Кто владеет информацией,
владеет миром

Лох Валенса - или мы лохи?!

Опубликовано 23.02.2016 автором Сергей Гупало, Геннадий Захаров в разделе комментариев 33

польша позор
Лох Валенса - или мы лохи?!

Развернувшаяся компания по окончательной дискредитации некогда кумира польской, да и всей мировой демократии Леха Валенсы достигла наконец своего апогея. Могильщик "советского блока" оказался заурядным стукачом спецслужб проклятого коммунистического режима, не забывавшим аккуратно расписываться за свои тридцать серебренников, которые ему платила польская коммунистическая охранка.

Мы прекрасно помним начало 80-х, когда кризис реального социализма достиг своего первого польского апогея. Создалось парадоксальное положение - те, кто декларировал своё служение делу рабочего класса (ПОРП, КПСС и им подобные) вдруг оказались объектом жесточайших нападок борьбы первого независимого РАБОЧЕГО по своему составу и руководству независимого профсоюзного движения с пролетарским названием "Солидарность".

Результат борьбы польской "Солидарности" известен - крах реального социализма не только в Польше, но и во всей Восточной Европе.

В отличие от тех же Чехословакии, Венгрии, Румынии, Болгарии или ГДР разрушение социализма в Польше происходило руками, главным образом, рабочих. Польские рабочие в 80-е годы всерьёз поверили, что возможен капитализм в интересах людей труда. Вся последующая горькая история той же бывшей колыбели "Солидарности" с фактическим уничтожением её Alma Mater судоверфи в Гданьске свидетельствует о полном банкротстве самой идеи так называемого "РАБОЧЕГО капитализма".

Получив прививку от реального, а не умозрительногл капитализма, рабочий класс современной Польши будет в условиях надвигающегося кризиса глобального капитализма бороться не за какой-то мифический капитализм с человеческим лицом - весь буржуазный спектр которого, начиная от социал-демократического в исполнении экс-коммуниста Квасьневского, кончая всеми этими либералами и националистами, не оставляет у польского пролетариата иных вариантов кроме рабочего социализма.

Ну а пролетариям Латвии,Украины и России не остаётся ничего иного, как учиться на горьких ошибках своих польских братьев по классу.

Исходя из выше приведённых аргументов, мы смело утверждаем, что флагманами нового рабочего социализма в ближайшие годы будут Польша, Украина, Латвия и Россия, к которым вынуждена будет присоединиться и Белоруссия.



Рейтинг:   4.29,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик195 написал 23.02.2016 10:48
КГБ - филиал МАССАД?
Андропов - сионист?
(без названия)
Искровец написал 23.02.2016 09:15
У нас Жирик со своей лжепартией, как раз и были созданы КГБ. ЭТО современные АЗЕФЫ!
(без названия)
Чингачгук написал 23.02.2016 08:36
Давно уже известно,что вся польская "солидарность"-была "задумана" в США,а сам "Лех"-никакой не "карбонарий",а обычный "агент влияния",собственно и у нас таких было и есть-вполне достаточно,даже первый "перевертыш",впоследствии-"нобелевский лауреат"-огреб эту "нобелевку"-за такие же "дела",а уж,после-таких стало немеряно,только теперь они называются "либералами",а "голубь мира"-прижился в Лондоне,по "совместительству"рекламируя стиральные порошки..Судьба-"отработанного материала",который больше никому не нужен,ни бывшим "благодетелям"ни "бывшим согражданам"...
троцким, дзержинским, гайдарам ....
феофан написал 23.02.2016 07:51
Сколько можно сумасшедствовать! Дзержинский первым делом поставил бы к стенке всех либералов и кремблядей.
О лохах
написал написал 23.02.2016 06:52
Очевидно - вы лохи, а Валенса - нобелевский лауреат.
Товарищи были, есть и будут лохами, пока будут веровать в "глубоко научные" сказки дедушек Маркса и Ленина.
История Валенсы лишнее доказательство
wk написал 23.02.2016 06:08
Того, что андроповский КГБ угробил СССР.
(без названия)
стоик194 написал 23.02.2016 04:29
Сионисты (последователи Маркса) теряют власть над славянами?
Выросло свободное поколение русских, украинцев, белорусов...
троцким, дзержинским, гайдарам и другим порошенкам придется налаживать свою жизнь на исторической родине?
Почему не быть флагманами странам западной Европы?
RF написал 23.02.2016 04:17
Испания или Италия, - например?
Re:
ТотЗоопсихолог! написал 23.02.2016 02:45
"Исходя из выше приведенных аргументов, мы смело утверждаем, что флагманами нового рабочего социализма в ближайшие годы будут Польша, Украина, Латвия и Россия, к которым вынуждена будет присоединиться и Белоруссия."
- Такое количество гав-на - надо еще возглавить! Поскольку никто из умных коммунистов впереди такой лавины гав-на не станет - то впереди него пойдут лидеры-3,1416-деры, подготовленные в фашингтонском сшакистване - получиться агромадный дебильно-гав-няный майдапун!
Re:
ТотЗоопсихолог! написал 23.02.2016 02:36
"Получив прививку от реального, а не умозрительногл капитализма, рабочий класс современной Польши будет в условиях надвигающегося кризиса глобального капитализма бороться не за какой-то мифический капитализм с человеческим лицом "
- Таки лучше бы он просто выздыхал к е-бматери! Гав-на на Земле и таки больше, чем таки нужно, а если бы эта часть его сдохла - то сохранилось бы больше атмосферы...
(без названия)
ТотЗоопсихолог! написал 23.02.2016 02:32
"Развернувшаяся компания по окончательной дискредитации некогда кумира польской, да и всей мировой демократии Леха Валенсы достигла наконец своего апогея. Могильщик "советского блока" оказался заурядным стукачом спецслужб проклятого коммунистического режима, не забывавшим аккуратно расписываться за свои тридцать серебренников, которые ему платила польская коммунистическая охранка."
- Таки подляки - мутировавшая ветвь раковой опухоли человеческой цивилизации - таки европистанства! Популяция истериков и таки безумцев! Таки полная противоположность тупым бюргерАм! С подляками жить в одной стране людЯм других национальностей и культур (даже - ублюдочно-католической) - таки просто невозможно! Это истеричные дикари-расисты, каких на свете мало! Их всех нужно генномодифицировать, чтоб у них на лбу х вырос! То таки да!
\\"(ПОРП, КПСС и им подобные) вдруг оказались объектом жесточайших нападок борьбы первого независимого РАБОЧЕГО по своему составу и руководству независимого профсоюзного движения с пролетарским названием "Солидарность"."
- Р чего ждать от неудачников по жизни, недоучек кретинистых, которые не шмогли выучиться ни на бесноватых гав-ноликов ни - даже на безумных вчонкиных! Робот - он таи и есть робот!
(без названия)
аззъ написал 23.02.2016 02:11
где рабочее движение в рашаговн начнется , если рабочих нет и 86% населюков поддерживают вора путина . крупные предприятия разрушены , например в москве : зил , москвич и другие , и рабочие стали мещанами потребителями ? как раз с рашаговн все ясно . нет сплоченности и массового рабочего движения и поднять некому . и оппозиция , типа леха валенсы . путин вор позовет в холуи и побегут , забудут все . конечно может что то наступить , когда дети от голода начнут погибать , но впроголодь населюки согласны жить .
(без названия)
Гравитон написал 23.02.2016 02:03
Да будет автору известно, что Валенса являлся совместным проектом ЦРУ и Ватикана, который был в полной мере реализован. До того, как стать портовым электриком и возглавить профсоюз, Валенса подрабатывал в католических церквях, где его и приметили агенты вышеуказанных спецслужб.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы