Кто владеет информацией,
владеет миром

В Петербурге дагестанцы зарезали майора полиции

Опубликовано 24.02.2016 в разделе комментариев 34

В Петербурге дагестанцы зарезали майора полиции

В Санкт-Петербурге уроженцы Дагестана зарезали полицейского из Коми, его коллега с ножевыми ранениями госпитализирован и находится в реанимации, сообщает газета «Фонтанка».

По данным издания, конфликт между сотрудниками полиции и дагестанцами произошёл минувшей ночью в Петродворце. Очевидцы сообщили, что на Разводной улице обнаружили двух мужчин в крови. Прибывшие наряды полиции установили, что оба являются сотрудниками полиции МВД Коми и прибыли на очередную сессию в Университет МВД.

Убитым оказался 39-летний майор полиции, старший оперативный дежурный МВД республики Коми Павел Морозов. Второй сотрудник также офицер полиции из Коми. Он по скорой был направлен в больницу. У обоих зафиксированы ножевые ранения. По факту преступления возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105, ч. 3 ст. 30 п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, покушение на убийство). Отмечается, что правоохранительные органы Санкт-Петербурга уже разыскивают двоих подозреваемых: 24-летнего Шахмурата Рамазанова и 24-летнего Гасана Исрапилова.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Жал что умер человек
бадр написал 24.02.2016 16:57
Научитесь не сделать различие между народами, все граждане РФ. Человек и в африке человек. Прежде чем обзывать людей чурками урками И.Т. с начало на себя посмотрите. Совершил преступления для этого есть закон. Когда Русские нацисты убивают азиат кавказцев? Я больше уверен что эти менты оскарбили их.
Re: Re: Даешь право на оружие!!!
октябрь написал 24.02.2016 16:32
Какие менты, они уже давно носят гордое имя полицай, пора привыкнуть. пока у русских будет наше все, путин и либеристы-капец народу!
Re: Даешь право на оружие!!!
Оное всегда было... написал 24.02.2016 16:09
Любой кто заплатил имеет все прова...Нет денег ..Нет прав..И точка
Re: Еще один человек убит
Не человек как идим написал 24.02.2016 16:05
Вот еслибы Московского судью зарезали...Или Очередного Ебаря Васильевой это Дааааа..Невосполнимая человеческая потеря....А Майоришка Что по пьяни на нож налетел...Так Таких надо наказывать Строго..Ео щастье что не выжил ..А то был бы с позором уволен из органов...Вот из за таких мы имеем эти неловкие моменты с гостями обеих столиц...
Даешь право на оружие!!!
Лис написал 24.02.2016 16:00
!!!!!!!
(без названия)
'.азъ написал 24.02.2016 15:59
менты тв/ари . любой , кто бы он ни был , замочивший мента заслуживает уважения . тва/ри ментюги .
Еще один человек убит
Александр Вячеславович написал 24.02.2016 15:36
"В крови погибшего майора обнаружен алкоголь..." В одной из публикаций по происшествию. Это получается, мужику нельзя выпить пива на 23-е февраля и выйти в магазин из общаги? Кем бы он ни был: полицейский, спасатель, врач, слесарь... И кого убили "молодые. горячие парни"? Не спецназера или опера, а приезжего оперативного дежурного, по сути кабинетного работника.
Не, мужики, как стемнеет, сидите дома... Если только в руке не держите взведенный боевой ПМ.
Да и питерская полиция "оперативно" реагирует: двое на улице кровью истекают, а они "прибывают по звонку граждан"...
(без названия)
укце написал 24.02.2016 15:25
чурки всегда с ножами ходят.Чуть что,чувствуют что в рукопашную не справятся,в ход идут ножи.Как последние шакалы.С ними лучше не связываться,когда пустой.Либо иметь при себе травмат или нож.
(без названия)
стоик202 написал 24.02.2016 15:19
Долги взыскивали?
онижедаги
им можно написал 24.02.2016 15:14
Черномазые обязаны резать русских, а русские размазывать сопли и кровь. Так устроена Россия. Слава Путену. Ура России.
Можно и не писать, кто зарезал, ограбил, избил, насиловал, торговал наркотой...
Serg Baranez написал 24.02.2016 15:09
И так все ясно. ОНИ же всегда невиноватые! А не очень любят их совсем не за подлость души, а просто из зависти. А квартиры боятся им сдавать из чувства сионизма. Вот так вот!
пожурят, возьмут денежки
и отпустят. написал 24.02.2016 15:00
ОНИЖЕДАГИ
(без названия)
'.азъ написал 24.02.2016 14:53
любой кто замочит мента заслуживает добрых слов . менты твари .
Сирия приходит в Питер...
24 летние Ишаки написал 24.02.2016 14:49
Интересно а что им светит за макруху майора...Им теперь одна дорога в ИГИЛ...Там такие бойци нужны...Или всетаки их родственники отмажут?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Доверяете ли вы государству ограничивать вас по состоянию здоровья?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы