Кто владеет информацией,
владеет миром

Новый майдан поможет вернуть России ее Сбербанк

Опубликовано 21.02.2016 в разделе комментариев 23

россия сбербанк майдан
Новый майдан поможет вернуть России ее Сбербанк

Активисты, призывающие строить палаточный городок на Майдане, выдвинули три требования к правительству Украины, сообщают местные СМИ.

Согласно первому, власти Украины должны освободить политических заключенных, вошедших в соответствующий список комитета политзаключенных.

Согласно второму требованию, президент и правительство Украины должны быть законно отстранены от власти. Третье требование состоит в том, чтобы власти не препятствовали строительству палаточного городка на Майдане.

Только не надо думать, что "активисты" требуют освободить тысячи тех, кто схвачен СБУ по подозрению в симпатиях к сепаратистам или коммунистам. Речь идет об активистах нацистских движений, арестованных за банальную уголовщину.

Новый майдан - это как бы "супермайдан" прежний, если брать его требования - "москаляку на гиляку" не виртуально, а "а-ля натурель", чтоб реально висел. Естественно, погромы в офисах Сбербанка и Альфа-банка, а также компаний Ахметова - самые доступные москали оказались. Не помогли и взносы на АТО, и отказ от работы в российском Крыму - что, Герман Оскарович, "помогли тебе твои ляхи"?

Но все равно новый майдан надо только приветствовать - всякое политическое действие должно дойти до своего естественного предела.

А я вот, наблюдая за этим, имею только один вопрос: почему находясь в российском Крыму я не могу воспользоваться услугами российского Сбербанка, более 50 процентов которого находится в собственности государства? К Альфа-банку вопросов меньше, это частная лавочка, где хотят, там и работают или не работают - это уже вопрос к его клиентам, нравится ли им изъятие из зоны обслуживания целой территории. А Сбербанк - государственный как бы... И возвращение его в зону государственных интересов, пусть и усилиями киевских нацистов - дело благое.

Если при этом на гиляке окажутся еще и Яценюк с Порошенко, возражений особых не будет. Можем пополнить список и российскими фигурантами...

А.Б.



Рейтинг:   4.81,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Ответ А. Баранову на его вопрос.
Ларионов В.В. написал 21.02.2016 21:45
Баранов: " Почему находясь в российском Крыму я не могу воспользоваться услугами российского Сбербанка, более 50 процентов которого находится в руках государства?"
Потому, что в отличие от А. Баранова,в руководстве Сбербанка реалисты прагматики(Путин к ним не относится), и вынуждены считаться с мнением международного большинства по поводу юрисдикции Крыма.
(без названия)
стоик193 написал 21.02.2016 21:20
Наследники преступников разлива 1917 года теряют власть над славянами?
Троцкие, Дзержинские, Гайдары и другие Порошенки ....их на свалку?
Re: "Майдан 3.0". Путлер опять облажался. Светке: Это Лаврентий Палыч Ярош забил "стрелку".
АНТИК написал 21.02.2016 18:46
"Поскольку плен Путина по дестабилизации провалился..." --------------------- Ну наконец,дождался.Кто виноват? Конечно,Путин. Ну как же на Руине без вездесущего Путина.Уже и фуры даже блокируют,а он пролазит.А там задумает майдан 4.0.Сдаваться нужно свидомитам. Не бойся,Светка.Копни поближе.Майдан 3.0 -обыкновенные бандитские разборки.Лаврентий Палыч Ярош забил "стрелку".
ведь кто-то оплачивает бесплатныи сыр,,,,
УСТИН написал 21.02.2016 18:42
Понравилось голодным шакалам сидеть на Маидане,жрать на халяву,,\ во время первого Маидана по Европеиским каналам только и показывали как кафешки кормят Маидаунов бесплатно\ ведь кто-то же оплачивает этот бесплатныи сыр\, кому-то выгодно,,,А что свежии воздух ,,горячая пища,,,
Re: Нацисты-лохи!!!
АНТИК написал 21.02.2016 18:30
Нацисты-лохи и скоморохи.Дела их плохи.
(без названия)
все пучком! написал 21.02.2016 17:44
На дамбасе все отлично! Новоотбросия рули! новоотбросы отжали банки, супермаркеты, заводы и шахты режут на металлолом!
(без названия)
суперкиллер написал 21.02.2016 17:36
Баранов,а че вы в Крыму сидите?Ехали бы в Москву на годовщину.Помянуть надо всеж.Опять же,- разбавили бы стройные ряды претендентов на сакральную жертву.Вдруг бы вас захотели ухандокать.Какой пиар Форуму мск.!
(без названия)
стоик192 написал 21.02.2016 17:22
Наследники преступников 1917 года разлива теряют власть над славянами?
Троцких, Дзержинских, Гайдаров и других Кагановичей на свалку?
Re: В 40 регионах дальнобои начали скакать против Путина.Сралославу.
Джо Байдюк написал 21.02.2016 17:12
Революция Гнидности откровенно порадовала.Именно такой она и была.Только вот почему то гниды больше не скачут и вижжат Всралодуркаине!
Надо использовать момент
Стратег написал 21.02.2016 15:27
Если власть в Киеве захватят невменяемые, а армия расколется, то это будет второй уникальный шанс восстановить Новороссию в ее исторических границах от Харькова до Приднестровья. Если только в Кремле опять не начнут зевать и проваливать все дело, как в прошлый раз.
В 40 регионах дальнобои начали скакать против Путина
-+++Светослав+++- написал 21.02.2016 14:53
Напомню сразу, чтобы не было глупых вопросов: эти быдлодальнобойщики в 2014 г. на крымских сценах поддерживали #крымнаш, а перед этим хаяли украинскую Революцiю Гiдностi, приветствуя беркутню. Для украинцев они -- воры и подстрекатели убийц. Пусть теперь путинские полицаи загоняют своих рабов в стойло. Русские заслужили к себе именно такого отношения.
.
Дальнобойщики РФ из 40 регионов объявили всеобщий карнавал -- типа забастовку Дальнобойщики из более сорока регионов российской нефедерации в субботу, 20 февраля, начали смешную акцию против "Платона". Дальнобойщики планируют организовать десятидневную забастовку до 1 марта (а че так мало? Сразу бы до нового года объявляли ). Акции пройдут как в регионах Рф, так и в Подмосковье -- в химкинский лагерь приедут водители из более сорока регионов.
.
"С 1 марта должны были поднять тариф по Платону до 3,06 рублей. Это перенесли, но приуроченную акцию мы назначили раньше. В регионах максимально остановится транспорт -- машины будут на стоянках у дороги, у торговых центров и в других местах", -- рассказал представитель химкинской колонны дальнобойщиков А.Бажутин.
.
Он отметил, что прошлые акции не всегда были эффективны из-за отсутствия координации между водителями. Теперь дальнобойщики планируют объединиться.
.
(без названия)
Новый майдан поможет вернуть России ее Сбербанк написал 21.02.2016 14:42
Сбербанк - банкрот, возвращать там кроме долгов уже нечего, а долги повесят на население итак, коммунисты по другому просто не умеют.
Опальный вошак обезьян Ходаковский просит Путина убить его не причиняя вреда окружающим
-+++Светослав+++- написал 21.02.2016 14:23
Руководитель т.н. "совбеза "ДНР" и по совместительству вошак сепаратистской банды "Восток" А.Ходаковский не исключает своего физического устранения по приказу из Москвы и просит делать это без риска для окружающих.
.
"Еще раз прошу: даже принимая относительно меня меры воздействия, старайтесь делать так, чтобы другие не страдали... Когда дело дойдет до варианта "Мозговой-Дремов" -- не прибегайте, пожалуйста, к методике, которая была применена: я езжу густонаселенными кварталами. Прибегните к более изящному способу. Мер излишней предосторожности я не принимаю, охрана у меня сверхбдительности не проявляет -- будет несложно".
.
Боевик считает, что гонения на него начались по указке из Москвы, куда ему уже больше года въезд запрещен.
.
"Один высокопоставленный россиянин после общения со мной сказал нашим общим знакомым: "Ну и тяжелый этот ваш сепаратист". Многим известно, что я очень давно нахожусь в стоплистах, и не только для местных СМИ, но мало кто знает, что я также очень давно, больше года, являюсь невыездным в россию за свою позицию. Сначала запрет был полный, потом въезд осуществлялся только по предварительному согласованию, теперь, скорее всего, откажут во въезде основательно", -- плачется прокинутый русским миром безмозглый дурачок.
.
Опала вошака банды "Восток" произошла по причине подковерной борьбы среди безумных лугандонских обезьян и доносов "куда надо".
.
Re: Re:
МиАсс написал 21.02.2016 14:14
Где зарегестрирован знаете? В США. А ООО "РФ" в... Вот так и живем. Эх, снайперы перевелись, только в кино, да и пенсии не хватит. Вот хохлы, спасибо им, помогают, как могут.
БорисЬ
Головощекин Антип Васильевич написал 21.02.2016 13:12
Баранов,ну вы прям как дитяти неразумное.У третьего Майдана нет великого смысла и главное нет спонсоров.Быдло,которое мы по нашему уважающему мнению называли народом,само по себе есть сиречь печенюшная.Порыв масс уткнулся в разочарование огромное.К томуж Россия как агрессор и нарушитель международных конвенций способствует объединению Украины на уровне всеобщего негодования над старшим так называемым братом.Все идет как нельзя лучше.Революция будет всеобщая.Вот интересно сколько в Москве выйдут активных граждан на празднование годовщины жертвы сакральной БЕНа.В России выборы государя в 2018г.
(без названия)
насреддин написал 21.02.2016 13:07
Напомнили про альфа банк. Ужасная забегаловка, кишащая бездельниками. Я целые сутки не мог забрать свои вещи из ячейки. Сбой у них, понимашь, в кампутере. Упаси вас Господь попасть туда...
"Майдан 3.0". Путлер опять облажался
-+++Светослав+++- написал 21.02.2016 12:58
20 февраля ряд парашных СМИ сообщили о массовых жертвах во время беспорядков на Майдане. Lenta.ru писала о 67 погибших и 300 раненых, революционную ситуацию и 3-йМайдан. Поскольку план Путлера по дестабилизации провалился и ничего подобного не произошло, данные "новости" были позже удалены.
.
банкет не оплачен написал 21.02.2016 10:04
рабочий из русской провинции написал 21.02.2016 12:16
Провокатору, являющемуся контрой-антисоветчиком, замечу, что гениальность любого политика, в т.ч. и В.И.Ульянова (Ленина) заключается в том, чтобы использовать все доступные в данный момент средства для достижения политических целей. Цели Владимира Ильича и большевиков были в социалистической революции, а не в победе в т.н. "выборах", которые по-существу подконтрольны правящему классу. Революция была совершена в интересах большинства РАБОЧИХ и КРЕСТЬЯН! Кстати, никто не видел приходно-расходный "ордер" германского Генштаба. Поэтому распространяемые Вами сведения-очередная клевета.
Нацисты-лохи!!!
Лис написал 21.02.2016 11:36
Да здравствует пролетарский интернационализм!!!Да здравствует международная солидарность бедных против богатых!!!Ни наций ни границ!!!Да здравствует мировая Социалистическая революция!!!
Re:
емеля написал 21.02.2016 10:33
Потому что это не российский банк.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы