Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин приготовил народу "Карателя"

Опубликовано 27.02.2016 в разделе комментариев 234

протест путин фсб каратель
Путин приготовил народу "Карателя"

Президенту РФ Владимиру Путину и министру обороны Сергею Шойгу показали новейшую технику спецслужб. Демонстрация прошла после коллегии ФСБ, на которой глава государства объявил, что "недруги" готовятся к осенним выборам в Думу. Некоторым новейшим машинам ФСБ нет аналогов в мире. Возможности этой техники универсальны, но она особенно эффективна в условиях городского боя. Технологии, по которым созданы бронеавтомобили, являются военной тайной, но вот название одной из машин - "Каратель" секретом не является.

И г-н Патрушев проговорился, что новые машины являются "антипартизанскими".

Интересно, к войне с кем готовятся российские спецслужбы и их главнокомандующий Путин?

С первого взгляда ясно, что на поле боя эти монструозные сооружения на колесах совершенно бессмысленны. Вертикальная броневая стенка навряд ли защитит от прямого попадания не только кумулятивного снаряда, но даже от очереди из крупнокалиберного пулемета. Очевидно, что спецмашина предназначена для действий против очень плохо вооруженных людей - или для психологического воздействия на совсем невооруженных.

Представляю себе появление взвода таких машин на Болотной площади, среди десятков тысяч мирных демонстрантов. И как-то сразу вспоминаю слова пресс-секретаря президента Пескова про печень оппозиционеров, которую надо размазать по асфальту. Как раз речь о Болотной шла. Смотрю на колеса "Карателя" - много печени поместится...

Не случайно, видимо, широко освещенный СМИ осмотр карательной техники Путиным совпал с сообщениями об оценке агентством Блумберга вероятности активных протестных действий в России после выборов. Впрочем, американские аналитики оценили вероятность протестов не слишком высоко, где-то в 30 процентов.

Мы усомнились в верности дистанционных оценок активности российского общества, и провели свой опрос - вот его промежуточные результаты:

Как вы оцениваете вероятность массовых протестов в России в конце этого года?:
 
90% (63)
 
70% (40)
 
50% (75)
 
30% (32)
 
10% (45)
 
0% (57)

Пока опрошенных немного, опрос висит только со вчерашнего полудня. Но тенденция понятна - максимальное число опрошенных дает 50-процентную вероятность массовых протестов, на втором месте - 90 процентов, и лишь третья по численности группа считает протесты вообще нереальными. Средняя же цифра явно выше 500 процентов. И отметим - это наши читатели, то есть в основном те люди, что и будут участвовать в протестах. Они-то свои собственные настроения понимают лучше, чем посторонние.

Ну а власти делают свои выводы - готовят карательную технику.

Ведь главным гуру постсоветского пространства является Назарбаев-Елбосы, а тот уж четыре года как расстрелял мирную манифестацию рабочих в Жанаозене (Новом Узене). И ничего, все закончилось нормально, во всяком случае для Назарбаева, а не для тех рабочих, которых убили, покалечили или отправили в тюрьмы. Чем не пример для подражания?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.46,  Голосов: 89
Поделиться
Всего комментариев к статье: 234
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
внимательнй написал 27.02.2016 11:23
Идиоты,уже 10 лет все надеются
на протесты,залупу вам синию!
(без названия)
стоик203 написал 27.02.2016 11:16
Сионистам пора налаживать свою жизнь на земле обетованной?
Пусть сами разбираются в Сирии и с другими местными племенами.
Если выживут, значит так надо Богу, если погибнут - славянам все равно?
(без названия)
маленькая поправочка написал 27.02.2016 11:01
"Народ имеет право защищаться"
---
Енто в других странах народ право имеет. А на России народ - тварь дрожащая
Re:
Котовский написал 27.02.2016 10:55
А семьи у "карателей" есть, или они тоже "каратели"?
Народ имеет право защищаться, и это право у него не отнимешь.
Так что пусть подумают те кто поднимает руку на народ, не на Марсе поди живут и не бессмертны.
(без названия)
............. написал 27.02.2016 10:44
надеюсь бульдозерный отвал для борьбы с демонстрациями предусмотрен. и стационарная модификация "анальный каратель"
Обезьянья возня в Дамбабве: снайпер грохнул Эдика Басуринна
-+-+-+Светослав+-+-+- написал 27.02.2016 10:33
@Дончанин:
.
В Донецке сдох очень важный военный РФ Эдуард Басурин. Изначально террористы не хотели раскрывать подробности гибели данного террориста, однако намедни стало известно, что Басурина зажмурил снайпер у своего дома... Вот что пишет одно из сообществ запрещенной в мире и в Украине террористической организации "ДНР".
.
"При загадочных обстоятельствах погиб заместитель командующего корпусом Минобороны Донецкой Народной Республики Эдуард Басурин. Единственное, что удалось узнать, смерть Эдуарда настигла не в результате боестолкновения с противником, а возле своего дома".
.
Re:
......................... написал 27.02.2016 10:28
ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ ???
1.прогрессивный налог
2.национализация нефтегазового сектора
3.в армии служить за привилегии а не за деньги
4.ликвидация должности "депутат"
5.размер пенсии не более 50 тыс\мес
6.размер зарплаты чиновников не более 150 тыс\мес
(без названия)
слепой гусейн написал 27.02.2016 10:22
Петруха графоманит не по децки.Три петуха пропели.Вежливые официанты раздают на верхней палубе последнее шампанское.
Спускайся в трюм и посмотри карту тонущего альбатроса.
Чайка захлебнулась в испражнениях фекалоидов.
ЛЕТО 2016 В МОСКВЕ
.............. написал 27.02.2016 10:11
полицаи в черной эсэсовской форме на броневике "каратель"...
яя..матка..яйки..сало..
Re: США - правит сатана
Не совсем написал 27.02.2016 10:10
США-всего лишь Франкенштейн.
Который создан и исполняет волю жида.
(без названия)
.............. написал 27.02.2016 10:03
планируется выпуск других новинок для мвд : "палач.."садист".."насильник.."..
ВСЕ ДЛЯ БЛАГА НАРОДА !!!
Каратели фашистов
Отец написал 27.02.2016 09:59
Слово "Каратели" вошло в обиход русского языка в годы ВОВ, на оккупированных фашистами территориях СССР
Ими обозначались вооруженные силы немцев и полицаев, заточенных на уничтожение "бандитов"-Партизан. Но больше всего от карателей доставалось не партизанам, а мирным жителям. На моей Смоленщине этими карателями выжигалсь целые деревни. При этом самая грязная работа в этих карательных операциях поручалась полицаям.
Интересно, как себя поведут нынешние оккупанты со своей полицией, вооруженные "Карателями" в предстоящих операциях против мирных жителей, вышедших на улицы городов с протестом против нынешней оккупационной власти, отобравшей у них их общенародную собственность и вывозящую ее за рубеж.
(без названия)
стоик203 написал 27.02.2016 09:55
Сионистам пора налаживать свою жизнь на земле обетованной?
Пусть сами разбираются в Сирии и с другими местными племенами.
Если выживут, значит так надо Богу, если погибнут - славянам все равно?
(без названия)
Случайный прохожий написал 27.02.2016 09:49
Какое символичное название!КАРАТЕЛЬ!Какая искренность!Вспомните,кого в нашей стране принято называть карателями.
"Каратель — член вооруженных формирований (обычно оккупационных), осуществляющих репрессии против определенных групп населения оккупированной или подвластной территории"(википедия).
Теперь ни у кого не должно быть сомнений,кто правит в стране.
P.S.Пособникам карателей советую вспомнить,как их обычно называют остальные люди.И не стоит забывать,что при карательных операциях не разбирают кто есть кто.Сначала стреляют,а потом...не думают.А что бывает с этими "пособниками" после...Богатая послевоенная история (и не только СССР) вам в помощь.
Re:
стронций написал 27.02.2016 09:45
Если будет серьезное противостояние народа с властью, то пусть они засунут свои "Каратели" в задницу. Никому не завидую кто там будет сидеть. Война так война!
а Иуда тут при чем?
ну чо по 6? написал 27.02.2016 09:45
Госдура отказалась почтить память о невинно убиенном.
Ну что сказать тебе,Петруха,одно слово-Ё.б.н.у.т.ы.е.
(без названия)
АВС написал 27.02.2016 09:42
Путин фашист который зомбировал население как когда-то зомбировал Гитлер. Последствия будут роковые!
(без названия)
Товарищ Ч написал 27.02.2016 09:35
Ууу, как страшно. Если так и далее дела пойдут в стране, то поглядим еще сколько бутылок коктейля Молотова нужно будет для быстрого испепеления этого Карателя. "Слава" кремлевским оккупантам!!!
судьба "карателя"
................. написал 27.02.2016 09:29
ГУГЛИТЬ:
сирийский боевик взорвал танк т-72 выстрелом российского "вампира"
Re: Они начнутся тогда когда у правительства закончится подушка безопасности
-+-+-+Светослав+-+-+- написал 27.02.2016 09:21
С чего бы это вдруг? Путька закроет границы, отменит хождение валюты, напечатает много фубликов и талоны. Дешевые раиссяне после работы будут часами стоять в очереди шоб обменять фублики и талоны на хлеб. А если кто не все -- тот попадет под "Карателя". Все будет исЪконно и посЪконно, как заведено дидами на Московии ))
.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы