Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин приготовил народу "Карателя"

Опубликовано 27.02.2016 в разделе комментариев 234

протест путин фсб каратель
Путин приготовил народу "Карателя"

Президенту РФ Владимиру Путину и министру обороны Сергею Шойгу показали новейшую технику спецслужб. Демонстрация прошла после коллегии ФСБ, на которой глава государства объявил, что "недруги" готовятся к осенним выборам в Думу. Некоторым новейшим машинам ФСБ нет аналогов в мире. Возможности этой техники универсальны, но она особенно эффективна в условиях городского боя. Технологии, по которым созданы бронеавтомобили, являются военной тайной, но вот название одной из машин - "Каратель" секретом не является.

И г-н Патрушев проговорился, что новые машины являются "антипартизанскими".

Интересно, к войне с кем готовятся российские спецслужбы и их главнокомандующий Путин?

С первого взгляда ясно, что на поле боя эти монструозные сооружения на колесах совершенно бессмысленны. Вертикальная броневая стенка навряд ли защитит от прямого попадания не только кумулятивного снаряда, но даже от очереди из крупнокалиберного пулемета. Очевидно, что спецмашина предназначена для действий против очень плохо вооруженных людей - или для психологического воздействия на совсем невооруженных.

Представляю себе появление взвода таких машин на Болотной площади, среди десятков тысяч мирных демонстрантов. И как-то сразу вспоминаю слова пресс-секретаря президента Пескова про печень оппозиционеров, которую надо размазать по асфальту. Как раз речь о Болотной шла. Смотрю на колеса "Карателя" - много печени поместится...

Не случайно, видимо, широко освещенный СМИ осмотр карательной техники Путиным совпал с сообщениями об оценке агентством Блумберга вероятности активных протестных действий в России после выборов. Впрочем, американские аналитики оценили вероятность протестов не слишком высоко, где-то в 30 процентов.

Мы усомнились в верности дистанционных оценок активности российского общества, и провели свой опрос - вот его промежуточные результаты:

Как вы оцениваете вероятность массовых протестов в России в конце этого года?:
 
90% (63)
 
70% (40)
 
50% (75)
 
30% (32)
 
10% (45)
 
0% (57)

Пока опрошенных немного, опрос висит только со вчерашнего полудня. Но тенденция понятна - максимальное число опрошенных дает 50-процентную вероятность массовых протестов, на втором месте - 90 процентов, и лишь третья по численности группа считает протесты вообще нереальными. Средняя же цифра явно выше 500 процентов. И отметим - это наши читатели, то есть в основном те люди, что и будут участвовать в протестах. Они-то свои собственные настроения понимают лучше, чем посторонние.

Ну а власти делают свои выводы - готовят карательную технику.

Ведь главным гуру постсоветского пространства является Назарбаев-Елбосы, а тот уж четыре года как расстрелял мирную манифестацию рабочих в Жанаозене (Новом Узене). И ничего, все закончилось нормально, во всяком случае для Назарбаева, а не для тех рабочих, которых убили, покалечили или отправили в тюрьмы. Чем не пример для подражания?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.46,  Голосов: 89
Поделиться
Всего комментариев к статье: 234
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Два коктейля молотова и путинский каратель сгорит вместе с полицаями!
Тот - таки бог! написал 27.02.2016 02:07
"Матрос написал 27.02.2016 00:22
"Молотов-коктейль" эффективное средство борьбы с бронетехникой до тех пор, пока по метателям этих коктейлей не стреляют из пулеметов. А мусорки, омоны и прочие спецназы страсть как любят пострелять по плохо вооруженным или вообще не вооруженным горожанам из пулеметов, так как хорошо вооруженных они зело боятся, усираются и сразу им сдаются в плен.
Ответить"
- Таки да! Чтоб майдаун был успешным и сшаки могли установить режим прямого таки управления - в руководстве страны должны быть пеРдатели! Если пеРдателей таки не будет - вся "оппозиция" быстро слиняет! Смотрим "Бунт в Лос-Анжелосе"...
(без названия)
стоик203 написал 27.02.2016 02:06
Другое дело - кто захочет рвать пупок за галерных?
Re:
Тот - таки бог! написал 27.02.2016 02:04
"Представляю себе появление взвода таких машин на Болотной площади, среди десятков тысяч мирных демонстрантов. И как-то сразу вспоминаю слова пресс-секретаря президента Пескова про печень оппозиционеров, которую надо размазать по асфальту. Как раз речь о Болотной шла. Смотрю на колеса "Карателя" - много печени поместится..."
- Таки на Тятняньмене против китайского "болота" танки применили и аккуратно, по феншу таки намотали на гусеницы ебаныхвротлибераловиправозащитнииков... То таки да... Результат получился таки неплохой... Даже сшаки своим миньонам помочь не смогли...
(без названия)
стоик203 написал 27.02.2016 02:02
Общая техническая отсталость была прекрасно видна еще в 80-е годы прошлого столетия.
Аналогов такой технике может и нет...по убогости?
(без названия)
Georg написал 27.02.2016 01:58
Откуда вы такие беретесь? Почитаете за счастье развалить страну в которой родились и выросли, в которой жили ваши деды и прадеды. Вот уж действительно кастрюлеголовые, без роду и племени. Не заслужили вы своей страны, а другой стране вы и даром не нужны. Просто одноразовый отработанный материал. Убогие либерасты...
Re: Re: предсказуемо...
Димитрий написал 27.02.2016 01:05
Ты думаешь? Есть чем? Ты думаешь, что есть?
Дубина написал
там нет экипажа написал 27.02.2016 01:03
Два коктейля молотова и путинский каратель сгорит вместе с полицаями!
1.Дубина написал 27.02.2016 00:05
там нет экипажа! Это телеуправляемый РОБОТ!
Мне
надо написал 27.02.2016 00:29
побольше таких машин. Не мешайте им, пусть клепают.
Re: предсказуемо...
Матрос написал 27.02.2016 00:28
"..а экипаж будет чеченским я думаю...где еще отморозков найти в таком количестве..."
В Сибири например можно найти. Откуда спецназ "Витязь", убивший множество москвичей возле телецентра Останкино.
осенью будет крутой замес
юдо-власть готовится написал 27.02.2016 00:23
к карательным широкомасштабным операциям против русского народа.
Re: Два коктейля молотова и путинский каратель сгорит вместе с полицаями!
Матрос написал 27.02.2016 00:22
"Молотов-коктейль" эффективное средство борьбы с бронетехникой до тех пор, пока по метателям этих коктейлей не стреляют из пулеметов. А мусорки, омоны и прочие спецназы страсть как любят пострелять по плохо вооруженным или вообще не вооруженным горожанам из пулеметов, так как хорошо вооруженных они зело боятся, усираются и сразу им сдаются в плен.
предсказуемо...
саша написал 27.02.2016 00:16
а экипаж будет чеченским я думаю...где еще отморозков найти в таком количестве...
(без названия)
рога, зин! написал 27.02.2016 00:12
А я вот во всех этих аномальных прогнозах вспомнил про танкистов.
Какая работа у танкиста-водителя сложная.Сиди в три погибели и смотри в маленькое дупло.Говорят лет двадцать назад появились камеры.Их ставят на атомобили.Говорят,что скоро их будут ставить на танки бмп и бтр чтобы водителю было удобнее.Это очень большой прогресс ВПК!
А говорят что Т-90 лучше Абрамса!!!!
Главное это экипаж а не железо.Но наш ВПК пока не смог ПОНЯТЬ этого.Привычка.
Два коктейля молотова и путинский каратель сгорит вместе с полицаями!
1.Дубина написал 27.02.2016 00:05
ъ
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы