Кто владеет информацией,
владеет миром

Возле "Октябрьского поля" расхаживает няня-шахидка с головой убитого ей ребёнка

Опубликовано 29.02.2016 в разделе комментариев 127

москва исламизм неонацизм
Возле "Октябрьского поля" расхаживает няня-шахидка с головой убитого ей ребёнка

В Москве сотрудники правоохранительных органов оцепили станцию метро "Октябрьское поле" из-за женщины с головой убитого ребенка, которая, по данным РБК, начала кричать "Аллах Акбар". Телеканал LifeNews опубликовал видеозапись, на которой видно, как одетая в черную одежду женщина, размахивая, по всей видимости, головой ребенка, ходит возле выхода из метро. По данным канала, она угрожает взорвать себя. 

На месте происшествия находятся сотрудники полиции, машины скорой помощи, а также машина Следственного комитета. Как сообщает ТАСС, женщина была задержана. Источник агентства в правоохранительных органах подтвердил, что у женщины с собой была голова ребенка.

Ранее в понедельник стало известно, что в сгоревшей московской квартире нашли ребенка с отрубленной головой. Это произошло на проспекте Народного Ополчения, который проходит мимо метро "Октябрьское поле". 

Как сообщает "Интерфакс", в убийстве ребенка трех-четырех лет подозревается няня. Официальный представитель столичного управления Следственного комитета Юлия Иванова сказала, что няня была задержана. 

По факту жестокого убийства ребенка на северо-западе Москвы возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего). По предварительным данным, подозреваемая - няня ребенка - гражданка одного из государств Средней Азии 1977 года рождения. 

"Дождавшись, пока родители со старшим ребенком покинут квартиру, по неустановленным причинам совершила убийство ребенка, подожгла квартиру и скрылась", - сообщили в Главном следственном управлении СК по Москве. 

"Учитывая явно неадекватное поведение задержанной, следователи незамедлительно назначили ей судебно-психиатрическую экспертизу для установления ее способности понимать значение своих действий и поступков", - рассказали ТАСС в ГСУ.


От редакции: Градус религиозного безумия в обществе, охваченном капиталистическим кризисом, конечно же растёт. Но это не значит, что надо действовать ответно-безмуно. Понятно, что сейчас же воскреснет ДПНИ - в любом издании, но под тем же контролем МВД, что послышатся призывы "рубить чурки", а Захар Прилепин прольёт голубую слезу по русским детям где-нибудь на центральном телеканале, вспомнит, как сам "мочил чехов" в Чечне, ну и повысит таким образом рейтинг президента, который недавно припомнил большевикам то, что первое провительство РСФСР было нерусским по составу.

Всё, новые погромы и их лидеры - готовы к бою. Поткина и Дёмушкина освобождают, Рогозин созывает их и дружины фашни под знамёна новых охотнорядцев (впрочем, они, думские, мало сейчас отличаются от тех мясников, что убивали в 1905 большевиков) - это куда веселее, чем строить-разворовывать космодромы. Классовых выводов никто делать не будет - эмоции не позволят. По сути же, конечно, институт прислуги - это лишний иснтитут, вот только общество надо менять на такое, где не будет прислуги вообще и буржуазии, что самое главное. А буржуазия в бывших республиках СССР - национальная правит. Вот из этого - и исходить.



Рейтинг:   4.21,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 127
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: облевателю номер 137 = мудОку
так написал 29.02.2016 19:23
швейцарцы да шведы, наверное!
Re: заселение страны чужими этническими бандами приведет к печальному концу
так написал 29.02.2016 19:20
эта смерть--на гребаном карлике-русофобе!--он превратил прекрасную РОССИЮ в черножопую помойку!--сдохни,собчаковский педофил!!!!
Re: обыватель1
Ссаному полужиденку написал 29.02.2016 19:18
Бандитизм,идиотизм,нацизм национальности не имеет,кроме
отдельных идиотов,вроде Доктора,Ссаного жиденка!За свою жОпу бойся возле параши,а
за свои сами позаботимся,без
обоссаных!
(без названия)
Лис написал 29.02.2016 19:07
Банкиры "русского мира" каждый год наепывают русских патриотов на 500 тысяч. рублей каждого.Так что обтекайте.А то понаехали, понимаешь ли...
заселение страны чужими этническими бандами приведет к печальному концу
Деволт написал 29.02.2016 19:05
В Подмосковье не так давно банда-убийц в стиле GTA, квартировавшая на даче какого-то генпрокурора, и это о многом говорит. При всем этом РФ втянута в аж ДВЕ войны - на Донбассе и в Сирии (каждая в день стоит несколько миллионов долларов), а внутри РФ идет успешная инфильтрация игиловцев.
Последним, чтобы захватить иракский Мосул - город-миллионник, кстати, хватило тысячи бойцов. Три тысячи игиловцев могут поднять на уши всю Москву так, что нынешние опасения покажутся невинным детским утренником. Но это уже крайний случай.
Когда до тупых дегенератов дойдет, что заселение страны чужими этническими бандами приведет к печальному концу!
(без названия)
Лис написал 29.02.2016 18:48
Даешь интернациональные браки!!!Долой ксенофобию и сексизм!!!
обыватель1
Ссаному жидоведу написал 29.02.2016 18:39
Все в одной лодке сидим,а тебе нравится постоянно ее расскачивать,полужиденок и
тварь обоссаная,враг России!
Кто денежки засылает,нацик вонючий?
(без названия)
Лис написал 29.02.2016 18:35
Для меня вообще не существует разницы между таджикской девочкой и русским мальчиком.Дети -они и в Африке дети."Чужих" детей не бывает.
Чурка Мира, ты лжешь!
Отари написал 29.02.2016 18:34
Какое право имеют чужаки совершать преступления против приютитвшего их народа, дятел?
Re: Ребенок, родившийся в буржуйской семье,
Отари написал 29.02.2016 18:31
Такое может написать только хитрый чурка. Потому, что сами чурки вырезали сотни тысяч русских специалистов, работавших на них. А своих тупых и жопоруких чурок они любят.
Русскому человеку лучше любой русский, чем чурбан, будь он хоть золотой. Это закон жизни.
Приведи пример, педрило, когда русская няня отрезала живому чурбану башку!
Re: Re: ФАКТ
Человек Мира написал 29.02.2016 18:29
Каждый день обычными россиянами совершается подобные чудовищные преступления. Среди коренных россиян полно таких душевно больных людей. Но когда подобное совершает мигрант, то на первый план выходит его национальность. Не так давно отец семейства из Нижегородчины убил свою жену и пятерых своих детей, и хоть бы кто начал критиковать какие мы уроды и сравнивать нас с животными это оскорбление животных.
Преступление дело не национальности, а социального строя, всегда чаще подобные преступления происходят из бедных социальных слоев. Мигранты это низшая среда, и поэтому и преступлений среди них должно быть больше. Так что дело тут не в национальности.
Например в Татарстане большинство преступлений совершают русские, хотя их меньшинство, но социальное положение русского население значительно ниже татарского, русские в большей степени находятся на обочине социальной жизни. в связи с этим в их среде значительно больше преступлений.
Re: санитар
лису написал 29.02.2016 18:28
Васька,ты что-ли!Все ноги сбили,тебя разыскивая.Возвращася в палату,
совсем заждались!
Интересное ты животное, Лис!
НВ написал 29.02.2016 18:25
Мерзкое животное, отвратительное! Вот я, и мой народ, ходим по чистым улицам, и без зверья вокруг. Но, если придется выбирать, грязные улицы или живые-здоровые наши дети, то мы выберем своих детишек. Пасть за них порвем любому. Любые уже, кажется, убедились в этом. А грязными улицы у нас все равно не долго будут, причем, опять таки, без всякого зверья.
(без названия)
Лис написал 29.02.2016 18:20
Какой же это геноцид когда мы можем ходить по чистым улицам,убранным по "вине" миллионов азиатов? И только русским патриотам нравится жить в ссаных подъездах,которые полны окурками и использованными шприцами.Крым наш-рулит.
нехера думать
анти написал 29.02.2016 18:18
Разодрать сучку между двух берез...публично!
Жалко что эта тварь не со своего ублюдка-ребенка не убила
Русский написал 29.02.2016 18:17
Россия - это все! Чурки кричащие обратное, но говорящие на русском языке больше чем на родном, тому доказательство!!!
Гиви512'му(29.02.2016 16:53) - Я с тобой почти согласен. Ребенок, родившийся в буржуйской семье,
''потерян для народа''. написал 29.02.2016 18:08
Он не встанет к станку, не сядет за штурвал комбайна, не возьмет в руки кельму. Он вырастет таким же паразитом, как и его родители. А все паразиты-кровопийцы - от клопов до буржуев - должны быть ликвидированы. И не самое плохое, что эту грязную работу будут выполнять не имеющие квалифицированной профессии гастеры.
Дезинсектор.
А будет ли, голубчик, война с турками?
НВ написал 29.02.2016 18:07
На этой страничке идет опрос, будет ли осенью протест.
Не понятно, против чего должен быть протест, но однозначно, не будет. Если росияне против жестокого убийства своих детей не протестуют, то они конченые люди.
И то, когда иностранцы убивают или калечат их детей, росияне всегда утверждают, что дети сами виноваты. А убийцы, бедолаги, имеют объективные причины поступать так. Ведь их кто нибудь вынудил. Россияне виноваты, не удержали развал СССР. :))
(без названия)
Снайпер.. написал 29.02.2016 18:00
Ну вот дожили.
ФАКТ
Иван Федорович Крузенштерн написал 29.02.2016 17:49
В период Великой Отечественной войны ,жители Средней Азии приютили и усыновили огромное количество эвакуируемых детей ,да и воевали они неплохо . Теперь такого не будет . Сионисты посеяли ненависть всех против всех и в этой мутной воде они снимут жирные сливки !
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы