Кто владеет информацией,
владеет миром

Министра иностранных дел ДНР уволили как простую секретаршу

Опубликовано 23.02.2016 в разделе комментариев 14

Министра иностранных дел ДНР уволили как простую секретаршу

Глава ДНР Александр Захарченко отстранил от должности министра иностранных дел республики Александра Кофмана. Об этом сообщает «Донецкое агентство новостей» со ссылкой на указ руководителя ДНР. Отмечается, что указ под номером 41 был подписан Захарченко накануне, 22 февраля.

«Постановляю освободить от занимаемой должности министра иностранных дел Донецкой народной республики Кофмана Александра Игоревича», – говорится в тексте документа.

Временно исполняющей обязанности главы МИД ДНР с 23 февраля назначена Наталья Никонорова. В апреле 2015 года она стала представителем ДНР в рабочей подгруппе по политическим вопросам на мирных переговорах в Минске.

- Мне кажется, что кадровая политика в самопровозглашенных республиках должна быть более открытой, более публичной, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Это естественно, иначе возникает вопрос, зачем людям нужна была такая власть, которая не дает себе труда даже отчитываться перед гражданами о своих решениях, не говоря о том, чтобы эти решения вырабатывать, согласовывая с народом. Конечно, хорошо, что Кофмана, наиболее публичного сегодня политика в Новороссии, уволили не так драматично, как Мозгового или Беднова. Но вместе с ним "уволили" и всю ту поддержку ДНР, которую успел наработать Кофман лично. Возможно, руководству ДНР это безразлично, скорее всего - да, безразлично. Иначе последовали бы хоть какие-то объяснения. Ну да ладно, врагом народа не объявили, и на том спасибо. Хотя новое кадровое решение имеет свои преимущества перед Кофманом, это надо признать.



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
отец Онуфрий написал 24.02.2016 08:15
Богоотступники! Шлюх садют в кресло начальствующее.
(без названия)
аазъ написал 24.02.2016 00:14
лугандония сборище отбросов и маргиналов из рашаговн .
(без названия)
Дураку из ольгино написал 23.02.2016 23:39
Донбасцы и крымчаки сами себе выкопали яму и стали
злом разрушающим свои города и села
теперь без воды, электричества, в полной ЖЖЖопе оказались.Кончайте
с Путлером,гоните шпану и фашистов-оккупантов из Донбасса и
вместе спасайте страну от полного
развала,промедление смерти подобно
(без названия)
ужас!!! написал 23.02.2016 23:37
Ну и шмара!!!
капец, ноотброссия - страна шалав, бомжей, шизиков, садистов, нацистов, уголовников...
какого хера посты удаляете, пропагандоны? сццыте правды? фашисты хуееввыы
(без названия)
Дураку из ольгино написал 23.02.2016 23:18
поясни хотя бы зачем российские фашисты оккупировали Крым и Даунбасс
очевидно же что тама тяперя жЖоппа, и что расея на века - лживый агрессор и оккупант
Re:
Дураку написал 23.02.2016 23:04
Ты хоть бы обьясни где находится Ольгино?
Re: Re: Re: Re: Re: сепаратисту
дураку из Запорожья написал 23.02.2016 20:13
Вы сами себе выкопали яму и стали
злом разрушающим Украину.Кончайте
с Бандерой,гоните шпану из Киева и
вместе спасайте страну от полного
развала,промедление смерти подобно
Re: Re: Re: Re: сепаратисту
  из Украины с любовью написал 23.02.2016 19:22
Ни в каких кошмарных снах им не могло привидится то, что ублюдки (с обеих сторон)
*****************
Захват Крыма и планы создать Новороссию это не ублюдки с обеих сторон. Украина на восток распространятся не собиралась. Она вообще второстепенная и вечно ведомая. Не за ней инициатива. Страх Кремля перед народной инициативой всему причина. Страх гнусное чувство.
А все остальное пропаганда и попытки оправдать содеянное Россией. И чтобы рука у русского не дрожала, когда он в украинца стрелять будет.
Россия сама себе выкопала яму. Зачем? Кто от этого в кайфе?
заголосили укропы. а как хорошо спивали на мудане и ранее
о братсстве написал 23.02.2016 18:48
<<москалей на ножи! москаляку на гиляку!>>
а как скакали! <<хто не скаче ой маскаль!>>
это не против путина крики, не против россии а от ненависти к русскому народу.
эти песни начались давно - в 1992году.
дорвавшись до власти - перво-наперво запретили русский язык.
припоминается и марафон 16 марта 2014 (<<Единая украина>>): <<донецкие - вы не люди. вы предатели, вы второй сорт!>>
произнесено когда в ога донецка сидел тарута, никакого ДНР и близко не было.
хороший видеоклип о событиях в чернигове в феврале 2014 (януковощ еще в киеве сидел).
когда девушку-продавщицу <<активисты майдана>> выволокли из магазина и сожгли с криком <<смерть москалям>>.
за эти искренние слова и деяния украинцев от большой братской любви к русским, произнесенные(и частью выполненные) ДО КРЫМА, живьем украинских "братьев" нужно закапывать. не одних упортых - абсолютно всех.
печаль для вас укропы - для всех русских вы с весны 2014 не братья и никогда ими больше не будете.
вы - оккупанты русских земель - киева, одессы, харькова... и с этих земель вы будете изгнаны.
по статье - тема сисек не раскрыта. фотография есть, а фамилия? кто <<папик>> ?
(без названия)
Имя написал 23.02.2016 18:39
Ниче такая министр :) ДНРовская Няша.
Re: Re: Re: сепаратисту
лека написал 23.02.2016 18:39
Это действительно так, ведь многие семьи российских и украинских военнослужащих общались, дружили семьями, жили в одних домах. Ни в каких кошмарных снах им не могло привидится то, что ублюдки (с обеих сторон) для удовлетворения своих амбиций могут сотворить такое.
Re: Re: сепаратисту
  из Украины с любовью написал 23.02.2016 17:56
украинская армия убежала из Крыма потому, что там была российская армия.
****************
Украинцам и в голову не могло придти, что россияне начнут творить такое, что в них нужно будет стрелять. Кремль это использовал в полной мере, поменяв преданность украинцев братству на кусок уворованной каменистой земли.
Re:
Сепаратист написал 23.02.2016 16:20
Доблестная украинская армия убежала из Крыма потому, что там была российская армия.
Доблестная украинская армия побежала убивать соотечественников в Донбасс, потому, что там нет российской армии.
Конкурс карикатур
& написал 23.02.2016 15:40
Россия карикатура на Запад,Украина карикатура на Россию, а ЛНР-ДНР карикатура на Украину. Украинский дебильный "фашизм" и лугандонский ублюдочный "антифашизм" очень друг друга стоят.Потому что живем в эпоху распада. Дай Бог пережить.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы