Кто владеет информацией,
владеет миром

Торфянка борется с попами-захватчиками

Опубликовано 23.02.2016 автором в разделе комментариев 15

Воскресный митинг на Торфянке 21 февраля был не только массовым, но и  показательным. Защитников парка было много,  это хорошо видно невооруженным глазом, ораторы были замечательные и говорили зажигательно, а еще были артисты и вообще было весело и позитивно.
А  наконец-то стало ясно,  сколько народа за, а сколько против.

Так вот всяких боевиков и другую заезжую шпану полиция за загородку не пустила, что правильно, и они стояли грязной кучкой где-то вдалеке, а за решетку пустили только местных, которые за храм. Так вот набралось их от силы человек десять-пятнадцать,  даже если считать проникнувших внутрь  боевиков. Не густо.

Не думаю, что государство должно тратить миллионы наших денег, чтобы утолить их духовные потребности, вполне могут доехать до храма на проезде Шокальского, это рядом, да и других культовых сооружений в районе хватает. Плюс тот храм, что срочно строится в Лосинке. Не жирно?



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
правда о митинге
я написал 18.03.2016 00:28
У верующих, а там не только ДСС а и молодые семьи с детьми, пожилые люди,- у них тоже есть права. Однако движение "За парк Торфянка" с упорством, достойным лучшего применения, продолжает борьбу ради борьбы, подогревается атмосфера ненависти в обществе.Площадка используется всеми видами протестных сообществ(что очень востребовано в настоящий момент).Всем все не нравится.Коммунисты агитируют против властей,активисты с Проспекта Вернадского - против дороги, дальнобойщики (ну они то здесь при чем!)- о своем, о Платоне, но тоже против храма на Торфянке!
для Ствола
я написал 08.03.2016 22:39
" При Советской власти ни педерастов, ни педофилов, ни публичных домов не выло."
выло,выло!
Re: Долой ЕДРУ!!!
скромнейший..,. написал 25.02.2016 12:55
И ЕДРУ долой и КОММУНЯГИ ВПЕРДЕ !!!
Христианство - предбанник иудаизма
скромнейший..... написал 25.02.2016 12:47
К сожалению, не мной подмечено, но как метко.
О беге за своим хвостом
Б.В. написал 24.02.2016 15:11
Нормальные власти давно бы уже решили эту проблему и закрыли этот вопрос.
Только где они нормальные то...?
Ждут звонка сверху?
РПЦ же у нас теперь еще одна ветвь власти...
Беда людишек в том что они видят только локальные,сугубо свои узколобые проблемы.
Не понимают что это всего лишь следствие более глубинных проблем в обществе и стране.
Население пустили в порожний бег за своим хвостом...
Зреть в корень что-то не получается...
Re: наследники
Эрменгельдт написал 24.02.2016 00:02
Хотите стать монастырским крестьянином - скоро вам представится такая возможность....
Религия -опиум для народа.
Георгий написал 23.02.2016 20:11
За последние годы церковники совсем обнаглели.Этому способствует нынешняя власть.А попы из шкуры лезут,чтобы еще больше получить земли и недвижимости, и при этом вопят "Власть от бога!"
Жители ждут от Префектуры выполнения законных решений
соседка написал 23.02.2016 13:32
Многочисленные попытки изобразить жителей Торфянки марионетками каких-то политических сил - глупость. Пора понять, что этих бабушек и дедушки, мам-пап с детьми возмутили экстремистские националистические лозунги ДСС. Москвичи хотят видеть свой город мирным и спокойным, а парки - зелеными зонами отдыха. Хорошо, что Префектура СВАО в конце концов прислушалась к мнению местных жителей и предоставила РПЦ другие участки под храм и часовню. Осталось только теперь довести начатое до конца и освободить парк от забора. Промедление ведет лишь к никому кроме ДСС не нужному обострению ситуации. Хватит ДСС мутить воду в нашем районе! Никто из местных жителей их не поддерживает. Их призывы к религиозной войне - откровенный экстремизм.
(без названия)
СТВОЛ написал 23.02.2016 13:10
Попы - главные педерасты. При Советской власти ни педерастов, ни педофилов, ни публичных домов не выло. При попах - всегда и всюду.
Re: наследники
Сергей написал 23.02.2016 13:04
Не попы ли славятся гомосексуализмом?
Добрые дела так не делаются...Бог есть любовь,а попы без мыла в ж лезут. Храмы шаговой доступности -это фастфуд! Здесь в районе достаточно церквей для всех желающих. Прав был Пушкин- ...кишкой последнего попа...
наследники
Борис001 написал 23.02.2016 12:49
Достойные наследники комсомольцев-кощунников 20-х - 30-х годов! Церковь у вас тоже не в почете, зато все виды растления, гомосексуализм, покорность любому пороку - это у вас в изобилии. Вы - истинные мракобесы, и распознать вас нетрудно, про вас писал и Достоевский, и Лесков. Злобная авторитарность под личиной либерализма.
Никаких больше заигрываний с боженькой
П Е Р В Ы Й написал 23.02.2016 12:43
РПЦ лишится монополии на духовность. Более того, вся пагубность ее позиции в годы смуты будет выставлена на всеобщее обозрение. Они потеряют все свои привилегии и будут вариться в собственном соку. Мы будем разоблачать религиозные пережитки и решительно бороться с ними. Столько препятствий было нагромождено на религиозной основе за многие столетия, что разгребать эти завалы стало уже почти не по силам. Это авгиевы конюшни. И меры здесь должны предприниматься соответсвующие. Да, возможно придется заняться сносом культовых сооружений. Мы это еще обсудим.
Долой ЕДРУ!!!
Слава КПСС!!! написал 23.02.2016 10:54
.
Мракобесие
Гражданка написал 23.02.2016 10:45
Поповская мракобесная зараза укоренилась!
Она проникла во все сферы жизни.
"Наша церковь достигла таких вершин,которые не достигала и при царизме"
"800 новых монастырей,по три Храма в день в России" митрополит Илларион.
(без названия)
аззъ написал 23.02.2016 10:28
власть хочет поповскую мракобесную заразу укоренить , но народ понимает , что это уже чересчур . нашлись святоши на мерседесах .
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы