Кто владеет информацией,
владеет миром

Российские телеканалы промолчали об зверском убийстве девочки в Москве

Опубликовано 01.03.2016 в разделе комментариев 18

Российские телеканалы промолчали об зверском убийстве девочки в Москве

Крупнейшие российские телеканалы умолчали в эфире выпусков новостей об зверском убийстве четырехлетней девочки на северо-западе Москвы, которое совершила няня из Узбекистана, сообщает РБК.

С помощью сервиса Tv-news-online.com, а также сайтов телекомпаний сотрудники издания просмотрели выпуски новостей «Первого канала», «России-1», НТВ, РЕН ТВ и ТВЦ, которые вышли в эфир после задержания Гюльчехры Бобокуловой. Лишь в выпуске новостей РЕН ТВ за 12:30 мск удалось найти сюжет об убийстве на северо-западе Москвы. В последующих выпусках новостей в 16:30, 19:30 и 23:00 упоминаний о событиях у метро «Октябрьское поле» не было.

Среди основных сюжетов, о которых рассказывали телеканалы в итоговых выпусках новостей, были панихида по погибшим на шахте в Воркуте, столкновения полиции с беженцами в Европе и церемония вручения премии «Оскар», прошедшая 28 февраля.

Двое сотрудников разных федеральных каналов рассказали изданию, что вещателям рекомендовали не показывать в эфире сюжеты про убийство ребенка, чтобы не привлекать внимание к национальному вопросу.

В Кремле это опровергают. «Это не так. Это сами каналы не стали показывать сумасшедших. Но мы их поддерживаем», — заявил РБК пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Напомним, накануне в Москве у станции метро «Октябрьское Поле» была задержана 38-летняя уроженка Узбекистана, в руках у которой была голова ребенка. По словам очевидцев, она кричала «Аллах акбар!» и угрожала устроить самоподрыв.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Больные и убогие есть во всех нациях!!!!!!!!!!!!!
Александр написал 01.03.2016 19:02
Я,глубоко сочувствую родителям и близким.Это то не восполнимая утрата,но это ВОЛЯ БОЖЬЯ.
Но почему МЫ не замечаем и не пытаемся помогать своим окружающим:соседям,а у них может быть ребенок мечтает о таких игрушках которые ВОЗЛАГАЮТ,а завтра выбросят на свалку или им для этого нужно умереть??????????? Давайте будим добрее и благодушнее к ныне живущим,во имя памяти ныне усопших.
пейсатые рулят
Пушкин А.С. написал 01.03.2016 18:19
двуногих тварей миллионы для НИХ орудие одно.
(без названия)
анатоль написал 01.03.2016 17:36
надо показывать в госдуре,чтобы видели плоды своей работы
Re: отдача
будет сильнее . написал 01.03.2016 17:01
появилось основание вырезать таджиков-узбеков целыми выводками.
У крокодилов тоже есть детки.
От маленьких крокодильчиков надо очистить д.сады и школы, а не выращивать их на погибель своих детей и внуков.
Но всегда следует помнить, что угрозу создали евреи-жидопутики.
Чурки-мусляки - это еврейский инструмент.
(без названия)
Б.В. написал 01.03.2016 15:40
Хочешь быть здоровым - не смотри ТВ!
Будь сам хозяином своей головы!
гарант ненавидит русских и любит до безумия
диких азиатов,убивающих написал 01.03.2016 15:25
русских!
(без названия)
Чингачгук написал 01.03.2016 15:15
А чего это-Песков,так "уверенно"называет эту "нечисть"-сумасшедшей?Он сам-проверял,что ли?Конечно-им выгодно "объявить"ее "дурой"и департировать по-тихому,только таких еще "полным-полно" и все "втихушку"не замажешь,здесь-все же-не Германия и возможны "всякие форс-мажоры",а там уже-разбираться не будут-"плохой чучмек",или-"не очень",всех причешут "под одну гребенку",вместе с их "аллахакбаром"...
14/88
ебать чурок написал 01.03.2016 14:58
Да надо по любому высказывать свое мнение! На их месте могли быть ваши родные! А если так молчать эти выродки так и будут тут как у себя дома!
(без названия)
стоик209 написал 01.03.2016 14:08
Чем больше русских убъют, тем лучше сионистам?
(без названия)
К написал 01.03.2016 13:56
Это не просто убийство, а убийство с подтекстом. Скорее всего, целью его было вызвать беспорядки на национальной почве, а вслед за этим и на всех остальных почвах. И пошло-поехало: бунт бессмысленный и беспощадный. Думаю, что эти зверства сейчас будут следовать одно за другим - ради провокаций. За этим стоят какие-то силовые структуры, очевидно, работающие на свержение нынешней вертикали пуйла. Трудно не быть за свержение власти пуйла, но за подобные зверства садистов надо уничтожать. Не расстреливать, а прилюдно четвертовать на Красной.
Re: А, может быть и правильно
азиатов презжих в РФ написал 01.03.2016 13:44
их уже 30 миллионов ! письковы с навками в париж укатят а нам здесь воевать придется .
А, может быть и правильно
фомка неверующая написал 01.03.2016 13:08
Слишком напряженный и в то же время деликатный аспект, чтобы разжигать.
------------------------
Надо же! Выходит, про распятого мальчика можно верещать со всех каналов, не деликатничая. Про изнасилованную девочку Лизу мог не услышать только глухой. Об убийстве двух усыновленных детей из Казахстана - без церемоний.
А о своей дрЮжбе народов ни-ни!
К тому же надо различать понятия - разжигать и информировать! предупрежден значит вооружен!
(без названия)
Лис написал 01.03.2016 12:22
Испугались не "чекисты" а банкиры "русского мира".Ищи вас потом на просторах великой сырьевой империи.
(без названия)
borro5 написал 01.03.2016 12:17
Ну а чему мы удивляемся Вы посмотрите кто руководит этими каналами,кто ведущие ,какой там подобран контингент,плюс у всех супер самоцензура им даже не надо ничего рекомендовать они прекрасно знают что "руським" показывать.
зря
отдача написал 01.03.2016 12:10
будет сильнее .
(без названия)
,......... написал 01.03.2016 11:53
Чекисты ССЫКЛО сраное. Испугались показать новость НОМЕР ОДИН.
М.РАЗЬ.
Re:
kerg написал 01.03.2016 11:31
зато сюжет о немецкой девочке, изнасилованной мигрантами можно крутить круглосуточно. Здесь можно и поразжигать...
А, может быть и правильно.
з.н о. написал 01.03.2016 11:23
Слишком напряженный и в то же время деликатный аспект, чтобы разжигать.
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы