Кто владеет информацией,
владеет миром

Джигарханян после третьей свадьбы оказался в Склифе

Опубликовано 05.03.2016 в разделе комментариев 38

медицина ссср киномир
Джигарханян после третьей свадьбы оказался в Склифе

Народный артист СССР Армен Джигарханян госпитализирован в реанимацию кардиологического отделения Научно-исследовательского института скорой помощи им. Н.В. Склифосовского, сообщили ТАСС в институте. "Он лежит в кардиоотделении, в реанимации для больных с инфарктом", - сказали в институте. "Интерфакс" позже сообщил, что диагноз "инфаркт" у артиста не подтвержден.  

У Джигарханяна ишемическая болезнь сердца. Несколько недель назад 80-летний артист проходил курс интенсивной терапии в московской больнице. 

Народный артист СССР, актер театра и кино, режиссер, театральный педагог Армен Джигарханян родился 3 октября 1935 года в Ереване, Армения. Его фильмография насчитывает более 200 картин. Среди них "Здравствуйте, я ваша тетя!", "Ширли-мырли", "Собака на сене", "Место встречи изменить нельзя" и многие другие. 

В конце февраля Джигарханян женился в третий раз. Его супругой стала 36-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская.

Напомним, на минувшей неделе скончалась Наталья Крачковская, с которой в "Месте встречи" и не только там снимался Джигарханян. 


Материалы по теме:

Ночь в Склифе 

Ушла из жизни Наталья Крачковская 



Рейтинг:   4.14,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
еще немного и вдова написал получит огромное наследство.
ГЕРД написал 05.03.2016 18:35
Кто о чем,а вшивый о бане.
(без названия)
ГЕРД написал 05.03.2016 17:42
Настоящий мужик.Женщина-друг человека.
женился
не приходя написал 05.03.2016 15:52
в созрание.
Re: какие глупые эти русские
Сама скромность написал 05.03.2016 15:14
Да, армян надо добавить.
Re: какие глупые эти русские
Сама скромность написал 05.03.2016 15:12
Жiдва, циганье - хрен редьки не слаще.
какие глупые эти русские
анти написал 05.03.2016 14:42
Кроме жыдвы никого не знаете? Это цыгане. Которые, в отличие от евреев у станка не стоят, а торгуют китайской рухлядью на улицах по бешеным ценам. Евреи хотя бы не воруют явно.
Re: Его супругой стала 36-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская.
Обоссанному Доктору написал 05.03.2016 14:20
А твое какое фамилие,наверняка
бЫвший Жидович,белорусская и вовсе не еврейская,дурак плешивый!
(без названия)
Чингачгук написал 05.03.2016 14:18
"Бери ношу-по себе,чтоб-не падать при ходьбе"(фильм "Брат)...
малокультурный
иванову написал 05.03.2016 14:15
А где вы работали?
(без названия)
нн написал 05.03.2016 13:49
Баранов на своем сайте собрал малокультурных людей. Когда я под псевдонимом Николай Иванов писал сюда, он не препятствовал разглашению сведений о моем месте работы в комментариях. Позор.
(без названия)
Врач пациенту написал 05.03.2016 13:37
"Ты не бойся, мы тебя не больно зарежем: чик и ты уже на небесах"
Здоровья артисту и еще долгих лет жизни.
(без названия)
Матрос написал 05.03.2016 13:33
Случай. Один мальчик женился на старушке. А когда он умер, ей досталось все его состояние.
Его супругой стала 36-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская.
Доктор+жЫдоведоФФ*ДальССкий) написал 05.03.2016 13:20
Фамилия ничего не говорит?
С жЫдомира, не...
(без названия)
Олег - А написал 05.03.2016 12:54
Любви все возрасты покорны...
Re:
бывалый написал 05.03.2016 12:50
Похотливость в старости до добра не доведет!
(без названия)
"'азъ написал 05.03.2016 12:41
раздухарился стариканчик . надо поумерить пыл .
еще немного
и вдова написал 05.03.2016 12:28
получит огромное наследство.
(без названия)
макробий написал 05.03.2016 12:02
=Его супругой стала 36-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская.=
Хороший артист, а жалко супругу.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы