Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина готовится к введению колониальной администрации

Опубликовано 05.03.2016 в разделе комментариев 120

украина правительство запад колония
Украина готовится к введению колониальной администрации

Министр финансов Украины Наталья Джареско (на Украине пишут ее фамилию как Яресько) дала предварительное согласие занять пост премьер-министра страны, сообщает «Украинская правда» со ссылкой на источники в администрации президента Украины. По информации издания, в течение прошлой недели с Джареско велись переговоры, в результате которых она сформулировала несколько условий своего согласия: технократический состав правительств без партийных квот, прямой диалог с парламентом и поддержка инициатив правительства всеми фракциями коалиции.

Собственно, все время премьерства Яценюка госпожа Джареско называлась как его практически безальтернативный сменщик. Хотя сейчас заговорили и про бывшего министра финансов и вице-премьер-министра Польши Лешека Бальцеровича. Об этом заявила народный депутат от парламентской фракции «Блок Петра Порошенко» Светлана Залищук. Следует отметить, что оба вероятных кандидата на украинское премьерство - иностранцы.

Украина нужна западным странам лишь как поставщик зерна и дешевой рабочей силы. Такое заявление сделал в Facebook депутат Верховной рады от фракции "Блок Петра Порошенко" Вадим Денисенко: "К сожалению, мы живем в иллюзии некоего идеалистического мира, где добрые и хорошие европейцы или американцы помогают нам выйти из кризиса. Мы выгодны Западному миру как колония. Колония, которая не поднимает голову и делает все, что ей говорят. Колония, которая должна поставлять немного зерна и дешевой рабочей силы. При необходимости, страна может быть военным буфером с Россией".

По его словам, европейцы опасаются "волны мигрантов из Украины, точно так же, как сейчас боятся волны мигрантов с Ближнего Востока".

Собственно, эти трезвые мысли, которые так возмущали украинских политиков еще год-другой назад, теперь становятся понятны даже представителям правящей коалиции. И именно с этой позиции надо понимать слова председателя Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера, когда он заявил: "Украина, без сомнений, не сможет стать членом ЕС в ближайшие 20-25 лет, то же самое касается вступления в НАТО".

2 марта глава президентской фракции Юрий Луценко заявил, что у Украины есть всего две недели, чтобы сформировать новую коалицию в парламенте, новое технократическое правительство и проголосовать за изменения в закон об электронном декларировании - как видим, условия украинскому парламенту ставятся извне и очень жестко.

- Можете поднять старые публикации, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - я говорил все тоже самое, только с Украины шел вал возмущенных откликов. Премьерство Яценюка-"куля-в-лоб" было необходимо для перехода от разгула националистических страстей к колониальной экономике. Яценюк, на безрыбье пользовавшийся репутацией интеллектуала и либерала, что подтверждалось разве что очками, был абсолютно ничтожен как управленец даже по сравнению с серым как солдатское одеяло Азаровым. Премьер, который не сделал ничего, кроме бесконечных вояжей за границу с одним единственным мессиджем - дайте денег. Естественно для того, чтобы реализовать колониальные устремления Запада на Украине нужно "технократическое" правительство, состоящее из западных супервайзеров. Что и происходит. Украина завоевала свое право сменить хозяина - видимо, во мнении украинского политикума это и есть "незалежность".



Рейтинг:   3.81,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Козак написал 05.03.2016 15:59
Ще не вмерла в Українi, ні слава, ні воля,
Ще намъ, браття-молодці, усміхнеться доля!
Згинуть наші вороги, якъ роса на сонці,
Запануємъ, браття й ми у своїй сторонці!
Душу й тіло ми положим за свою свободу
И покажемъ, що ми, браття, козацького роду!
Гей-гей, браття миле, Эй
Нумо братися за діло,
Гей-гей, пора вставати,
Пора волю добувати!
Наливайко, Залізнякъ и Тарас Трясило
Кличуть насъ изъ-за могилъ на святеє діло.
Изгадаймо славну смерть лицарства-козацтва,
Щобъ не втратить марне намъ своєго юнацтва.
Душу й тіло ми положим за свою свободу
И покажемъ, що ми, браття, козацького роду!
Гей-гей, браття миле,
Нумо братися за діло,
Гей-гей, пора вставати,
Пора волю добувати!
Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
На-що віддавъ Україну москалям поганим?!
Щоб вернути її честь, ляжем головами,
Наречемось України вірними синами.
Душу й тіло ми положим за нашу свободу
І — покажем, що ми, браття, козацького роду!
Гей-гей, браття миле,
Нумо братися за діло,
Гей-гей, пора вставати,
Пора волю добувати!
Наші браття Славяне вже за зброю взялись;
Не діжде ніхто, щобъ ми по-заду зістались.
Поєднаймось разомъ всі, братчики-Славяне:
Нехай гинуть вороги, най воля настане!
Душу й тіло ми положим за нашу свободу
І — покажем, що ми, браття, козацького роду!
Гей-гей, браття миле,
Нумо братися за діло,
Гей, гей, пора вставати,
Пора волю добувати!
Подстрочный перевод:
Еще не умерла в Украине, ни слава, ни воля,
Еще нам, братья-молодцы, улыбнется доля!.
Сгинут наши враги, как роса на солнце,
Душу и тело мы положим за свою свободу
И покажем, что мы, братья, козацкого рода!
Эй-эй, братцы милые,
Давайте браться за дело,
Эй-эй, пора вставать,
Пора свободу добывать!
Наливайко, Зализняк и Тарас Трясило
Зовут нас из могил на святое дело.
Вспомним же славную смерть рыцарства-казачества,
Чтоб не потерять зря нам нашего юношества.
Душу и тело мы положим за свою свободу
И покажем, что мы, братья, казацкого рода!
Эй-эй, братцы милые,
Давайте браться за дело,
Эй-эй, пора вставать,
Пора свободу добывать!
Ой, Богдан, Богдан, славный наш гетьман
Зачем отдал Украину москалям поганым?!
Чтоб вернуть ее честь, ляжем головами,
Назовемся Украины славными сынами.
Душу и тело мы положим за нашу свободу
И покажем, что мы, братья, казацкого рода!
Эй-Эй, братцы милые,
Давайте браться за дело,
Эй-эй, пора вставать,
Пора свободу добывать!
Наши братья славяне уже взялись за оружие;
Не дождется никто, чтоб мы позади остались.
Давайте же объединимся все вместе братишки-славяне:
Пусть гибнут враги, пусть наступит свобода!
Душу и тело мы положим за нашу свободу
И покажем, что мы, братья, казацкого рода!
Эй-эй, братцы милые,
Давайте браться за дело,
Эй, эй, пора вставать,
Пора свободу добывать!
Доктор*жЫдоведоФФ*ДальССкий*/
Пилот прост написал 05.03.2016 15:41
Солидарен.
(без названия)
не хохол написал 05.03.2016 15:31
Над Украиной смеЁтесь - над собой смеЁтесь! У самих колониальная власть с 1993 года. Или вы разборки Путина со своими работодателями из США за независимость воспринимаете?
( Пилоту
Доктор*жЫдоведоФФ*ДальССкий*/ написал 05.03.2016 14:47
Друган!
Ты гденить, от когонить, когданить слыхал за дУркаину,
как за = Вэлiкую и Магучiю Дэржаву и шо еЁ усе боятся?
И я то же, вот = нет...
Re: занимательно-позноватенльно
Пилоту написал 05.03.2016 14:39
Не мешай Пидарашке сказки сказывать
пусть потешит народ своими бреднями хохляцкими.Пусть расскажет,когда им монголы деньги вернут за Киев,а немчура землю вернет в вагонах,уж больно занятно,как сброд себя народом считает,древнми украми называет!
Re: Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий*. вы ли пишите или...
Пилот прост написал 05.03.2016 14:27
Посетила меня мысль. Вот если сейчас, вдруг, Запад бросит Украину нах? Не, это фантастика...
А вот если вдруг ополчение, партизаны и прочие "здоровые силы" устроят восстание, свергнут хунту, всю шайку лейку отправят под суд или "на луну". После этого, объявят себя самым лучшим и преданным другом России, и попросят помощи... Экономической, конечно. На Украине уже сейчас фактически производственная пустыня, а после очередного восстания нагрянет эпическая жопа. Населению просто негде будет зарабатывать, и население ломанется в Россию, устроив жопу и в РФ. Пример ЕС перед глазами, и это при абсолютно некритичном количестве прибывающих туда беженцев.
Если не пропускать хохлов в РФ _ не начнут ли они с голоду крякать? Сельхоз-роизводство на Украине не имеет такого количества рабочих мест, чтоб на всех для прокорма хватило. В промышленности - пиzdeц галактического масштаба уже сейчас. Что делать с массой голодных и безработных людей, привыкших, к тому же, к халяве и льготам? Плюс, они до сих пор верят в сказки; фуяк, золотая рыбка - три желания - и ты уже миллардер в Европейском Союзе, а Сорос чистит тебе кафель в ванных и сортирах.
Не, может, я сгущаю, но кто то над этим размышляет?
И это только экономический аспект проблемы, а есть еще и военный.
Не пинайте больно, я и так боясь этой ветки.
какл = туп ! какл = глуп! какл просто = дуб!( как пример = отсосалов
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий*.-- написал 05.03.2016 14:05
= "Александр Солженицын:"=______________ каклОтсосалов.
.
Скинь сцылу и скрин на эти слова от него?
.
- "Хохол" и "пиЗдобол" на всех языках мира звучат одинаково и не требуют перевода.
занимательно-позноватенльно
Доктор)жЫдоведоФФ,ДальССкий) написал 05.03.2016 14:01
Что все эти = "русские" батальоны и части состояли на 80%:
из хохлов, приебалтов, мылдаван, западных белорусов и чурок.
Стоит почитать списки зЭка которые сидели после войны в лагерях .
тЫмчуки и дэбильченко с примесью бурбулисов пауласкусов и унгурянов.
Вот , такое, вот, = "русское",- кино и немцы!
Re: Масквабад: помер тот -- помрет и этот
Пилот прост написал 05.03.2016 13:49
Слушай .ты професионально работаешь.Ты сам то веришь в то что простыню развесил.хде слямзал.Дурень.Еще светка вас узголобых мало кто читает.развешивай не свои простыни ...
Масквабад: помер тот -- помрет и этот
-+-+-+-+-Светослав-+-+-+-+- написал 05.03.2016 13:42
В день праздника по случаю 63-й годовщины со дня отправки в ад кровавого усатого недоноска Иоси Сралина, в Масквабаде появились рекламные плакаты со словами "Помер тот, помрет и этот". первые плакаты появились на остановке общественного транспорта возле Павлецкого вокзала ))
.
Русские на службе Третьего Рейха и СС
-+-+-+-+-Светослав-+-+-+-+- написал 05.03.2016 13:33
Сергей Борисов:
.
Очень примечательно о действительном количестве русских воевавших на стороне Гитлера, говорит тот факт, что когда 1943 году Гитлер потребовал убрать всех русских с Восточного фронта и перевести их на Западный, генералы схватились за голову: это было невозможно, потому что каждый пятый на Восточном фронте был тогда русским.
.
Вот и получается, что те, кто сегодня, так усиленно поносит за сотрудничество с фашистским режимом своих соседей, сам же и был наиболее массовым и верным сторонником Третьего Рейха и Гитлера в годы Второй мировой войны. Может быть, именно этим и объясняется непонятная тяга в современной России к неонацистской символике и идеологии.
.
Re: Re: Украина уже выкопала себе яму
Реалист2.., написал 05.03.2016 13:33
Как я соскучился по вам,тупым хохлам,как мне не хватает вас хохлики,с вашим дебилизмом!Как там Европа,еще видна из бинокля,ишь,чего удумали,со свиным рылом и в Калашный ряд!Туда уже другая саранча прилетела,свиньям там делать нечего,а ведь предупреждали вас,сперва постирайте шаровары и манерам обучитесь,с хрюканьем вас никто за стол не посадит,да и дела мышиные бросайте,привыкли грызть все,что плохо лежит от столбов до грузовиков с продуктами.Это вам не Скотный двор под названиям Уркаина,где кто успел,тот и сьел.Европа живет по другим правилам, старается удержать человека от скотства Запорожского и Киевского,а Штаты вас вообще за людей не считают, путают с индейцами Окраины.Веселитесь хохлики и нам весело глядя на вас,как вы пляшите гопак с кольцом в носу, словно медведь на ярмарке,а цепочка в руках у цыгана Госдепа.Пляшите
хохлики,пляшите клоуны,порадуйте честной народ своими глупостями!
Re: Re: Русский = предатель
-+-+-+-+-Светослав-+-+-+-+- написал 05.03.2016 13:27
Помимо печально известной РОА под руководством бывшего советского генерала Власова А.А., внесшего, между прочим, весомый вклад в победу советских войск под Москвой в 1941 г. и командовавшего до своего попадания в плен к немцам 2-й ударной армией, есть еще и другие малоизвестные дивизии и части СС, сформированные из русских. Малоизвестные прежде всего для самих русских борцов с коллаборантами. В отличие от латышей или эстонцев с украинцами, которых от силы насобиралось по одной дивизии, русских частей СС было множество. Вот они:
а) Добровольческий полк СС "Варяг".
б) 1-я русская национальная бригада СС "Дружина".
в) 15-й казачий кавалерийский корпус СС.
г) 29-я гренадерская дивизия СС "РОНА" (1-я русская).
д) 30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская).
е) 36-я гренадерская дивизия СС "Дирлевангер".
КОРПУСА ВОЙСК СС ГЛАВНОГО ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ СС ФХА-СС
15-й Казачий русский корпус войск СС ФХА-СС- 3 дивизии,16 полков.
СС ФХА-СС (ВОЙСКА-СС)
29-я Русская ФХА-СС - 6 полков.
30-я Русская ФХА-СС, 1-го формирования 1944г. , - 5 полков.
БРИГАДЫ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ИМПЕРСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ СС РСХА-СС
1-я Русская национальная бригада СС "Дружина" - 3 полка, 12 батальонов.
1-я Гвардейская бригада РОА "Зондеркоманда Љ113" СД - 1 батальон, 2 роты.
Бригада СС"Центра противобольшевистской борьбы" (ЦПББ) - 3 батальона.
Разведоватально-диверсионное соединение Главной Команды "Россия - Центр" зондерштаба "Цеппелин" РСХА- СС - 4 отряда спецназначения.
ОСНОВНЫЕ КОЛЛАБОРАЦИОННЫЕ ФОРМИРОВАНИЯ. ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ "СОЮЗНОГО ГОСУДАРСТВА"
Вооруженные силы Конгресса Освобождения Народов России (КОНР) (1 армия, 4 корпуса, 8 дивизий, 8 бригад).
Русская Освободительная Армия Конгресса Освобождения Народов России (3 дивизии, 2 бригады).
"АРМИИ" ВЕРМАХТА
Русская Освободительная Армия Вермахта - 12 охранных корпусов, 13 дивизий, 30 бригад.
Русская Освободительная Народная Армия - 5 полков, 18 батальонов.
Русская Национальная Народная Армия - 3 полка, 12 батальонов.
Русская Национальная Армия - 2 полка, 12 батальонов.
КОРПУС АВИАЦИОННЫЙ
Военно-Воздушные Силы КОНР (Авиационный корпус КОНР) - 87 самолетов, 1авиагруппа,1 полк.
ОХРАННЫЕ КОРПУСА АРМЕЙСКИХ ТЫЛОВЫХ РАЙОНОВ ВЕРМАХТА
582-й охранный (русский) корпус Вермахта - 11 батальонов.
583-й охранный ( эстонско-русский) корпус Вермахта - 10 батальонов.
584-й охранный (русский) корпус Вермахта - 6 батальонов.
590-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта - 1 полк, 4 батальона.
580-й охранный казачий (русский) корпус Вермахта - 1 полк , 9 батальонов.
532-й охранный (русский) корпус Вермахта - 13 батальонов.
559-й охранный ( русский) корпус Вермахта - 7 батальонов.
ВОСТОЧНЫЕ ЛЕГИОНЫ ВЕРМАХТА
Русский легион "Белый Крест" Вермахта - 4 батальона.
ДИВИЗИИ АБВЕРА
"Особая дивизия "Россия"" генерала Смысловского - 1 полк, 12 батальонов.
БРИГАДЫ АБВЕРА
Бригада "Граукопф" - "РННА" генерала Иванова - 1 полк, 5 батальонов.
ДИВИЗИИ ВЕРМАХТА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ
442-я Особого назначения - 2 полка РОА.
136-я Особого назначения - 2 полка РОА.
210-я Особого назначения стационарная пехотная (береговой обороны) - 1 полк, 2 отдельных батальона РОА.
"ТУЗЕМНЫЕ" ОХРАННЫЕ КОРПУСА И САМООБОРОНА
Русский охранный корпус Вермахта в Сербии - 1 бригада, 5 полков.
Русская "Народная стража" генерального комиссариата "Москва" (Тылового района группы армий "Центр") - 13 батальонов, 1 кавалерийский дивизион.
(РУССКО-ХОРВАТСКИЕ)
15-й Горнострелковый корпус особого назначения 2-й танковой армии:
русских - 1 охранный корпус, 5 полков, хорватских - 2 дивизии, 6 полков.
69-й Корпус особого назначения 2-й танковой армии: русских - 1 дивизия , 8 полков, хорватских - 1 дивизия, 3 полка.
Re: Русский = предатель
-+-+-+-+-Светослав-+-+-+-+- написал 05.03.2016 13:22
Русские дали большее количество фашистских прихвостней, чем все остальные народы мира вместе взятые. Порядка 1,5 миллионов русских воевали в подразделениях СС, Вермахта, Абвера.
.
(без названия)
"'азъ написал 05.03.2016 13:16
рашейговн правят вор путин и димон по заданию госдепа . их задача выкачать нефть и газ , и разрушить до основания экономику .
Хохол = предатель. ( аксиомО!
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкиЙ). написал 05.03.2016 13:14
.
каклы в В.О.В.
.
Семь МИЛЛИОНОВ предателей - дезертиров и уклонистов = в основном УКРАИНЦЕВ !
И ещЁ несколько миллионов украинцев "УШЛО" в плен !
Это в 2-3 раза больше, чем численность вермахта !
Раз в 10 больше, чем группировка вторжения на украинском направлении !
УКРАИНЦЫ = НАЦИЯ ПРЕДАТЕЛЕЙ !!!
Сталина когда тот сказал:
"У нас нет военнопленных. У нас есть предатели"
.
ПОРАЗИТЕЛЬНАЯ статистика по военнопленным:
Юго-западный фронт - 128%
Западный фронт - 159%
.
Украинцы убегали к немцам и румынам быстрее, чем их призывали!
.
В целом количество пленных превысило количество павших - В 11 (ОДИННАДЦАТЬ) РАЗ !
.
После оккупации на Украине было 900 000 (ДЕВЯТЬСОТ ТЫСЯЧ) ПОЛИЦАЕВ!
.
В детстве частенько задавал себе вопрос:
- А, КТО(?)-же в воину мог пойти в услужение к немцам
и в полицаи?
Но прожив жизнь, повидав хохлов-рагулей, и общаясь с этими скотами в армии, на работе, в быту, в тырнете понимаю = КТО (?)
О це гарно!
Гедиминас написал 05.03.2016 13:04
Надо срочно менять название страны с Украины на Речь Посполитую! И готовиться к войне с Россией. Тогда все окончательно наладится!
Re: сРусич накакал
-+-+-+-+-Светослав-+-+-+-+- написал 05.03.2016 13:03
Александр Солженицын:
.
Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап.
Рожденный в нацистской стране, вскормленный пропагандой нацизма, -- этот ублюдок никогда не станет Человеком.
У его страны нет друзей -- либо холуи, либо враги.
Его страна способна только угрожать, унижать и убивать.
И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа.
Воистину: кацапы -- звери. Лютые, кровожадные, но... смертные.
Новый ударвспину: ЕС одобрил строительство газопровода ТАП
-+-+-+-+-Светослав-+-+-+-+- написал 05.03.2016 13:00
Еврокомиссия одобрила строительство Трансадриатического газопровода (Trans Adriatic Pipeline, TAP) из Турции в Италию, который является частью "Южного газового коридора", по которому в 2020 должны начаться поставки газа в Европу из Азербайджана. Создание этого коридора соединит ЕС с каспийским регионом в обход подыхающей агрессивно-безмозглой бензоколонки "россия".
.
скакакующим рагулям.
Доктор//жЫдоведоФФ,,ДальССкий*. написал 05.03.2016 12:59
==" русским внушить, что украинцы враги и пойти на Украину войной."==________________________хгоп-хгоп-хгоп = лохохлатый-долбпойоб
.
огА!
Сидим себе такие, у ящика, и смотрим, как на олеймеиаде в сочах
Русские вдруг запрыгали-заскакали и заорали: Холяку на хУяку!
и
Рагулей в ножи!
и поезда "дружбы" организовывать править рагулей во львiве да кУеве.
огА! а так всЁ прально...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы