Кто владеет информацией,
владеет миром

Дональд Трамп связан с мафией, а Путин уже нет

Опубликовано 29.02.2016 в разделе комментариев 54

сша мафия трамп
Дональд Трамп связан с мафией, а Путин уже нет

Кандидат в президенты США от республиканцев сенатор от Техаса Тед Круз утверждает, что лидер предвыборной гонки от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп связан с мафией, сообщает NBC News. Он прокомментировал отказ Трампа опубликовать данные о его налоговых отчислениях. По словам Круза, «медиа много сообщали о деловых отношениях Дональда с преступниками и с мафией».

Даже не знаю, что сказать. Как только американцы переживут такое известие?

Вот у нас, например, уже 16 лет страной правит президент, не то чтобы связанный, а просто выдвинутый "Бандитским Петербургом", все его ближайшее окружение оттуда - и ничего, привыкли, даже дети с ясельного возраста ботают по фене и знают, кто у них "смотрящий" в детском саду.

Вся западная Европа началась с того, что германские бандиты разграбили Рим и поназначали себя королями и герцогами. Потом окультурились, освоили вилку и носовой платок, превратились в родовую аристократию. Наши, кстати, еще не поназначали, готовятся пока, замки строят.

Ну а Америке, с ее историей, чего стесняться? Это нам в диковинку, у нас братва считай со времен Рюрика не правила. В крайнем случае завалят Дональда, по обыкновению. Это у нас последний убитый глава государства - Николай Второй, и то после отречения, а у них самых популярных президентов обязательно отстреливают. Нам еще учиться и учиться...

А.Б.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Чингачгук написал 29.02.2016 14:10
Президентом "становится",тот,кого выбирает "правящая элита",здесь не нужны "таланты",или-настоящее "народное признание",потому,что "распиарить"-можно кого угодно,главное-не иметь в прошлом-"сильно много косяков" и быть нужным тем,кто "по факту"всем управляет,то есть-"президент",это-не "император",а фигура "чисто номинальная",если он избирается "волей народа",то "мнение народа"-формируют СМИ,а кому принадлежат эти "СМИ",тот и "выбирает президента",да и потом-чтобы просто "стать кандидатом"-нужны немалые деньги,так,что-"диктует",опять-таки-"спонсор",а не "народ"...
Как подняться на сельском хозяйстве? Инструкция министра!
Константи7893 написал 29.02.2016 13:48
Действующий министр сельского хозяйства, а в прошлом губернатор Краснодарского края Александр Николаевич Ткачев перебрался в Москву. На Кубани о быте экс губернатора ходят легенды.
Александр Ткачев имел резиденции почти во всех крупных городах Кубани, передвигался чаще всего вертолетами и частными самолетами, никогда себе не отказывал в морской прогулке на яхтах. Но оказывается губернатор имеет недвижимость и яхты не только на родине, но и весьма уверенно чувствовал себя заграницей. Сейчас Ткачев в санкционных списках и власти государств ЕС ему отказывают в визе, поэтому сейчас заграничная недвижимость не продана и не задекларирована, а просто передана детям.
https://www.facebook.com/notes/%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83-%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC-%D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0/1742344712653590?__mref=message
89593
товарищ Сухов написал 29.02.2016 13:43
"Последователи сиониста Маркса, пролили крови людей немерено?....
Троцкие, дзержинские и другие гайдары и пол поты....может создать музей врагов человечества?"
Чекист Дзержинский поставил бы к стенке и стоиков и Гайдаров с либералами и всех питерских "чекистов"
(без названия)
выпь написал 29.02.2016 13:38
"Марксизм-ленинизм есть информационное оружие Запада для развала России. Две геополитические катастрофы за 20 век - развал Российской Империи и развал СССР - есть доказательство утверждения.
Поручик Белый"
Баран есть баран, пресловутый по...по...хручик.
Re: Возможно Трамп и..., но Хилари уже
Моржоми написал 29.02.2016 13:35
Это какая Клинтон?У которой муж давал на отсос Монике?
Затем вся Америка обсуждала пятно спермы на платье и трахал ли Клинтон Монику под присягой или он соврал.
Лавров конечно лох с шуткой про ЗА,но эта шутка особо никого не интересует.Нещасная Клинтон.За ее все женщины в США будут голосовать.Общая тенденция в российских сми о дураках американцах это трансендентное перевоплощение русского Ваньки дурака.
Организованная преступность в России отсутствует.Это явление сугубо загнивающего Запада.
Трамп гонит чушь и сам не рад таким реакциям американского общества.В нужный момент Дональд сойдет с дистанции.
В России скоро появится революционный террор поколения Pepsi в симбиозе с Черной рукой Гаврилы и Народной воли времен безутешной Софочки.
Ждем 8 Марта...Будет чудо.Обещаю.
Возможно Трамп и..., но Хилари уже
Кукс написал 29.02.2016 13:16
Вспомним как она радовалась убийству Каддафи, и как она продвигала и удовлетворилась убийствами и геноцидом сербов, уничтожением с бомбардировками Югославии и массовыми убийствами ее граждан - это Хилари Клинтон! Демократия по-американски - это Хилари Клинтон ! Подавляющее большинство войн в мире организовывали и проводили их демократы!
Re:
Мимо проходилу написал 29.02.2016 12:32
Мимо проходил написал 29.02.2016 11:55
Американьци очень прагматичная нация ( я имею ввиду инстеблишмент ) . В своей стране практикуют одновременно капитализм , социализм , коммунизм , феодализм и рабовладение с поправками на современное состояние общества .
============
А почему? Американцы не зомбированы марксизмом-ленинизмом! В США не было такого массового геноцида населения по идеологической доктрине.
Марксизм-ленинизм есть информационное оружие Запада для развала России. Две геополитические катастрофы за 20 век - развал Российской Империи и развал СССР - есть доказательство утверждения.
Поручик Белый
Re: Левону Казаряну
Выпь из Дели написал 29.02.2016 12:30
Лан, верим на слово, что "наш человек" этот Козырный. Так что, если победит, у питерских все будет с ним чики-чики. Как в старом присловье:
"Х-й и п-а из одного гнезда".
Re: Даешь право на оружие!!!
Выпь из Дели написал 29.02.2016 12:26
Не физдипи, вспомни, как с мафией разделался Муссолини.
(без названия)
cnjbr206 написал 29.02.2016 12:18
Последователи сиониста Маркса, пролили крови людей немерено?....
Троцкие, дзержинские и другие гайдары и пол поты....может создать музей врагов человечества?
Русский удар
Калибр написал 29.02.2016 12:15
За Путина, за Сталина.
Россия установила мир в Сирии.
Теперь на Киев!
(без названия)
Мимо проходил написал 29.02.2016 11:55
Американьци очень прагматичная нация ( я имею ввиду инстеблишмент ) . В своей стране практикуют одновременно капитализм , социализм , коммунизм , феодализм и рабовладение с поправками на современное состояние общества . Сейчас происходит переход в новый техноуклад и название новой общественной формации еще не придумали . Изучая все общественные процессы практически можно управлять и формировать все остальное , за пределами Ойкумены . Об этом никто не пишет . В России . Грустно .
Даешь право на оружие!!!
Лис написал 29.02.2016 10:34
Организованная преступность всегда была,есть и будет.Другое дело когда ушлая Питерская гопота обирает все население до нитки.Даешь народный Комитет вигилантов!!!"Мэр,палач и законы-это мы"!!!
Re: Разврат
............... написал 29.02.2016 10:10
это так очевидно-что не смысла и говорить !!!)))
НУ А КТО ЖЕ ЕЩЕ ?????
Разврат
Рашпиль написал 29.02.2016 10:02
Черт знает что творится, статьи и репортажи пошли какие то совсем неверноподданнические. Даже на России 1 на днях вышел идеологически незрелый репортаж, показали разваливающуюся поликлинику, а роль Обамы в этом вопросе не раскрыли. К чему бы такой разврат?
(без названия)
Левон Казарян написал 29.02.2016 10:00
Прошу показать в США по "Russia Today" английский документальный фильм "You are trumped" (игра слов: "Вас побили козырем", фамилия Трамп переводится как "козырь"), снятый примерно в 2013, в котором показано, как Трамп, строя гольф-клуб в Британии, притесняет жителей по соседству, например - лишая воды, и полиция на его стороне - осаживает протестующих.
песня
.................. написал 29.02.2016 09:51
http://vk.com/video-88487497_171686636?list=d5938501e143da31c8
(без названия)
.................. написал 29.02.2016 09:31
это лишь доказывает что они просто "актеры" в телевизоре !!!
а мафиозные режиссеры-за кадром..
Мозги и холодец
Калибр написал 29.02.2016 09:15
У кого супермозги - тот становится Президентом.
Рейган - был актером
Калибр написал 29.02.2016 09:13
Рейган - был актером, а стал Президентом.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы