Кто владеет информацией,
владеет миром

Трое из четырех снова хотят Путина

Опубликовано 04.03.2016 в разделе комментариев 155

путин царь
Трое из четырех снова хотят Путина

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) привел данные опроса о том, что большинство россиян (74%) поддержали бы кандидатуру Путина на ближайших президентских выборах, цифра стала максимальной за четыре года. Политологи и социологи полагают, что к выборам 2018 эта цифра может еще увеличиться...

Интересно, а если бы в опросах рядом с Путиным стоял Дарт Вейдер, кто бы победил?

Опять же вопрос - если "глас народа" прямо противоречит конституции и даже здравому смыслу? Ну вот завтра возьмут и опубликуют опрос, согласно которому 99 процентов граждан желают видеть Путина императором межгалактической империи? Я, кстати, желаю. Даже двух империй, чтобы не мелочиться.

Или, допустим, 75 процентов граждан пожелают, чтобы Путин правил еще 200 лет. Что делать?

Может и правда пора уже отменить эту конституцию, которую никто все равно не исполняет, да и назначить Путина самодержцем всероссийским, а также Великыя, Малыя и Белыя Руси? Ну и там великого княжества Финляндского, царства Польского...

Можно, кстати, как в Риме сделать фамилию Путина - должностью. Тогда и бесконечное во времени правление Путина станет возможным - каждый последующий император будет тоже Путиным: Дмитрий Анатольевич Путин, Валентина Ивановна Путин...

Еще можно переименовать страну, на манер Саудовской Аравии - в Путинскую Россию. Или для простоты - Путинку, как водку.

Попам велеть молиться за него в обязательном порядке, непременно канонизировать конечно - чтобы термин "вечно живой" был наполнен конкретным содержанием. Не веришь в Путина, сущего на небесах одесную Отца? Чемодан-вокзал-Полтава! Ну или сидор-вагонзак-Колыма...

Ну что еще? Да чего угодно! ЛенинскийПутинский комсомол, всероссийская пионерская организация имени В.В.Путина, октябрята - внучата Путина...

Можно еще всех мальчиков называть Владимирами, а всех девочек... тоже Владимирами. В школах - путинские уроки, в вузах - Путинский зачет.

Молодоженам - трехспальную кровать "Путин с нами"...

А.Б.



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 70
Поделиться
Всего комментариев к статье: 155
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Трое из четырех снова хотят Путина
hgidz написал 04.03.2016 10:58
ТАК ПУСТЬ ИМЕЮТ, РАЗ ХОТЯТ, НЕ МЕШАЙТЕ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!
Люди элементарно боятся!
Веселый РО написал 04.03.2016 10:38
Народ Путина ненавидит, но боится исламистов и чеченов. Известно, что эти путинкие холуи фактически неподсудны.
Недавние события подтвердили это. Если ислсмисты не пощадили даже невинное дитятко, а левые стеной встали на защиту таджиков-убийц, даже форумные армяне, то получается, Путин прав. За жизнь русского он и 10 копеек не даст.
А тут еще демонстративное назначение палача кадыровА генерал губернатором Кавказа.
Есть о чем задуматься.
В том числе и беларусам, и украинцам. Хотя у украинцев уже есть хорошая прививка от русского мира с рылом кадыра.
Re: надоело
Выпь из Дели написал 04.03.2016 10:29
Чиво ж остановился-то ? ... ТриПутин, ЧетвероПутин...
Re: КУДА ДЕВАТЬ ДЕНЬГИ ГОСУДАРСТВА ????
Выпь из Дели написал 04.03.2016 10:27
Ну вот, и тут вциомовский подход. Хотя бы предложили добавить свой произвольный вопрос-ответ к этим семи. Я бы повтороил в бессмертном расейском духе: построить офигенный аероплан, чтобы всем народом, исключая паразитов у власти, залезть в него и улететь к едреной матери. Исполняя мечту когдатошних участников колхозного собрания. (Предвижу реплику, мол, тебе надо, ты и катись. Так ведь, надысь, без такого смешного народца не столь прикольное житье даже в том самом, как его, Пхукете).
(без названия)
Надоело написал 04.03.2016 10:24
Рас - Путин , два - Путин . Третий , четвертый , пятый ?
Re:
Моиссей написал 04.03.2016 10:18
Автор уже набил лик Путина на груди или еще копит деньги, зарабатывая на подобных комментах?
Re: матьвашу
Выпь из Дели написал 04.03.2016 10:18
Уточнить: Шехерезадница.
Re: вот ты дурак?
Выпь из Дели написал 04.03.2016 10:16
Приходится ответить за А. Баранова: еще всякое чмо будет требовать, чтобы с ним разговаривали...
ВЦИОМ как черный ящик
Выпь из Дели написал 04.03.2016 10:11
Все эти булевады показывают, будто контрабандный товар из-под полы, свой т.н. "конечный результат". Но я лично берусь составить любой вопросник таким образом, что в ответ 146% коренного населения, скажем, ФРГ, выберет в лидеры нации муллу Ибрагима. А не хотите ли познакомить общественность со всеми подробностями вашей секретной кухни, на которой вы готовите все более пахучие блюда? Кто у вас "репрезентативные"? Конкретно,какие темы и варианты ответов вы им предлагали? Пользовались ли методикой г-на Чурова, мир его политическому праху? А я, с моей стороны, мысленно предлагаю гражданам Лапуты такой вопрос на засыпку: "Кого вы выбрали бы президентом из двух кандидатур, если бы вам их предложили: Ким Чен Ына или Гитлера?".
Re: а кто кроме Путина?:
Правдолюбченко написал 04.03.2016 10:09
Кто смотрит дебилятор, тот дебил. Кто тупит зомбоящик, тот зомби. Дебилятор превращается в зомбоящик автоматически, черзе 15 минут смотрения (независимо от контента).
Народная мудрсть.
(без названия)
местный написал 04.03.2016 10:01
вциом - давно сгнившая организация . его место на помойке
(без названия)
ага, ага написал 04.03.2016 09:56
вот тока, косвенный опрос: доверие к выборам при Чурове-12проц,при Панфиловой-22проц. Какие 74?
Re: Просто не видят другого лидера кроме либеральных
Злой2 написал 04.03.2016 09:42
Зюганов это старый давным-давно использованный гандон, который говновласть стирает и штопает к следующим выборам
правда
................... написал 04.03.2016 09:33
ГУГЛИТЬ:
тайна медведа раскрыта:аватар по русски !
Согласен с автором, но не совсем
Рашпиль написал 04.03.2016 09:14
Согласен с автором, конституция де факто в РФ уже давно отменена. Видимо, Владимиру Несравненному она не нужна, мешает только. О том, нужна ли она народам РФ, никто, в том числе и ВЦИОМ, почему то особо и не интересуется. Подумаешь, какая то там конституция, основной закон страны, кому нужен этот закон. Беззаконие, видимо, нам как то привычнее что ли. Но вот если и назначать кого то самодержцем всероссийским, то сдается мне, что лучше Рамзанки Дырова на эту должность никого нет. Тут бы он развернулся по полной. Вот ведь сейчас он просто падишах маленькой Чечни, и тем не менее всемогучий Кремль платит ему дань и немалую. А если он станет самодержцем всероссийским, то тогда, сдается мне, ему будет платить дань сам Вашингтон. Да что там Вашингтон, сам Тель-Авив платить будет, а может и вся планета. А там глядишь и нам, так обзываемым русскоговорящим, какие-нибудь объедки с царского стола перепадут. А что? А вдруг?
(без названия)
#..матьвашу написал 04.03.2016 09:02
ВЦИОМ - кремлевская Шехерезада!!!
(без названия)
.............. написал 04.03.2016 08:50
хмм. а это мысль - как место освободится назначить Обаму нашинским президентом. раз своих кадров нет.
(без названия)
Чингачгук написал 04.03.2016 08:47
Вряд ли-"опросы ВЦИОМА"-отражают "популярность гаранта",скорее-здесь "работаею обратный эффект"-этот "плохой",а вдруг-преемник будет намного хуже?",то есть-большинство понимает,что "выбирать не из чего",а так-"худо-бедно"можно "выживать",хотя и далеко не всем..Тем более,что,если все новости-узнавать только "из ящика",то и ни во что не вникать,то может и в самом деле-"показаться",что-"все не так уж и плохо"и трудности эти-"временные",а уж когда-эти "трудности"-коснуться тебя "конкретно",тогда-начнешь и "понимать",но-нет "единства",принцип "разделяй и влавствуй"-действует и каждый -"умирает в одиночку"...
Re: Несогласному Сергею
234567 написал 04.03.2016 08:22
Продай авто и пользуйся общественным транспортом. Верняк, что на качественные продукты хватит!
(без названия)
.............. написал 04.03.2016 08:18
как же так - Темный Властелин правит в США а Мордор территориально совпадает с Россией?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы