Кто владеет информацией,
владеет миром

Дональд Трамп связан с мафией, а Путин уже нет

Опубликовано 29.02.2016 в разделе комментариев 54

сша мафия трамп
Дональд Трамп связан с мафией, а Путин уже нет

Кандидат в президенты США от республиканцев сенатор от Техаса Тед Круз утверждает, что лидер предвыборной гонки от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп связан с мафией, сообщает NBC News. Он прокомментировал отказ Трампа опубликовать данные о его налоговых отчислениях. По словам Круза, «медиа много сообщали о деловых отношениях Дональда с преступниками и с мафией».

Даже не знаю, что сказать. Как только американцы переживут такое известие?

Вот у нас, например, уже 16 лет страной правит президент, не то чтобы связанный, а просто выдвинутый "Бандитским Петербургом", все его ближайшее окружение оттуда - и ничего, привыкли, даже дети с ясельного возраста ботают по фене и знают, кто у них "смотрящий" в детском саду.

Вся западная Европа началась с того, что германские бандиты разграбили Рим и поназначали себя королями и герцогами. Потом окультурились, освоили вилку и носовой платок, превратились в родовую аристократию. Наши, кстати, еще не поназначали, готовятся пока, замки строят.

Ну а Америке, с ее историей, чего стесняться? Это нам в диковинку, у нас братва считай со времен Рюрика не правила. В крайнем случае завалят Дональда, по обыкновению. Это у нас последний убитый глава государства - Николай Второй, и то после отречения, а у них самых популярных президентов обязательно отстреливают. Нам еще учиться и учиться...

А.Б.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
................. написал 29.02.2016 09:04
путен в 1996 после проигрыша собчака устраивался ДИРЕКТОРОМ ТАКСОПАРКА !!!!!
а в 2000-ПРЕЗИДЕНТ...)))))))
Банкроты планеты
Калибр написал 29.02.2016 08:50
США без суда и следствия убили в Ливии, Афганистане и Ираке миллионы людей.
Русская поравда
Калибр написал 29.02.2016 08:48
За Путина, за Сталина.
Россия установила мир в Сирии.
Теперь на Киев!
(без названия)
стоик206 написал 29.02.2016 08:42
Последователи сиониста Маркса, пролили крови людей немерено?....
Троцкие, дзержинские и другие гайдары и пол поты....может создать музей врагов человечества?
(без названия)
ее написал 29.02.2016 08:39
автору респект и уважуха! Славно пукина лягнул...
США -страна мировых грабителей
левиофан написал 29.02.2016 08:31
Ничего, тролли проплаченные все сведут до большевиков. Мало им зомбоящика!
Банкроты планеты
Калибр написал 29.02.2016 07:52
США без суда и следствия убили в Ливии и Ираке миллион людей.
Русская поравда
Калибр написал 29.02.2016 07:50
За Путина, за Сталина.
Россия установила мир в Сирии.
Теперь на Киев!
(без названия)
Жду от тебя не было бы здорово написал 29.02.2016 07:33
Киров был и умер. Петр Миронович Машеров не своей смертью. Террор Ленина. Фидель с большим убивал и убивает без суда и следствия.
Вы лично что делали в Чечне?
А ваши восторги про ДНР И ЛНР связаны исключительно с убийствами, воровством и мародерством.
Отличие отморозков от людей кроется в законе, срут все люди вы в курсе, но по-разному.
Кошечки и собачки стесняются, а русские нет. Как и вы такой беспредел развели и Гордитесь!!!
(без названия)
азъ . написал 29.02.2016 07:12
путин вор с ориентацией шоколадного трубочиста .
(без названия)
Впс-Х написал 29.02.2016 06:14
В США за последние годы во власть наступает очень хорошо организованная и богатая сила-мормоны и наверняка у них есть свой кандидат в презики Пиндостана.Кто он? Может Трамп?
Связи
с братвой написал 29.02.2016 05:05
Нашли проблему! Нет чтобы анализировать проблему пролетарской революции в США. Один политик полил другого - профессия такая. А вот о съезде "Бандитского Петербурга" интересно бы почитать.
"... у нас братва считай со времен Рюрика не правила. " - не надо отказываться от своих корней, троцкисты-ленинцы. Власть в 17г взяла банда наследников бомбистов-террористов, использовали классово близких для борьбы с "контрой". Потом прикинулись "самыми сознательными". Да и рЫдактор лично мне писал, что крышует наркоторговлю и проституцию - не захотел быть содержанцем ЦРУ.
Я его юмор оценил.
Поручик Белый
(без названия)
Тот бог -таки! написал 29.02.2016 02:37
"Кандидат в президенты США от республиканцев сенатор от Техаса Тед Круз утверждает, что лидер предвыборной гонки от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп связан с мафией, сообщает NBC News. Он прокомментировал отказ Трампа опубликовать данные о его налоговых отчислениях. "
- Таки они там все с мафией таки связаны!
\\\\\\"Вот у нас, например, уже 16 лет страной правит президент, не то чтобы связанный, а просто выдвинутый "Бандитским Петербургом","
- Таки я думаю, гав-нолиик, у которых таки уголовное мышление - должны это дело таки приветствовать...
(без названия)
стоик206 написал 29.02.2016 02:37
Последователи сиониста Маркса, пролили крови людей немерено?....
Троцкие, дзержинские и другие гайдары и пол поты....может создать музей врагов человечества?
<< | 1 | 2 | 3
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы