Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина готовится к введению колониальной администрации

Опубликовано 05.03.2016 в разделе комментариев 120

украина правительство запад колония
Украина готовится к введению колониальной администрации

Министр финансов Украины Наталья Джареско (на Украине пишут ее фамилию как Яресько) дала предварительное согласие занять пост премьер-министра страны, сообщает «Украинская правда» со ссылкой на источники в администрации президента Украины. По информации издания, в течение прошлой недели с Джареско велись переговоры, в результате которых она сформулировала несколько условий своего согласия: технократический состав правительств без партийных квот, прямой диалог с парламентом и поддержка инициатив правительства всеми фракциями коалиции.

Собственно, все время премьерства Яценюка госпожа Джареско называлась как его практически безальтернативный сменщик. Хотя сейчас заговорили и про бывшего министра финансов и вице-премьер-министра Польши Лешека Бальцеровича. Об этом заявила народный депутат от парламентской фракции «Блок Петра Порошенко» Светлана Залищук. Следует отметить, что оба вероятных кандидата на украинское премьерство - иностранцы.

Украина нужна западным странам лишь как поставщик зерна и дешевой рабочей силы. Такое заявление сделал в Facebook депутат Верховной рады от фракции "Блок Петра Порошенко" Вадим Денисенко: "К сожалению, мы живем в иллюзии некоего идеалистического мира, где добрые и хорошие европейцы или американцы помогают нам выйти из кризиса. Мы выгодны Западному миру как колония. Колония, которая не поднимает голову и делает все, что ей говорят. Колония, которая должна поставлять немного зерна и дешевой рабочей силы. При необходимости, страна может быть военным буфером с Россией".

По его словам, европейцы опасаются "волны мигрантов из Украины, точно так же, как сейчас боятся волны мигрантов с Ближнего Востока".

Собственно, эти трезвые мысли, которые так возмущали украинских политиков еще год-другой назад, теперь становятся понятны даже представителям правящей коалиции. И именно с этой позиции надо понимать слова председателя Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера, когда он заявил: "Украина, без сомнений, не сможет стать членом ЕС в ближайшие 20-25 лет, то же самое касается вступления в НАТО".

2 марта глава президентской фракции Юрий Луценко заявил, что у Украины есть всего две недели, чтобы сформировать новую коалицию в парламенте, новое технократическое правительство и проголосовать за изменения в закон об электронном декларировании - как видим, условия украинскому парламенту ставятся извне и очень жестко.

- Можете поднять старые публикации, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - я говорил все тоже самое, только с Украины шел вал возмущенных откликов. Премьерство Яценюка-"куля-в-лоб" было необходимо для перехода от разгула националистических страстей к колониальной экономике. Яценюк, на безрыбье пользовавшийся репутацией интеллектуала и либерала, что подтверждалось разве что очками, был абсолютно ничтожен как управленец даже по сравнению с серым как солдатское одеяло Азаровым. Премьер, который не сделал ничего, кроме бесконечных вояжей за границу с одним единственным мессиджем - дайте денег. Естественно для того, чтобы реализовать колониальные устремления Запада на Украине нужно "технократическое" правительство, состоящее из западных супервайзеров. Что и происходит. Украина завоевала свое право сменить хозяина - видимо, во мнении украинского политикума это и есть "незалежность".



Рейтинг:   3.81,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
хохляцким свиньям
Русич написал 05.03.2016 12:57
Никогда не смотрю телевизор, не читаю газетную макулатуру. Все сведения черпаются из Инета и книг. Почитайте хохляцкие дебилы книгу о Печерском, который организовал восстание в концентрационном лагере Собибор и тем спас тысячи ни в чем не повинных людей. P.S. В Википедии посмотрите кадровый состав фашистских концентрационных лагерей. 90% -это надзиратели из породы хохляцкая свинья породы вислобрюхая и тупорылая! Точной цифры хохлов надзирателей нет, но приводятся данные о 86-100 тыс. животных!
Re: Расея копает себе яму
поцеватым русским дебилам написал 05.03.2016 12:46
Ну что тебе свинья-людоед, внук ивана демьянюка, палача-надзирателя из концентрационного лагеря Собибор, не сидится в своей свинарнике-окраине? .
*****************
Вот что с людями делает путин-тв. Вот как выглядит воплощение плана Далеса по уничтожению русского мира.нужно русским внушить, что украинцы враги и пойти на Украину войной.
Умные там в штатах. С русскими дебилами делают что хотят.
запад вливает деньги. Россия идет войной. так к кому украинцу идти? Россия не оставила выбора. так
трахтибиддох написал 05.03.2016 12:38
Баранова прет тема о колониальном будущем Украины не в составе российской колонии , а западной? Разница очевидна. Маленький экскурс в историю с искусственным голодом 33го и Соловками-Гулагами для украинской интеллигенции все ставят на свои места.
(без названия)
стоик215 написал 05.03.2016 12:31
У галерных и порошенок хозяин один?
Приказали хозяева воевать в Сирии ....приказ не обсуждается?
Остальное...драка холопов между собой?
светке
Русич написал 05.03.2016 12:20
Опять грязный бесноватый хохляцкий кабан по кличке светка выполз на русский форум. Ну что тебе свинья-людоед, внук ивана демьянюка, палача-надзирателя из концентрационного лагеря Собибор, не сидится в своей свинарнике-окраине? Там еврей-беня притащил помойку, еврей-проша шоколад. Беги быстрее жрать, не то сожрут твои собратья из навозного загона. В свинарнике-окраине никогда не будет колониального руководства. Какая колония в свинарнике-окраине? Разве бывают колониальные животные, типа свиней. Нонсенс! Я думаю, что будет постепенное выселение свинячьего стада с окраины и заселение освободившейся территории людьми. Не даром же в хохляцком свинарнике осталось всего 32 млн. кабанов из 45 млн, бывших в живых на 01.01.1993 год. А эти грязные бесноватые хохляцкие свиньи даже не понимают. Что поделаешь, не люди же!
Re: И это правильна!
-+-+-+-+-Светослав-+-+-+-+- написал 05.03.2016 11:56
\\\wk напИсал///
.
Признайся, козломорд: у кого ты дернул цитату и заменил кацапа на "хохла", а царя на "барина"?
.
(без названия)
``азъ написал 05.03.2016 11:47
рашейговн правят вор путин и димон по заданию госдепа .
(без названия)
Ютуб написал 05.03.2016 11:37
Украина готовится к введению колониальной администрации? Про Украину не знаю - не особо интересуюсь и переживаю за Украину (как, впрочем, и за Сирию - "нашу" "святую" землю), а вот в Путлерстане давно уже колониальная администрация, если вынести за скобки промывающий мозги путлер-tv и посмотреть вокруг не замутненным пропагандой взглядом. При этом крымнашистам Путлерстана колониальная администрация очень даже нравится - каждый третий готов снова голосовать за плешивого карлика и его друзей, пребывающих в России на шабашке.
(без названия)
............. написал 05.03.2016 11:34
может прямое колониальное правление выгоднее для населения чем через прокладки типа чубайсов с наибуллиными.
Не умеешь работать головой, работай ртом
Очковтирател ь написал 05.03.2016 10:53
Вчера начался секретный план Барабарбароса. В одной стране русские начинают вопить, о том как их обижают, заставляют отказываться от скреп Русского Мира. Живописать не буду, сами дорисуете чудовищность жизни русских вдали от Родины.
Владимир Владимировичу ничего не остается , как встать грудями на защиту, и направить всю мощь Русского Мира на поддержку.
А тем временем , отборные коммунисты из Луганска и Донецка под видом сельских жителей, трактористов, доярок, свинопасов и комбайнеров, пересекают границы России и направляются к мавзолею, почтить память дедушки спасителя русского мира Ленина. У каждого внутри организма напечатанный на три дэ принтере пистолет с патронами, где припрятанны объяснять не надо.
Пока Владимир Владимирович регулярными войсками наводит гибридный порядок, сельские жители благополучно добираются до красной площади и занимают ее всю. От края до края змейкой струится людская очередь к мавзолею Ленина.
Тут сам главный ультра большевик отдает приказ извлечь пистолеты, начинается извлекание, потом собирание, потом вооруженная толпа скандирует "Толика на Царство", потом руками , измазанными сами знаете чем , Толика переносят бережно на мавзолей.
И кульминация, новый вождь России измазанный и гордый этим начинает вещать.
Но что он скажет? Куда поведет ? Или так и будет стоять обсыхая и открывая рот наподобие аквариумной рыбки, пока его передавали по рукам измазанным забыл чему учили на Лубянке!
Re: --
Пилот прост написал 05.03.2016 10:53
Скакунам.это ютюб.Смотрите вы в европу дебилы.Смотрите внимательно.http://www.youtube.com/watch?v=_w9O83ox40c
не моЁ, а заебста! (или) - Если хУй коротковат = это Русский виноват !
-ДокторжЫдоведоФФДальССкий) написал 05.03.2016 10:38

- У вас в массовое сознание въелась одна йЁбнутаЯ мысль = виноват Русский!
23 года независимости, проССрали всЁ = виноват Русский!
Был майдан в 2004 с теми же лозунгами, проССрали за 10 лет всЁ,
посадив у руля очередного выбранного вами мУдака = виноват Русский.
Денег в казне нет = Русский виноват.
Красный комиССар порубал хохлятскую деревню = москаль виноват!
ПохУй, что комиССар был хохлом.
Голодомор = Русский виноват!
ПохУй, что у руля страны сплошь и рядом грузины,
а у руля УкрССР были украинцы , Русский виноват = один хУй!
Тупая рабская нация, которую имели все, кому не лень.
Проблемы украины всегда решали другие страны, но не сами украинцы.
Монголытуркиполякивенгрылитовцыавстирийцынемцытуркишведырусские... Сейчас США и ЕС.
ХуЁво живЁтся хохлу у шведа ?
Ну значит = швед виноват, сУка!
Надо проситься к поляку...
ХуЁво живЁтся у ляха?
Надо проситься к США...
украина страна = шлюха, которая торгует своей сине-жЁлтой пИздой
и рада раздвинуть ноги перед любым, кто хорошо платит,
но когда деньги заканчиваются = она уходит громко хлопнув дверью.
Немцы истребляли к хуЯм хохлов,70 лет назад.
Однако хохлы не против сейчас пососать немецкий хУй за денюжку,
мол = ЭТО ЖЕ ИСТОРИЯ УЖЕ ДАВНО ВСЁ ПОМЕНЯЛОСЬ,
при этом пиЗдят про террор России, которая построила все хохлозаводы, всю хохлоструктуру,
которую хохлы успешно = проЁбли за 23 года НЕЗАЛЕЖНОСТИ!
.
_____________________________________________________________________
прим. = моЁ:
ВАМ, тупарям, даже ваш турэцькшальварный хгопак стАлен создавал
и при просмотрах в Кремле указивку давал!
- тут, хохол, пусть подпрыгнет.
- тут, пусть вприсядь своими шальварами отполирует паркет.
- а тут, пусть скачет козлом!
.
- винить хохлов = нету причины
- то их беда = а не вина
- что богу не хватило глины
- и он слепил их = из гОвна!
______________________________
Пословицы и Поговорки Племени свЕноводов:
- "ХрущЁв = дал, Путин = взял!"
ВинталиКлячкО. 2016 год.
(без названия)
`ее написал 05.03.2016 10:35
Я балдею от образования. что хохлов.что местных комментаторов! господа-товарищи Вы хоть начальное образование имеете?
(без названия)
Саня написал 05.03.2016 10:26
Да... трудно всем этим бойцам за Крым и самостийность ознакомиться с содержимым страсбургского мемрандума...
Да здравствуют Советские славяне!!!!
Лис написал 05.03.2016 10:21
Долой глобальный либерал-фашизм!!!Да здравствует Мировая Социалистическая Революция!!!Вся власть Советскому Народу!!!
(без названия)
не хохол написал 05.03.2016 10:09
Что вы над Украиной ржоте. У самих колониальная власть с 1993 года. Или вы разборки Путина со своими работодателями из США за независимость воспринимаете?
И это правильна!
wk написал 05.03.2016 09:35
Лучшим для хохлов стало бы вообще присоединение к Германии или к Австрии. То, о чем они мечтали всю свою незалежную историю. Холопская душа вновь желает обрести пана. Не брата, а именно господина, перед которым можно пресмыкаться, гордиться близостью с европейскости барина и люто ненавидеть тех, кто этого барина презирает.
вырезать раковую опухоль !!!!!
..................... написал 05.03.2016 06:50
УКРАИНА-УРОДЛИВЫЙ ГОМУНКЛЮС СОЗДАННЫЙ БОЛЬШЕВИКАМИ !!!
украденные земли-должны возвратится старым хозяевам.
1."провинция новороссия"-России(8 областей)
2."галицийская провинция"-польше
3.Закарпатье-Венгрии
4.северная буковина-румынии
Re:
///////////////// написал 05.03.2016 06:38
ГУГЛИТЬ:
украинские рабовладельцы
Re: --
Пилот прост написал 05.03.2016 03:52
Да не та тема.Вот как надо.Турчинов требует от правительства Украины незамедлительного введения визового режима с Россией.Чего промолчали.Толлерантные.Во этот опездл сам приговор и вывесил.А теперь раскиньте мозгами если они у вас есть.Толлерантный вый мой.Ха досвидос украиробботы мы наконец то рабботать станем.Этих ебланов отсель пушай тама ходють с протянутой рукой.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы