Кто владеет информацией,
владеет миром

В Москве сотрудников "Открытой России" задержали во время подготовки к маршу памяти Немцова

Опубликовано 27.02.2016 в разделе комментариев 14

В Москве сотрудников "Открытой России" задержали во время подготовки к маршу памяти Немцова

В Москве задержали пятерых сотрудников движения "Открытая Россия". Инцидент произошел во время подготовки к акции, приуроченной к годовщине смерти Бориса Немцова. «27 февраля накануне трансляции марша: наших ребят, выехавших от офиса на двух машинах, тормозят: угон, ОВД, все дела», — говорится в сообщении на странице движения в Twitter.  По версии правоохранительных органов, автомобили, на которых перемещались активисты, находятся в розыске. Все задержанные были доставлены в отдел внутренних дел (ОВД) «Басманный». Позже в отделение прибыл сотрудник управления МВД по противодействию экстремизму Алексей Окопный. На сотрудников «Открытой России» составили рапорты, однако протоколы составлять не стали. В настоящее время все задержанные отпущены. Отмечается, что полицейские изъяли у активистов обе машины, ноутбук и проектор.

Напомним, в субботу, 27 февраля, в Москве пройдет марш памяти оппозиционного политика Бориса Немцова, согласованный с властями. Заявку на проведение мероприятия подала партия ПАРНАС.

Помимо столицы шествия и митинги пройдут в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Мурманске, Ярославле, Барнауле, Воронеже, Екатеринбурге, Горно-Алтайске, Краснодаре, Астрахани, Красноярске, Казани, Самаре и Ростове-на Дону.

 



Рейтинг:   3.50,  Голосов: 4
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Чингачгук написал 27.02.2016 19:27
"Открытая Россия",председателем которой-является известный "Миня",а в "совете директоров"-Генри Киссенджер и Джейкоб Ротшильд-это "протестная субстанция"-против существующей власти?То есть,Ротшильд-"борец за права Российской нищеты,против с его же участием,построенного бардака"?Ну тогда-Гитлера,вполне можно называть-"защитником Еврейского народа",это будет примерно-то же самое...
Re: непонимающий написал 27.02.2016 12:15
chvv написал 27.02.2016 15:49
Ничего сверхъестественного. Одни долго пугали Немцовым, другие нажали на курок. Следы ведут в Чечню, а дальше крутите как хотите.
По улице жмуром несут Немцова
СтарпЁр написал 27.02.2016 12:56
в тоске идет за ящиком семья ...
*
Однако-ж не получилось.
***
(без названия)
стоик203 написал 27.02.2016 12:16
Может труп Немцова в Мавзолей?
Сионисты грохнули своего (или спектакль?) и будет у них еще один ленин?
Туда же Дзержиского, Троцкого и других Гайдаров?
А Мавзолей перенести в Израиль?
(без названия)
непонимающий написал 27.02.2016 12:15
Я как-то поотстал от жизни, объясните мне, кому и нА что сдался этот Немцов, фигура полусдутого масштаба, ничего реально большого из себя не представляющая? Если и была кому-то какая-то выгода от его устранения, то она настолько ничтожна, что вся ситуация с его убийством выглядит абсурдно и просто глупо. Соответственно и заказчики. Для кого мышь Немцов превратился в слона?
Re: Re:
ЗОРРО написал 27.02.2016 12:07
Дебилы! Это Вы гниль! А не народ...
Re: Re: Байдюку
.Доктор жЫдоведоФФ-ДальССкиЙ написал 27.02.2016 11:38
а у меня "дегтярь" в саду прикопан, в масле и с цинком...
Re: как ухе
.Доктор жЫдоведоФФ-ДальССкиЙ написал 27.02.2016 11:36
на цензорЬ геть!
и скокакай там.
хгопхгопхгопхгопхгоп!
от счастья разрешаем козарЬ пожевать...
.
Сла...., не = ПьЁтра дУркаине!
(без названия)
ух как написал 27.02.2016 11:23
ольгинские говнофашики на гуано исходят
из всех щелей так и льется
Для кретинов.
Скэб написал 27.02.2016 11:20
Борю грохнули, освобождая дорогу Навальному, да еврейскому другу леваку., еще и потому, что начал договариваться с националистами. От Конституции РНГ Севастьянова, его конечно коробило, ну человек был договорной. Вчера убили Немцова, перед этим в рашен гестапо профессора Хомякова и Ю.Т. Шутова, завтра придут за тобой. У людей есть право сказать, что они, не зависимо от их взглядов, из-за этого путирашня визжит.А коммуняк, чего бояться, 19 лямов баласта + космольцы сдали за бабки партию и страну. Охраняют зикурат с террафимом у Кремля, как и хунта вована. Отчего так хунта бережет мумию а? Пенсов боится, что ли, которые сдали все! Видимо опять Обама виноват и сион в Кремле,может еще сын равина Маркс, или мумия рюсского Бланка. Все виновны, кроме нас самих.
Re:
Джо Байдюк написал 27.02.2016 10:37
Вся гниль российская сегодня на улицы повыползает.Вот бы и их как пуделя.
(без названия)
стоик203 написал 27.02.2016 10:26
Может труп Немцова в Мавзолей?
Сионисты грохнули своего (или спектакль?) и будет у них еще один ленин?
В Москве сотрудников "Открытой России" задержали во время подготовки к маршу памяти Немцова
.Доктор жЫдоведоФФ-ДальССкиЙ написал 27.02.2016 10:22
Какая жаль !
Только = "задержали",- а я- то подумал =" грохнули!"...
(без названия)
стоик203 написал 27.02.2016 10:10
Клоунада с поклонением Немцову выгодна только сионистам?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы