Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин приготовил народу "Карателя"

Опубликовано 27.02.2016 в разделе комментариев 234

протест путин фсб каратель
Путин приготовил народу "Карателя"

Президенту РФ Владимиру Путину и министру обороны Сергею Шойгу показали новейшую технику спецслужб. Демонстрация прошла после коллегии ФСБ, на которой глава государства объявил, что "недруги" готовятся к осенним выборам в Думу. Некоторым новейшим машинам ФСБ нет аналогов в мире. Возможности этой техники универсальны, но она особенно эффективна в условиях городского боя. Технологии, по которым созданы бронеавтомобили, являются военной тайной, но вот название одной из машин - "Каратель" секретом не является.

И г-н Патрушев проговорился, что новые машины являются "антипартизанскими".

Интересно, к войне с кем готовятся российские спецслужбы и их главнокомандующий Путин?

С первого взгляда ясно, что на поле боя эти монструозные сооружения на колесах совершенно бессмысленны. Вертикальная броневая стенка навряд ли защитит от прямого попадания не только кумулятивного снаряда, но даже от очереди из крупнокалиберного пулемета. Очевидно, что спецмашина предназначена для действий против очень плохо вооруженных людей - или для психологического воздействия на совсем невооруженных.

Представляю себе появление взвода таких машин на Болотной площади, среди десятков тысяч мирных демонстрантов. И как-то сразу вспоминаю слова пресс-секретаря президента Пескова про печень оппозиционеров, которую надо размазать по асфальту. Как раз речь о Болотной шла. Смотрю на колеса "Карателя" - много печени поместится...

Не случайно, видимо, широко освещенный СМИ осмотр карательной техники Путиным совпал с сообщениями об оценке агентством Блумберга вероятности активных протестных действий в России после выборов. Впрочем, американские аналитики оценили вероятность протестов не слишком высоко, где-то в 30 процентов.

Мы усомнились в верности дистанционных оценок активности российского общества, и провели свой опрос - вот его промежуточные результаты:

Как вы оцениваете вероятность массовых протестов в России в конце этого года?:
 
90% (63)
 
70% (40)
 
50% (75)
 
30% (32)
 
10% (45)
 
0% (57)

Пока опрошенных немного, опрос висит только со вчерашнего полудня. Но тенденция понятна - максимальное число опрошенных дает 50-процентную вероятность массовых протестов, на втором месте - 90 процентов, и лишь третья по численности группа считает протесты вообще нереальными. Средняя же цифра явно выше 500 процентов. И отметим - это наши читатели, то есть в основном те люди, что и будут участвовать в протестах. Они-то свои собственные настроения понимают лучше, чем посторонние.

Ну а власти делают свои выводы - готовят карательную технику.

Ведь главным гуру постсоветского пространства является Назарбаев-Елбосы, а тот уж четыре года как расстрелял мирную манифестацию рабочих в Жанаозене (Новом Узене). И ничего, все закончилось нормально, во всяком случае для Назарбаева, а не для тех рабочих, которых убили, покалечили или отправили в тюрьмы. Чем не пример для подражания?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.46,  Голосов: 89
Поделиться
Всего комментариев к статье: 234
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Печень не пострадает.
Art написал 27.02.2016 19:29
Если принести или сделать на месте ежиков из гвоздей.
А если будут металлодетекторы по пути, то и бутылочное стекло сойдет.
(без названия)
Олег Р. написал 27.02.2016 19:29
Выход американцев на всемирные рынки нефти убивает всякие надежды Путина на энергетический шантаж Европы.
RE: Запутинец
Art написал 27.02.2016 19:24
Привет шлюхам и всей прочей сочувствующим фашистскому режиму моли.
РУССКИЙ народ скоро сам разберется с карателями, жидами и генералами предателями.
А ты, сиди тихо и дрочи в айфон пока не поумнеешь.
(без названия)
Приз ма написал 27.02.2016 19:24
Че за багги из звездных войн?Привет Ироду.Двоих российских приемных шкодл не призывного возраста грохнули в США.
Не отрезвеешь с такой годовщины.
(без названия)
АВС написал 27.02.2016 19:22
Чекист по определению не может управлять государством.
Начало экспорта американской нефти и газа знаменует конец России как энергетической сверхдержавы
Тихий финал сверхдержавы написал 27.02.2016 19:18
В четверг под погрузку в техасском порту Сабин Пас встал супертанкер The Asia Vision. Груз, с которым он в ближайшие дни отправится в Бразилию, необычный. Это - американский сжиженный газ. Никогда прежде из портов США, за исключением Аляски, откуда небольшие объемы природного газа экспортировались в Японию, сжиженный природный газ не отправлялся иностранным потребителям. В силу существовавшего больше сорока лет запрета на экспорт нефти и газа. И это не эксперимент. Американский производитель природного газа корпорация Chenier соорудила морской терминал, приспособленный специально для загрузки сжиженного природного газа, который она уже производит на сооружаемых ею двух заводах. Хотя проект масштабного экспорта американского газа разрабатывался несколько лет назад в надежде на более высокие цены, Chenier не смущает удешевление сырья, она планирует взять свое объемами. К 2020 году, прогнозируют представители компании, США станут одним из трех крупнейших экспортеров природного газа в мире.
Телефон-с-Богом: Невероятные Возможности
В.С. Труфанов, Самара написал 27.02.2016 19:17
БОГ-в-Телефоне: Герасимова оправдана! Сегодня же она будет свободна, - речет Страшный в Правосудии. - Или ее тюремщики будут лежать в гробах. Судьи, прокуроры, следователи, псы-ФСБэшники причастные к этому беззаконию. Гробов будет больше чем после пожара Самарского УВД.
Сдохнут как скоты скрывшие эту информацию, не перепостившие ее в двух местах. Поражение будет весьма обширным.
Самара, 27.02.16 г. 20:00
valerijtrufanov.livejournal.com
(без названия)
ну да написал 27.02.2016 19:13
чеченские преторианцы на "Карателях" давят голодных глупых россиян...
Нужно сокращать
Каралеть написал 27.02.2016 19:03
По оценкам российских экономистов, в т.ч. Владислава Жуковского, нынешняя сырьевая модель российской экономики способна прокормить ок 30 млн. дорогих россиян. Значит остальных нужно довести до бунта и уничтожить "Карателями".
Re: Запутинцу
Будет весело и страшно/////// написал 27.02.2016 18:43
Ты в учебник истории заглядывал?Или скурил его не прочитав?Про революционную стиуацию что-нибудь слышал?В 1914 не было,в 1915 не было,а в 1917 шарахнуло...Самое интересное,что власть сама мощно этому способствует,работает прям по-стахановски,аж "фуфайка заворачивается".Так что не говори "Гоп",земеля.Будем еще посмотреть....
(без названия)
Товарищ Ч написал 27.02.2016 18:42
Путин трясется за свою жизнь, как последняя моль, все общение Путина с народом - это самопиар самопровозглашенного царька. На деле же Вован - зашуганное чмо, ничтожное не только геополитически, но и народом моей(не его)страны.
(без названия)
засоси написал 27.02.2016 18:16
у таварыша Дына.Руль, сказал ьтаварыш Дын, ето превыше уся го.Пол?К , сожалению, привествую путна-пусть онт Дыно будет.
(без названия)
Запутинец написал 27.02.2016 18:15
Привет диванным революционерам,вы такие страшные и решительные.
Российский народ в ожидании своих освободителей. Когда вы только поумнеете?
путин каратель
азъ. написал 27.02.2016 18:08
а чего быдло ждало ? они ему 86 % рабского подобострастия , он им ,,карателя,, .
Re: ЗАлуПУТИНЦУ
Будет весело и страшно/////// написал 27.02.2016 18:01
Так в чем дело,пацаны, выводите народ на улицы,делайте революцию,пусть народ черенками гонит запутинцев.(с)....Даже у пропагандонов умные мысли проскакивают,но редко..Твои хозяева все для этого делают.прям -таки подталкивают.Но ты губешку не раскатывай,на "воровской" пароход тебя не возьмут.Зачем там мелочь всякая....
Запутинцу
Гоша написал 27.02.2016 17:57
Всякому овощу -свое время!
--------------------------------
Перекладинку для себя присмотри с хорошим видом!
(без названия)
Запутинец написал 27.02.2016 17:46
Так в чем дело,пацаны, выводите наро на улицы,делайте революцию,пусть народ черенками гонит запутинцев.
Кишка у вас тонка,никто за вами не пойдет на баррикады. Иначе вы давно бы,вновь управляли от имени Пролетариата и наро был бы в курсе,что читать,смотреть,слушать,куда ездить в отпуск и т.д.
Сейчас,конечно тяжело,это тогда хочешь в Болгарию..... а может в Венгрию.....так ты желаешь в ГДР..... что в Югославию через Чехословакию..... Наглец, у нас ее председатель профкома товарищ Сидоров с секретаршей Машей там не отдыхали,а потом очередь,нашего вожака комсомола и других настояищй парт работников,а вы товарищ беспартийный и на вас жена жалуется,что вы иногда дома не ночуете.Какой москвич купить,у нас очередь на пять лет вперед занята.
Re:Запутинцу
Будет весело и страшно/////// написал 27.02.2016 17:33
Ты за всех работяг тут не свисти,ладно.Я 20 лет на заводе слесарил.а сейчас нет того завода.Был да весь вышел.При твоем гуру ясноглазом загнулся...адресок подкинуть?.Приезжай.толкни перед мужиками свои речуги.Реакция,поверь,тебя удивит...Вы хоть представляете,что такое революция,что такое противостояние двух,а то и больше сил,друг,другу(с)....Немного в курсе.В Октябре 93-го в Останкино был.А Сталина ты не приплетай сюда.Путин с ним и рядом не стоял,дорожки у них слишком разные...
(без названия)
Шкет написал 27.02.2016 17:32
Путлеру надо забить точно!
(без названия)
на 129 написал 27.02.2016 17:29
есть госюдарство, банда , феодальная, урократическая до уя банд, но есть уродина-мать ее.С какого муя думаеть, что ты бандит?Посягаешь ведь.Сам дыбил хвеодальный.НАДО БОТОТЬСЯ ЗА тебя.имя твое дыбил. голосую за 126.РУЛЬ НЕ ДОЛЖОН БЫТЬ ПОТЕРЯН У РУССКИ, НЕ ДОЛЖОН
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы