Кто владеет информацией,
владеет миром

Танк из мусорных баков проходит обкатку

Опубликовано 05.03.2016 в разделе комментариев 60

украина война танк
Танк из мусорных баков проходит обкатку

Создатели украинского «инновационного танка» «Азовец» объявили о начале тестирования машины. Об этом сообщается на странице полка Нацгвардии Украины «Азов» в одной из социальных сетей. «Танкисты «Азова» готовы к работе с экспериментальной бронемашиной «Азовец». Машина действительно уникальная и создана, в первую очередь, для боя в условиях города. Это то, что нас ожидает, если мы собираемся возвращать Восток», — говорится в сообщении.

Как отметили создатели танка, концепция машины для городского боя была разработана еще нацистами во время Второй Мировой войны. Они также выразили надежду, что «Азовец» за счет возможности поражения верхних этажей домов окажется эффективен в бою. «Эта машина может работать прямой поддержкой наших танков. Мы будем уничтожать свои цели, а „Азовец“ будет прикрывать нас», — пояснили они.

Машина вооружена двумя спаренными авиационными пушками, противотанковыми управляемыми ракетами (ПТУР), а также «уникальной защитой, который позволяет ей противостоять почти всем известным боеприпасам, предусмотренным для поражения бронированной техники». Два боевых модуля позволяют операторам иметь сектор обзора в 180 градусов.

Разработку украинских военных после презентации оценил зампред российского правительства Дмитрий Рогозин, курирующий, в частности, оборонзаказ и военно-техническое сотрудничество. «ВПК Украины инновационно изготовил новый танк из мусорных контейнеров», — написал вице-премьер в Twitter.

- Можно вполне согласиться с оценкой вице-премьера Рогозина касательно технических характеристик нового украинского танка, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Однако я не специалист, ни по образованию, ни по должности. Хотелось бы лишь обратить внимание на аспект возможного боевого применения машины. Если российский "Каратель" является чисто полицейской машиной, предназначенной для борьбы с невооруженными или плохо вооруженными гражданами в условиях города, то его украинский аналог на гусеничном ходу явно не приспосабливался для движения по ровным городским улицам. То есть он должен передвигаться по руинам городов, по грудам каменных обломков, которые когда-то были городскими улицами. Его вооружение имеет достаточно большую разрушительную силу - не для бронированных машин противника, а для людей, засевших в обломках зданий. Да собственно разрушать эти здания тоже должна эта машина. Так что по технике, создаваемой на основе не пошедших в серию нацистских образцов, можно судить о характере той войны, которую мечтают принести на восток Украины киевские власти и их западные хозяева. "Тотальная война" образца 1944 года. Крови они уже попробовали, и им понравилось. Чем-то напоминает латиноамериканские режимы, где современные, хотя и криминальные города центра соседствуют с окраинами, на которых никогда не прекращается гражданская война. Выиграть эту войну у Киева шансов нет никаких, проиграть он не хочет - а вот режим постоянной вялотекущей войсковой операции его вполне устраивает, поскольку резко снижает социальную нагрузку на бюджет, сокращает правовое поле и минримизирует расходы на собственно войну: танки из мусорных баков очень дешевы, как и танкисты, набранные из тех, кто из этих баков питается...



Рейтинг:   4.67,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 60
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
"Войну начали вы, а мы намерены ее закончить."
Зара Карамелькова СВЕТОСЛАВУ написал 05.03.2016 20:26
Вечная оголтелая борьба за независимость не даст закончить войну.
Сначала залезли в зависимость от дяди барака, который назначил вам врага. И поперли войной за независимость с братским народом. Оголтелость и холуйство не принесут вам севрюги с хреном. Выключайте телевизор и включайте голову.
(без названия)
ну да написал 05.03.2016 18:39
Аналоги Азовца = израильские Ахзарит и Намер
...Можно судить о характере той войны, которую мечтают принести на восток Украины...
-+-+-+-+-Светослав-+-+-+-+- написал 05.03.2016 17:06
Войну начали вы, а мы намерены ее закончить.
.
Re: русский напИсал
-+-+-+-+-Светослав-+-+-+-+- написал 05.03.2016 17:03
\\\А что значит "тестировать"? Извините, я только русский язык знаю.///
.
Если ты долбoeб, то гордиться этим совершенно безсмысленно.
.
(без названия)
русский написал 05.03.2016 15:39
А правда, господа масоны, что значит "тестировать"? Я только русский язык знаю. Вашу масонскую брехню не разумею.
Тут один господин объясняет, что это как кот себе яйца лижет.
Это правда?
Re:
Тот Зоопсихолог! написал 05.03.2016 15:16
"Мы не сеем и не жнем -
На дотации живем!
Только с хана Батыя -
Не получишь нияху!"
(без названия)
товарищ Че написал 05.03.2016 14:42
смешно. не, не от этого помойного танка, а то что новость годовалой давности. или больше не о чем?
(без названия)
Петро написал 05.03.2016 14:02
Габон гуляет и дружно скачет
Папуасы на шаг технически поднялись
Оружие Победы они создали
И это чудо "Азовец" именовали,
Держись Донецк, Держись Луганск!
К Вам едет смерть, инновационный танк,
Он страшный монстр, смертельный враг
Угарно пахнет и мусором стреляет
Противника убойным смехом заражает
Охоту воевать без боя отбивает.
(без названия)
"'азъ написал 05.03.2016 13:03
все , что сможет уничтожать русофашистов , это хорошо . тех кто питается из мусорных бачков . потому , что нормальная пища недоступна и та уничтожается бульдозерами по приказу вора путина . и по приказу же вора путина быдлота напала на Украину . е/бо/ште украинцы эту зомбонечисть .
(без названия)
Бывал написал 05.03.2016 12:48
Да при чем здесь сионисты? Чекисты и есть чекисты, а там всякий сброд готовый на любое преступление!
Ветерану
Русич написал 05.03.2016 12:47
Это с какими же соседями воюет Россия? Кто хочет восстановить СССР? Изъясняйтесь с приведением фактов. Я тоже не люблю жидовское руководство России, но для меня истина дороже!
(без названия)
стоик215 написал 05.03.2016 12:42
Сионисты не ожидали быстрого подъема самосознания славян?
(без названия)
Ветеран написал 05.03.2016 12:16
Глупость сморозил, Баранов! Гебофашисты сидят в Кремле и параноидально думают восстановить Союз, свое неумение управлять страной и фактический геноцид народа прикрывают лживой пропагандой и войнами с соседями. Но кто сеет ветер - неизбежно пожнет бурю!
(без названия)
не ну на от до перед в ага написал 05.03.2016 11:53
русскому
Тестировать от тестикулы, то есть яйца, причем не куринные.
Простые яйца самца.
Соответственно прям по яйцам представительььям русского мира, и примкнувших к русским евреям, а настоящий?
-.,.,.,.
В плен животных не берут, на органы не используют, на корм скоту не используют. Мусоросжигательые заводы или вот такой танк.
(без названия)
фыва-3 написал 05.03.2016 11:47
Славненько их пожгут наши пехотинцы из ПТУРСов. Жареные укропы хорошо пахнут.
каклЫ = феерические мудакИ! ( кто бы спорил ! однослово = страна Опездол/Бандерия
Доктор//жЫдоведоФФ!ДальССкий*. написал 05.03.2016 10:58
Мусорный бак = символ дУркаины.
Для каклов это = патриотизм, и люстрация, и революция, и броне техника, и уровень жизни.
Универсальная штука!
Перекрасил помойку и ты уже = патриот!
Бросил туда депутата = великий люстратор!
Приварил к баку "Максим" = танк !
Приделал крылья = самолет "бандера"
ПоджЁг содержимое = потянуло революцией
...
Только Советские танки проедут по олигархам!!!
Лис написал 05.03.2016 10:53
Да здравствует пролетарский интернационализм!!!
(без названия)
Мазох Пенхуйсович написал 05.03.2016 10:46
Пошто!!
Пошто, спрашиваю, убрали жаконину портянку, а новую не вывесиле?!
Рази ж дойдем мы так до светлаго зафтра, когда на ентом сайте настанет всеобщее торжество комм.., тьфу, - ихlovщины?
Нет. Так не дойдем.
Ибо антисемитизьм фсюду. И тут тож.
...
а укропия таки подзадолбала - ей-ей, - неинтересно уж с год как
(или че - вышестоящие указания не обсуждаюццо, да? гы-ы)
Re: Извините, я только русский язык знаю
...(настоящий) написал 05.03.2016 10:15
И похоже, что не весь, а так, частями
(без названия)
русский написал 05.03.2016 10:12
А что значит "тестировать"? Извините, я только русский язык знаю.
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы