Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин приготовил народу "Карателя"

Опубликовано 27.02.2016 в разделе комментариев 234

протест путин фсб каратель
Путин приготовил народу "Карателя"

Президенту РФ Владимиру Путину и министру обороны Сергею Шойгу показали новейшую технику спецслужб. Демонстрация прошла после коллегии ФСБ, на которой глава государства объявил, что "недруги" готовятся к осенним выборам в Думу. Некоторым новейшим машинам ФСБ нет аналогов в мире. Возможности этой техники универсальны, но она особенно эффективна в условиях городского боя. Технологии, по которым созданы бронеавтомобили, являются военной тайной, но вот название одной из машин - "Каратель" секретом не является.

И г-н Патрушев проговорился, что новые машины являются "антипартизанскими".

Интересно, к войне с кем готовятся российские спецслужбы и их главнокомандующий Путин?

С первого взгляда ясно, что на поле боя эти монструозные сооружения на колесах совершенно бессмысленны. Вертикальная броневая стенка навряд ли защитит от прямого попадания не только кумулятивного снаряда, но даже от очереди из крупнокалиберного пулемета. Очевидно, что спецмашина предназначена для действий против очень плохо вооруженных людей - или для психологического воздействия на совсем невооруженных.

Представляю себе появление взвода таких машин на Болотной площади, среди десятков тысяч мирных демонстрантов. И как-то сразу вспоминаю слова пресс-секретаря президента Пескова про печень оппозиционеров, которую надо размазать по асфальту. Как раз речь о Болотной шла. Смотрю на колеса "Карателя" - много печени поместится...

Не случайно, видимо, широко освещенный СМИ осмотр карательной техники Путиным совпал с сообщениями об оценке агентством Блумберга вероятности активных протестных действий в России после выборов. Впрочем, американские аналитики оценили вероятность протестов не слишком высоко, где-то в 30 процентов.

Мы усомнились в верности дистанционных оценок активности российского общества, и провели свой опрос - вот его промежуточные результаты:

Как вы оцениваете вероятность массовых протестов в России в конце этого года?:
 
90% (63)
 
70% (40)
 
50% (75)
 
30% (32)
 
10% (45)
 
0% (57)

Пока опрошенных немного, опрос висит только со вчерашнего полудня. Но тенденция понятна - максимальное число опрошенных дает 50-процентную вероятность массовых протестов, на втором месте - 90 процентов, и лишь третья по численности группа считает протесты вообще нереальными. Средняя же цифра явно выше 500 процентов. И отметим - это наши читатели, то есть в основном те люди, что и будут участвовать в протестах. Они-то свои собственные настроения понимают лучше, чем посторонние.

Ну а власти делают свои выводы - готовят карательную технику.

Ведь главным гуру постсоветского пространства является Назарбаев-Елбосы, а тот уж четыре года как расстрелял мирную манифестацию рабочих в Жанаозене (Новом Узене). И ничего, все закончилось нормально, во всяком случае для Назарбаева, а не для тех рабочих, которых убили, покалечили или отправили в тюрьмы. Чем не пример для подражания?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.46,  Голосов: 89
Поделиться
Всего комментариев к статье: 234
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
нЕнька требует хероев, а пезда рожает = каклов
.Доктор жЫдоведоФФ-ДальССкиЙ написал 27.02.2016 22:17
_______________Хохол = это недоразвитый дебил_______________
.
Он почему-то считает, что все ему в этом мире должны.
Должны понимать его написанную на коленке мову,
должны давать ему ресурсы, должны за него заступаться,
его кормить, его понимать.
Все, кто с ним не согласен = для хохла враг.
Он всегда, когда пишет текст длиннее пяти строк, обвиняет во всех своих бедах то москалей, то Путина.
Даже если эти москали двадцать лет его не трогают,
виноваты в его бедах все равно они.
Почему?
Да потому что, как считает этот лакейский выпердыш , ему все должны.
Мысль о том, что он неполноценен и на самом деле свободен, хохла угнетает.
Ему всенепременно нужно быть от кого-то зависимым,
впрочем, как и любому недоразвитому...
(без названия)
предельно.просто написал 27.02.2016 22:16
В спину - это когда вы по своим стреляли, по русским. Когда российско-фашистские оккупанты обстреливали города Донбасса. В перевозных крематориях вы сожгли много россиян и палаченцев, просто, как вирусных свиней, закапывали трупы ваших бойцов и сбрасывали их в шахты. Да вы и сами знаете: в спину - это когда лживо и подло оккупировали Крым, причем путлер публично лгал на весь мир.
И Пермь вас не остановила - в Хромой Лошади сожгли 190 человек. Помним и газовую камеру Норд Оста, когда ваши ФСБшники убил 182 человека, помним и бойню детей в Беслане, что вы устроили. Жаль моя, ХАЛЯВА - суть даунбаса и крыма, а она уплыла сквозь пальцы: разруха и нищета, бандитизм, работы нет, воды нет, электричества нет. Вот и остается вам врать как стары бабки - про ГМО, жидорептилоидов и вывезенную землю. Кошелки, предатели и иуды. Будьте здоровы!
Re: Чтоб мы вам сподобились?! Да никогда!!!
МиАсс написал 27.02.2016 22:01
В спину - это когда вы по своим стреляли - те не хотели воевать. В перевозных крематориях вы сожгли много АТОшников, просто, как вирусных свиней, закапывали трупы ваших бойцов. Да вы и сами знаете: в спину - это когда вы драпали из Крыма поездом, а хотели устроить своим согражданам резню там. И Дом Профсоюзов вас не остановил - лютуете, никак не заткнетесь. Жаль моя, ХАЛЯВА - ваша суть, а она уплыла сквозь пальцы: рабов нет, деньги не у вас, землю немцы вывозят, девок испоганили, сами не кошерный продукт - жужжите здесь - на пиво зарабатываете. Может страну Украину себе вернете? На панов работают рабы. А вы кем себя считаете? Кем быть хотите? Будьте здоровы!
Да здравствует социализм!
Urasik написал 27.02.2016 21:56
Когда придет народная власть, очень, к сожалению, работы грязной много будет, по очистке общества от дерьма всякого…
(без названия)
пялотке написал 27.02.2016 21:44
расскажи зачем сирию бомбишь, гнидаа фашистская
за что женщин и детей сирийских убиваешь?
Re: Без заголовка. Будем бить. Рублем.
МиАсс написал 27.02.2016 21:43
Платить пора заканчивать, просто потому что нечем. Сейчас правительство начнет трясти то, что приватизировало нашу страну - зарубежные держиморды. Ох и зубья у них! А защита! А законы, которые по их мнению и по закону, выше наших интересов! Караул! Я не выйду на демонстрацию - не верю. Кругом мозгокруты, оно понятно - все жить хотят. Конституция(мое мнение) - заявительная, нет рычагов управления. В суде ее назвала судья фикцией. О! Государство социальное, а дети от государства имеют 241 руб. и тупое образование. З/плата больше похожа на пособие, при том, что у наших слуг Народа жизнь на западный манер: все есть за счет нас, то бишь, колонии. Шея скособочена на запад, деньги несут туда, вся жизнь там. Сколько же будем кормить людоедов? Не платить нигде!ЖКХ, магазины - только самое необходимое, РФ-кооперативы активно входить и пользоваться. Пусть они покрутятся, чтобы нас вернуть: ни сна, ни покоя, ни Куршавеля! Когда? На что? А то расслабились! Кто к нам с мечом придет - от меча и погибнет!
Re: Re: Два коктейля молотова и путинский каратель сгорит вместе с полицаями!
ПУР написал 27.02.2016 21:42
Ну,когда дело доходит до пулеметов, тогда в ответ заработает гранатомет.
За Сталина, за Путина
Курс написал 27.02.2016 21:37
Путин приготовил пятой колонне "Карателя".
90% народа за Путина.
Пока с пятой колонной боремся - тортом в морду.
А завтра "Карателями".
Re:
Эрменгельд написал 27.02.2016 21:33
Не надо , я - русский но водку пил только считанные разы на поминках. Слладкие вина другое дело но опять де в пределах легкого опьянения.
Re: --
Пилот прост написал 27.02.2016 21:32
Послушайте свиньи либералы.Мне на вас плевать.Вы мрази девяностые больльше не получите.То шо вашего ,как его там,а Немцова убрали,это вопрос к АНБ и предателям чисто .не вообще базар то сдесь о чем.Че,?Вы чего гниды продажные либералы тут строчите или редыктору опошлили?Вы свиньи чурки предатели Родины коих смотришь на тлкл .Вы гниды предатели .Вы твари продажные вы гниды.И не надо мне тут отключать редакция.Вы продались за печенеюшку.Я сам уйду.От вы меня разглядываете.Че не я вас.От кель деньги?Молчите.Ну и помалькивайте.А то что забаньте,хм лутше не зарекатьcя- ваше желание будет исполненно.Хаха.
(без названия)
Эрменгельдт написал 27.02.2016 21:30
Думаю даже не столько боятся протестующих "против Путиа вообще", сколько против всякого рода действий по застройке - не иначе как сплошное точечное строительво затеяли, а тут уж точно если рядом с 12 этажным домом начинается жуткий новострой, все жильцы нескольких сотен квартир выходят протестовать, ну или типа протестов на торфянке, в парке Дружбы, похоже что решили застроить все подряд. вот такие протесты сейчас более актуальны , именно местечковые, если можно так назвать, но никак не против федеральных властей вообще....
(без названия)
хохотун ха ха написал 27.02.2016 21:30
как можно паразитировать на русских? на этом пьяном ленивом подлом лживом вонючем быдле?
это русские паразитируют на татарах, якутах, бурятах, башкирах, чувашах и т.п., выкачивая природные ресурсы, принадлежащие этим народам
Re: жЫдоведоФФ*ДальССкиЙ
.Доктор=жЫдоведоФФ-ДальССкий. написал 27.02.2016 21:20
Да я , как-то, и не обращаю на эти баны и крестикиплюсики.
Привык.
Лет семь уже как банят, и что?
Плюнь на это, а судить о России по баранохуйловым и каклолашниковым = себя не уважать.
.
А власть наша, так я говорил и говорю всегда = говнОвласть!
( для народа Русского.
Только в камунию = ни ногой!
Пожил там = почти с пол века, повидал савецку сласть,- вдоволь.
И я рад, что молодЁжь наша, уже = НИКОГДА и НИ ЗА ЧТО,- не будет вновь строить тырнацинализьм паразитирующий на Русских.
(без названия)
Череп овец написал 27.02.2016 21:17
Заголосили свинячьими голосами рашафашики, об узкоглазых завыли
забыли как вы радовались когда нанесли подлый и предательский удар в спину Украине?
(без названия)
забавно. написал 27.02.2016 21:16
что рашафашистская гнидаа копипастит одну и ту же муйню
ольгинская подготовка видать
одно понятно - рашафашизм на России разжигает пуйловская кодла
но россияне ведутся слабо
а значит - скоро рашафашистских гнид будут вешать на березах
по русскому обычаю
Re:
МиАсс написал 27.02.2016 21:11
А о чем сокрушаешься ты? Понахватался мусора в голову и маешься. Кривляетесь тут, а мир аж визжит - помощи просит. Если у тебя будут внуки, что ты им расскажешь? А дети есть? Ждешь, когда узкоглазые подойдут? Ну, жди, тренькай языком. Говорят Земля наша - единственная планета, где есть Свобода выбора! И это наш выбор? Грыземся на усладу сволочам, которых людьми назвать не хочется, партнерами тем паче. Глаза протрите, телек выключите и включите то, что вам Предки Великие оставили - Любовь ко всему сущему. Иначе сгинем все.
(без названия)
Эрменгельдт написал 27.02.2016 20:57
Был вроде период протестных выступлений начавшийся в 1989 году в Лужниках на проводившихся там "митингах в поддержку Ельцина" и на акциях партии Валерии Новодворской - Дем Союза на Пушкинской.
Закончилось восстанием противников Ельцина в сентябре-октябре 1993 года. Танковые выстрелы в центре Москвы, массовые расправы над защитниками и даже просто случайно оказавшимися в окрестностях Белого Дома 4 октября 1993 года еще доло будут удерживать. Коммунисстические анти-ельцинские протесты 1992-1993 гоа , инога проходишие со столконовениями, авно переросли в ежегоные ритуальные шествия , в последние 2 года даже на 7 ноября ничео не было . Либеральный протест против Путина - не знаю во всяком случае 6 мая 2012 в ОМОн не швыряли камнями как в 1993-м коммунисты, шеренги ОМОна грузовиком не таранили, не захватывали автомобилей ОМОНА как 1 мая 93 года было, даже на щиты не кидались.
Получили сроки только за то что пытались оттолкунть сотрудника ОМОн , избивавшего демонтранта. Хотя Ельцин и после 1993 оа какую-никакую критику допускал против себя, редактора Завтра проханова за экстримизм не сажал.ю.
НЕт сейчас люди больше заняты борьбой руг с другом за место под солнцем что называется, намного это явтвеннее чем даже при Ельцине. Вот отсюда что называется надо танцевать - грубо говоря сами друг руга поубиваем если дальше так проолждаться будет Время массовых протестов прошло еще с концем 1990-х ...
на заметку щирым новАрагулям ( более точнее = однопейсовым хахлапейцам -( в сОтый+108 раз !
.Доктор=жЫдоведоФФ-ДальССкиЙ. написал 27.02.2016 20:57
Вот смотрю я на хАхлачЮрок которые , тут, пишут на форуме по Русски.
ВопроСС : почему не по хахлацки?
А?
ответ прост :
Да потому, что тогда их тут не поймут и не прочитают.
иБо ! Нам, РУССКИМ = насрать,- на хА-хА-ляцкий язык.
Лично МНЕ = он не нужен.
... и никому в МИРЕ не нужен язык хАхлачЮрок, просто не интересен... (примерно как языки негЕров центральной африки или дикОрей амазонии.
.
ДЛЯ Русских = ваш хАхляцкий язык = применяется только в виде фрагментов в анекдотах про тупых хАхлов.
Больше не для чего другого нам, Русским, ваш хАхляцкий язык = нэвпЁрся.
.
...а, вот вам, хохлам, без Русского языка = никак!
И приходится хАхлам говорить и писать по Русски, жизнь заставляет.
Ну что/ж каклы, говорите, нам не жалко.
.
хе!
Правда есть правила Русского языка.
( НО = есть и исключения из правил :
специально для хАхлов и хАхляндии испокон веков сформировалось и утвердилось исключение.
Специально для вас = "родимые"!
Все страны = "В", а ваша хАхляндия = "НА"( как какой/нить островок в Океании с голожОпыми негУрами, или как прыщ НА жОпе!
Это придумал не я.
Это придумано не вчера.
Это исключение возникло одновременно с самой хА-хА-ляндией.
абЫдна, да..?
ВЫ, каклы, осознаете собственную ничтожность и поэтому жалеете другие ничтожные мусорные народцы.
ВАМ вдолблен комплекс угнетенности со стороны "москалей".
и ВЫ = как мазохисты, орете: "Русские нас угнетали,
ебАли,
чморили,
макали бОшкой в унитаз.
сотни лет.
срали на голову,
сЦали в рот.
Мы пострадавшие
ОтъЁбанные
Отпизженные хахлы.
Жалейте нас = ненавидьте "москалей".
----------------
А вас не жалеют = над вами смеются...
ыгыгыгыгыгыгыгы
(без названия)
пялотке написал 27.02.2016 20:55
Свою страну просрали тока тупые крымчаки да даунбасовцы. Тяперя у разбитого корыта сидять. И паделом иудушкам.
жЫдоведоФФ*ДальССкиЙ
Пилот прост написал 27.02.2016 20:51
И еще был тут York он жесткий и добрый.Он говорил и в открытку писал Баранову мол на ведите порядок.Ушел.И правильно!Зачем мы там чего-то обьясняем если Россия не сдастся?Зачем нам тупомордые комменты от тупорылых просравших свою страну читать?А я вам скажу земеля жидоведофф.Для поднятия рейтинга.Банят и опять забанят,а знаете почему ?Мешаю правду говорить.Привет запорожскому ?хм ты где в контакте?А я я головка от грамофона...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы