Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина готовится к введению колониальной администрации

Опубликовано 05.03.2016 в разделе комментариев 120

украина правительство запад колония
Украина готовится к введению колониальной администрации

Министр финансов Украины Наталья Джареско (на Украине пишут ее фамилию как Яресько) дала предварительное согласие занять пост премьер-министра страны, сообщает «Украинская правда» со ссылкой на источники в администрации президента Украины. По информации издания, в течение прошлой недели с Джареско велись переговоры, в результате которых она сформулировала несколько условий своего согласия: технократический состав правительств без партийных квот, прямой диалог с парламентом и поддержка инициатив правительства всеми фракциями коалиции.

Собственно, все время премьерства Яценюка госпожа Джареско называлась как его практически безальтернативный сменщик. Хотя сейчас заговорили и про бывшего министра финансов и вице-премьер-министра Польши Лешека Бальцеровича. Об этом заявила народный депутат от парламентской фракции «Блок Петра Порошенко» Светлана Залищук. Следует отметить, что оба вероятных кандидата на украинское премьерство - иностранцы.

Украина нужна западным странам лишь как поставщик зерна и дешевой рабочей силы. Такое заявление сделал в Facebook депутат Верховной рады от фракции "Блок Петра Порошенко" Вадим Денисенко: "К сожалению, мы живем в иллюзии некоего идеалистического мира, где добрые и хорошие европейцы или американцы помогают нам выйти из кризиса. Мы выгодны Западному миру как колония. Колония, которая не поднимает голову и делает все, что ей говорят. Колония, которая должна поставлять немного зерна и дешевой рабочей силы. При необходимости, страна может быть военным буфером с Россией".

По его словам, европейцы опасаются "волны мигрантов из Украины, точно так же, как сейчас боятся волны мигрантов с Ближнего Востока".

Собственно, эти трезвые мысли, которые так возмущали украинских политиков еще год-другой назад, теперь становятся понятны даже представителям правящей коалиции. И именно с этой позиции надо понимать слова председателя Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера, когда он заявил: "Украина, без сомнений, не сможет стать членом ЕС в ближайшие 20-25 лет, то же самое касается вступления в НАТО".

2 марта глава президентской фракции Юрий Луценко заявил, что у Украины есть всего две недели, чтобы сформировать новую коалицию в парламенте, новое технократическое правительство и проголосовать за изменения в закон об электронном декларировании - как видим, условия украинскому парламенту ставятся извне и очень жестко.

- Можете поднять старые публикации, - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов, - я говорил все тоже самое, только с Украины шел вал возмущенных откликов. Премьерство Яценюка-"куля-в-лоб" было необходимо для перехода от разгула националистических страстей к колониальной экономике. Яценюк, на безрыбье пользовавшийся репутацией интеллектуала и либерала, что подтверждалось разве что очками, был абсолютно ничтожен как управленец даже по сравнению с серым как солдатское одеяло Азаровым. Премьер, который не сделал ничего, кроме бесконечных вояжей за границу с одним единственным мессиджем - дайте денег. Естественно для того, чтобы реализовать колониальные устремления Запада на Украине нужно "технократическое" правительство, состоящее из западных супервайзеров. Что и происходит. Украина завоевала свое право сменить хозяина - видимо, во мнении украинского политикума это и есть "незалежность".



Рейтинг:   3.81,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Хохлу = ну де = и прочей хУйне
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий/ написал 05.03.2016 21:44
Какло!
Твои посты лишний раз доказывают, что уровень и планка твоего дэбэлизма
заточена под песочницу интерната для хохло-даунЁнков психбольнички
им. ВинталиКлячкО.
фсЁ!
.
(без названия)
ну да написал 05.03.2016 21:35
Россия лепила из Украинцев образ врага
и путлеровская Федерация в этом не отстала
фашистской РФии нужны враги, и Украинцы им подходят - славяне, православные, говорят на одном языке
путлер уничтожает русских на Донбассе. Только зачем?
Re: Хохол = пиздобОл!( на всех языках звучит одинаково и не переводится
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий/ написал 05.03.2016 21:24
В.О.В 41-45 показала оскал и клыки хохлов, вот тогда Москва поняла всЁ .
Летом 1954 года задействованные в проекте "Хохол" сотни режиссеров, сценаристов и операторов "Мосфильма = Ленфильма" и нескольких киностудий поменьше, съехались в г. Королев под Москвой, где учредительный сЪезд( раз и навсегда!)утвердил основные принципы изображения хохлов кинематографическими средствами.
.
Вот так и появилась целая плеяда хохлов = предателей (Левченко в "Месте встречи", Мирон из "Адьютанта его превосходительства"
глупые и никчемные вояки (махновцы в "Свадьбе в Малиновке", петлюровцы в "Неуловимых мстителях" "Зеленом фургоне" " Служили два товарища" .
хОхлов показывали физическими уродами = Проня Прокоповна и ее родители в "За двумя зайцами",
чревоугодниками ( Басаврюк в "Ночи перед Рождеством"
или жеманными лакеями ( Голохвастова в "Зайцах"
Хохла негодяя легко определялась по фамилии, если место действия находилось не вУ окраине.
Дабы показать Иуду, использовались акцент ("нуль-нуль-пьять"), Льолик из "Бриллиантовой руки и узнаваемая форма усов-подковы ("Родня"
В"Зеленом фургоне", полно их национальных стереотипов.
Грищенко = как на ладони, хохол-милицонер в поисках "вещественных доказательств".
ленив = глуп = жаден = труслив, НО != исполнителен.
И такими хохлы представали в анекдотах и савейском кино.
ФильмУ про супермена = хАхла, кто-нить ?
А?
(а как, ВАМ, насчЁт мыльной оперы про коУвпака?
Их нет, нет образов положительных = хОхлов в совковом кино.
НЕЕЕТ ..!
.
__________________________________________________________________
Жуков:" Нах... обмундировывать и вооружать этих хохлов? Все они предатели! Чем больше в Днепре потопим, тем меньше придется в Сибирь после войны ссылать".
(без названия)
горжусь Россией! написал 05.03.2016 21:20
Слава великому русскому актеру Владимиру Толоконникову!
Воплотившему образ русского человека в роли П.П. Шарикова!
Хохол = пиздобОл!( на всех языках звучит одинаково и не переводится
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий/ написал 05.03.2016 21:14
А? ... собственно, кому каклы обязаны стереотипом = "тупой хахол"?
Так это актеру Брондукову и савеЙскому кино.
Пол века в савейском кино украинцев представляли = жадными и хитрыми, "слегка" = тупыми милицЫонЭрами и крестьянами.
Вспомните = "Свадьба в Малиновке = Максим Перепелица = Щорс = Место встречи изменить нельзя" - всюду появляются ОНИ = тупые хохлы с узенькими щелочками вместо глаз, предатели и мерзавцы.
И чтобы не тратиться на командировочных, украинцев создавали прямо на "Мосфильме", набирая черниговских крестьян из очередного выпуска ВГИКа.
Вот так и стали "украинцами" = чистопородные русаки Брондуков, Леонид Быков, Куравлев.
.
Так что, этим-то трем актерам, и обязаны стереотипом = "хохол-милиционер, якый гарно спiвае".
Это они внесли в кругозор Русского песню "Чому я не сокил", рубашку-вышЫванку, мутную сулею хгарiлки и слово ="нэзалежный"!
.
пр. следует
кацап = как свинья: воняет, серет под себя и лежит в дерьме
как обычно написал 05.03.2016 21:13
Не устаю повторять
кто о чем = а кацапидоры о говне и жжопах мячтають
копипастять свои фантазии на тему гуавна и жжоп
ибо ани копрофаги и содомиты
российский фашизм = говнофашизм, уникальное явление! Ядинственное!
путлеризьм=говнофашизьм!
.
копрофашики-рашафашики ольгинские мозгов не имеют и копипастять
то, чо им подсунули кураторы
Хохол = это как говнО, только чуть хуже...( даже их жЫды это поняли
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий, написал 05.03.2016 21:07
Какло тебе повтор для усвоения, коль ты не понял.
Хотя , о чЁм я, чем им = "понимать".?!
.
Обезьянко/какло скОчит и от беЗсилья дрочит( гопгопгопгопгопгоп
.
особым шиком и верЬхом тупоумия у каклов считается
взять чужой пост, изменить пару тройку слов и букв,
а потом откатить его в обратку от своего имени.
и чЁ?
а вывод прост :
обезьяны = хУле...
даже хвост из голой жОпе растЁт!
однако следует заметить, тут уж природа над ними состроила насмешку,
взяла и жОпу = приделала им на плечи( а не между туловищем и ногами
вот и получился тупой оселЁдочный бандерлог с лысым жабаном и однопейсовым хвостом торчащим из него.
ыгыгыгыгыгыг
.
"..а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место". = Иван Грозный
(без названия)
ну да написал 05.03.2016 20:40
чую русский дух = дух вонючих обосратых лаптей и потных портянок
кацапЁрдышы смяшны в своих какошниках, крепостные поедатели брюквы
недаром русских деражали за скот до 1861 года, пока либерасты не уровняли их с людьми
Re: Кацап = это как говнО, только чуть хуже...( даже их жЫды это поняли
украино-русич написал 05.03.2016 20:32
Нет я здесь по зову души вывожу на чистую воду кацапских пропагандистов.
Конечная цель - осознание россиянами несовместимости своей судьбы с правящими ими евреями.
Хохол = это как говнО, только чуть хуже...( даже их жЫды это поняли
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий/. написал 05.03.2016 20:21
"какобычноукраинорусич"= слушай, а твоя спецуха случайно не хгалушки лепить?
( видны уши какло/свЕновода и однопейсовый хвост с лысой башки свисае, не...
Re: кацапОбезьяны с хвостом на жопо-голове = природа !
украино-русич написал 05.03.2016 20:15
В том и дело, кацап, что Киев - это Русь. А Московиты - фино-угры.
Не пытайся на истинных русичей наезжать из-за того что мы ребрендинг сделали.
Ваш Улус - Джучи своровал у нас историю и надругался над собственными финскими предками, лишив их истории.
(без названия)
как обычно написал 05.03.2016 19:55
Не устаю повторять
кто о чем = а кацапидоры о говне и жжопах мячтають
копипастять свои фантазии на тему гуавна и жжоп
ибо ани копрофаги и содомиты
российский фашизм = говнофашизм, уникальное явление! Ядинственное!
путлеризьм=говнофашизьм! круто звучить!
Re: доктору
марина написал 05.03.2016 19:52
не пробовали скакать на "цензоре"?
там всЁ больше = ЧЁТАМАУВАТНИКОВ?
***
я законопослушная. по запрещенным в россии сайтам не серфю.
и че там про вас ватников говорят?
каклОбезьяны с хвостом на жопо-голове = природа !
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий, написал 05.03.2016 19:46
Тут, на форуме, недавно мне заявили в разговоре о каклах :
" ...и вообще, как ты, мол, можешь ТАК не любить их всех,
они же не все одинаковые?!"
отвечу:
Нет, блеать, они ВСЕ одинаковые!
Все это сцаное быдло, скачущее на майдане от счастья,
что они = "не москали".
Быдло, захлебывающееся тоннами говнА из своей же жОпы от нелюбви к путену.
Быдло, так неожиданно и внезапно разучившееся думать своей головой(теперь голова нужна = онли фо сало!).
...и ничем они не различаются.
Кроме того, что они одинаково тупы, они еще и невероятно самоуверенны и ни капельки не сомневаются, что это мы = оболваненные "пропутЕнские идиоты",
а они = щирые великоукры с великой незалэжной историей и головой на плечах.
У них, мать иху, на ТВ одна ложь даже без предоставления каких-либо документов и ссылок, а тупые бараны верят в это и искренне считают,
что это только в "поганой рашке" "у всех мозги промыты".
А что заявления их верховных жЫдо/укропов противоречат друг-другу, они абсолютно лишены какой-либо логики, но это не мешает быдлу в них верить.
Ну неужели в смерти мирных жителей и силовиков виноват злой путэн,
а не парашенка, который натравливает одних на других?
И самолет сбил лично путен = инфа 100%!
Ну кто бы сомневался.
Процент какло/быдла в БУ.краине достиг немыслимых размеров.
( по личной статистике, это где-то = 95%,...хотя мне иногда кажется, что он немного больше чем = 99,9%
Правда есть одна вещь, которую каклы умеют делать даже лучше, чем верить любому бреду.
Это портить настроение и ругать страны, в тысячу раз более великие, чем их задроченная У(к)родина.
Нам вроде смешно = придумывать себе историю!
А им = нет!
А то, как же без этого то им?
Да-да,...У них же сааамая древняя история!
Откроешь тырнет, а там..?
Там можно найти чуть больше чем дохрена книг с названиями в стиле :
" сто тайн вукраины"
" история украины за = 100500 лет д.н.э." и т.д. и т.п.
Не = это не шутка!
Они реально йобнулись и верят в свое "великое происхождение", что раз у них есть кУев, так они теперь автоматом "великой нацией" становятся.
Им какло/жопам в западлО напрячь единственную осэлэдочную извилину в сральном органе( хвост из "головы" не растЁт, природу хУй обманешь!)
и подумать, что, слова:
"Русский","Россия","Россияне",а не "украина" произошли от слова "Русь"?
Издревле была киевская Русь.
А украина откуда?
А?
А окраина как была окраиной, так ею и осталась....
(поменялась только первая буква в слове.
______________________________________________________
и ещЁ.
кто/нить, где/нить про = кУевскую Укрь ,- слыхал?
оТ так!
(без названия)
как обычно написал 05.03.2016 19:37
кто о чем = а кацапидоры о говне и жжопах страють
ибо ани копрофаги и содомиты
российский фашизм = говнофашизм, уникальное явление!
(без названия)
ять написал 05.03.2016 19:35
кацапидоры, тупые вы мои!
И где вас таких печатают, множат и засылают на Американский интернет?
В психбольничке им. каДырки со стенами в гуовна= чорно-каричневый ?
Тогда понятно...
.
прязнайте, кацапидоры, что на Рассе = фашьзьм, не хрукайты
О цэ дiло = хола да в рыло! или = Дорога печенька к Майдану!
Доктор//жЫдоведоФФ,,ДальССкий*. написал 05.03.2016 19:35
я же ранее каклам разъяснил и любезно пояснял даже!
ты видимо не усвоил ?
читай пановой:
хохлы, как беЗпородная сучья шавка обитавшая ранее в общем дворе.
жила у ноги хозяина, получала лакомые куски с барского стола и = в хУй не дула.
возомнила себя овчаркой и под науськивание из-за забора, начала скалиться и брехать, пытаясь укусить того, кто растил и кормил всю еЁ поганую жизнь.
следует отметить, что в этих своих безответных попытках она была настолько настойчива и зациклена, что = аж до истерики, до слома своей тупой сявочной психики.
вот так она четверть века и брехала, в своей беЗсильной ярости и злобе.
и от того, заходясь в очередном истошном припадке кончала под себя,
разбрызгивая вокруг собственную вонючую кончиву.
так ?
так!
и всЁ бы ни чего, но однажды она попыталась укусить.
а далее?
хе, "далее"...
далее, она просто получила законных выпрошенных = пЕздюлей, слегонца...
усЁк , не...
теперь, вот, еле живая уползла в подворотню , откуда бздиловато визжа и скуля об агреССии со стороны Русских = зализывает свои отбитые яйца и попорченное Ыбало.
.
если оклемается, ...то, видимо, попробует ещЁ раз тявкнуть.
НО !
только не стоит этого делать, тогда уж явно она получит в харю и сполна.
оговорим сразу :
вместо ботинка тракториста будет кованый, стальной, имперский = вежливый сапог!
хочешь испытать?
мы готовы = легко!
.
.
( вот такая, вот, блеать = "оккупация"
(без названия)
ну да написал 05.03.2016 19:33
ольгнинская макака как обычно копипастит заготовленное кураторами дерьмецо
верьхом тупоумния у кацапедлов считаеться копипастить старье
марыне
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкий*/ написал 05.03.2016 19:33
не пробовали скакать на "цензоре"?
там всЁ больше = ЧЁТАМАУВАТНИКОВ?
.
Каклы, тупые вы мои!
И где вас таких печатают, множат и засылают на Русские ресурсы?
В психбольничке им. Клячко со стенами в жовтно/бвакитный ?
Тогда понятно...
Тупее кацапа = только два кацапа! ( пословицы СА 1965год
ну да написал 05.03.2016 19:32
Смотришь на каменты очередных кацапедрило-фашистов и понимаешь:
Тяжко им от этого так, что = полны финские ляпти. Да и какошники на пьяных ряхах=обосраты
От того и тупы они = на целую ступень эволюции.
Никак не вымрут...
.
То рябонка сожгут за долги (Казань), то девочку-сиротку палками забьют в монастыре (Ярославская обл), то папаша сердце у дочки вырежет и съест (Улан-удэ), то мамаша топором голову дочке отрубит за пролитый чай.... Звериный дикий воровской народ, живущий по уголовным понятиям, подлый, лживый, склонный к подлости и зверству... впадающий в религиозное изуверство и ненависть...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы