плевался от этого предательства и публичной лжи путина- россияне рукоплескали лжецу и подонку. Вранье и подлость россияне возвели в геройство.
(без названия)
ну да написал 08.03.2016 23:35
Молодцы кацапы,хорошо держатся после сплошных ***** за два года,но тупые,на новые напрашиваются.Лучше договариваться и дань платить Украине,чем молодых под нож пускать и голой жопой махать,других пугать и себя успокаивать.Совсем тупой и непроходимый народ,так ничему и не научился за всю свою короткую историю обезьян!
Чечены кацапов в говно замесили, и на обДолбасе опять те же грабли!
серца шариковые
Какие демоны тебя ведут? написал 08.03.2016 22:53
Бабушка приехала?
(без названия)
стоик216 написал 08.03.2016 21:55
Поздравим с 8 марта маму зверски убитой девочки узбекской тварью.
У Собянина не хватило человечности или смелости выразить соболезнования семье?
От Зюганова даже не ждали?
Гарант тоже молчит?
Кто они, свидомые?
Антрополог написал 08.03.2016 21:50
Чем хороши свидомиты? Разве что своей природной тупость. чревоугодием, звериной ненавистью к русскому народу? Вы, скажете, наши братья? Нет, иуды! Твари, выбравшие в свои герои мазеп-петлюр-бандер обречены. Только идиоты делают своими кумирами дегенератов.
Re:
хисторику написал 08.03.2016 21:27
Молодцы хохлы,хорошо держатся после сплошных пиздюлей за два года,но тупые,на новые напрашиваются.Лучше договариваться и дань платить,чем молодых под нож пускать и голой жопой махать,других пугать и себя успокаивать.Совсем тупой и непроходимый народ,так ничему и не научился
за всю свою короткую историю обезьян!
(без названия)
хисторик написал 08.03.2016 18:20
россия Грозный взять не смогла в открытом бою, дрыстала кровавым поносом
теперь выплачивает Чичне дань, а Кадыров - Герой России - претендует на роль русского царя
(без названия)
ха ха хохотун написал 08.03.2016 18:14
"Если бы российские воска стали..."
====
Во прикол, российские оккупанты отгребли от простых майданутых студентов, учителей, водил и сантехников. Им стыдно признать поражение и российские оккупанты поджав обгаженный хвост визжат "нас тама нету!". Тупые лапотные клоуны. Вас метелят неумелые пацаны, херачат вашу армию, жгут ваших бурятов и берут в плен ваших спецназовцев, которые начинают рыдать как бабы. Вы просто стадо дыбилов, воров и моральных ублюддков. Вас обсцыкают простые работяги, а вы даже бздите признаться в этом! Просто кацавыпердышы могут только подло и вероломно тырить, а в открытом бою россияне - просто обосраннный хлам и ничтожество
россия больна
врач-рашавед написал 08.03.2016 18:08
- Скажи, КАЛОрад, может быть у тебя что-то человеческое осталось?
- Чито?! Хрю-ю-ю Хрю-ю-ю... бля-бляяяя-бляяяяя...нах**********!!!!!
Генерал
Майору написал 08.03.2016 18:07
Не писди,на войне и за меньшее расстреливали,абудешь писдеть,разжалую до ефрейтора по законам военного АТО. Как честь отдаешь,сучок шпаковский!
(без названия)
Майор написал 08.03.2016 17:46
Про Савченко не пи..и! Дело сфабриковано ФСБ или ГРУ по указанию Вовки "Питерского" по методам 1937г. Убил уже сотни " оппозиционеров", мирных жителей, предпринимателей.Гореть ему в гиене огненной на сковороде!
В мире животных
Ветеринар написал 08.03.2016 15:53
- Скажи, свидомый, может быть у тебя что-то человеческое осталось?
- Шо?! Хрю-ю-ю Хрю-ю-ю
(без названия)
стоик216 написал 08.03.2016 14:42
Поздравим с 8 марта маму зверски убитой девочки узбекской тварью.
У Собянина не хватило человечности или смелости выразить соболезнования семье?
Стоику216
Русич написал 08.03.2016 14:12
Ни Савченко, ни Зюганов не вызывают уважение. Савченко, по словам освобожденных пленных, пила их в пах, резала ножом, надевала на людей целофановый пакет. Никто не доказал обратное, что она корректировала огонь по русским журналистам. Так что ее судьба, если не испугается чего-то жид Гинзбург, по кличке пут, будет в районе Казахстана, на урановых рудниках, или на золотых приисках Алдана. А Зюганов давно перестал быть коммунистом. Отвращение вызывает его поведение в 1996 году, когда его нагло обманули при выборах президента России. Но если посмотрите мой вчерашний пост, то увидите, как грязные бесноватые хохляцкие свиньи испугались моего предложения о закрытии посольства и консульства в окраине, введение виз для хохлов, выдворение всех работающих здесь хохлов на окраину, зачистка вертикали власти в России от хохлов и т. д. Как им это не понравилось. Гадить России хотят, а отвечать за свои действия не хотят. P.S. А все таки хохлы животные, сколько мы их просим уйти с русского форума на свои вонючие сайты, типа цензора, не понимают. Что поделаешь, свиньи они и в Африке свиньи!
Госдеп потребовал освободить савсученку
Гыы написал 08.03.2016 13:32
Предложить обмен эту бля*ину на всех незаконно арестованных выкраденных в третьих странах в нарушение международных законов российских граждан, томящихся в американских тюрьмах за нарушение "американских законов!" -пардон, причем тут российские граждане и американские законы?
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы