Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин приготовил народу "Карателя"

Опубликовано 27.02.2016 в разделе комментариев 234

протест путин фсб каратель
Путин приготовил народу "Карателя"

Президенту РФ Владимиру Путину и министру обороны Сергею Шойгу показали новейшую технику спецслужб. Демонстрация прошла после коллегии ФСБ, на которой глава государства объявил, что "недруги" готовятся к осенним выборам в Думу. Некоторым новейшим машинам ФСБ нет аналогов в мире. Возможности этой техники универсальны, но она особенно эффективна в условиях городского боя. Технологии, по которым созданы бронеавтомобили, являются военной тайной, но вот название одной из машин - "Каратель" секретом не является.

И г-н Патрушев проговорился, что новые машины являются "антипартизанскими".

Интересно, к войне с кем готовятся российские спецслужбы и их главнокомандующий Путин?

С первого взгляда ясно, что на поле боя эти монструозные сооружения на колесах совершенно бессмысленны. Вертикальная броневая стенка навряд ли защитит от прямого попадания не только кумулятивного снаряда, но даже от очереди из крупнокалиберного пулемета. Очевидно, что спецмашина предназначена для действий против очень плохо вооруженных людей - или для психологического воздействия на совсем невооруженных.

Представляю себе появление взвода таких машин на Болотной площади, среди десятков тысяч мирных демонстрантов. И как-то сразу вспоминаю слова пресс-секретаря президента Пескова про печень оппозиционеров, которую надо размазать по асфальту. Как раз речь о Болотной шла. Смотрю на колеса "Карателя" - много печени поместится...

Не случайно, видимо, широко освещенный СМИ осмотр карательной техники Путиным совпал с сообщениями об оценке агентством Блумберга вероятности активных протестных действий в России после выборов. Впрочем, американские аналитики оценили вероятность протестов не слишком высоко, где-то в 30 процентов.

Мы усомнились в верности дистанционных оценок активности российского общества, и провели свой опрос - вот его промежуточные результаты:

Как вы оцениваете вероятность массовых протестов в России в конце этого года?:
 
90% (63)
 
70% (40)
 
50% (75)
 
30% (32)
 
10% (45)
 
0% (57)

Пока опрошенных немного, опрос висит только со вчерашнего полудня. Но тенденция понятна - максимальное число опрошенных дает 50-процентную вероятность массовых протестов, на втором месте - 90 процентов, и лишь третья по численности группа считает протесты вообще нереальными. Средняя же цифра явно выше 500 процентов. И отметим - это наши читатели, то есть в основном те люди, что и будут участвовать в протестах. Они-то свои собственные настроения понимают лучше, чем посторонние.

Ну а власти делают свои выводы - готовят карательную технику.

Ведь главным гуру постсоветского пространства является Назарбаев-Елбосы, а тот уж четыре года как расстрелял мирную манифестацию рабочих в Жанаозене (Новом Узене). И ничего, все закончилось нормально, во всяком случае для Назарбаева, а не для тех рабочих, которых убили, покалечили или отправили в тюрьмы. Чем не пример для подражания?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.46,  Голосов: 89
Поделиться
Всего комментариев к статье: 234
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Без заголовка.
Ларионов В.В. написал 27.02.2016 20:49
Если власть готовится к силовому подавлению несогласных, то те кто противостоит власти, и кого власть готовится подавить силовым путем, также должны готовится к этому, а не участвовать в провластных мероприятиях под названием "выборы".
Пилоту
Будет весело и страшно///// написал 27.02.2016 20:46
Пилот,у тебя шизофазия или что-то вроде дислексии?Три раза твой пост прочитал,пока в этом воляпуке разобрался.Или синячишь перманентно?Взрослый мужик,а мысли выражаешь как в детсаде.Окультуриваться тебе надо,мил человек..
Re: Re: --(Пилоту
.Доктор жЫдоведоФФ-ДальССкиЙ написал 27.02.2016 20:38
Пилот!
Какой обЪективный может быть опроСС на этом ЧАСТНОМ = хозяйском, - форуме?
Среди кого его проводить?
Тут Русских-то = 0,5%,- а остальное: свЕнота какловская, да камунЁнки.
И говорить, что этот барановский опрос есть выражение народной "хотелки", это как говорить = о проблеме отсутствия фановых труб в чуме чукчи.
Полный брЭд и чумачедствие!
НО!
Что только не сделаешь, за лавьЁ гриновое...
(без названия)
ну да написал 27.02.2016 20:34
да, жидорептилоиды с планеты Нубиру (которая уже видна всем)
сеют ГМО на полях Украины, удобряя посевы кровью Русссских младенцев
Оккупация Европы
Курс написал 27.02.2016 20:29
США оккупировали Европу, в Европе 300 баз США,
а Украину сделали своей колонией.
Теперь Украиной управляют министры-иностранцы,
а поля засевают ГМО
(без названия)
.............. написал 27.02.2016 20:29
случайно попалось видео с этим самым "Карателем". ничо так, симпатичный броневичок. и название по-русски, не то что UAZ - "Patriot" )
Торт в морду
Курс написал 27.02.2016 20:25
Путин приготовил пятой колонне "Карателя".
90% народа за Путина.
Пока с пятой колонной боремся - тортом в морду.
А завтра "Карателями".
Хохол способен только честь отдавать, да...
Доктор//жЫдоведоФФ*ДальССки= написал 27.02.2016 20:19
... в жопе чесать!
( Пословицы и поговорки С.А. 1965г.
.
Я вот не пойму, а чЁ цензорЬ стал платный?
И у какалов нету грошей?
В последнее время заСерили весь бонанановский форум.
свЕнотой уж дюже воняет...
кхарк! тьфу им в рыло.
Re: --
Пилот прост написал 27.02.2016 20:15
Я вот сижу и улыбаюсь.Юрьевич вы оказывается и аналитик-г.мы что вам верные еще не все сказали последнее слово ваше.Но либералы.Все кончено работайте и спокойно относитесь.Чего эти опросы когда пол страны за путинные.вы Что все конченно.А с другой стороны коммуняки.Сами страну просрали и тут еще кревляются и хотят революцию-2.О с такими далеко пойдем ослами.Им может вам реводюцию захотелось?По моему вам не революцию захотелось,а просто отработать.Благоразумный человек в 21 веке на это не пойдет.Не те времена.Коммуняки тут кривляются им крови надо.Их время ушло раз и на всегда.Пускай тут кривляются.Приходит другое время и время разговаривать.Да ладно смеемся мы пилоты над вами.Мир может и спасут пилоты (читай книжки Кучеренко)конечно спасем пото му что мы пилоты и думаем не так как вы.Криво?С ошибками?за то .Ваш Пилот.Хм...
Будущее пространства суши под названием РФ
Мораль проста написал 27.02.2016 20:12
Не может в цивилизованном обществе существовать это пространство ни как государство, ни как союз или федерация. Будет неизбежно и довольно быстро выходить из цивилизованного мира, постепенно нищая и распадаясь. На финише по формуле гениального А.Д.Сахарова масса самоуправляемых территорий медленно превращающихся в государства, которые начнут свое восхождение к цивилизации как когда то европейские государства. Альтернатива с учетом менталитета подавляющего большинства населения региональный ядерный конфликт с предсказуемым результатом. Оккупация цивилизованным миром с принудительным обучением правилам поведения и опять неизбежный распад с последующим возрождением большого числа различных государств.
(без названия)
маразм крепчал написал 27.02.2016 20:11
Ну и что с того что НАТО близко? Глупые россияне пользуют пиндосский интернет, винду, андроид, пьют колу, носят джинсы, ездят на мерсах, и визжат о враждебности НАТО. Смешные глупые люди. Начали войну против Украины, навечно показав себя вероломными лжецами, и моральными уродами, а теперь сокрушаются что с Турцией отношения испортили.
Время просрано.
Art написал 27.02.2016 20:05
15 лет на нефтедолларах. И что? А ничего, шайка плешивого, словно по заданию, не давала России подняться с колен на деле, а не с их слов. За 15 лет, ептваюмать, можно было такое государство замутить, но нет, сука*лядь, сидели муди чесали и воровали. А теперь, когда нато все ближе, и разводит Россию на войну со сраной турцией, ребята с раена..простите с Кремля радуют дарагих рассиян наноспецтехникой.
По этой банде частокол плачет. Всех рассадить. А путина повыше, ну, как главного.
Может, стоит ненадолго (на чуть-чуть) возродить средневековую традицию, эксклюзивно, для этих предателей Земли Русской?
Успехи Путина, Медведева и "Единой России" за 16 лет управления страной
Абориген написал 27.02.2016 20:01
Вдумайтесь в эти цифры. Речь идет о миллионах человеческих жизнях.
______________________
23 миллиона человек в России - бедные.
______________________
19 миллионов - нищие.
______________________
54% россиян теперь могут себе позволить купить только еду и предметы первой необходимости.
______________________
1,5 миллиона человек в России безработные.
______________________
С 1 апреля подорожает бензин и это уже 2 раз за год.
______________________
Цены на продукты питания постоянно растут, как и стоимость услуг ЖКХ.
Как вам платится за мифический капитальный ремонт ?
______________________
Хлеб, который продается в магазинах изготовлен из пшеницы для скота.
______________________
Будем и дальше верить пустым обещаниям, которых уже наслушались за 16 лет ?
Вновь настало время затянуть пояса потуже и потерпеть еще 16-20 лет?
(без названия)
ну да написал 27.02.2016 19:52
Еще один удар по нефтяному рынку - электромобили
(без названия)
АВС написал 27.02.2016 19:46
Даже если бы сейчас Россией правил не Путин, а мать Тереза или Серафим Саровский - это все уже не имело бы никакого значения, потому что американский сжиженный газ с учетом цен транспортировки и себестоимости транспортировки оказывается дешевле, чем российский газ, идущий по газопроводам в Европу. По чисто экономическим причинам американский газ завоюет рынок.
(без названия)
ИванДраго написал 27.02.2016 19:46
Куда не плюнь, везде в соцсетях и на форумах сидят сплошные кацапидоры путлерасты. И визжат что сваи пабеды в Сирии да в Украине. Дурачки, вас скоро на березах будут вешать сами россияне
(без названия)
Сергей написал 27.02.2016 19:42
Автор статьи полностью оправдал свою фамилию Баранов.
А я бы еще добавил, что он Дебил Дебилов
Квазимодо урод
Не остынет кровь в ней моя любовь написал 27.02.2016 19:40
И это далеко не все события дня сегодняшнего.Следующая дата 8 марта.Ждем новых поступлений в царствие небесное.
(без названия)
Сергей написал 27.02.2016 19:40
Куда не плюнь, везде в соцсетях и на форумах сидят сплошные хохлы майданутые да либерасты Анального Парнаса. Не ссыте, "Карателем" вас давить не будут, мало чести. По мне так вас всех куда проще катками или бульдозерами в асфальт закатать.
Re:Путин приготовил народу
"Карателя"- кадыра написал 27.02.2016 19:32
.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы