Кто владеет информацией,
владеет миром

Возле "Октябрьского поля" расхаживает няня-шахидка с головой убитого ей ребёнка

Опубликовано 29.02.2016 в разделе комментариев 127

москва исламизм неонацизм
Возле "Октябрьского поля" расхаживает няня-шахидка с головой убитого ей ребёнка

В Москве сотрудники правоохранительных органов оцепили станцию метро "Октябрьское поле" из-за женщины с головой убитого ребенка, которая, по данным РБК, начала кричать "Аллах Акбар". Телеканал LifeNews опубликовал видеозапись, на которой видно, как одетая в черную одежду женщина, размахивая, по всей видимости, головой ребенка, ходит возле выхода из метро. По данным канала, она угрожает взорвать себя. 

На месте происшествия находятся сотрудники полиции, машины скорой помощи, а также машина Следственного комитета. Как сообщает ТАСС, женщина была задержана. Источник агентства в правоохранительных органах подтвердил, что у женщины с собой была голова ребенка.

Ранее в понедельник стало известно, что в сгоревшей московской квартире нашли ребенка с отрубленной головой. Это произошло на проспекте Народного Ополчения, который проходит мимо метро "Октябрьское поле". 

Как сообщает "Интерфакс", в убийстве ребенка трех-четырех лет подозревается няня. Официальный представитель столичного управления Следственного комитета Юлия Иванова сказала, что няня была задержана. 

По факту жестокого убийства ребенка на северо-западе Москвы возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего). По предварительным данным, подозреваемая - няня ребенка - гражданка одного из государств Средней Азии 1977 года рождения. 

"Дождавшись, пока родители со старшим ребенком покинут квартиру, по неустановленным причинам совершила убийство ребенка, подожгла квартиру и скрылась", - сообщили в Главном следственном управлении СК по Москве. 

"Учитывая явно неадекватное поведение задержанной, следователи незамедлительно назначили ей судебно-психиатрическую экспертизу для установления ее способности понимать значение своих действий и поступков", - рассказали ТАСС в ГСУ.


От редакции: Градус религиозного безумия в обществе, охваченном капиталистическим кризисом, конечно же растёт. Но это не значит, что надо действовать ответно-безмуно. Понятно, что сейчас же воскреснет ДПНИ - в любом издании, но под тем же контролем МВД, что послышатся призывы "рубить чурки", а Захар Прилепин прольёт голубую слезу по русским детям где-нибудь на центральном телеканале, вспомнит, как сам "мочил чехов" в Чечне, ну и повысит таким образом рейтинг президента, который недавно припомнил большевикам то, что первое провительство РСФСР было нерусским по составу.

Всё, новые погромы и их лидеры - готовы к бою. Поткина и Дёмушкина освобождают, Рогозин созывает их и дружины фашни под знамёна новых охотнорядцев (впрочем, они, думские, мало сейчас отличаются от тех мясников, что убивали в 1905 большевиков) - это куда веселее, чем строить-разворовывать космодромы. Классовых выводов никто делать не будет - эмоции не позволят. По сути же, конечно, институт прислуги - это лишний иснтитут, вот только общество надо менять на такое, где не будет прислуги вообще и буржуазии, что самое главное. А буржуазия в бывших республиках СССР - национальная правит. Вот из этого - и исходить.



Рейтинг:   4.21,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 127
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Так пойди и отсоси у чучела!
...(настоящий) написал 01.03.2016 00:10
У либерастов-белогвардейцев одно на уме - как отсосать у группенфюрера.
Поручик, много насосал, пока стал поручиком?
Re:
Лису написал 29.02.2016 23:51
Лис написал 29.02.2016 23:35 Мавзолей мне как то ближе чем улица Шкуро (группенфюрер СС и по совместительству типа "казак") в Новороссийске.
===========
Так пойди и отсоси у чучела!
(без названия)
Третий написал 29.02.2016 23:46
Похоже, авторы статьи давно не хоронили своих родственников. Иначе они понимали бы, что провоцируя в этот момент подобную дискуссию, поступают неприлично и даже аморально. Это очень напоминает косяк. Не удивлюсь, если после такого поведения с авторами перестанут здороваться.
Спокойно,
граждане! написал 29.02.2016 23:45
Через неделю вы все забудете. Кроме того, наступит привыкание.
(без названия)
это знак! написал 29.02.2016 23:40
Чую,всем чую,будет знамение!Будет событие!БУДЕТ!Дьявол вселился в эту бабу!
(без названия)
Лис написал 29.02.2016 23:35
Мавзолей мне как то ближе чем улица Шкуро (группенфюрер СС и по совместительству типа "казак") в Новороссийске.
Re:
Р написал 29.02.2016 23:34
Да вы кроме как бухать и трахаться не умеете ничего!
(без названия)
Марина написал 29.02.2016 23:31
Ребята, давайте объединимся! Я никогда не была нацисткой, но этот случай пи...ц. Пусть валят все к себе на Родину. Освободим рабочие мест для своих, которые тоже хотят зарабатывать.
Re:
Дебеж написал 29.02.2016 23:29
Путин ен просто присягал - КГБ это был главный сторожевой социалистической собственности и государственности - а он идейно ее поменял на капитализм, уверовал в его превосходство еще в ГДР
(без названия)
камалак написал 29.02.2016 23:28
Это жертвоприношение.
(без названия)
Лис написал 29.02.2016 23:22
СССР развалили те кто сейчас у власти.Разве Путин не давал присягу Советскому Народу?
Re: Re: Re: Re: Re: Доктору жыдоведу Ссаному( облеватель 137
Ди написал 29.02.2016 23:21
Сколько же грязи.... Что вам сделали простые люди? Да,другие.. Да,исповедуют другую религию.. Но ничем не хуже чем вы.! Наши деды кровь друг за друга проливали,последним куском делились. А теперь мы для вас стали Черножопыми обезьянами.? Нельзя по конкретным тварям судить о всех людях! Оставайтесь людьми,пожалуйста!
(без названия)
Рабаткин написал 29.02.2016 23:19
Угу. Там люди и поверили. Понятно, что эта няня возможно выполняла задание ИГИЛ. Это спланированное убийство? Почему молчит Путин?
Re: Re: Re: Re: Re: Доктору жыдоведу Ссаному( облеватель 137
Доктору написал 29.02.2016 23:16
Доктор жЫдоведоФФ-ДальССкий-= написал 29.02.2016 22:46
Отделить бетонной стеной этот кавказский гнойник, пускай кавказоиды друг друга жрут в своих гадюшниках.
============
Чувствую Вашу боль. Но есть геополитика...
Продолжу по теме:
Марксизм-ленинизм есть информационное оружие Запада (банкиров-ростовщиков) для развала России. Две геополитические катастрофы за 20й век - развал Российской Империи и развал СССР - есть доказательство утверждения.
Пишу это не первый раз, но начинается вой троцкистов-ленинцев - они сохранили страну (а где Прибалтика, Финляндия, часть Польши с Варшавой? А где приз - проливы?). И оказывается, не коммунисты (троцкисты-ленинцы) развалили СССР. А кто был у власти?
Поручик Белый
Сумасшедшая?
valerik61341 написал 29.02.2016 23:06
Ее уже объявили сумасшедшей, понимаю правительство, проще объявить всех чурок сумасшедшими, чем объяснить, почему их сюда пустили. Может наше правительство сплошь имбецилы. Психиатры, пора составить психиатрический анализ каждому члену правительства и государственной думы.
Re:
18 Даша-Да написал 29.02.2016 22:46
А женщина не способна сама додуматься до такого. Наверно ее кто-то научил. Хотя назвать ее женщиной наверно нельзя.
Нужно вести статистику по преступлениям с учетом прежнего места жительства приезжих. И если преступлений из какого города или страны выше нормы, то запрещать приезд из этого города. Черт знает что там творится. Может из Саудовской Аравии присылают каких проповедников, чтобы они лепили из людей уродов.
Чурки нас начали валить
Питон написал 29.02.2016 22:45
а не пора ли встать на защиту страны от так называемых дворников которые уже давно не работают дворниками мы их пригрели а тут хлоп и такое да к это и надо было ждать у них убей не верного в рай попадешь в каране написано
Re: Re:
рыба Емеля написал 29.02.2016 22:30
Гиркин,может тебе разбитое корыто принести?Старуху сам найдешь
Re:
СМЕРШу написал 29.02.2016 22:25
(без названия)
СМЕРШ написал 29.02.2016 22:08 Таки в чем дело,страус?Устроим революцию,отрежем голову Путину,выгоним всех гастарбайтеров и заживем как люди.Это отличная мысль!Представлояешь,страус,сидит Путин за столом,а головы нет.
Как у Гонгадзе.
==========
Хочешь быть начальником страны? А страус будет у тебя на побегушках?
Поручик Белый
начало
umen написал 29.02.2016 22:24
ДАИШ в Масквабаде!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы