Кто владеет информацией,
владеет миром

Трое из четырех снова хотят Путина

Опубликовано 04.03.2016 в разделе комментариев 155

путин царь
Трое из четырех снова хотят Путина

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) привел данные опроса о том, что большинство россиян (74%) поддержали бы кандидатуру Путина на ближайших президентских выборах, цифра стала максимальной за четыре года. Политологи и социологи полагают, что к выборам 2018 эта цифра может еще увеличиться...

Интересно, а если бы в опросах рядом с Путиным стоял Дарт Вейдер, кто бы победил?

Опять же вопрос - если "глас народа" прямо противоречит конституции и даже здравому смыслу? Ну вот завтра возьмут и опубликуют опрос, согласно которому 99 процентов граждан желают видеть Путина императором межгалактической империи? Я, кстати, желаю. Даже двух империй, чтобы не мелочиться.

Или, допустим, 75 процентов граждан пожелают, чтобы Путин правил еще 200 лет. Что делать?

Может и правда пора уже отменить эту конституцию, которую никто все равно не исполняет, да и назначить Путина самодержцем всероссийским, а также Великыя, Малыя и Белыя Руси? Ну и там великого княжества Финляндского, царства Польского...

Можно, кстати, как в Риме сделать фамилию Путина - должностью. Тогда и бесконечное во времени правление Путина станет возможным - каждый последующий император будет тоже Путиным: Дмитрий Анатольевич Путин, Валентина Ивановна Путин...

Еще можно переименовать страну, на манер Саудовской Аравии - в Путинскую Россию. Или для простоты - Путинку, как водку.

Попам велеть молиться за него в обязательном порядке, непременно канонизировать конечно - чтобы термин "вечно живой" был наполнен конкретным содержанием. Не веришь в Путина, сущего на небесах одесную Отца? Чемодан-вокзал-Полтава! Ну или сидор-вагонзак-Колыма...

Ну что еще? Да чего угодно! ЛенинскийПутинский комсомол, всероссийская пионерская организация имени В.В.Путина, октябрята - внучата Путина...

Можно еще всех мальчиков называть Владимирами, а всех девочек... тоже Владимирами. В школах - путинские уроки, в вузах - Путинский зачет.

Молодоженам - трехспальную кровать "Путин с нами"...

А.Б.



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 70
Поделиться
Всего комментариев к статье: 155
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Reхххх--вику
старшина флота ссср написал 04.03.2016 18:52
ФИГУРА а разве ты по своей скудности мозгов знаешь о других .Ведь ты только зациклен на муляжах.Подумай а то и сам станешь фигурой-муляжом.Если уже не стал.Не заменимых людей НЕТ.
Re: Re:В поддержку УДВАЛЬЦУ
старшина флота ссср написал 04.03.2016 18:47
В дополнение Нам пытаются вбить в НАШУ ТУПУЮ РЕПУ что за социалистические завоевания голосует только СТАРЬЕ и МАЛООБРАЗОВАННЫЕ ЛЮДИ то есть НАШИ С ВАМИ РОДИТЕЛИ И БЛИЗКИЕ ОДУМАЙТЕСЬ И ОБРАЗУМТЕСЬ НЕ ПРЕДАВАЙТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ КОТОРЫЕ ВАС РОДИЛИ И КОНЕШНО ХРЕНОВО НАДО ПРИЗНАТЬ ВОСПИТАЛИ.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на наше тельавиденье нам все время вбивают в голову что мы ебкие только под кайфрм что мы недочеловеки ит.д.Как же это случилось что мы будучи самыми начитанными в МИРЕ скатились до такого СКОТСТВА.Многие в мире изучают такой интеллектуальный спад народа. Это гибель нации.......
Re:
ххху написал 04.03.2016 18:46
ххх написал 04.03.2016 16:43 Раскрыть комментарий
Странно, однако!
Вот у меня, например, лет 20 один и тот же зубной врач. Хороший врач. Так чего мне его менять неизвестно на кого? Эдак и последних зубов можно лишиться. Где здравый смысл?
Путин не нравиться. Честно говоря, мне тоже не очень нравиться. Но что делать если другие намного хуже. Все равно менять? Так сказать, из "демократического принципа"? Мы уже наменяли! Этими Вашими "демократическими меняниями" мы свое, не самое плохое, между прочим, государство, развалили на отдельные паршивые княжества, перебили (и продолжаем убивать) массу своих людей , уничтожили все, что имели. Вам мало? Будем продолжать? Может Вы все-таки сначала подумаете, что измениться с заменой Путина на другого еще худшего? Или Вам важнее Ваша красивая позиция чем здравый смысл?
Вон на Украине меняют все без остановки. Полюбуйтесь!
============
Справедливо! Проблема в том, что здесь подавляющее большинство страдает хроническим ленинизмом головного мозга. Вы описали многие симптомы, но основным является маниакальное стремление к власти от имени народа.
Поручик Белый
P.S.
"мне не нравиться" - неправильно. Правильно:
мне не нравится.
Проверка: "что делает?" VS "что делать?"
КРЕМЛЕВСКИЙ КАЛИГУЛА
.............. написал 04.03.2016 18:37
путен-путь деградации и голода......
Re:В поддержку УДВАЛЬЦУ
старшина флота ссср написал 04.03.2016 18:26
Делая анализы времен демократии я усвоил что утробная по своей натуре власть пытается доказать за все время так называемой демократизации .что только и только треть населения отвергает советскую власть.И только треть.Так настроена машина по подсчете голосов населюков.Они настолько обнаглели что даже касетку не меняют.в уверенности тупости народца. Но вот сейчас прийдет новое лицо в подсчете голосов в виде ЭЛЛОЧКИ ЛЮДОЕДКИ ЭТА фигура с томными глазами УЖ ВАМ насчитает все полные сто процентов.В этом не сумневайтесь.А потом и прыгнуть в роль очередного презера России как того по опросам требуют населюки. ЛЮДИ ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ВАС ПРОВЕДУТ НА ДРАНОЙ КОЗЕ
Вперед в СССР
Калибр написал 04.03.2016 18:22
За Сталина,за Путина.
Путин освободил Сирию, теперь на Киев
а вы чего ждали?
одинокий написал 04.03.2016 18:21
"Обыкновенный фашизм"
Или опять хотите комментировать?
Re:
............... написал 04.03.2016 18:20
ГУГЛИТЬ:
тайна медведа раскрыта:аватар по русски !
(без названия)
рЫдактор написал 04.03.2016 18:18
Дружище, вы учились на тройки в украинском захолустье и посему не всекаете в наши понятия.
Мы сосем! Народ богососец! Тысячалетная история сосания! Великое сосание!
Вы думаете легко мне, прилетаешь в Шарик и опять сосать. А чо делать, когда семья под прицелом, внуки на карандаше, бизнес зависит от любого ментяры. Да и еще жизнь я люблю, ну там пожрать, в кабак сходить, обувь чтоб португальская, иномарочка ( не Жигули и тут меня вырвало от воспоминаний про русские изделия ).
Вот вчера не смог выпить вторую чашку кофе ( надо произносить кофэЭ, так культурно ) в оккупированном Севастополе и бл такая злоба на украинцев. Моча в башку!!!! Мне пятидесятилетнему редактору великому сосуну не дали выпить вторую чашку кофе в кабаке!!!!
Ну потом отпустило.
Нелегко нам русским, приходится сосать, с о с а т ь( надо произносить сааа сать, СААААА сать).
Ну че вы хохляжки мирно не сосали, свободу вам подавай, от нас от русского мира просто так никто не уйдет, казахи взбухнут и буду клеймить позором, потому как под нами надо сидеть смирно! Вопросы?
(без названия)
Удалец написал 04.03.2016 17:46
Действия преступной, антиконституционной власти, ее ежедневное вранье, фантазии о "незаменимости"( созданной искусственно путем "зачистки" и дискредитации оппозиции) приводит к тому, что даже ограбленный властью из-за политики кретинизма внутри и вне страны народ ОСКОТИНИВАЕТСЯ и впадает в тупой ЗОМБАЖ и ступор и тоже ведет себя как баран в стаде дебилов!
Re: Re: Просто не видят другого лидера кроме либеральных
Б.В.у написал 04.03.2016 17:31
Б.В. написал 04.03.2016 13:43
Управлять жизнью страны и общества должен коллегиальный орган власти
с жестким контролем независимыми институтами государства и общества.
Это - гарантия от произвола!
Главное - посадить в него истинно достойных народных представителей.
===========
А Вы будете контролером истинности и достйности!
(без названия)
Виктор написал 04.03.2016 17:28
Идут БАРАНЫ и бьют в барабаны......Наказывает Бог это стадо, наказывает , а им все неймется .....
Четыре года
закончились, написал 04.03.2016 16:43
, надо бы выбрать нового. Инаугурация - 9 мая.
Re: Re: Re:
мудрый написал 04.03.2016 16:43
Судя по прическам,следующий будет с волосами и тоже Путевый,так что,особенно не надейтесь,воняйте впрок и заранее!
(без названия)
ххх написал 04.03.2016 16:43
Странно, однако!
Вот у меня, например, лет 20 один и тот же зубной врач. Хороший врач. Так чего мне его менять неизвестно на кого? Эдак и последних зубов можно лишиться. Где здравый смысл?
Путин не нравиться. Честно говоря, мне тоже не очень нравиться. Но что делать если другие намного хуже. Все равно менять? Так сказать, из "демократического принципа"? Мы уже наменяли! Этими Вашими "демократическими меняниями" мы свое, не самое плохое, между прочим, государство, развалили на отдельные паршивые княжества, перебили (и продолжаем убивать) массу своих людей , уничтожили все, что имели. Вам мало? Будем продолжать? Может Вы все-таки сначала подумаете, что измениться с заменой Путина на другого еще худшего? Или Вам важнее Ваша красивая позиция чем здравый смысл?
Вон на Украине меняют все без остановки. Полюбуйтесь!
Re: Re: Re:
Выпь из Дели написал 04.03.2016 16:42
Ишь ты, какой распорядитель болот и унитазов!
Re: Re: Re: вот ты дурак?
Выпь из Дели написал 04.03.2016 16:41
Из Вл. Сорокина или подражание? Вопрос не к автору камента.
Re: США строят нефтяной путь в Европу. Роисся при этом -- вперде
основатель крупнейшей написал 04.03.2016 16:41
нефтегазовой компании Chesapeake Energy Обри Макклендон , главный идеолог добычи сланцевой нефти в результате катастрофического падения добычи нефти, покончил жизнь самоубийством, врезавшись на огромной скорости в отбойник.
В нефтяной отрасли америки катастрофа, все фирмы терпят гигантские убытки.Вообщем, америка в ...е.
А как же
иначе написал 04.03.2016 16:39
, народ поднял воров на виллы.
Re: Re:
Выпи написал 04.03.2016 16:35
Раз ты Выпь,то твое место на болоте,там и пукай в свое удовольствие!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы