Кто владеет информацией,
владеет миром

В очередной раз выстрелом в затылок убит Игорь Стрелков (Гиркин)

Опубликовано 23.02.2016 в разделе комментариев 21

украина война стрелков гиркин
В очередной раз выстрелом в затылок убит Игорь Стрелков (Гиркин)

Информационный портал Украины сообщает о том, что в подъезде своего дома в Москве выстрелом в затылок убит Гиркин-Стрелков. Информацию об убийстве Гиркина-Стрелкова подтверждают якобы и московские СМИ. Насколько правдива данная информация пока неизвестно. Официальных подтверждений о расстреле Гиркина-Стрелкова на данный момент нет. 

Это сообщает уже израильский портал - на украинские ресурсы, сообщившие об убийстве Стрелкова, доступ заблокирован Роскомнадзором.

- Из Севастополя позвонил в Москву Максиму Калашникову, - сообщил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Тот перезвонил Стрелкову - говорит вроде жив, голос во всяком случае не загробный. Вот даже интересно, какую цель преследуют подобное "вбросы"? Чтобы к понятию "украинские СМИ" относились с тем же доверием, что к "британским ученым"? Информационная война, я понимаю. Но информационная война эффективна только тогда, когда подвергаемый обработке не подозревает, что это информационная война, а не добросовестная информация. В противном случае "вброс" будет иметь прямо противоположный эффект. Когда человек понимает, что его "зомбируют", зомби из него никогда не получается.



Рейтинг:   3.82,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 21
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:
Вован написал 10.03.2016 09:36
А тебя,говнюк,кто любит?
Re: Re: Re: писал 23.02.2016 22:37
паппа написал 06.03.2016 00:39
!!!
Re:
Goose написал 26.02.2016 08:01
Нормальный мужик... Укропов не любит, люлей им дает, Европу от го*на спасает.
(без названия)
........... написал 24.02.2016 11:19
к тому же он чекист, а им верить нельзя как бы они не выглядели и что бы не говорили.
(без названия)
.......... написал 24.02.2016 11:15
факт остается фактом - он втянул в войну большую территорию населению которой в основном это было не нужно. и принес много бед. благими намерениями как обычно выстлана дорога в ад. дело свое сделал а теперь убивай - не убивай ничего не это не изменит.

алексий 199 написал 24.02.2016 07:59
Побойтесь бога стоики с номерами, хватит на врагов народа работать, в ЦРУ так поплохела агитка? Бог не фраер он все видит.
(без названия)
стоик202 написал 24.02.2016 07:08
Из Гиркина не получился Павлик Морозов, и слава Богу.
Павлик Морозов - яркий пример Зюгановщины?
Все просто...
Сергей написал 24.02.2016 02:36
Люди пиарятся, увеличивают посещаемость своих сайтов, публикую уникальные новости.
Новости действительно уникальные, потому что такого бреда больше никто не пишет. Соответственно, поисковые системы эту "новость" выводят в верхние строчки выдачи, посещаемость растет, увеличивается показ рекламы на странице, растет доход сайта...
Деньги, как всегда...
Re: Re: писал 23.02.2016 22:37
Норд написал 24.02.2016 00:46
Не..это легенда из книжки "Пионеры-герои", на самом деле папа свалил к другой тетеньке, а мальчонка стукнул в ОГПУ, что папаня страшный враг коллективизации. Папу естественно расстреляли, а мальчика по случаю пристукнула обиженная родня..кстати, пионером он ни разу не был..
Тяжка жизнь какела!
Им Фамильев написал 24.02.2016 00:45
Какелы настолько безобразны, что в их домах нет зеркал.
(без названия)
Гоша написал 24.02.2016 00:21
А Порошенко выпустил шоколад на своей фабрики с логотипом георгиевской ленточкой...и надписью 23 ФЕВРАЛЯ. Украинцы, берите пример со своего президента.
очередным выстрелом в затылок
гиркину отстрелили второе яйцо написал 23.02.2016 23:57
.
Re: ни кто не будет сожалеть о гибели этого иуды
Селянин написал 23.02.2016 23:42
"...не удивлюсь если он будет баллотироваться от едра..."
Нет,они там уже скучковались с националистами в партию "25 января"
(без названия)
Лещ написал 23.02.2016 23:42
Жаль что Украинские СМИ не желают лечиться от вранья и используют информацию от ОБС(одна бабка сказала).
(без названия)
azb написал 23.02.2016 23:38
украинские сми как раз сообщают что информация не подтверждается и пес жив .
(без названия)
подумай, написал 23.02.2016 23:36
о чем это говорит?
ни кто не будет сожалеть о гибели этого иуды
Seledka написал 23.02.2016 23:17
редкий дебил но оч преданный кремлю. не удивлюсь если он будет баллотироваться от едра
этот урод клялся в мегалюбви Пу
ГБ написал 23.02.2016 23:14
оставив при этом подыхать своих людей
а в чем проблема?
корнхолио написал 23.02.2016 23:10
кому-то жалко этого засранца?! он затеял всю эту херню а потом смылся в москву...
Re: писал 23.02.2016 22:37
дознание написал 23.02.2016 22:55
"Павлик Морозов - яркий пример"-Павлик Морозов это ребенок 12 лет, которого убил бывший отчим с подельниками- бандитами ,за то что тот пытался предотвратить совершаемые ими уголовные преступления против общества.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы