Кто владеет информацией,
владеет миром

Возле "Октябрьского поля" расхаживает няня-шахидка с головой убитого ей ребёнка

Опубликовано 29.02.2016 в разделе комментариев 127

москва исламизм неонацизм
Возле "Октябрьского поля" расхаживает няня-шахидка с головой убитого ей ребёнка

В Москве сотрудники правоохранительных органов оцепили станцию метро "Октябрьское поле" из-за женщины с головой убитого ребенка, которая, по данным РБК, начала кричать "Аллах Акбар". Телеканал LifeNews опубликовал видеозапись, на которой видно, как одетая в черную одежду женщина, размахивая, по всей видимости, головой ребенка, ходит возле выхода из метро. По данным канала, она угрожает взорвать себя. 

На месте происшествия находятся сотрудники полиции, машины скорой помощи, а также машина Следственного комитета. Как сообщает ТАСС, женщина была задержана. Источник агентства в правоохранительных органах подтвердил, что у женщины с собой была голова ребенка.

Ранее в понедельник стало известно, что в сгоревшей московской квартире нашли ребенка с отрубленной головой. Это произошло на проспекте Народного Ополчения, который проходит мимо метро "Октябрьское поле". 

Как сообщает "Интерфакс", в убийстве ребенка трех-четырех лет подозревается няня. Официальный представитель столичного управления Следственного комитета Юлия Иванова сказала, что няня была задержана. 

По факту жестокого убийства ребенка на северо-западе Москвы возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 УК РФ (убийство малолетнего). По предварительным данным, подозреваемая - няня ребенка - гражданка одного из государств Средней Азии 1977 года рождения. 

"Дождавшись, пока родители со старшим ребенком покинут квартиру, по неустановленным причинам совершила убийство ребенка, подожгла квартиру и скрылась", - сообщили в Главном следственном управлении СК по Москве. 

"Учитывая явно неадекватное поведение задержанной, следователи незамедлительно назначили ей судебно-психиатрическую экспертизу для установления ее способности понимать значение своих действий и поступков", - рассказали ТАСС в ГСУ.


От редакции: Градус религиозного безумия в обществе, охваченном капиталистическим кризисом, конечно же растёт. Но это не значит, что надо действовать ответно-безмуно. Понятно, что сейчас же воскреснет ДПНИ - в любом издании, но под тем же контролем МВД, что послышатся призывы "рубить чурки", а Захар Прилепин прольёт голубую слезу по русским детям где-нибудь на центральном телеканале, вспомнит, как сам "мочил чехов" в Чечне, ну и повысит таким образом рейтинг президента, который недавно припомнил большевикам то, что первое провительство РСФСР было нерусским по составу.

Всё, новые погромы и их лидеры - готовы к бою. Поткина и Дёмушкина освобождают, Рогозин созывает их и дружины фашни под знамёна новых охотнорядцев (впрочем, они, думские, мало сейчас отличаются от тех мясников, что убивали в 1905 большевиков) - это куда веселее, чем строить-разворовывать космодромы. Классовых выводов никто делать не будет - эмоции не позволят. По сути же, конечно, институт прислуги - это лишний иснтитут, вот только общество надо менять на такое, где не будет прислуги вообще и буржуазии, что самое главное. А буржуазия в бывших республиках СССР - национальная правит. Вот из этого - и исходить.



Рейтинг:   4.21,  Голосов: 34
Поделиться
Всего комментариев к статье: 127
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
теперь понимаете почему их так называют ????
............. написал 01.03.2016 07:52
вот другой случай был...
когда бригада узбеков-вырезала семью французкого кулинара !!!
они шумели-а он ругаться с ними ходил.
узбеки заманили кулинара себе в квартиру и убили.
потом спустились в его квартиру.изнасиловали и убили его русскую жену на глазах у ребенка.ПОДОЖГЛИ КВАРТИРУ..
БЫЛИ ЗАДЕРЖАНЫ В КАЗАХСТАНЕ ПО ПУТИ В УЗБЕКИСТАН.
ДРУГИМ-НАУКА !!!
.............. написал 01.03.2016 07:46
нянька сидела за интернетОм-ЗА ИСЛАМИСТСКИМИ САЙТАМИ СУТКАМИ !!!
озверела..выместила злобу на русских-христианах..
Освободим рабочие мест для своих, которые тоже хотят зарабатывать.
Баранова Наталья Петровна написал 01.03.2016 07:28
У этой семьи из города Ливны много родственников. Узбечке они платили 30 тысяч в месяц. Тетка жила у них 3 года. Свою родную бабушку, или тетушку, или молодую незамужнюю девчонку из Ливен они не хотели в Москву привезти. Что-то в этой ситуации не так. Нянька круглосуточно находилась с больным ребенком, вот у нее крыша и поехала.
(без названия)
Чингачгук написал 01.03.2016 07:23
Поскольку-"считается",что в России-"демократия",то есть-"власть народа",почему бы не решить "пребывание исламистов"-из "зарубежных стран"-самым,что ни на есть-"демократическим путем"? Проголосует большинство-значит-можно и вовсе "открывать границы" и пусть хоть весь "ИГИЛ"сюда "переселяется",а уж,если"против",тогда-"извините",всех таджиков,узбеков,и прочих "законных иностранцев"-выкинуть,чтобы "не воняло",тогда-и "демократические принципы"-будут соблюдены и "мнение большинства"-воплотится "в цифрах"...
Re: Мои соболезнования несчастным родителям. Eva написал 01.03.2016 01:30
Михаил\\\ написал 01.03.2016 07:04
Но у меня создалось впечатление, что это жуткое преступление - провокация, причем могла быть проведена как приверженцами Ислама, так и антиисламистами,
--------------
Точно! Это подлые бендерофашисты и русские фашики организовали провокацию, а несчастная узбечка - она ни в чем не уыновата да. Короче завтра же власть начнет новый виток травли русских националистов, стоящих за этим подлым убийством!!! Спасибо вам, товарищ, вы мне глаза на мир раскрыли.
Re:
................ написал 01.03.2016 06:39
по заявлению очевидцев-убийца кричала что: "так будет-со всеми русскими !!!"
наивные россияне (приезжие из орла)-пустили волка себе в дом.
в средней Азии всегда учили русских детей-не доверять мусульманам!!!
быть вежливыми..НО НИКОГДА НЕ ХОДИТЬ С НИМИ И НЕ ОСТАВЛЯТЬ ДЕТЕЙ С НИМИ ОДНИХ..
(без названия)
Михаил\\\ написал 01.03.2016 06:31
Товарищ главный редактор, а не знаете для чего коммунисты из правительства завозят в Россию всех этих убийц? Ваш единомышленник Сергей Георгиевич Кара-Мурза говорит, что это расистский проект по замещению славянского населения азиатами. А вы что по этому поводу думаете?
(без названия)
...................... написал 01.03.2016 04:47
ГУГЛИТЬ ВИДЕО:
"я вашей смерти хочу":запись задержания убившей ребенка
Re: Re: либероиды помалкивают
Тот бог таки написал 01.03.2016 02:55
"Это нянька сошла с ума. Бывает. Но почему она не по тихому рехнулась, а пошла голову резать? А потому что ненавидит. Вас. Вы же ей платите тем же - презрением, нищенской оплатой. За что ей вас любить?
Вы ее приютили? Нет, вы ее эксплуатируете. Соки из нее пьете.
Вот вы выпили из нее все человеческие соки, остались одни звериные "
-Таки могла бы сюда и не ехать, а сидеть дома и своих детей от своего мужа растить! Несомненно, что ее муж относился бы к ней лучше, чем хозяева в дебилабаде, хотя я таки сомеваюсь, что он платил бы ей зарплату...
Re: Значит она первая и за ней последуют другие?
...(настоящий) написал 01.03.2016 01:32
Даша, конечно за ней последуют другие. Только арабские сайты ни при чем. Если вы заводите себе рабов, будьте готовы, что однажды рабы отрежут вам голову.
Своих детей надо воспитывать самой, а не доверять их рабыне в хиджабе. Но ведь рабыня дешевая
Мои соболезнования несчастным родителям.
Eva написал 01.03.2016 01:30
Мне вспомнилось убийство Троцкого, в чем не последнюю роль играла преданная ему секретарша, невеста Меркадера Сильвия, благодаря которой убийца стал вхож в дом жертвы.
Почему решили, что убила нянька? Она пришла в себя и созналась? И все сразу поверили неадекватной? Способ убийства чисто мужской, неоднократно показанный в роликах ИГИЛ. Не знаю, может эта нянька - шахидка недюжинной физической силы и год скрывала свою преступную сущность. Но у меня создалось впечатление, что это жуткое преступление - провокация, причем могла быть проведена как приверженцами Ислама, так и антиисламистами, а может лицами к Исламу не имеющими отношения, но желающими спровоцировать погромы и беспорядки в Москве.
Re: либероиды помалкивают
...(настоящий) написал 01.03.2016 01:28
Молодцы, наставили минусов - правда глаза колет?
А что, позабыли как чисто русский парень, сибиряк расстрелял целую армянскую семью? В том числе грудного младенца? Тогда вся Армения истерила, мол, русские вон из Армении.
А тут истерят жыдовские и белопоручики. Так вам что, коммунисты узбеков-рабов завозят? Или вы сами их завозите, потому что вам в падлу убирать за собой дерьмо и нянчить ваш приплод?
А как вы думаете, нянька, которая получает гроши за свою работу, жрет объедки с вашего стола и снимает угол за бешеные бабки - она вас и ваш приплод любит? Ненавидит она вас, и совершенно понятно почему.
Это нянька сошла с ума. Бывает. Но почему она не по тихому рехнулась, а пошла голову резать? А потому что ненавидит. Вас. Вы же ей платите тем же - презрением, нищенской оплатой. За что ей вас любить?
Вы ее приютили? Нет, вы ее эксплуатируете. Соки из нее пьете.
Вот вы выпили из нее все человеческие соки, остались одни звериные
либероиды помалкивают
еврея немцова шлепнули написал 01.03.2016 01:16
орут на весь мир а русского ребенка убили так и надо.
(без названия)
18 Даша-Да написал 01.03.2016 01:03
Говорят она сидела на арабских сайтах. Значит она первая и за ней последуют другие?
(без названия)
........... написал 01.03.2016 00:59
женшины вообще то убивают детей миллионами, только не столь экстравагантно. хотя бывает что замораживают или в помойки выкидывают.
Re: Re: Интересно кто возьмет ответственность за это?... Опять игил обвинят?
...(настоящий) написал 01.03.2016 00:52
1. Тот, кто заводит себе рабов, должен быть готов к тому, что рабы взбунтуются.
2. Тот, кто отменил в стране систему психиатрического учета, должен быть готов к тому, что любой может оказаться психом.
3. Если вам станет легче от того, что голову ребенка отрежет простая русская баба - подождите чуток. Она отрежет.
Re: Интересно кто возьмет ответственность за это?... Опять игил обвинят?
...(настоящий) написал 01.03.2016 00:25
Ответственность возьмет господь бог, который придумал маниакально-депрессивный психоз
Re: сколько бы русской крови не пролили выходцы с кавказа, Путин прощает им все, коммунисты подводят
...(настоящий) написал 01.03.2016 00:19
Коммунист - это человек, который знает, что Узбекистан не на Кавказе.
Русский патриот - это человек, который считает наоборот. И ненавидит коммунистов, которые учили географию в школе
Анатолий Юрьевич, позорно набирать висты на страшной людской бедеRe: Re:
...(настоящий) написал 01.03.2016 00:15
Представим, что этого материала бюы не появилось. И вов всех остальных темах жыдовские и белопоручики ныли бы - вот, голову баба отрезала, а троцкисты-ленинцы ни слова об этом.
Re: провоцируя в этот момент подобную дискуссию, поступают неприлично и даже аморально
...(настоящий) написал 01.03.2016 00:13
Все СМИ пестрят сообщениями про эту няню с головой ребенка. Но только авторы форума.мск провоцируют на дискуссию? А кто ж тебе виноват, что ты урод?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы