Кто владеет информацией,
владеет миром

Возле "Октябрьского поля" расхаживает няня-шахидка с головой убитого ей ребёнка

Опубликовано 29.02.2016 в разделе комментариев 127

москва исламизм неонацизм
Возле "Октябрьского поля" расхаживает няня-шахидка с головой убитого ей ребёнка

В Москве сотрудники правоохранительных органов оцепили станцию метро "Октябрьское поле" из-за женщины с головой убитого ребенка, которая, по данным РБК, начала кричать "Аллах Акбар". Телеканал LifeNews опубликовал видеозапись, на которой видно, как одетая в черную одежду женщина, размахивая, по всей видимости, головой ребенка, ходит возле выхода из метро. По данным канала, она угрожает взорвать себя. 

На месте происшествия находятся сотрудники полиции, машины скорой помощи, а также машина Следственного комитета. Как сообщает ТАСС, женщина была задержана. Источник агентства в правоохранительных органах подтвердил, что у женщины с собой была голова ребенка.

Ранее в понедельник стало известно, что в сгоревшей московской квартире нашли ребенка с отрубленной головой. Это произошло на проспекте Народного Ополчения, который проходит мимо метро "Октябрьское поле". 

Как сообщает "Интерфакс", в убийстве ребенка трех-четырех лет подозревается няня. Официальный представитель столичного управления Следственного комитета Юлия Иванова сказала, что няня была задержана. 

По факту жестокого убийства ребенка на северо-западе Москвы возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего). По предварительным данным, подозреваемая - няня ребенка - гражданка одного из государств Средней Азии 1977 года рождения. 

"Дождавшись, пока родители со старшим ребенком покинут квартиру, по неустановленным причинам совершила убийство ребенка, подожгла квартиру и скрылась", - сообщили в Главном следственном управлении СК по Москве. 

"Учитывая явно неадекватное поведение задержанной, следователи незамедлительно назначили ей судебно-психиатрическую экспертизу для установления ее способности понимать значение своих действий и поступков", - рассказали ТАСС в ГСУ.


От редакции: Градус религиозного безумия в обществе, охваченном капиталистическим кризисом, конечно же растёт. Но это не значит, что надо действовать ответно-безмуно. Понятно, что сейчас же воскреснет ДПНИ - в любом издании, но под тем же контролем МВД, что послышатся призывы "рубить чурки", а Захар Прилепин прольёт голубую слезу по русским детям где-нибудь на центральном телеканале, вспомнит, как сам "мочил чехов" в Чечне, ну и повысит таким образом рейтинг президента, который недавно припомнил большевикам то, что первое провительство РСФСР было нерусским по составу.

Всё, новые погромы и их лидеры - готовы к бою. Поткина и Дёмушкина освобождают, Рогозин созывает их и дружины фашни под знамёна новых охотнорядцев (впрочем, они, думские, мало сейчас отличаются от тех мясников, что убивали в 1905 большевиков) - это куда веселее, чем строить-разворовывать космодромы. Классовых выводов никто делать не будет - эмоции не позволят. По сути же, конечно, институт прислуги - это лишний иснтитут, вот только общество надо менять на такое, где не будет прислуги вообще и буржуазии, что самое главное. А буржуазия в бывших республиках СССР - национальная правит. Вот из этого - и исходить.



Рейтинг:   4.21,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 127
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Доктору жыдоведу Ссаному
обыватель1 ., написал 29.02.2016 22:23
Какое ты имеешь право судить народы за их национальность и внешний вид.В свое время я побывал во многих частях России и понял,что ахилесова пята России в национальной политике. Югославского примера тебе видно мало и ты специально здесь трясешь своими жидовскими яйцами,чтобы стравить русских с не русскими.Оскорбляешь целые народы из-за отдельных мерзавцев,подыгрываешь пиндосам,Европе,хохлам своими пещерными, фашистскими измышлениями.Куда ты отнесешь народы: чукчей,адыгов,бурят, татар, мордву,зырян,осетин,башкир,и еще 130 народов на тебя(полужиденка)не похожих.Старый человек,а собираешься умереть идиотом и врагом страны с названием Россия.Много прожил а умишка не нажил,сплошной идиотизм.Гнойник
форумный,крыса трюмная,провокатор и человеконенавистник!
(без названия)
Азимут 180 написал 29.02.2016 22:18
Пойдем в черви тогда.Ходи.
(без названия)
kamerad написал 29.02.2016 22:13
И здесь тоже не обошлись без чужого горя. Анатолий Юрьевич, позорно набирать висты на страшной людской беде.
Re: Re: идет все от правительства
ан типу - именно написал 29.02.2016 22:10
своим без действием правительство позволило растерзать миллионы русских в узбекистане . И в благодарность правительство чурбанку с чурбанами сюда завезло .
(без названия)
СМЕРШ написал 29.02.2016 22:08
Таки в чем дело,страус?Устроим революцию,отрежем голову Путину,выгоним всех гастарбайтеров и заживем как люди.Это отличная мысль!Представлояешь,страус,сидит Путин за столом,а головы нет.
Как у Гонгадзе.
товарищи коммунисты!
анти написал 29.02.2016 21:53
Вы уже забыли, как при товарище Сталине существовали домработницы? Вот с них, точнее, с их "хозяев" началось возрождение капитализма в Союзе. Не тех вы стреляли,точнее, не всегда тех. Обьявили уголовников-рецидивистов пролетариями - получили обьединение класса уголовников (согласно Марксу все богатые - преступники) и класса гав-нолигентов в единый класс буржуа: фарцовщиков, цеховиков, подпольных спекулянтов, валютчиков, "завсклад" и прочих "главных по тарелочкам".
(без названия)
straus написал 29.02.2016 21:50
Re: ===Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССкИЙ+ написал 29.02.2016 19:44 И НА Х У Й они МНЕ нужны?!===
А кого интересует твое мнение? Они очень нужны тем странам, откуда они приезжают. Гастарбайтеры вывозят из России миллиарды. "По оценкам ООН, во всем мире гастарбайтеры переводят на родину 400 миллиардов долларов - из них примерно 50 миллиардов утекают из России. Это втрое больше, чем тратится ежегодно на перевооружение Российской армии".
Но об этом нельзя говорить открыто, не опасаясь при этом репрессий. Так главу пресс-службы ФМС Константина Полторанина уволили за интервью, в котором он откровенно сказал, что приглашая гастарбайтеров, "мы спонсируем экономику соседей, не получая ни экономических, ни политических выгод. Им не надо в Узбекистане, Киргизии заниматься социальными программами, тратить деньги, создавать рабочие места. Их политика - направить лишнее население в Россию. И вся эта протестная масса оказалась у нас. Неквалифицированная рабочая сила, которая и в школе там толком не училась. А у нас в стране уже собственные граждане во многих регионах не могут найти работу - места заняты мигрантами".
Но самая главная цель завоза мигрантов - уничтожение коренного населения. По замыслу Мирового Правительства, все европейские народы, в их числе и русские, должны полностью смешаться с другими расами и народами и исчезнуть, а их элиты должны быть заменены еврейской духовной кастой вождей. Вся Европа должна превратиться в "плавильный котел", т.е. европейцев замещают другими этносами, которые, смешиваясь между собой, образуют "нацию мигрантов" или "новых кочевников".
Какое будущее готовят европейцам и в их числе россиянам, можно прочитать здесь:
http://voprosik.net/kudenxove-kalergi-otec-edinoj-evropy/
(без названия)
нн написал 29.02.2016 21:44
Некоторое время назад сын известного анестезиолога расстрелял детей и учителя в школе Москвы. Доведенные до отчаяния способны на безумие. В стране надо возрождать превентивную психиатрию.
А почему здесь только мужики высказываются?
Баранова Наталья Петровна написал 29.02.2016 20:24
Женщины, наверно, примеряют ситуацию на себя? Матери было невмоготу оставаться с больным ребенком в четырех стенах? Скинула проблемного ребенка на няньку. Небось, свадебный салон обошелся бы без нее. Кажется, у Чехова есть рассказ "Варька". Там 8-летняя нянька задушила плачущего ребенка. Может быть и эта нянька нечаянно убила ребенка, а потом рехнулась?
Re: --
Пилот прост написал 29.02.2016 20:13
Своих детей надо воспитывать самостоятельно, а не доверять кому нипопадя. А сволочное государство должно не ростовщиков с их кормушками поддерживать, а семьи с детьми. Всю эту шушару с тремя классами образования и перемотанными башками в страну не пускать, квалифицированных спецов по согласованию с работодателем да, не вопрос.Посмотрите что на стройках. Несмотря на приличную безработицу у своих или тех же белорусов работодатели предпочитают брать узбеков и таджиков - весь световой день, никаких соцпакетов и налогов, меньшая зарплата и в любой момент можно выпнуть. Хоть кого то из властей это интересует ? Да - за это можно брать хорошие откаты.
Re: Re:
россиянин написал 29.02.2016 20:07
А что, разве "КАРЛИК ПУПКИН" нанял в присуги/няни узбечку? нет, сами родители-дебилы, буржуи новоявленные, видите ли.
Кстати, у пропагандона С.Глазьева сын также сожительствует с прислугой-таджичкой, которя подозревалась в убийстве. Еще эта таджичка и старше его, одним словом - старушатник.
Узбеги соревнуются с чеченами?
НВ написал 29.02.2016 20:05
Только только дорогие русияне трусливо забыли, как узбег чуркохирург забил насмерть героя России, воина интернационалиста, обратившегося в "черную" больницу по пустяшному поводу, как узбегка отрезала несчастному ребенку голову и сожгла квартиру рабочим-интернационалистам, два года кормивших сучку.
А ведь русские спасли узбеков от вымирания, создали им экономику, дали воду и защиту от таджиков! В Великую отечественную их почти не призывали, хотя, дойди немцы до них, про узбеков уже никто не знал бы! То есть, русские, евреи и украинцы спасали узбекские жопы от уничтожения ценой жизни своих сыновей и дочерей.
А где реакция усбеков, требования наказать как можно суровее суку? Где сотни миллионов, собранные усбекской диаспорой, для помощи жертвам узбекского нацизма?
Доктору/жыдоведову/дальскому
Крам написал 29.02.2016 20:03
Ну что ты разошелся? Разве можно убедить в истине дебилов и придурков? Я где-то в 2005 году на этом форуме писал, что в России осталось не более 1,5-2% нормального русского населения. Пьяниц, наркоманов, воров, лизоблюдов, шестерок, коррупционеров и т. д. нельзя назвать русскими людьми. Тогда на меня зашипел почти весь форум: нас много и становится все больше. Где вы? Ау? Только ветер да волчий вой. Что изменится после убийства чуркой девочки? Поговорят да забудут. Люди просто не понимают, что это политика, так называемой жидовско-хохляцкой-черной власти, которая намеренно уничтожает и унижает русский народ. Но они глубоко просчитаются! Когда русского населения будет в этой стране меньшинство, эти твари перережут сами себя: азеры армян, чечены ингушей, хохлы схватятся с евреями, грузины с абхазами и т.д. То есть эти твари роют яму сами себе и даже не понимают этого!
Re:
ТАК написал 29.02.2016 19:57
КАРЛИК ПУПКИН УБИВАЕТ россию....
(без названия)
ТАК написал 29.02.2016 19:55
во всех новостях по тв--ни слова,илимигранты в гейропе или стр-во метро!.с.уки!
Re: Провокатору
Лису написал 29.02.2016 19:53
Лис написал 29.02.2016 19:07 Банкиры "русского мира" каждый год наепывают русских патриотов на 500 тысяч. рублей каждого
========
Откуда такая информация? А вот откуда!
Этот провокатор ранее писал: в вики ВВП России 80 трлн. руб, а бюджет РФ - 15 трлн. руб. Из этого он делал вывод, что за 2015г банкиры "питерская ОПГ" кинули народ на 65 трлн. руб. Объяснял этому провокатору, что ВВП - это объем произведенных товаров и услуг в рублевом выражении, а доход госбюджета - это налоги и сборы с ВВП. Типа подоходного налога - вот и получается с 80 трлн. около 15 трлн.
Но понимание экономики недоступно этому "специалисту по декогеренции", и он делит 65 трлн. руб на 140 млн. населения, получает 500 тыс. руб. и опять провокационно истерит.
Имейте ввиду: Лис - троцкистко-ленинский провокатор. Граждане! Будьте бдительны.
Провокатора разоблачил
Поручик Белый
(без названия)
Чингачгук написал 29.02.2016 19:43
Ну конечно-"шахидки-не имеют национальности","ИГИЛ","Талибан","Аль-Каида"-тоже ее не имеют,и почему,интересно-все это "зародилось",не в Якутии,например?Глупо "сравнивать",приезжих и коренное население,мол-"и местные тоже-не ангелы",но они живут у себя ,это и их страна-тоже,но,если к "отечественным отморозкам"-добавить еще в сто раз больше-"приезжих",то и обстановка будет-"в сто раз хуже".Что,если-среди Русских-есть убийцы,то надо обязательно "имортировать" в десятикратном размере"еще и чужих?Странная логика,интернационально-мазохистская",хорошо,что таких"долбаков"-не очень много...
Пенсионер
Александр написал 29.02.2016 19:39
"Доктор" прав и рубит жесткую мать-правду!Все правильно написал. Весь этот сброд понимает только СИЛУ.
И ничего другого никогда не поймет!
Пенсионер
Александр написал 29.02.2016 19:35
Толерасты! Что-то вы не живете в чурбанских аулах,кавказских анклавах, в среднеазиатских кишлаках. Это вы в Москве такие
добренькие. Чтобы ваши дети учились одни в классах с кавказцами и азиатами, я бы посмотрел как изменилось бы ваше мнение.
Они все националисты и плевать хотели на нашу культуру, соплежуи.
Re:
так написал 29.02.2016 19:26
главная чурка-фашист----в кремле....
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы