Кто владеет информацией,
владеет миром

Трое из четырех снова хотят Путина

Опубликовано 04.03.2016 в разделе комментариев 155

путин царь
Трое из четырех снова хотят Путина

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) привел данные опроса о том, что большинство россиян (74%) поддержали бы кандидатуру Путина на ближайших президентских выборах, цифра стала максимальной за четыре года. Политологи и социологи полагают, что к выборам 2018 эта цифра может еще увеличиться...

Интересно, а если бы в опросах рядом с Путиным стоял Дарт Вейдер, кто бы победил?

Опять же вопрос - если "глас народа" прямо противоречит конституции и даже здравому смыслу? Ну вот завтра возьмут и опубликуют опрос, согласно которому 99 процентов граждан желают видеть Путина императором межгалактической империи? Я, кстати, желаю. Даже двух империй, чтобы не мелочиться.

Или, допустим, 75 процентов граждан пожелают, чтобы Путин правил еще 200 лет. Что делать?

Может и правда пора уже отменить эту конституцию, которую никто все равно не исполняет, да и назначить Путина самодержцем всероссийским, а также Великыя, Малыя и Белыя Руси? Ну и там великого княжества Финляндского, царства Польского...

Можно, кстати, как в Риме сделать фамилию Путина - должностью. Тогда и бесконечное во времени правление Путина станет возможным - каждый последующий император будет тоже Путиным: Дмитрий Анатольевич Путин, Валентина Ивановна Путин...

Еще можно переименовать страну, на манер Саудовской Аравии - в Путинскую Россию. Или для простоты - Путинку, как водку.

Попам велеть молиться за него в обязательном порядке, непременно канонизировать конечно - чтобы термин "вечно живой" был наполнен конкретным содержанием. Не веришь в Путина, сущего на небесах одесную Отца? Чемодан-вокзал-Полтава! Ну или сидор-вагонзак-Колыма...

Ну что еще? Да чего угодно! ЛенинскийПутинский комсомол, всероссийская пионерская организация имени В.В.Путина, октябрята - внучата Путина...

Можно еще всех мальчиков называть Владимирами, а всех девочек... тоже Владимирами. В школах - путинские уроки, в вузах - Путинский зачет.

Молодоженам - трехспальную кровать "Путин с нами"...

А.Б.



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 70
Поделиться
Всего комментариев к статье: 155
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Александр написал 05.03.2016 20:23
Сколько надо отрезать голов русским детям, сколько миллионов сделать нищими, у скольких десятков миллионов отнять надежду и уверенность в завтрашнем дне, сколько надо убить миллионов за время путинского ублюдочного правления, чтобы эти 74%
воровато трусливых быдлото-холопов увидело что им пипец будет?
Что выживает только сильный , жесткий, смелый и отважный народ, а православнуто попово-холопское быдло сдохнет.
Re: Re: james написал 05.03.2016 17:27
Й написал 05.03.2016 20:08
Так народ и голосует за Путина, чтобы еще хуже не было. Нам и СМИ каждый день альтернативных уродов из числа "элиток" демонстрируют, и Украину в пример ставят. Для особо непонятливых даже бандеровцев в Москву привезли, показать. Типа, вот она, оппозиция. Метод убеждения "от противного". Вы, таки, будете смеяться, но тут как раз эта самая солидарность народа и есть. Народ прекрасно понимает, что при Путине он точно так же, как и при Брежневе продолжает кормить другие народы. До трех четвертей бюджета за границу уходит. Колония же ж. Но хоть на оставшуюся четверть нам еще позволяют жить. А придет какой-нибудь Ходорковский-Навальный-Яценюк-Порошенко-Жириновский-Зюганов и этого не будет. А кто еще может придти? Хозяин-то один. А народу в принципе наплевать, как там царя-батюшку кличут. Лишь бы не беспредельничал.
Re:ларису ивановну
анатолий1 написал 05.03.2016 19:21
Интересно, где опрос проводили!!!??? Там столько народа набролось?
хачу
ларису ивановну написал 05.03.2016 18:57
74% из 1тысячи опрошенных !
Re: james написал 05.03.2016 17:27
Владимир Алексеевич написал 05.03.2016 18:24
Я бы уточнил. Солидарность народа решит все, правда бескровно это вряд ли получится, как учит нас история. Смена лидера ( методом голосования или дворцового переворота) ничего не решит в России. Метрополия не позволит. Нахлебавшись крови после всех февральских, октябрьских революций,гражданской войны, Великой Отечественной, государственного переворота 1993 года, унесших миллионы наших соотечественников, большинству жителей РФ хочется изменить жизнь к лучшему мирным путем. Вот только истории этого неизвестно.Если только Промысел Божий не поможет.
(без названия)
james написал 05.03.2016 17:27
солидарность народа россии решит все!смена власти ничего не решит в россии!
просто сволочи
Манс написал 05.03.2016 16:28
Здесь идут разборки относительно пахановских примочек.
Почему же никто не говорит о том, что в наших тюрьмах держат неповинных людей.
Что согласно европейским соглашениям, нельзя держать длительное время без предъявления обвинения?!
Во что мы с вами превратились???? В болоболов?
В собак, которым кидают кость: нал, мол, грызите( пиз-те).
Это что, Наша Свобода???
Полная хрень!!!!
(А комменты удаляются четко, никак ФСО старается, или редактор сцикун?)
"Трое из четырех снова хотят Путина"
Владимир Алексеевич написал 05.03.2016 16:24
"...большинство россиян (74%) поддержали бы кандидатуру Путина на ближайших президентских выборах..."
Наших людей зазомбировали по "ящику". Как-то возвращался с дачи на электричке, и зашел как обычно в пути следования, разговор с попутчиками о положении в стране. Один из попутчиков, другие его поддержали, стал горячо хвалить ВВП, припоминая его мюнхенскую речь,противостояние США, войну в Сирии. Люди, в основном, не понимают, что это спектакль, разыгранный "хозяевами денег"( выражение В.Ю. Катасонова).
Страна по сути своей является колонией с 1993 года, а народ все рубится за колониальную администрацию.
(без названия)
Таурас написал 05.03.2016 12:42
Может они его хотят сзади лопатой?
(без названия)
Дерби написал 05.03.2016 12:30
Аналит написал 05.03.2016 12:25
Путлер подставляет порядочную бабу и обманывает народ и мир, т.к. выборы не только под контролем криминально-фашистской партии " Едро" и назначенной центром администрации, но и отсутствие процента необходимой явки избирателей( придумано еще 2004-2006 гг.). При таком раскладе достаточно провести выборы усилиями армии, полиции и прокремлевкой "путин югенд" и будет нужный Кремлю результат!
__________________________________________________________________
Так что псевдопатриоты, соревнующиеся в любви к начальству, могут даже не пыжиться!Только реальная смена власти может принести какое то обновление.
(без названия)
Воронец написал 05.03.2016 12:09
Мочите путлеровцев в бочке!
Лугандония: подвиг 9-й роты. Часть вторая
-+-+-+-+-Светослав-+-+-+-+- написал 05.03.2016 11:15
Alex Noyt
.
27 февраля сего года, "комбриг" т.н. 7 бригады 1 АК террористов (росиянец) со своими собратьями по стае, из так называемого армейского командования ДыРы, проводили инспекцию 9 роты 7 бригады, которые кучкуются в н.п. Кондратовка (Горловка). По приезду в месторасположение вроде как подчиненных ему боевиков, росиянский «охфицер» увидел, что большинство личного состава этой роты бухие в стельку.
.
В шоке от увиденного, после многочисленных посылов на юух от пьяного сброда, изображавших солдат, к тому же много месяцев сидящих на полном довольствии от Московии, и тратившие это самое довольствие на самогон и баб, росиянец решил показать кто в будке хозяин, и возжелал арестовать командира роты, командиров взводов и часть бухих боевиков из списочного состава этой роты, но бухарики решили по другому.
.
На редкость здраво рассудив: "стало быть, если у нас автоматы и нас много -- мы сами арестуем этого фраера, решившего покомандовать, а заодно и росиянцев сопровождающих его". С этими мыслями бухарики с автоматами скрутили "охфицера" и его свиту, и кинули на подвал по обвинению в измене ДНР.
.
Разруливать ситуацию прилетел сам главслесарь ДыРы Захарченко, 9-й роте клятвенно дали слово, что никого арестовывать не будут, и только после этого помятых росиянцев-командиров отпустили.
.
Таким образом, 9-я рота совершила беспримерный подвиг, достойный увековечивания штатным пропагандистом Федей Б., в очередном "киношедевре", дабы гордые новаросы знали, что за честь ДыРы (самогон и шлюх) славные новароские подразделения будут стоять до победного конца! И никакие московиты в этом им не помешают!
.
Re: Re: какой красавец гляньте
-+-+-+-+-Светослав-+-+-+-+- написал 05.03.2016 11:12
\\\Пилот прост написал///
.
И шо тут такого экстраординарного? Ф-22 все это умеет тоже. Зато по сравнению с 22-м Сушка светится как елочная игрушка, посему ее очень легко обнаружить и завалить.
Re: а кто кроме Путина?:
Собянин еще написал 05.03.2016 09:28
по всем каналам лыбится, пиарится по-страшному!
Re: Re: --
Пилот прост написал 05.03.2016 02:55
А почему Татьяна Волкова к нам не заходит?
Re: --
Пилот прост написал 05.03.2016 02:17
Лвдно прошения прошу празники.Однако депешь мод.На авиобазу хмеймим.Дмитрий черный сслушали .Респект.Спасибо.Вас читают.
Re: Re: Трое из четырех опять хотят
Тот Зоопсихлог написал 05.03.2016 02:16
"Еще можно переименовать страну, на манер Саудовской Аравии - в Путинскую Россию. Или для простоты - Путинку, как водку."
- Таки "путинскую Россию" придумала болотная мр-азь, но не сама, а методичек начиталась...
"Один из четырех опять хочет "мудрое ленинское политбюро" во главе с "гениальным секретарем", "родное советское правительство", "всенародное чувство глубокого удовлетворения", "монолитного единства партии и народа", коммунистического единомыслия и талонов на колбасу "для населения". "
- Таки бы-дло ничего этого не получит, потому, что в СССР, где у него была возможность таки проявить себя - оно таки проявило себя полным гав-ном!
Кака вот го-мик с ником "путина"...
Re: Трое из четырех опять хотят
Путина написал 05.03.2016 01:54
Долой выборы!!!Выборы только для лохов!!!
Лис написал 04.03.2016 11:46 Дык,"деревянный" русский рубль и есть талон на колбасу.Даешь референдум "За ответственную власть"!!!
=================
Один из четырех опять хочет "мудрое ленинское политбюро" во главе с "гениальным секретарем", "родное советское правительство", "всенародное чувство глубокого удовлетворения", "монолитного единства партии и народа", коммунистического единомыслия и талонов на колбасу "для населения".
Re: Re:
Пилот прост написал 05.03.2016 01:48
YНе а че туркуи с нами воеватьь соббрались>Успокоим.мы выдержали ,а еслиб не выдержели ,то ваши спонсоры не отдтелалиись.Просто лежали и не .это я вам как пилот.Спите спокойно.Аналитик вы слабый а,то что бан.Да я его заслужил.без Обид...
Re:
Пилот прост написал 05.03.2016 01:23
какой красавец гляньте.http://www.youtube.com/watch?v=KivPXnBscsI
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы