Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин приготовил народу "Карателя"

Опубликовано 27.02.2016 в разделе комментариев 234

протест путин фсб каратель
Путин приготовил народу "Карателя"

Президенту РФ Владимиру Путину и министру обороны Сергею Шойгу показали новейшую технику спецслужб. Демонстрация прошла после коллегии ФСБ, на которой глава государства объявил, что "недруги" готовятся к осенним выборам в Думу. Некоторым новейшим машинам ФСБ нет аналогов в мире. Возможности этой техники универсальны, но она особенно эффективна в условиях городского боя. Технологии, по которым созданы бронеавтомобили, являются военной тайной, но вот название одной из машин - "Каратель" секретом не является.

И г-н Патрушев проговорился, что новые машины являются "антипартизанскими".

Интересно, к войне с кем готовятся российские спецслужбы и их главнокомандующий Путин?

С первого взгляда ясно, что на поле боя эти монструозные сооружения на колесах совершенно бессмысленны. Вертикальная броневая стенка навряд ли защитит от прямого попадания не только кумулятивного снаряда, но даже от очереди из крупнокалиберного пулемета. Очевидно, что спецмашина предназначена для действий против очень плохо вооруженных людей - или для психологического воздействия на совсем невооруженных.

Представляю себе появление взвода таких машин на Болотной площади, среди десятков тысяч мирных демонстрантов. И как-то сразу вспоминаю слова пресс-секретаря президента Пескова про печень оппозиционеров, которую надо размазать по асфальту. Как раз речь о Болотной шла. Смотрю на колеса "Карателя" - много печени поместится...

Не случайно, видимо, широко освещенный СМИ осмотр карательной техники Путиным совпал с сообщениями об оценке агентством Блумберга вероятности активных протестных действий в России после выборов. Впрочем, американские аналитики оценили вероятность протестов не слишком высоко, где-то в 30 процентов.

Мы усомнились в верности дистанционных оценок активности российского общества, и провели свой опрос - вот его промежуточные результаты:

Как вы оцениваете вероятность массовых протестов в России в конце этого года?:
 
90% (63)
 
70% (40)
 
50% (75)
 
30% (32)
 
10% (45)
 
0% (57)

Пока опрошенных немного, опрос висит только со вчерашнего полудня. Но тенденция понятна - максимальное число опрошенных дает 50-процентную вероятность массовых протестов, на втором месте - 90 процентов, и лишь третья по численности группа считает протесты вообще нереальными. Средняя же цифра явно выше 500 процентов. И отметим - это наши читатели, то есть в основном те люди, что и будут участвовать в протестах. Они-то свои собственные настроения понимают лучше, чем посторонние.

Ну а власти делают свои выводы - готовят карательную технику.

Ведь главным гуру постсоветского пространства является Назарбаев-Елбосы, а тот уж четыре года как расстрелял мирную манифестацию рабочих в Жанаозене (Новом Узене). И ничего, все закончилось нормально, во всяком случае для Назарбаева, а не для тех рабочих, которых убили, покалечили или отправили в тюрьмы. Чем не пример для подражания?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.46,  Голосов: 89
Поделиться
Всего комментариев к статье: 234
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Третий написал 27.02.2016 17:28
Михаил\\\ написал 27.02.2016 17:22
Пора перекладинку
--------
Мне кажется народ черенками вполне обойдется и сам все приготовит.
==================================================================
Украинский народ много чего наготовил. Теперь он просто счастлив.
(без названия)
маленькая поправочка написал 27.02.2016 17:27
Запутинцы первые побегут с черенками в кремль
и будут орать "где этот тиран??"
перекрасятся раньше всех
такова их холуйско-уголовная природа
Re:
Михаил\\\ написал 27.02.2016 17:22
Пора перекладинку
--------
Мне кажется народ черенками вполне обойдется и сам все приготовит.
Re: Запутинец написал 27.02.2016 17:08
Михаил\\\ написал 27.02.2016 17:20
Какой протест? Лично я не желаю жить,как жил в 90-х,вы думаете, что Пролетариат с радостью упадет в то время?Пацаны,именно пацаны,не мужики,так как ваши посты вы лишены логики.
------------
Ну то, что путирастам сейчас живется здорово - это как раз не секрет. проблема в том, что остальное население живет хуже, чем в 90-ые, но вам на это плевать и ради сохранения своего места у кормушки, вы готовы его уничтожить. Не получится. Ходя вы такие конченные дебилы, что этого просто не понимаете. Но поверь, придурок, время ваше подошло к концу и все ваши пугалки 90-ми - уже никого не впечатляют, тем более что и в 90-е ВЫ БЫЛИ У ВЛАСТИ.
Re: Re: "Народная" у нас власть...
Афоний написал 27.02.2016 17:19
А потому что мы сами ему и... Ээ)) пф-ф)) вот молочник получает мани, за стакан молока, сапожник - за? прально)) лабутены.. человек с ружьем, с бюджета Карл, за?))..продолжить список, не?.. вот Президент, к примеру, даже не знает сколько у него з/плата)) Не знает,Карл! (сам сказал)..смекаешь, апчом это? прально)) "За что?" он тем более не знает)) У нас есть еще кто - Кто на госслужбе получает з/плату, но не знает, Карл?! Кто это, Карл?!)))) Получает и не знает?!))) оу-ля-ля))) знамо тяжело, а кто сказал, что будет легко.
Re:
Понтий написал 27.02.2016 17:14
Законов в этой СРАНЕ нет, просто есть банда приватизировавшая ВЛАСТЬ и готовая жить ВСЛАСТЬ за счет других и не отдаст она ее никому, потому что хоть и воры, но не дураки. Народ сам должен забрать то на что имеет право и на то, что ему принадлежит и спрашивать ни у кого не должен. СПРАВЕДЛИВОСТЬ должна восторжествовать. Ждать давно уже нечего, да и не от кого. Надо бороться за свое будущее и тем более будущее наших детей. Неужели мы им оставим ФЕОДАЛЬНУЮ РОССИЮ?!
(без названия)
Запутинец написал 27.02.2016 17:12
Михайю про перекладину, сначала орган свой отрасти,а потом будешь перекладины готовить.
(без названия)
бис написал 27.02.2016 17:10
Ну зачем я вызвал дух Ататюрка....
(без названия)
Запутинец написал 27.02.2016 17:08
Пацаны,вы про какали все возможности которые у вас были в 90-х годах прошлого столетия.
Какой протест? Лично я не желаю жить,как жил в 90-х,вы думаете, что Пролетариат с радостью упадет в то время?Пацаны,именно пацаны,не мужики,так как ваши посты вы лишены логики.
Здесь один писал о Турции и В.В.Путине,пусть он вспомнит И.В.Сталина и его желание сделать из Турции социалистическую республику в составе СССР.
Вы хоть представляете,что такое революция,что такое противостояние двух,а то и больше сил,друг,другу.Не представляете,а простой народ, который вы именуете быдлом,представляет,поэтому и голосует правильно, за В.В.Путина,а не за вас революционеров..
(без названия)
Михай написал 27.02.2016 16:55
Пора перекладинку приготовить для активных путиноидов!
Re:Запутинцу
Будет весело и страшно/////// написал 27.02.2016 16:51
Пролетариат,сыт и одет,катается на кроссоверах и прочих иномарках,отдыхает за границей(с) Про заграницу улыбнуло,не твой ли вощдь запретил по Турциям-ебиптам шлендать?.А про Кроссоверы...19млн нищих на чем катаются:на "Камри",али на "Майбахах"?...
Янукович с Каддаффи тоже так говорили)))))))
филимон написал 27.02.2016 16:49
Потом твои хозяева навели там порядки по американски. Ливии в кровавой блевотине, Украина обандерилась в угоду твоих хозяев, Россия в демократическом говне, по желанию самых отъявленных демократов-америкосов -грабь не хочу.
(без названия)
маленькая поправочка написал 27.02.2016 16:48
Бунт на России будет как на Донбассе - криминально-уголовным. С грабежами, отжатием фирм и заводов, вскрытием банков и грабежами особняков. Вешать на березах будут много.
Re: Карателем по пятой колонне
Михаил\\\ написал 27.02.2016 16:47
"Карателем" по пятой колонне
Размазать пятую колонну.
-------
смотри, придурок, как бы на виселице не оказался, за пособничество и призывы к геноциду.
Карателем по пятой колонне
К написал 27.02.2016 16:43
"Карателем" по пятой колонне
Размазать пятую колонну.
Re: Запутенец написал 27.02.2016 16:24
Михаил\\\ написал 27.02.2016 16:42
Не будет никаких протестов,кроме шествий пятой колонны с требованием отдать все США.
Пролетариат,сыт и одет,катается на кроссоверах и прочих иномарках,отдыхает за границей и т.д.
Живы свидетели конца 80-х и 90-х годов,какой протест?Смешно.
--------
Янукович с Каддаффи тоже так говорили)))))))
(без названия)
ГЕРД написал 27.02.2016 16:40
А вообще,создание,этого компота(Камаз-Зил-броня) именно в данной обстановке-характеризует.Разработка,года 2 жевалась-вот-родили.
.
Чем?Хвастливым епальником г-на Патрушева.Что машина является "антипартизанской"/Вроде как от митингов,и прочих демонстраций защитились, указами путина,"стрелять во все что шевелится".
.
А вот партизанская война -против этого лома,нет приема.Спать бедолагам не дает.
Как в чукотском анекдоте."Олега кошевая дома?Нету.Однако в тайга ушел.Листовка клеить.Передайте ему-гестапо им ошень нетовольна."
Ссат ребята кипятком-заранее. Это радует.
(без названия)
Запутенец написал 27.02.2016 16:24
Re: маленькая поправочка написал 27.02.2016 15:35
Михаил\\\ написал 27.02.2016 16:03
В Украине карателей не меньше. А на России каратели выводили народ на площади махать трикалорами и калорадскими ленточками и орать "крымнаш"? Каратели на России собирают добровольцев воевать против Украины на Донбассе? Очевидно что нет
----------------
На Украине карателей меньше на порядок. Еще раз повторяю: в 1993-м году мирное население вышло защищать Конституцию и Верховный Совет и было расстреляно из танков и БТРов. На Украине такое не возможно! И да, "добровольцев" на Донбасс даже не собирали, многих отправили вопреки их воле типа "в отпуск" на танках. Так что винить русское население - глупо. В стране население является узником ГУЛАГа по большому счету и если администрация кого-то из заключенных привлекает к своим делишкам - вина не на заключенных, так как у них нет выбора.
Re: "Народная" у нас власть...
какого-такого народа? написал 27.02.2016 16:01
Ясен перец-избранного народа Израиля. А какого хрена этот народ руководит Россией? А потому что мы сами ему и позволили изгаляться нами по всякому, как дивизии СС не изгалялись. Вот эта власть и зверствует!
[В начало] << | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы