Кто владеет информацией,
владеет миром

В Севастополе отключали свет

Опубликовано 01.03.2016 в разделе комментариев 16

крым электроэнергия свет
В Севастополе отключали свет

Лимит потребления электроэнергии для Севастополя будет ограничен до 140 МВт до 2 марта. Ограничения связаны с ремонтными работами на крымских электросетях. Потребность Севастополя в электроэнергии составляет 230 МВт. Последние два месяца лимит, выделенный городу, достигал 190 МВт, и веерные отключения жилых районов случались крайне редко.

До 00:00 часов 2 марта выделен лимит 140 МВт. Еще двое суток нам предстоит прожить в режиме временных ограничений по ранее утвержденному графику отключений: три часа через три.

28 февраля в Севастополе было отключено уличное освещение. ПАО "ЭК "Севастопольэнерго" оповестило население города о возможных отключениях света 29 февраля.

- Неприятно, конечно, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вчера с утра не было света, не мог дать свежих обновлений на сайт, пришлось звонить в Москву коллегам, объяснять ситуацию. Вечером в ресторане отключили свет - хорошо, что все успели заказать основные блюда, а ели уже при свечах. Естественно по неосвещенным улицам ездить сложней, дороги дрянь, все в выбоинах, которых в темноте не видно. Но в целом такие вещи принято относить к категории мелких неприятностей. Ну вторую чашку кофе не заказал, не на чем было скипятить воду. Ну пару раз тряхнуло на дороге, выматерился. И ради этого стоило взрывать опоры ЛЭП в Херсонской области? Вот ни одного человека не встретил, кто бы сказал: "Вчера свет отключали, надо вернуться на Украину, тогда будем со светом". Все прекрасно понимают, что если Крым опять окажется в составе Украины, то будут не отключать свет, а перекрывать кислород. 97 процентов на референдуме не забудут никогда.  Ну а крымчане не забудут ни отключений света, ни продовольственной блокады, ни перекрытия воды. Не в том дело, что эти вещи как-то уж сильно ухудшили жизнь - нет, раздражает мерзопакостность...



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 16
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Солнце есть - ума не надо.
йеллоустоун написал 01.03.2016 11:02
А неученье вообще тьма. Как там БэМоркая и ВИ-шаром покати, все "сдаю в аренду"? И эт тока центр города. Вообщем, все как обычно - "Дай дэнэг, дэнэг дай"(с).
Re:
з.н о. написал 01.03.2016 10:48
Огласите, пжста весь список построенного Украиной в Крыму. И в Киеве. Не считая конечно дворца инсинуации голодомора.
Re: Сами предали свою страну - сами расхлебывайте
...(настоящий) написал 01.03.2016 09:57
В том и дело, что "та страна" никогда не была для крымчан своей. И сейчас она наглядно показывает, как на самом деле относится Украина к крымчанам.
Впрочем она и к жителям других областей не лучше относится - гонят на убой, как скотину без счета. На Донбассе все лесополосы засеяны трупами "героев украини".
Re: черную неблагодарность и лживость крымчан
...(настоящий) написал 01.03.2016 09:52
Мне вот интересно, что Украина приезжала в Крым и все отстраивала, а лживые и неблагодарные крымчане сидели и смотрели?
Или все же все, что есть в Крыму, отстроили сами крымчане?
Re: Re: еще одно замечание написал 01.03.2016 08:44
з.н о. написал 01.03.2016 09:06
Не надо сквернословить и обвинять жителей Крыма. Вначале хотя бы для себя определите, кто рулит Украиной, президент или "активисты".
Re: Украина за 60 лет отстроила Крым, провела воду и электричество
...(настоящий) написал 01.03.2016 08:54
Отстроил Крым, провел воду и свет СССР. Незалежная Украина за 25 лет не сделала вообще НИЧЕГО. Только растаскивала созданное в СССР. Даже свои магазины, и те не строили, а размещали в помещениях разоренных заводов.
Re: еще одно замечание написал 01.03.2016 08:44
ned написал 01.03.2016 08:50
Что же мы видим? Как обычно - черную неблагодарность и лживость крымчан
Украина за 60 лет отстроила Крым, провела воду и электричество
но россияне и крымчане забыли, предали и теперь визжат что им что-то должны
никто вам ничего не должен, попривыкали нахаляву пользоваться\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Это, забыли сказать про Черное море-что выкопали.
(без названия)
все.просто написал 01.03.2016 08:37
Крымчанам пора перестать скулить об Украине. Сами предали свою страну - сами расхлебывайте. Просите у своих хозяев в кремле чтоб свет сделали. Или живите в потемках как дурачки
(без названия)
ned написал 01.03.2016 08:36
Щирых иногда жаль. Я понимаю-вляпаться. Помыть. Но залезть с головой, и утверждать, что это хитрый замысел-нечто.
(без названия)
ned написал 01.03.2016 08:29
Ну да. Напакостили-и пусть идут в дупу. Кормильцы.
Свет-примерно 3 часа в день рубят. Осталось ждать-полтора месяца. Без воды-идет третий сезон, без еды-корочки уже подбираем, без газа-умолчим, ибо черноморнефтегаз эсть такое, а свет-последнее, что связывало Крым с Украиной. Кошка бросила котят?
(без названия)
Зара Карамелькова написал 01.03.2016 06:26
Опять придется российскому солдату по слезной просьбе Запада выковыривать бандеровские схроны. А зря. Надо бы предоставить возможность развалившемуся Евросоюзу насладиться плодами своего холуйства.
Re:
Тот бог таки написал 01.03.2016 02:51
"Все прекрасно понимают, что если Крым опять окажется в составе Украины, то будут не отключать свет, а перекрывать кислород. 97 процентов на референдуме не забудут никогда. "
- Таки рагули-недочеловеки (унтерменши) они таки мстительны! Мстят за то, что Советская Армия не позволила гитлеру выделить время и "зачистить" смерекию от бандитского населения, отчего это таки население - мучается своей таки неполноценностью... То таки да......
(без названия)
............ написал 01.03.2016 01:24
>мечта украинца - нагадить ближнему.
/
мечта хохла - нагадить соседу но руками другого соседа а потом смотреть как они собачатся. в этом смысле они похожи на семитов, только намного тупее и поэтому мечта обычно остается мечтою.
Re: раскажи лучше как работали станки при свечах. Ну и фекальные насосы
...(настоящий) написал 01.03.2016 01:17
Мечта украинца - нагадить ближнему. Да нормально работали фекальные насосы. И станки работали. У Севастополя 90 мВт собственной генерации, этого достаточно, чтобы покрывать неотложные потребности. Да, в первый месяц было трудней, чем сейчас. Поэтому до того вас просто не любили, а теперь ненавидят. И не 97 процентов, а 197.
честные 146 процентов
водка чуровка. написал 01.03.2016 00:55
97 процентов на референдуме
может сразу 146?
призываете верить чурову или сами уверовали?
сколько голосовало реально? 60 процентов жителей крыма. большинство? да. но для определяющего большинства недостаточно.
детей решать судьбу своего будущего не допустили. многие взрослые были на заработках в других странах.
сколько из проголосовавших реально сказало да? примерно 70-80 процентов от пришедших. итого за сказало менее половины населения крыма.
сами чуровцы считали голоса на татарских участках. у них там выходило чуть больше половины. откуда итоговые 97?
9+7=97. чуров арифметика для идиотов.
Не все так просто
Рокочий написал 01.03.2016 00:51
"И ради этого стоило взрывать опоры ЛЭП в Херсонской области"
Не все так просто, гос-дин рыдактор, раскажи лучше как работали станки при свечах. Ну и фекальные насосы.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы