Кто владеет информацией,
владеет миром

Трое из четырех снова хотят Путина

Опубликовано 04.03.2016 в разделе комментариев 155

путин царь
Трое из четырех снова хотят Путина

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) привел данные опроса о том, что большинство россиян (74%) поддержали бы кандидатуру Путина на ближайших президентских выборах, цифра стала максимальной за четыре года. Политологи и социологи полагают, что к выборам 2018 эта цифра может еще увеличиться...

Интересно, а если бы в опросах рядом с Путиным стоял Дарт Вейдер, кто бы победил?

Опять же вопрос - если "глас народа" прямо противоречит конституции и даже здравому смыслу? Ну вот завтра возьмут и опубликуют опрос, согласно которому 99 процентов граждан желают видеть Путина императором межгалактической империи? Я, кстати, желаю. Даже двух империй, чтобы не мелочиться.

Или, допустим, 75 процентов граждан пожелают, чтобы Путин правил еще 200 лет. Что делать?

Может и правда пора уже отменить эту конституцию, которую никто все равно не исполняет, да и назначить Путина самодержцем всероссийским, а также Великыя, Малыя и Белыя Руси? Ну и там великого княжества Финляндского, царства Польского...

Можно, кстати, как в Риме сделать фамилию Путина - должностью. Тогда и бесконечное во времени правление Путина станет возможным - каждый последующий император будет тоже Путиным: Дмитрий Анатольевич Путин, Валентина Ивановна Путин...

Еще можно переименовать страну, на манер Саудовской Аравии - в Путинскую Россию. Или для простоты - Путинку, как водку.

Попам велеть молиться за него в обязательном порядке, непременно канонизировать конечно - чтобы термин "вечно живой" был наполнен конкретным содержанием. Не веришь в Путина, сущего на небесах одесную Отца? Чемодан-вокзал-Полтава! Ну или сидор-вагонзак-Колыма...

Ну что еще? Да чего угодно! ЛенинскийПутинский комсомол, всероссийская пионерская организация имени В.В.Путина, октябрята - внучата Путина...

Можно еще всех мальчиков называть Владимирами, а всех девочек... тоже Владимирами. В школах - путинские уроки, в вузах - Путинский зачет.

Молодоженам - трехспальную кровать "Путин с нами"...

А.Б.



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 70
Поделиться
Всего комментариев к статье: 155
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: --
Пилот прост написал 05.03.2016 00:29
http://www.youtube.com/watch?v=zZ1g5NlHwsU.Но это не то что вам хоцу сказать.Вот депешь может вам и пепелвст.хм искренне вашь читатель>Поздоравим наших красивыыз!Аднохначно.И меня радует ччто у вас на ремурсе есть Галины это замечательно вы молоток.Ну и и поздравляем,толь,а куда мы без них?Хм ну вы поняли...
Re: --
Пилот прост написал 05.03.2016 00:00
Че те надо емлан.Слышь ты дятел?ты вообще хто такой?Ты пришелец на ресурс некий.Слышь ты хлебало свое захлопни,а то я тебе захлопну.Ты куда попал?Сам не понял.Пасть захлопни и не вякой.
Re: Агент Кремля Яценюк
старшина флота ссср написал 04.03.2016 23:58
Этой инфо я ничуть не буду удивлен. Все идет по спланированному в одном штабе сценарию. Одни и те же кукловоды. А пассионарии гибнут. Все эти так называемые минские соглашения гибель для противников бандерстана.
Re: Re: --пилоту
Моряк ссср написал 04.03.2016 23:45
О каких ты колньях базаришь. Ты даже на косточки по своему скудоумию не сможешь приподняться. Окстись. Какие колени.какие мешки о чем ты гутаришь пацанюра
Re: Бумеранг вернулся: парашное минобороны жалуется на турецкий Военторг
Пилот прост написал 04.03.2016 23:41
Светка.Чудной ты какой .Ты энто поди отдохни.А то ты накривляешься.Че со мной просто я те тут тили травивали на фиг не встал я тебе чучело тролль и посылать не собираюсь.Сам подохнишь.
(без названия)
Митя написал 04.03.2016 23:39
Говорят, исследовали средний размер мужского органа. В первой группе испытуемых средний размер оказался 20 см, а во второй группе 12 см. Собрался ученый совет, думают, анализируют, почему такое расхождение, где ошибка. Оказалось, что методы исследования были разные. В первом случае использовали метод опроса, а во втором случае - метод обмера.
Бумеранг вернулся: парашное минобороны жалуется на турецкий Военторг
-+-+-+-+-Светослав-+-+-+-+- написал 04.03.2016 23:17
Злой Одессит:
.
Одно удовольствие наблюдать за тем как Минобороны РФ ноет о том, что с территории Турции в Сирию идут поставки оружия повстанцам. Представляют снимки и видео, свидетельства... а туркам хоть бы хны! Нет, я не утверждаю, что предоставляемые страной-фейком материалы на 146% соответствуют действительности, но факт поставок должен быть для многих ясен как день.
.
Так или иначе, а перекрыть поставки в Алеппо и Идлиб окончательно ассадиты не смогли, да и действия артиллерии ВС Турции недвусмысленно дают понять, что если эти населенные пункты окажутся под угрозой полной блокады "тиграми Башара", то тем придется повстречаться со спецами 2-й полевой армии.
.
И вот как тут не вспомнить про кармический бумеранг. Ситуация ведь один в один напоминает недавно развивавшиеся события на Донбассе. Это сейчас мы уже привыкли к щедрому военторгу Москвы, а в первые дни вторжения это для нас был вопиющий и дикий факт... вот и МО РФ сейчас рвет на части от осознания собственной беспомощности. Как ни старайся, а гуманитарка Эрдогана так или иначе, но достигает пункта назначения. И это пока не танки, ББМ и РСЗО.
.
В общем, Путин показал как -- раскрыл ларец Пандоры на свою голову, теперь пускай не пеняет.
.
привет братья нодовцы
05 11 2017 написал 04.03.2016 23:12
я не опоздал или вы уже все тут
Re: --
Пилот прост написал 04.03.2016 22:52
Если рЫдактор то и если .Лично редактору .Люди работают.Запорожскому привет.http://www.youtube.com/watch?v=BN9t8hs4l_E
У Путина
рак простаты. написал 04.03.2016 22:48
"77-летний хирург из зоны АТО: У Путина рак простаты. Мне об этом российские коллеги говорили".
Тяжелое онкологическое заболевание может стать причиной скорой смерти президента России Владимира Путина. Об этом в интервью изданию "ГОРДОН" рассказала хирург из Луганской области Лидия Басс-Бугакова.
http://gordonua.com/news/society/77-letniy-hirurg-iz-zony-ato-u-putina-rak-prostaty-mne-ob-etom-rossiyskie-kollegi-govorili-114396.html
Re: --
Пилот прост написал 04.03.2016 22:32
Вы тут совсем с приветом.Че вам путин.На себя дибилоиды взгляните.Не одного нормального коментария.Да вам походу насрать на все,лиж бы форум обосрать.Вопрос вам тут торчащим,А что вы сделали что бы наша Родина встала с колен?Жду ответа.Не дождусь.Тут кривляются ,но не все.Вы ччто ..Мы встаем с колен со скрипом ,встаем.Либералам не нравится.Мы встаем трудно от унижения,но потихоньку встаем. Может кому-то эт не нравится но мы обязанны встать с колен.Потому что ....Надо встать.И вот я путиноид.Да пото му.Муму.Я Родину люблю.Это у вас время истекло.
Кхе
ТД написал 04.03.2016 22:18
щ
Блять, что тут делает
гнида-пирожок? написал 04.03.2016 22:12
Справа - "Либеральная политика Медведева: нищих стало вдвое больше". Подонок, путькинская подстилка. Повесить эту мразь.
А вот интересно
Гаденыш написал 04.03.2016 22:10
Если отделить эти 24% экономически и сравнить потом две экономики..
Референдум!
Референдум! написал 04.03.2016 22:06
Продать Байкал
Продать Курилы
Продать рельсы
Продать лес
Развернуть реки в Китай
- тогда у каждого будет аж по 2 гуся... не, по 4!
Редактор, очередной закос под дурачка?
Выпь из Сахары-Гвадалахары написал 04.03.2016 21:59
ВЦИОМ как черный ящик
Выпь из Дели. Цитата:
"А не хотите ли познакомить общественность со всеми подробностями вашей секретной кухни, на которой вы готовите все более пахучие блюда? Кто у вас "репрезентативные"? Конкретно,какие темы и варианты ответов вы им предлагали? Пользовались ли методикой г-на Чурова, мир его политическому праху"?
О фейк-рейтинге...
Б.В. написал 04.03.2016 20:58
"Нормальный гражданин в здравом уме не должен обращать внимания на эти фейк-рейтинги.
Догадайтесь,какой рейтинг был у Чаушеску в Румынии 1989 года на кануне его расстрела?
В режимной стране не может быть независимых и свободных СМИ и рейтинг-агенств.
Да и редакция постановки вопроса респондентам имеет большое значение"
Дружище Баранов, а отчего бы вам вместо тиражирования нелепостей официоза, не попытаться
релевантность таковых проанализировать критически, как это сделали цитируемые выше, не ангажированные форумчане? Или ваши спонсоры вольность такую с рук не спустят?
(без названия)
стоик215 написал 04.03.2016 21:57
Галерные вызывают брезгливость?
Айфончик так под придурка косит...Михалков так не может?
" старшина флота ссср" = и это круто!
Доктор//жЫдоведоФФ"ДальССкий*. написал 04.03.2016 21:42
=" виде ЭЛЛОЧКИ ЛЮДОЕДКИ ЭТА фигура с томными глазами УЖ ВАМ насчитает все полные сто процентов."=____________видимо с хохлов, эта старшина.
.
Это ты нам выборы в сысысыре описал?
Так, там, даже 129% насчитывали.
Видел сам такие залепухи, дежурил за отгулы во время выборов.
.
Служа в С.А. видел немало " старшин " и с уверенностью могу сказать, что 99,99% тогда это были = хохлы.
Недаром о них пословица.
- Руки у хохла = жОпе чесать и честь отдавать!
Re: Re: Вариантов нет
142 написал 04.03.2016 21:14
Рассадите всех нормальных по тюрьмам, расстреляйте всех неугодных власти и спрашивайте на здоровье. Какие тут могут быть варианты. Демократия, ...... в кутузке.
Если не пускать никого к СМИ, то скоро кроме 10 фамилий их "превосходительств" народ знать не будет. Тут и интернет приструнить хотят по полной.
Вы о чем ???
Просто надо суметь и в таких условиях работать, это факт. Тем более ПРАВИТЕЛИ почву уже подготовили и готовят дальше.
Так что ВАРИАНТЫ ЕСТЬ, ОНИ НЕ МОГУТ НЕ БЫТЬ!
Re: Вперед в СССР
вопрос написал 04.03.2016 21:08
"За Сталина,за Путина."-интересно , как-бы Сталин наградил "сапера" ,обнаружившего ленинскую атомную бомбу?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы