Кто владеет информацией,
владеет миром

Аваков создаёт в наци-гвардии отряды крымских карателей

Опубликовано 26.02.2016 в разделе комментариев 38

украина ато майдан неонацизм крымнаш
Аваков создаёт в наци-гвардии отряды крымских карателей

На Украине будет создано специальное подразделение Национальной гвардии, которое займется возвращением Крыма в состав Украины. Об этом в эфире программы «Право на власть» заявил глава МВД Украины Арсен Аваков. Соответствующее видео ведомство выложило на своем канале в YouTube. 

«Нам нужна новая армия, новая гвардия, новая полиция. И вот этим сейчас и занимается государство Украина. Мы должны ее воссоздать, и тогда, при наличии нашей воли, Крым будет с нами», — заявил Аваков. 

20 января глава Минфина Украины Наталья Яресько на полях экономического форума в Давосе заявила, что власти страны намерены в ближайшее время запустить инициативу по возвращению Крыма. «Мы не согласны [с тем], что Крым ушел. В этом году мы действительно начинаем активизировать процесс по возврату Крыма», — заявила глава ведомства.

На следующий день президент Украины Петр Порошенко подписал указ о создании службы по вопросам возвращения Крыма. В соответствующую структуру, согласно документу, входят, в частности, «служба по работе с гражданами, переселившимися с временно оккупированной территории, служба международных связей и служба по вопросам реинтеграции и деоккупации Автономной Республики Крым». 

В понедельник, 22 февраля, Национальный совет Украины по телерадиовещанию объявил о создании рабочей группы для развития трансляции украинских телеканалов и радиостанций в южных районах Херсонской области, а также в Крыму и Севастополе. Как сообщалось на сайте ведомства, решение о создании рабочей группы было принято с целью «защиты информационного пространства и информационного суверенитета на юге страны». 

Крым стал частью России в 2014 году. Решение о включении в состав РФ нового субъекта было принято на основе результатов референдума, который 16 марта 2014 года прошел в Крыму и Севастополе. Тогда за вхождение региона в состав России высказались более 90% жителей полуострова. Президент Владимир Путин при этом неоднократно отмечал, что присоединение Крыма является реализацией права местного населения на самоопределение.

Тем временем вторжение в Крым готовится и на культурном уровне. Средство старое: антисоветчина. Украину на музыкальном конкурсе «Евровидение» представит певица Джамала, которая исполнит песню «1944» о депортации крымских татар. Об этом сообщает УНИАН. 

Джамала выиграла финал национального отборочного тура «Евровидения». По данным агентства, в финальном голосовании участвовали свыше 300 тыс. человек. Отмечается, что такое количество людей является рекордом для отборочных конкурсов. 

Певица, родившаяся в семье крымского татарина и армянки, написала «1944» специально для отборочного тура.  


Материалы по теме:

О последних отставках-назначениях в ДНР 

Мэр Белозёрска лично вломил главарю "Азова"

Превращение Украины в Сирию Восточной Европы

Киев хочет заставить крымчан полюбить Украину при помощи жажды

Украина споёт о мучениях крымских татар, которым не дали в 1944-м открыть путь гитлеровцам

Дмитрий Киселёв фасует не только кремлёвскую бражку на ТВ, но и крымское элитное шампанское

Крымские активы, взятые РФ разом по итогам референдума, Нафтогаз всё же собирается оспаривать 

Декоммунизация Крыма пройдёт не в пользу свидомых, а в пользу татар, от большевиков умученных 



Рейтинг:   2.00,  Голосов: 1
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Снявши голову по волсам не плачут
Гыы написал 27.02.2016 19:41
Нудак о себе подумай, у вас страну отняли, окунули в дерьмо, а ты все о Крыме плачешь.
(без названия)
о мильонере авакове написал 27.02.2016 15:19
Правосеки ждут свово часу кода прищемить Авакова. Должок за ним кровный. Вот как с должности ево пнут, так у расход и пустют.
(без названия)
ну да написал 27.02.2016 12:57
Крым русский в той же степени как и был и немецким в 1941-44 годах
оккупация она и есть оккупация
крымчанам, желающим жить на России скоро купят билет в один конец в Магадан, Ачинск или Орск
Re: Re: СМЕРТЬ РАШКАЗОНЕ - СМЕРТЬ КОНЦЛАГЕРЮ РУССКОГО НАРОДА - ПОГАНОЙ ВПИЗДЕРАЦИИ
смерть стоику написал 27.02.2016 12:32
поганому залупутинскому зомбаку - а то все ***** ФСБшник поганый - служит жыдорептилоидам - тварь
(без названия)
стоик203 написал 27.02.2016 12:15
Крым русский.
Другого быть не может.
Нарушающих Уголовный Кодекс РФ попросить переселиться в солнечный Магадан?
Инородцам дать возможность реализовать свою индивидуальность на исторических родинах...например в Турции?
(без названия)
ну да написал 27.02.2016 11:19
Неуважаемые крымчане. Туристов опять не будет. Моста нет, электричества нет, воды нет, проезда нормального нет. Раньше россияне ездили в КРым свободно и по сказочным ценам отдыхали. Теперь проезда нет, цены сумасшедшие, электричества и воды нет. Крым у кого отняли? У украинцев? Нет, его отняли у россиян. Единственный выход успокоить крымчан - запретить россиянам отдых в Египте и Турции и направить насильно в Крым. Для этого даже ФСБшники питерский Аирбас взорвали.
(без названия)
маленькая поправочка написал 27.02.2016 11:16
Немцы тоже воображали в 1941-44 годах что Крым немецкий
и где те немцы?
оккупация она и есть оккупация
(без названия)
стоик203 написал 27.02.2016 11:06
Крым российский.
Другого быть не может.
Нарушающих Уголовный Кодекс РФ попросить переселиться в солнечный Магадан?
Re: СМЕРТЬ РАШКАЗОНЕ - СМЕРТЬ КОНЦЛАГЕРЮ РУССКОГО НАРОДА - ПОГАНОЙ ВПИЗДЕРАЦИИ
СТОИК - ЗОМБАК - ТЕЛЕПУТИНСКИЙ написал 27.02.2016 10:38
ты удак - чего за АЛЯСКУ - НЕ БАКЛАНИШЬ - ТУПОЕ БЫДЛО!?
аляска - что не российская? СУККА!
а финляндия!!!!??? что не российская?!???!!!
а польша!!???? что тварюга стоик - не российская!!!???
а страны прибалтики??!!! упырь - что не российские???!!! БЕРИ АВТОМАТ И ИДИ - ЗАВОЁВЫВАЙ - УДАК ТЕЛЕПУТИНСКИЙ!
.
а что туркмения не российская?
а что киргистан - и узбекистан - не российский?! тварь!
.
а что - китай, корея, африка и австралия не российские???!!!
.
тварь!
.
бери свое поганое тело автомат в руки и вали завоевывать автстралию - сукка телепутинская!
.
СТОИК - РЕАЛЬНОЕ ЗОМБЫЧЬЁ - СКАЗАТЬ ТО НЕЧЕГО - ТОЛЬКО РЕЧЁВКИ ИЗ ЗОМБОЯЩИКА!
.
вот ваш генофонд - рашказонцы - вам полюбому смерть.
.
вы вырожденцы - уголовники - воры - зомбычье - ВОЙНА ИЛИ СМЕРТЬ - ОТ ВАШИ ДВА ВЫХОДА ИЗ КРЕМЛЁВСКОЙ МНОГОХОДОВКИ.
СМЕРТЬ РАШКАЗОНЕ - СМЕРТЬ КОНЦЛАГЕРЮ РУССКОГО НАРОДА - ПОГАНОЙ ВПИЗДЕРАЦИИ
СМЕРТЬ РАВШАНСКОЙ ВПИЗДЕРАЦИИ написал 27.02.2016 10:19
РАВШАНО-СИОНСКАЯ ВПИЗДЕРАЦИЯ - ЭТО -
.
БЫДБЛЯДИЗАЦИЯ
.
ДЕБИЛИЗАЦИЯ
.
ЧУРБАНИЗАЦИЯ
.
И ДЕБИЛИЗАЦИЯ ВСЕЙ СРАНЫ!
.
только залупутинские рабы и КАПОтвари - любят концлагерь - только убийцы воры и уголовники в погонах славят крематорий русского народа.
.
нет ничего более важного на планете Земля - чем уничтожение - всех поголовно - чиновников и полицаев и погононосцев рашказоны - все ЗЛО в мире от рашкаватной псарни в кремле - сворей бы война - что бы убивать богатье и поганоносцев.
.
НАСТУПИТ - ДЕНЬ - КОГДА ВСЕМ БОГАТЫМ БУДЕТ - ОТРЕЗАНА СНАЧАЛА НОГА, ПОТОМ РУКА - ПОТОМ ВЫКОЛОТ ГЛАЗ И ОТРЕЗАН ***** - А ВСЕМ ПОГАНОНОСЦАМ - БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ - БУДЕТ НА ЛОБ - КЛЕЙМО - УБИЙЦА-САДИСТ
.
И ВСЕ КОНЕЧНОСТИ ОТРЕЗАНЫ ПО ЛОКТИ КОЛЕНИ - ПУСТЬ ЖИВЁТ КАК ЗВЕРЬ!
.
я лично - буду резать КАПОтварей и богатье, погононосцев и залупутинских мраззей - тысячами!
.
А МОИ ПОСЛЕДОВАТЕЛИ - МИЛЛИОНЫ - ВАС - ПОГАНЫХ ЖЫДОСОЛДАТ - БУДУТ РЕЗАТЬ НА РЕМНИ!
.
ВАШИХ САМОК И ЗМЕЁНЫШЕЙ! - БУДУТ - ТАК ЖЕСТОКО - НА КУСКИ ЗАЖИВО РВАТЬ!
.
САМЫЙ СТРАШНЫЙ САДИЗМ - БУДЕТ В РАШКАЗОНЕ - ОЧЕНО СКОРО - И ВАМ ТВАРИ - БОГАТЫЕ ЖЫДОСОЛДАТЫ - СМЕРТЬ! СМЕРТЬ МУЧИТЕЛЬНО ДОЛГАЯ, СМЕРТЬ МАКСИМАЛЬНО САДИСТСКАЯ - ВЫ БУДЕТЕ - БЕЗ РУК И БЕЗ НОГ С КЛЕЙМОМ НА ЛБУ! - ЖИТЬ В КЛЕТКЕ! СО СВОИМ КАГАЛОМ - ПСАРНИ И БОГАТЬЯ!
.
война неизбежна - и будущее - ждя всех тут живущих АД!
.
пока не посадите в клетку жыдопутина и его свору - будущегго у вас нет.
(без названия)
стоик203 написал 27.02.2016 10:05
Крым российский.
Другого быть не может.
Нарушающих Уголовный Кодекс РФ попросить переселиться в солнечный Магадан?
историю учи - залупутинская мраззотина - Крым никогда и не был украинским. Это территория РСФСР
УКРАИНА - ВОЗНИКЛА РАНЬШЕ - РСФСР написал 27.02.2016 10:02
УГОЛОВНИКИ УБИЙЦЫ ЖЫДОТВАРИ - ЗАХВАТИЛИ РИ - И ПРЕВРАТИЛИ ЕЁ В КОНЦЛАГЕРЬ - а часть этого концлагеря - назвали РСФСР - что как и все у жыдов ЛЖИВО по определению - а КРЫМ - никогда не был ни украинским ни тем более РСФСР овским - ВЫ ОПЕЗДОЛе! скорей бы война - что бы убивать врагов.
УБИВАТЬ или УМЕРЕТЬ!
ВОЙНА или СМЕРТЬ!
вот что сегодня главное, а КРЫМ БУДЕТ СВОБОДНМ - и от уркаины и от ЖЫДОрсфср - САМОЙ ПОГАНОЙ НА ПЛАНЕТЕ СРАНЫ.
.
война неизбежна - и всем богатым тварям и гитлеровским поганоносцам - СМЕРТЬ! смерть из самкам и змеенышам, смерть их обслуге и охране! СМЕРТЬ БОГАТЬЯ НЕИЗБЕЖНА - ИБО - ПСАРНЯ И БОГАТЬЁ - САМЫЕ ПОГАНЫЕ ТВАРИ НА ПЛАНЕТЕ, А В РАШКАЗОНЕ ЭТО ВООБЩЕ - ХУЖЕ ФАШИСТОВ. ДИАГНОЗ - УБИВАТЬ!
Re:
Зара Карамелькова написал 27.02.2016 08:47
Да мало ли фантастических проектов сожрала киевская ОПГ? Одна евроинтеграция чего стоит. Пустозвон.
(без названия)
СМЕРШ написал 27.02.2016 08:07
Пусть только гомик Аваков вместе со своим сыном возглавит свой последний поход! "Солнцепеки" с "Буратинками" их давно уже ждут!
(без названия)
стоик203 написал 27.02.2016 02:37
Крым российский.
Другого быть не может.
Re: Re: Re:
Тот - таки бог! написал 27.02.2016 02:10
"На следующий день президент Украины Петр Порошенко подписал указ о создании службы по вопросам возвращения Крыма. "
-Таки будет на шее у Гордых Укров еще одна паразитическая структура...
Re: Re:
Амрот написал 27.02.2016 00:04
Пусть едут! Уважаемые украинцы! Ждем Вас в русском Крыму! Меняйте свои доллары (гривны не принимаем) на российские рубли и вперед к нам! Всех накормим и разместим в гостиницах. Консервы с собой не брать. Есть только в ресторанах и кафе. Ждем. Сезон ожидается живой до 6.000.000 млн. человек.
Re:
Реалист2.... написал 26.02.2016 23:54
Почему хохлы поднимают навсегда
похереную идею возвращение Крыма,
приближается сезон,а гривен нет,все за оплату тепла и света уходит, хочется подешевле отпуск провести. Это весеннее обострение майданутых, могли бы и Крым сохранить,но предпочли дядю Обаму. Теперь вам Крым не видать,как ишаку своей задницы.Хохол туп,как пробка,сперва серит,а потом думает чем подтереться Говняной народец вшароварах, узколобый.Теперь только в
бинокль и на расстоянии придеться вам любоваться видами Крыма,если погранцы не пристрелят,спутав с татарином или бандерой.Копите денежки и консервы на путевку в Турцию,так подешевле будет.
Re: Re: Армоту
Амрот написал 26.02.2016 23:45
В Чечне подобный референдум был проведен. 99% за Россию.
В Якутии русских 78%. Будет инициатива проведем. Дураков отделятся от большой и сильной страны в России нет.
Референдум не может быть незаконен. Это право народа на самоопределения и народ Крыма послал Украину на уйх НАВСЕГДА.
вся украина в одной картинке
опаньки написал 26.02.2016 23:41
....http://www.artmajeur.com/files/altazzart/images/artworks/650x650/5264797__o__________o_________Korabl_durakov_61x76.JPG
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы