Кто владеет информацией,
владеет миром

Арсений хочет в Донбасс - может, вместо премьера гауляйтером?

Опубликовано 05.03.2016 в разделе комментариев 21

украина днр ато майдан
Арсений хочет в Донбасс - может, вместо премьера гауляйтером?

Арсений Яценюк заявляет о том, что Киеву необходимо вернуть территории, которые сейчас находятся под контролем ДНР и ЛНР. Как сообщает УНН, глава правительства Украины также говорит о необходимости возвращения Крыма в состав Украины. 

«Нам необходимо восстановить контроль над Донецком, Луганском и вернуть Крым», - заявил Яценюк, подчеркнув, что сейчас одна из главных задач украинских властей – восстановление целостности государства.  

Также он сделал акцент на том, что в решении данной проблемы Киев надеется на поддержку Запада. 

Ранее в украинских СМИ появилась информация о том, что президент Украины уже рассматривает несколько кандидатур на пост главы правительства.

Напомним, вчера глава самопровозглашенной Донецкой Народной Республики НР Александр Захарченко в пятницу сообщил, что подписал решения трехсторонней Контактной группы о противоминной деятельности и о запрете учебных стрельб, передает корреспондент "Интерфакса".

"Подписал я эти документы. Согласен, что нужно разминировать пункты пропуска. Дороги должны быть чистыми", - сказал А.Захарченко.

"Мы согласны отвести наши полигоны на более дальнее расстояние. Подписал, и думаю, мы их выполним. А вот как будет выполнять их Украина - с трудом (представляю). Наши блокпосты не заминированы, люди, которые пересекают наши блокпосты, чувствуют себя нормально, а по поводу блокпостов украинцев - покажет время", - сказал А.Захарченко. 


Материалы по теме:

Танк из мусорных баков проходит обкатку 

Украина готовится к введению колониальной администрации

На Донбассе пришло время разминирования в узком и широком понимании

Украину в НАТО и ЕС не берут, поэтому ЕС через пятилетку распадётся, предрёк Ляшко



Рейтинг:   1.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Зара Карамелькова написал 06.03.2016 11:29
Ну ты же рвешься в Донбасс раздавать цветочки или пропивать американцам земли и отрасли?
А может быть в Крым рвешься раздавать печеньки и крымчане должны встречать тебя хлебом-солью? Ты рвешься УБИВАТЬ и помочь людям защитить от тебя- святое дело.
(без названия)
Макарий Леденцов написал 06.03.2016 10:54
Т.е. Зара опять врет. Почему? По тому что правда не на стороне российских фашистов. Россияне - подлые и вероломные оккупанты. Предатели. И это клеймо с них уже не смыть.
(без названия)
фримен написал 06.03.2016 10:53
Российские фашисты претендуют на оккупацию украинских городов
глупые россияне не понимают, что все увидели что РФ несет только смерть, разруху, нищету, бандитизм
и теперь за калорадскую ленточку в Украине без разговоров дают в рыло
Исконно украинские города Белгород, Таганрог, Краснодар, и вся Кубань и Ставрополье должны вернуться в Украину. Не говоря о Крыме. Не сейчас, не сегодня, но в исторической перспективе это неизбежно.
(без названия)
Макарий Леденцов написал 06.03.2016 10:50
Заметь, с Донбасса 2,5 млн человек бежало от российско-фашистских оккупантов и они открыто КРИЧАТ об оккупации и разрухе. Оставшиеся сидят под бандитами и пикнуть бояться. Про пыточные камеры карателей из ДНР-ЛНР все знают. Куча людей пропала без вести, будучи убитыми бандитскими карателями Захарченко-Плотницкого и российско-фашистскими оккупантами.
То что Украинский народ с оружием в руках встал на защиту своей Родины от российских оккупантов - совершенно нормально и правильно. Это россияне бы встречали оккупантов хлебом и солью.
Ссала Украине
либерманн написал 06.03.2016 10:37
Харьков, Одесса, Мариуполь, Николаев и еще целая куча исконно русских городов будут российскими! А всякая бандеровская сВолочь пусть откапывает схроны в Галиции. До поры, до времени.
(без названия)
либерманн написал 06.03.2016 10:36
Харьков, Одесса, Мариуполь, Николаев и еще целая куча исконно русских городов будут российскими! А всякая бандеровская сВолочь пусть откапывает схроны в Галиции. До поры, до времени.
Re: Украинцы не любят оккупантов. В т.ч. российских
Зара Карамелькова написал 06.03.2016 09:43
Заметь, люди Донбасса не хрюкают про оккупацию. Они послали тебя на хрен, а ты поперся к ним с оружием, а оккупантами обзываешь всех, кроме себя. Так что порядочные люди должны всем помогать избавиться от бандитской хунты.
Думаю, не половина, а вся Украина вскорости последует их примеру.
А что тут бандеровский ресурс?
Марина Мыльникова написал 06.03.2016 08:06
Как много выкриков про Крым! И про Донбасс. Украина не католическая страна. Православная. И, значит, коммунистическая. Скоро видно будет, что теленок не за телегой побежит, а за кобылой.
(без названия)
Макарий Леденцов написал 05.03.2016 23:43
ответа про половину страны так и не было, видать пойманная на вранье Зара решила сменить тактику.
Конечно Украинский народ- хороший, добрый, порядочный, человеколюбивый народ. И как любой другой народ - Украинцы не любят оккупантов. В т.ч. российских. Именно Россия подло и вероломно оккупировала Крым и начала войну против Украины на Донбассе. Глупые россияне напали на Украину и теперь удивляются что их считают врагами. А как относится к тем, кто пришел убивать, кто постоянно лжет, ведет обстрелы городов и сел, ведет торговую войну?
Re:
Зара Карамелькова написал 05.03.2016 23:35
Нет,не правильно! Украинский народ- хороший, добрый, порядочный, человеколюбивый народ. Просто, чем разореннее страна, тем дешевле госдепу обходятся депутаты, министры и прочая холуйская...,которая рожает митей- светославов. Два противоположных примера- Болгария и Беларусь.
яйца нюхать
токсикоман что-ли? написал 05.03.2016 23:08
может он еще и ХУй сосет?
(без названия)
пядрылка рыгалистка написал 05.03.2016 22:08
Смяшно как заходится в истерике рашафашисткая хрюшка
пезделей отгребли рашафашики от майданутых студентов
и тяперя визжать истярично, брызгая слюной с фекалиями...
Русопитеки не народ,а сброд без родины,времянщики
без роду и племени свинячьего происхождения,ошибка природы,а ошибки
надо исправлять хирургически,чтоб другим неповадно было!
реалист2
Светке Педрилке написал 05.03.2016 22:01
А тебе И понимать не положено,всякому быдлу обьяснять его место в свинарнике много чести будет,пока хрюкай до забоя,а там посмотрим, что народ скажет.Постарайся дожить до следующих пезделей от
жителей Донбасса.Укры не народ,а древний сброд без родины,времянщики
без роду и племени свинячьего происхождения,ошибка природы,а ошибки
надо исправлять хирургически,чтоб другим неповадно было!
(без названия)
ничего не понял написал 05.03.2016 21:18
О какой половине территории идет речь? О Донецкой области судя по всему
Российская армия, открыто вторгнувшаяся в Украину смогла захватить лишь половину Донецкой области
потом путлер поставил своего гауляйтера захарченко
что за образование такое, которое нападает всегда подло и изпод тишка
а когда ловят за руку - визжит "енто не мы"?
что это за образование такое, которое тратит миллиарды на армию, но смогло лишь подло и вероломно захватить всего-то половину Донецкой области?
что за образование такое, которое обстреливает мирные города и села - Дебальцево, Авдеевку, Счастье, Марьинку, Мариуполь, Пески?
"хотелось бы спросить марионетку захарченко : т/в/арь , ты чего вообще пада/ль вперся в украину и сд
Зара Карамелькова написал 05.03.2016 20:47
Хотелось бы спросить азъа из Заапорожья, что это за географическое образование, куда может "впереться" любой Захарченко и отхреначить половину территории?
Что это за армия такая, которая за пятнадцать мобилизаций не может справиться с одним "марионеткой"?
Что это за власть такая, что боится бандитов, взрывающих коммуникации?
И на хрена все это Евросоюзу?
(без названия)
ну да написал 05.03.2016 20:42
пока рашапропагандоны бредют про чернозем
гауляйтеры Данубасса - плотниций и захарченко - вывозят на россию предприятия Донбасса
режут на металлолом и затапливают шахты, превращая Донбасс в пустыню
Арсений хочет в Донбасс
Зара Карамелькова написал 05.03.2016 20:15
Вот пропьет чернозем своим друзьям, можно и гауляйтером в четвертые страны.
(без названия)
ничего не понял написал 05.03.2016 18:37
Гауляйтеры на Донбассе уже есть - захарченко и плотницкий
У семи Яйценюков дУркаина без Крыма
Доктор-жЫдоведоФФ-ДальССкий! написал 05.03.2016 16:44
огА!
Яйценюха выгоняют за идиотизм
ему в дурдоме написал 05.03.2016 16:39
сортиры мыть. Глупый смешной обрезанец, изяираильский засланец.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы