Кто владеет информацией,
владеет миром

Трое из четырех снова хотят Путина

Опубликовано 04.03.2016 в разделе комментариев 155

путин царь
Трое из четырех снова хотят Путина

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) привел данные опроса о том, что большинство россиян (74%) поддержали бы кандидатуру Путина на ближайших президентских выборах, цифра стала максимальной за четыре года. Политологи и социологи полагают, что к выборам 2018 эта цифра может еще увеличиться...

Интересно, а если бы в опросах рядом с Путиным стоял Дарт Вейдер, кто бы победил?

Опять же вопрос - если "глас народа" прямо противоречит конституции и даже здравому смыслу? Ну вот завтра возьмут и опубликуют опрос, согласно которому 99 процентов граждан желают видеть Путина императором межгалактической империи? Я, кстати, желаю. Даже двух империй, чтобы не мелочиться.

Или, допустим, 75 процентов граждан пожелают, чтобы Путин правил еще 200 лет. Что делать?

Может и правда пора уже отменить эту конституцию, которую никто все равно не исполняет, да и назначить Путина самодержцем всероссийским, а также Великыя, Малыя и Белыя Руси? Ну и там великого княжества Финляндского, царства Польского...

Можно, кстати, как в Риме сделать фамилию Путина - должностью. Тогда и бесконечное во времени правление Путина станет возможным - каждый последующий император будет тоже Путиным: Дмитрий Анатольевич Путин, Валентина Ивановна Путин...

Еще можно переименовать страну, на манер Саудовской Аравии - в Путинскую Россию. Или для простоты - Путинку, как водку.

Попам велеть молиться за него в обязательном порядке, непременно канонизировать конечно - чтобы термин "вечно живой" был наполнен конкретным содержанием. Не веришь в Путина, сущего на небесах одесную Отца? Чемодан-вокзал-Полтава! Ну или сидор-вагонзак-Колыма...

Ну что еще? Да чего угодно! ЛенинскийПутинский комсомол, всероссийская пионерская организация имени В.В.Путина, октябрята - внучата Путина...

Можно еще всех мальчиков называть Владимирами, а всех девочек... тоже Владимирами. В школах - путинские уроки, в вузах - Путинский зачет.

Молодоженам - трехспальную кровать "Путин с нами"...

А.Б.



Рейтинг:   4.57,  Голосов: 70
Поделиться
Всего комментариев к статье: 155
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Чук написал 08.03.2016 18:01
Так хотят спереди или сзади? Игрушки в виде черенка с наждаком применяют?
(без названия)
Вредина написал 08.03.2016 13:16
3 из 4 просто других имен не знают.
(без названия)
Гражданин Че. написал 07.03.2016 12:52
А то, что трое из четырех снова хотят Путина, показывает вам то, что К ПОЛОУМНЫМ ЧЕЛОВЕКООБРАЗНЫМ вновь применяют ЗОМБОШИЗОИДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ-УСТАНОВКИ, как это было во времена Сталина, Гитлера, Мао-Дзе-Дуна, как это делали сионофашисты США руками своих секретных служб типа АНБ, взорвавшие башни близнецы с 3 000 своих граждан, а заодно и третий небоскреб В КОТОРЫЙ НИКАКИЕ САМОЛЁТЫ НЕ ВРЕЗАЛИСЬ(!!!) и все лишь для того, ЧТОБЫ БАРАНЫ ПОЗВОЛИЛИ "СВОЕМУ" ПРАВИТЕЛЬСТВУ НАРУШАТЬ ИХ КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА И ПЕРЕДАЛИ БЫ В РУКИ ЭТОГО ПРЕСТУПНОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА УБИЙЦ ВСЕ оставшиеся БРАЗДЫ ПРАВЛЕНИЯ, А ЧТОБЫ ДОТОШНЫЕ КОРРЕСПОНДЕНТЫ ТИПА МАЙКА МУРА С ЕГО РАССЛЕДОВАНИЕМ ВСЁ ЭТО НЕ РАСКОПАЛИ ВООРУЖИВШИСЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ ЭКСПЕРТИЗ, ВВЕЛИ ЗАПРЕТ НА РАССЛЕДОВАНИЕ ЭТОГО ВОПИЮЩЕГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ СОВЕРШЁННОГО САМИМИ ЖЕ ПРАВЯЩИМИ КРУГАМИ США ПРОТИВ СОБСТВЕННОЙ СТРАНЫ И СОБСТВЕННОГО НАРОДА(!!!), КАК ЭТИ ТЕХНОЛОГИИ ПРИМЕНЯЛИСЬ НА ТЕРРИТОРИИ БЫВШЕЙ УКРАИНЫ, КОГДА МАЙДАНУТЫХ МАЙДАУНОВ С МАЙДАНА РАССТРЕЛИВАЛИ НА МАЙДАНЕ КАК ШЕЛУДИВЫХ СОБАК И В ТЕЧЕНИИ ДЛИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ НЕ ТОЛЬКО НЕ РАССЛЕДОВАЛИ СЛЕДЫ ЭТОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ, НО И ВСЁ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УНИЧТОЖИТЬ ПОБОЛЬШЕ УЛИК, А ЭТИ МАЙДАНУТЫЕ ПОТОМ ПОЧТИ ДОБРОВОЛЬНО ВСТАЛИ ПОД ЗНАМЁНА ИМЕННО ТЕХ, КТО ИХ РАССТРЕЛИВАЛ!!! ТАК БЫВАЕТ, КОГДА ПЕРЕСТАЮТ ПОДДЕРЖИВАТЬ СВОЙ НАРОД, ОБЪЕДИНЯТЬСЯ ВОКРУГ НЕГО, ПОМОГАТЬ ЕМУ, А ВСТАЮТ ПОД ЗНАМЁНА СВОИХ ВРАГОВ. ПРЕВОРОТ НА ТЕРРИТОРИИ БЫВШЕЙ УКРАИНЫ ГОТОВИЛСЯ ЧУТЬ ЛИ НЕ ЗА ДВАДЦАТЬ ЛЕТ ДО ЕГО ФИНАЛЬНОЙ СТАДИИ, КОГДА ПРЕСТУПЛЕНИЯ БАНД УПА СОЗНАТЕЛЬНО НЕ РАССЛЕДОВАЛИСЬ ЧТОБЫ ДАТЬ ИМ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫБИВАТЬ ОППОЗИЦИЮ И НАБИРАТЬ ОТРЕХОЛКОВ В СВОИ РЯДЫ. ТАК БЫВАЕТ С ТЕМИ, КТО ПРЕДАЁТ СВОЙ НАРОД!
Пожалуй, у Бернса было точнее.
Гражданин Че. написал 07.03.2016 12:23
ИДУТ ПО СТРАНЕ БАРАНЫ,
БАРАНЫ БЬЮТ В БАРАБАНЫ,
А НА БАРАБАНЫ НАТЯНУТЫ ШКУРЫ,
СОДРАННЫЕ
..... С ПРЕДЫДУЩИХ
............БАРАНОВ!!!
=================================
А среди комментаторов ближе всего к решению подошел этот:
.james написал 05.03.2016 17:27
солидарность народа россии решит все!смена власти ничего не решит в россии!
.
Вот только для придания ювелирной точности его заявления необходимо уточняющее дополнение:
"ОБЪЕДИНЕНИЕ НАСЕЛЕНИЯ ВОКРУГ НАРОДА РОССИИ РЕШИТ ВСЁ! СМЕНА ФИГУРАНТОВ ВЛАСТИ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ЭКСПЛУАТАТОРСКОЙ СУТИ САМОЙ ВЛАСТИ НЕЗАКОННО ПРИНЯТОЙ В РОССИИ ВМЕСТЕ С НЕЗАКОННОЙ ЦРУШНОЙ КОНСТИТУЦИЕЙ ВО ВРЕМЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕРЕВОРОТА 1991-1993гг - НЕ РЕШИТ В РОССИИ ПО СУТИ НИЧЕГО!!!
(без названия)
Барсик написал 07.03.2016 11:09
Удалец написал 04.03.2016 17:46
Действия преступной, антиконституционной власти, ее ежедневное вранье, фантазии о "незаменимости"( созданной искусственно путем "зачистки" и дискредитации оппозиции) приводит к тому, что даже ограбленный властью из-за политики кретинизма внутри и вне страны народ ОСКОТИНИВАЕТСЯ и впадает в тупой ЗОМБАЖ и ступор и тоже ведет себя как баран в стаде дебилов!
______________________________________
Лучше всех дал диагноз!
Вору Прохорову
Толя написал 07.03.2016 11:02
Вот ты и доказал, что между сталинизмом и фашизмом никакой разницы нет, кроме идеологических заклинаний! Гитлеровский министр Тодт тоже говорил, что когда он слышит слово " интеллигент", его палец тянется к спусковому крючку! Про оценку сталинского фашизма Муссолини( основателя фашизма), я уже не говорю!
Re: Трое из четырех снова хотят Путина
в )!(опу написал 06.03.2016 23:19
.
Re:
ВС написал 06.03.2016 18:31
А ТЫ СЕРЬЕЗНО ДКМАЕШЬ, ЧТО ЭЛЬЦИН НЕ БЫЛ НАЗНАЧЕН ВАШИНГТОНСКИМ ОБКОМОМ?
Re:
ВС написал 06.03.2016 18:29
После арестов верхушки на первый допрос приходис Сталин и задавал один вопрос - ГДЭ ДЭНГИ?
(без названия)
Вор Прохоров написал 06.03.2016 16:13
Убивал Сталин интеллигенцию и правильно делал потому, что интеллигенция в своей массе, толще и гуще дешевки и 3.14здоболы не способные к рефлексии окромя му@рыданий про штаны джинсы.
(без названия)
Re написал 06.03.2016 14:51
Не правда! Один раз был в истории России честно избранный Президент- Б.Ельцин, но уже на вторых выборах 1996 г. начались "художества"
И пока не захотят Путина из-за рубежа поменять, он все будет и будет.
Марина Мыльникова написал 06.03.2016 13:51
Нам известно, что Путин пришел к власти вследствие назначения. И все впоследствии "избранные" тоже были назначены. Но со времен Горбачева, тоже назначенного из-за бугра, у нас и не было хоть какого-то ималомальски выбранного Президента. Более того, даже со времен Сталина. Все генсеки сначала завладевали должностью, потом шли на выборы и так далее. Мне вообще стыдно за наш рабский народ. И жаль Родину, которую спустили за фук или позволили спустить эти проклятые рабы власти. И в БИБЛИИ про них сказано: БОГ РАССЫПЕТ КОСТИ ЧЕЛОВЕКОУГОДНИКОВ!
Re:
квн написал 06.03.2016 04:40
Сам из каких будешь?
Re:
Тот Зоопсихолог написал 06.03.2016 02:42
Таки Путин показал себя неплохо - начал вытаскивать страну таки из болота, вооружил современной техникой армию и не светит своей де-Билльной рожей или таки пьяной рожей, кака Димон и Алкаш Мордатый!
У Путина таки нормальный и спортивный внешний вид - вот люди его и уважают... И таки на гейпарады он не ходит, кака "левая оппозиция"... То таки да...
(без названия)
Толян написал 06.03.2016 01:12
Таурас написал 05.03.2016 12:42
Может они его хотят сзади лопатой?
____________________________________
Может правда черенок готовят?
(без названия)
Элементарно написал 06.03.2016 01:04
Только конфискация имущества путлеровской банды( а это более 300 млрд долл.Только у Пути-138 мрд.)может резко поправить экономическое положение России и подтолкнуть к развитию , а не гниению, при условии не вражды, а взаимовыгодной дружбы с миром!
Re: Последний раз подташнивало,но голосовал за ВВП,
ПОЛНЕЙШИЙ ЗОМБАК написал 05.03.2016 22:41
вот из за таких - смерть война голод мор и людоедства - в рашказоне - УЖЕ НЕИЗБЕЖНЫ!!!!!
.
это вы - залупутинские голосуйки - твари - ведете нас всех к могиле.
.
вас бы - в цистерну с кислотой - самое то
А,Б.-болтаете много и не по делу.
В.В./не тезка/. написал 05.03.2016 22:07
Ежели на выбор предлагают одно дерьмо,то выбираешь то,к запаху которого уже притерпелся,новое пробовать нет охоты.Последний раз подташнивало,но голосовал за ВВП,а то вдруг мой голос отдали бы за либераста и дерьмократа.А снова на выборах одно дерьмо будет,то снова буду голосовать за ВВП.Не за Жирика или Зю.
(без названия)
Вор Прохоров написал 05.03.2016 21:46
Так, как всегда из двух зол выбирают меньше. Хорошего то ведь нет. То у нас социализма не было, потому, что Сталин.... Сегодня капитализм не тот потому, что "пукин и едрисня", а завтра придуркам имени 20-го съезда конферансье и балалаечник Навальный еще какой-нибудь изЬм не дольет.. И шо будем делать аспада?
Поставить олигархат к стенке ума не хватает или ручонки от химической колбасы которую не жрут даже голодные собаки сильно потеют? Или "томит" моральный закон во мне и звездное небо над головой.
Так пришить одного, а потом и само пойдет и удовольствие можно получить. И ничего личного, а только историческая необходимость.
Re: "Трое из четырех ненавидят упыря Путина"
залупутин готовит в рашке войну написал 05.03.2016 20:40
это его ГЕНЕРАЛЬНАЯ ЗАДАЧА - убить русский народ - и продать территорию чурбанам и азиатам.
.
спектакль, разыгранный "хозяевами денег"( ФИЛЬМ НА ЮТУБЕ, а не, выражение В.Ю. Катасонова).
Страна по сути своей является колонией не с 1993 года, - А С МОМЕНТА КОГДА ПЁТР-1 привез иностранцев управлять рашказоной - название РОССИЯ - придумано ПОЛЯКАМИ - когда они управляли рашказоной, этой колонией-концлагерем, поочереди управляют - различные кланы - РУССКИЕ ТОЛЬКО НЕ УПРАВЛЯЛИ ПОСЛЕДНИЕ ЛЕТ 300+, а то и 400+
.
ВСЁ ЗЛО - В РАШКАЗОНЕ - ОТ ТОГО ЧТО СРАНА БОЛЬШАЯ - И ЛЮДЯМ ЖИТЬ НЕ ДАЮТ - БОГАТЫЕ УПЫРИ - ОПИРАЯСЬ НА ПСАРНЮ КАРАТЕЛЕЙ-ОПРИЧНИКОВ - УБИЙЦЫ - УПРАВЛЯЮТ РАБАМИ - МЕРЗКАЯ ПОГАНАЯ РАШКАЗОНА. СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА - ЧТО БЫ УБИВАТЬ ВРАГОВ.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы