Кто владеет информацией,
владеет миром

Дональд Трамп связан с мафией, а Путин уже нет

Опубликовано 29.02.2016 в разделе комментариев 54

сша мафия трамп
Дональд Трамп связан с мафией, а Путин уже нет

Кандидат в президенты США от республиканцев сенатор от Техаса Тед Круз утверждает, что лидер предвыборной гонки от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп связан с мафией, сообщает NBC News. Он прокомментировал отказ Трампа опубликовать данные о его налоговых отчислениях. По словам Круза, «медиа много сообщали о деловых отношениях Дональда с преступниками и с мафией».

Даже не знаю, что сказать. Как только американцы переживут такое известие?

Вот у нас, например, уже 16 лет страной правит президент, не то чтобы связанный, а просто выдвинутый "Бандитским Петербургом", все его ближайшее окружение оттуда - и ничего, привыкли, даже дети с ясельного возраста ботают по фене и знают, кто у них "смотрящий" в детском саду.

Вся западная Европа началась с того, что германские бандиты разграбили Рим и поназначали себя королями и герцогами. Потом окультурились, освоили вилку и носовой платок, превратились в родовую аристократию. Наши, кстати, еще не поназначали, готовятся пока, замки строят.

Ну а Америке, с ее историей, чего стесняться? Это нам в диковинку, у нас братва считай со времен Рюрика не правила. В крайнем случае завалят Дональда, по обыкновению. Это у нас последний убитый глава государства - Николай Второй, и то после отречения, а у них самых популярных президентов обязательно отстреливают. Нам еще учиться и учиться...

А.Б.



Рейтинг:   4.90,  Голосов: 40
Поделиться
Всего комментариев к статье: 54
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
крот написал 01.03.2016 16:53
А Чубайс и К и выдвинули теперешнего ГАРАНТА.А ржавого кто во власти держит Ну и кто кем управляет-не понятно до сих пор?
Комментарий
Виктор написал 01.03.2016 12:03
Как это - Николай II - последний убитый глава государства? А Сталина забыли?
(без названия)
Сивый написал 01.03.2016 00:22
Валить их надо!
(без названия)
Сурок написал 01.03.2016 00:19
Пукин не связан с мафией? Да он и есть " смотрящий"российской мафии!
все хороошо
05 11 2017 написал 29.02.2016 23:21
а жиды опять белые и пушистые
Re:
ЕТЛ-2 написал 29.02.2016 22:45
А нефиг было отдавать маленького ребенка в руки чужой по менталитету, культуре, религиозному мировозрению и дремучей гастарбайтерше, да к тому же нелегальной.
Родители сами виноваты. Другим — урок, вот жаль, что ребенка невинного не вернешь.
.
(без названия)
TNK-3 написал 29.02.2016 22:44
Кто владеет бабками - тот владеет сим миром.
(без названия)
Новая гражданка России убила девочку и бегала по г написал 29.02.2016 18:26
В Москве была задержана женщина с головой ребенка в руках, которая угрожала совершить самоподрыв, сообщает ТАСС.
Утром в доме на улице Народного Ополчения произошел пожар. Прибывшие на место пожарные нашли тело ребенка 3-4 лет без головы. Позже в полиции сообщили агентству, что по предварительной версии, ребенка убила няня.
Женщину задержали у станции метро "Октябрьское поле", где она стояла с головой убитого ребенка и, по некоторым данным, выкрикивала "Аллах акбар".
Позже стало известно, что няня убила четырехлетнюю девочку, подожгла квартиру и скрылась. В метро ее остановил полицейский, чтобы проверить документы, после чего она выхватила из сумки голову девочки, начала кричать, что убила ребенка и угрожала самоподрывом.
Представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова сообщила, что следователи незамедлительно назначили для женщины психиатрическую экспертизу. По предварительным данным, 38-летнюю задержанную зовут Гюльчехра Бобокулова, она является гражданкой Узбекистана. В январе она получила новый паспорт.
(без названия)
Герман написал 29.02.2016 18:25
Путин не может быть связан с мафией. Ее, мафии, больше (по классическому определению) в России нет. Без надобности, так как она впиталась и растворилась в высшем чиновничестве. Любая мафиозная структура в российской коррупционной системе зачахнет и испустит дух.
(без названия)
Несогласный Сергей написал 29.02.2016 16:59
Нынешняя власть России травит население страны фальсификатом продуктовых магазинов, затем добавляет к этому фальсификат разросшихся как на дрожжах аптек. А завершает все снижением уровня жизни и недоступностью бесплатной медицины! За это и голосовали населюки России, когда выбирали вЕдРо и его сладкую парочку, отменившую ГОСТЫ и устроившую рукотворный кризис! Позор власти, мне не нужна такая власть!!!
Точка
Калибр написал 29.02.2016 16:32
Сирию присоединить с СНГ.
А также Сербию и Украину.
Меркель на выданье
Калибр написал 29.02.2016 16:30
Козу Меркель из деревни Захудалово решили выдать за
козла Тимура (пострадавшего от тигра Амура)
(без названия)
операция кооперация написал 29.02.2016 16:06
Путин глубоко(очень глубоко)верующий человек.Он почему в Сирию полез?
Потому чта не может смотреть спокойно на те места где бродил один чудак когда там убивают людишек(особенно детишек).
Попал наш президент в разработку Афона и Папки римского.
И вот такая она оказывается Надежда.Баба.
(без названия)
угроза национальной безопасности написал 29.02.2016 15:18
Украинская мафия непобедима!Украинская мафия это новая всемирная угроза!
Вооруженная до зубов!С национальной идеей!
Писец всем!
Бандитская Украина
Калибр написал 29.02.2016 15:04
Фуры объезжают Украину, где правят бандиты
Русская поравда
Калибр написал 29.02.2016 14:23
За Путина, за Сталина.
Россия установила мир в Сирии.
Теперь на Киев!
(без названия)
............... написал 29.02.2016 14:23
Мэр, палач и законы-это мы!
.
чтоб на это претендовать нужно иметь мозги. а у вас их нету.
(без названия)
.............. написал 29.02.2016 14:22
просто реальное устройство государства имеет мало общего с бутафорией которая на виду.
(без названия)
Сашка Македонский написал 29.02.2016 14:21
Как ни крути а на Мордашеве косяк.36 невинно УБИЕННЫХ!
Что будем делать?
(без названия)
Мойша Каинович написал 29.02.2016 14:20
Г-н баранофф, покамест есчо ваш мотя-редактар меня не заебанил, хочу спросить:
А че не возвышен ваш голос с сей высокой трибуны нащет г-на морда-шова?
Иде йа вас спрашиваю классовая постановка темы!
И хде социальная, панимайш, справедливость: за 37 душ в Домодедово - арестуют, а за 36 Северной - хобхе.
...ну, ждем-сс...
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы