Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина споёт о мучениях крымских татар, которым не дали в 1944-м открыть путь гитлеровцам

Опубликовано 22.02.2016 в разделе комментариев 64

татары крымнаш
Украина споёт о мучениях крымских татар, которым не дали в 1944-м открыть путь гитлеровцам

Украину на музыкальном конкурсе «Евровидение» представит певица Джамала, которая исполнит песню «1944» о депортации крымских татар. Об этом сообщает УНИАН. 

Джамала выиграла финал национального отборочного тура «Евровидения». По данным агентства, в финальном голосовании участвовали свыше 300 тыс. человек. Отмечается, что такое количество людей является рекордом для отборочных конкурсов. 

Певица, родившаяся в семье крымского татарина и армянки, написала «1944» специально для отборочного тура. Как сообщает УНИАН, на создание композиции Джамалу вдохновил рассказ прабабушки. 

В начале февраля руководитель Института национальной памяти Украины Владимир Вятрович на своей странице в Facebook заявил, что, если Джамала победит на «Евровидении», то следующий конкурс пройдет в Севастополе. Позже заместитель губернатора города Александр Решетников рассказал «РИА Новости», что Севастополь примет «Евровидение-2017» только при условии победы российского исполнителя. 

Украина продолжает считать Крым своей территорией, российский премьер Дмитрий Медведев в феврале назвал крымский вопрос навсегда «закрытым». 

От России на «Евровидение» поедет исполнитель Сергей Лазарев. Сам конкурс состоится 14 мая в Стокгольме.

- "Что за бабушкины нравы", сказала бы Лиля Брик, - отмечает редактор ФОРУМа.мск Д.Чёрный, - только вот могла ли она догадаться, что свои расчёсанные язвы бывшие республики СССР будут выставлять на всё евро-обозрение?! сама вролне справедливая на тот момент история депортации народов-предателей меркнет при одном упоминании прабабушки - уж какие там исторические обстоятельства и взгляд на прошлое контекстуально обусловленный, когда антисоветчики - сплошь кровники, куда ни кинь (и их подвывание через поколения лишь доказывает, как прав был Сталин, переселяя их, понимая, как сработает внутри советского работа эта ретроградная мобилизация!)  


Новости по теме:

Почему власти Москвы запретили коммунистам отмечать 23 февраля?

В Калининграде есть все законные основания восстановить памятник И.В.Сталину

Крымские татары требуют вернуть им все имущество, отнятое при выселении с полуострова

Моральная поддержка диссидента Джемилева оказалась роскошью для сметливых крымских татар

Крымские татары в очередной раз доказали, что Сталин был прав, расселяя "младших братьев" в условиях ВОВ

 



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 14
Поделиться
Всего комментариев к статье: 64
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Зара Карамелькова написал 22.02.2016 23:20
Вот и увидим, на чьем содержании Евровидение.
Re: турко/чурко = вековой враг Русского Народа.
Саня написал 22.02.2016 22:52
Только цари все ваши чурками были=В родословной почти каждого русского прослеживаются тюркские корни, не говоря уже о том, что московский престол до середины XVII века с завидным постоянством занимали князья и цари, в чьих жилах текла татарская кровь. Иван Грозный, Борис Годунов, Петр Первый, и др. -- имели татарское происхождение. Певец Газманов - разве русский? А поэт Лермонтов? А историк Карамзин, потомок татарских мурз? А полководец Кутузов, татарин? А финно-угр Путин?В Ростове-на-Дону полгорода - армяне и смуглые донские туземцы-казаки черкасы (не путать с черкесами, от народа черкасов Новочеркасск - столица Великого казачьего войска Донского). Все себя «русскими» называют, хотя атаман Краснов провозглашал при Гитлере создание своего казачьего государства на Дону и постулировал, что казаки - это народ, произошедший от готов. В Чите - полгорода буряты, и все они себя «славянами» и «русскими» считают, хотя узкоглазые. В Москве - вообще этническая каша, миллионы кавказцев - и все стремятся выдавать себя за русских. При этом говорят москвичи с мелодикой финно-угорских языков, а эти кавказцы стараются ее копировать - что комично. В Перми и Сыктывкаре - откровенные мордва и угры, но при этом тоже «русские». А в Казани свой тип «русских» - характерная татарская физиономия с голубыми глазами и русыми волосами.Артамонов и Кутузов, Теплов и Тараканов - татарские фамилии
(без названия)
стоик194 написал 22.02.2016 22:50
Хотят крымские татары автономии?
пусть строят на Новой Земле...
Хотят крымские татары самоопределения?
пусть самоопределяются на исторической родине - в Израиле....
здравомыслящему человеку
любому написал 22.02.2016 22:36
понятно , что это провокация, с целью разжечь националистические настроения в Крыму, и дестабилизировать ситуацию там, расшатать лодку. мало им блокад: транспортных, продовольственных, энергетических, водных (типа все об оккупированных крымчанах переживают - подлецы) , решили еще таким путем, им нужна война, как на Донбассе, нужно кровопролитие, а та дура и согласилась, не понимая, что принесет только горе своим землякам. Правильно крымчане поступили, что сбежали с чокнутой украины, можно только себе представить, что бы там сейчас творилось.
турко/чурко = вековой враг Русского Народа.
.-Доктор*жЫдоведоФФ*ДальССкий! написал 22.02.2016 22:19
Этой весной наша говнО/власть реабилитировала крымских татар.
Видимо из из политических побуждений.
Оно понятно, что это сделано по согласованию с кремлЁвскими жЫдоолигархами, чтобы крымчаки, ставшие "россиянами", - не мутили воду уже в самой России.
Чтобы не было у России новой Чечни.
Чтобы не дать западным спецслужбам возможности раскачивать лодку в этом направлении.
Но! Это власть так поступила , а наш = Русский Народ,- их реабилитировал ли за геноцид проводимый этими чурками с древних веков?
А?
Как ни странно, я не против их реабилитации.
Да! Именно так, и это не странно, как это может показаться кому-то.
Я за неЁ!( но с определЁнными условиями...
1) Крымские татары должны были покаяться перед всем Русским Народом за свои "подвиги" во время ВОВ.
Пусть примут своим меджлисом какой/нить документ, где будет прописано это покаяние.
2) После = зачистка всего меджлиса. И расформирование = как организации, не соответствующей законам РФ.
Да и вообще = закрыть эту организацию за экстремизм и сепаратизм! Легко!
Провести задержания, аресты, суды.
3) И только вот после этого = сама реабилитация.
Вот тогда, я думаю, Русский Народ был бы не против = такой "реабилитации".
.
Жаль, что этого уже не будет, но ничего ПОКА не поделаешь.
А пока , пусть крымские татары( именно пока ) отмечают свою круглую дату
и поют в европиях свои подмЁтные песни, но помнят = их никто не прощал!
Русский Народ = всЁ помнит...
А?
(без названия)
lavr написал 22.02.2016 21:50
У крымских татар фактически не было семьи, в которой кто-нибудь бы не служил немцам. Партизаны не заходили в татарские деревни, не было случая, чтобы татары помогли, наоборот, всегда выдавали немцам.
спели
лучше бы написал 22.02.2016 21:49
о сожженных заживо одесситах, об убитых украинскими карателями донецких детях, и в конце концов, какое отношение крым времен ВОВ имел к украине?, никакого! а вот бандеровцы, зверски уничтожавшие украинцев, подчеркиваю украинцев!, имеют к истории украины самое прямое отношение, так и пойте о преступлениях бандеровцев, если вас так на историю птянуло
Re: Re: турко/чурко = вековой враг Русского Народа.( без нэйма
.-ДокторжЫдоведоФФ.-ДальССкий! написал 22.02.2016 21:39
Подразумеваю, что ты даже свой нэйм сцышь показать, сцыкло подмЁтное!
Видимо с "рЫдколегии" йяца твои обрезанные произрастают, коль ты так умело снял мой тебе ответ.
Постараюсь повторить, то , что есть правда, которая для камуняк = глаза выест!
.
= " ... Тебе обьяснили,что ни плохих или хороших народов нет,"= ______________ с рЫдколегии этот чувак.
.
огА!
Верно. Это мы при своей жизни насмотрелись в сласть савецку, когда вы зайобывали моск Русскому Народу , что тахтвжЫк + ыстонец = рiдны братовья!
А вы, сцуко, Русского спросили ?
Вы спросили, нужны ли нам такие братья?
А?
Ты, вот, говоришь, что "нет плохих народов", а только жизнь моя показала:
Истина в том, что = Нет говнО народов, а есть говнО с этих народов.
И всЁ оно с чУрок и родственных им хохлов и афрожопых скотов.
Европа тебе в спомосчЬ, тварьисЧ камунист..!
Ждать от говнонации
А что еще написал 22.02.2016 21:32
Такой народ эти хохлы: вонять всегда , вонять везде.
турко/чурко = вековой враг Русского Народа.
.Доктор жЫдоведоФФ-ДальССкий.! написал 22.02.2016 20:45
В годы ВОВ, крымские татары - присягнули на верность Третьему Рейху и воевали на стороне фашистских захватчиков или если точнее - против всего Русского Народа.
Крымские татары - участвовали в немецких карательных отрядах, которые отличались своими особенными, зверскими расправами над советскими партизанами; также крымские татары помогали немецким оккупантам в организации переправы плененных советских граждан в германское рабство.
Но основной их задачей было - массовое истребление советских людей, прежде всего - русских людей.
.
Вдумайтесь в эти цифры: в годы ВОВ свыше 20 тысяч крымских татар (каждый третий призывного возраста!!!) - носили форму Третьего Рейха, из них 10 тысяч служили в Вермахте, а 10 тысяч - были полицейскими.
Re: не правильно
  из Украины с любовью написал 22.02.2016 20:43
Какой вопрос решала сталинская депортация крымских татар? Наказать? Ну, наказал их Сталин. Так что, после наказания они исправились? Нет.
Значит, решение о
депортации было неправильным.
*****************
Нет человека-нет проблемы. Другой цели не было.как и в случае с миллионами украинских крестьян умерших от голода. Людоедский режим решал свои вопросы как умел.
Re: ПенсионерУ ДВинутому( шУрыку
.-Доктор*жЫдоведоФФ*ДальССкий! написал 22.02.2016 20:40
=" Иногда у тебя бывают просветления"=____камунЁнок ДВинутый.
.
Да не надо мне твоей похвалы = от беЗпросветного камуняки!
Я, уж, как-нить , сам знаю, что и почЁм вэтой жизни = без твоей подсказки.
.
.
-... Более пяти веков крымские татары жили, грабя и продавая в рабство Русских.
Жили, высасывая кровь с Русского организма, жили за счет Русского народа.
Это была нация паразит.
Крымские татары должны каяться за свои злодеяния, перед Русским Народом и платить компенсацию, за миллионы замученных Русских.
А они кичатся своими преступлениями. Так глава московского землячества Крымских татар заявил: "Русские потомственные рабы", не понимая, что этим он признает вековые злодеяния Крымских татар.
Никакие татары не коренные, а народ, который пришел в Тавриду спустя пять веков после Русских.
Никакие татары не репрессированные; их выселили туда откуда они пришли.
Репрессированы были Русские, которых Крымские татары вырезали целыми городами, не жалея ни женщин, ни детей.
Лай этих собак, а ногаи это те же татары, ногай = по монгольски собака, уже не страшен Русскому народу...
.
.
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
что и требовалось доказать:
чОбанов = чУрбанов, за своих переживает...
Пенсионер
Александр написал 22.02.2016 20:26
Браво лепила жидосальский.Иногда у тебя бывают просветления.Наверно почитывать книжонки стал или дозу галопередола принял?
Ну а за инфу про предателей-фашистов крымских татар - зачет. За ними еще с тех времен грешки тянутся.
В крымскую войну 1854-1856г. воевали против русских на стороне анлгичан, французов,турок. Суки!В спину стреляли.
(без названия)
аззъ написал 22.02.2016 20:12
нормально ! споет про страну агрессор рашаговн .
жидоведу полукровке
обыватель1 написал 22.02.2016 19:52
А ты и есть жиденок недорезаный,сходи пока не поздно,а
вдруг нолучится и свои примут!
Re: турко/чурко = вековой враг Русского Народа.
жидоведу написал 22.02.2016 19:46
Ну,и чего ты добиваешься? Тебе обьяснили,что ни плохих
или хороших народов нет,есть конкретные люди несущие ответственность за содеянное,плохое или хорошее.Если подходить по твоей теории,то наши полицаи на оккупированных территориях покруче были,да и власовцы
прислуживали немцам,так что,надо наказывать всех русских или раэбираться с каждым по делам его.Ты просто нацист и
человеконенавистник,короче,ублюдок и дерьмо на палочке.
Re: Re: Re: облевателЮ1
!ДокторжЫдоведоФФ.-ДальССкий.. написал 22.02.2016 19:34
Ты = 134 по счЁту,- камунЁнок, хохол или чурка,
который пытается мяня записать в жЫдовское племя!
СпецЬяльно считаю, огА = 134ый ,-мудАк.
.
Хлопотно тебе укусить себя же = да за собственную зОлупу.
Но ,ты не унывай, старайся, и напрягайся.
И у тебя обязательно получится.
" ВсЁ лучшее = детям ! "
.
турко/чурко = вековой враг Русского Народа.
.-Доктор*жЫдоведоФФ*ДальССкий.*! написал 22.02.2016 19:27
20 февраля 15:37.
А НЕ СПЕТЬ-ЛИ НАМ ПЕСНЮ ПРО БАБИЙ ЯР?
И... ПРО ВОЛЫНСКУЮ РЕЗНЮ И ХАТЫНЬ ТОЖЕ...
.
САТАНА ТАМ ПРАВИТ БАЛ!
_____________________________________
Украина на "Евровидение" споет про советских солдат - "убийц и насильников"
Крымские татары на службе у Гитлера
Хотите узнать, какая песня обеспечила певице Джамале, близкой к меджлису, победу в полуфинале украинского конкурса на "Евровидение-2016"?
А вот она - композиция "1944" о высылке Сталиным крымских татар в Узбекистан, Таджикистан и Казахстан.
Дескать, русские оккупанты напали на Крым в 1944-м,
убили кучу мирных, белых и пушистых крымчаков,
бомбили школы, больницы, детсады и вот это все.
Ну как в Сирии!
.
Особенно жалко стало крымскотатарские дивизии СС,
в которых служил каждый 10-й предок "меджлисовцев"....
ИСЛАМ - Арабская дивизия карателей ВАФН-СС под Москвой
Боевая группа "Крым" (нем. SS-Waffengruppe Krim) представляла крымских татар.
Многие ли из нас помнят тот факт, что на восточном фронте на стороне гитлеровской германии, под Ленинградом и Москвой воевала арабская дивизия СС, созданная муфтием Хаджи Мухаммед Амин аль-Хусейни -- большим другом Адольфа Гитлера и по совместительству дядей Ясера Арафата.
Многие ли из нас помнят тот факт, что специальным декретом германское правительство освободило иранцев как "чистокровных арийцев" от ограничений нюрнбергских расовых законов, более того, расовое управление СС даже санкционировало браки германских "чистокровных арийских" девушек с видными представителями политической, военной и экономической элиты Ирана.
Кроме того, немецкие пропагандисты распространили среди иранцев-шиитов слухи, что Адольф Гитлер родился с зеленой каймой вокруг пояса и является не кем иным, как ожидаемым мусульманами Махди -- скрытым двенадцатым имамом, потомком Пророка Мухаммеда .
Они утверждали, что Гитлер принял ислам и взял мусульманское имя Гейдар. Альянс нацистов с исламистами был достигнут в начале 1941г.Началом послужила встреча Адольфа Гитлера с иерусалимским муфтием Хадж Амином эль-Хусейни
Восточно араба-тюркское соединение СС - вооруженные формирования СС, состоящие из тюркских и арабских народов, исповедующих ислам (арабы,казахи, узбеки, туркмены, азербайджанцы, киргизы, уйгуры, татары и т. д.). Соединения несколько раз переименовывались и переформировывались.
Боевая группа "Туркестан" (нем. SS-Waffengruppe Turkestan) представляла народы Средней Азии
Боевая группа "Идель-Урал" (нем. SS-Waffengruppe Idel-Ural) представляла народы Поволжья (татар и башкир)
Боевая группа "Азербайджан" (нем. SS Waffengruppe Aserbaidschan) представляла азербайджанцев.
Боевая группа "Крым" (нем. SS-Waffengruppe Krim) представляла крымских татар.
Боевая группа "Ислам" (нем. SS-Islam) представляла сердце востока Иран, Ирак, Сирия, Иардания, Саудия, Пакистан, Ливан, Египет.
Солдаты каждой из групп имели свою нарукавную нашивку, а также общую эмблему - три мечети с золотыми куполами и полумесяцами
_____________________________________________________________
Британская Daily Mail опубликовала подробную статью о зверствах нацистов и их пособников на Украине во время Великой Отечественной войны.
Даже заголовок шокирует - "Земля вокруг массовых захоронений сочилась кровью".
Re: Re: облевателЮ1
жидоведу ПОЛУКРОВКЕ написал 22.02.2016 18:56
Жиденок недорезанный,нацист и
дегенерат вместе со своей бабушкой,
которая пострадала от турок,хохлов,
евреев,чеченцев,азеров,бурят,татар,
от всех нерусских жидоведов.Сходи
сделай обрезание,может и зачтется.
Хорь интернетный!
(без названия)
lavr написал 22.02.2016 18:38
Какой вопрос решала сталинская депортация крымских татар? Наказать? Ну, наказал их Сталин. Так что, после наказания они исправились? Нет. Значит, решение о депортации было неправильным.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы