Кто владеет информацией,
владеет миром

Киев хочет заставить крымчан полюбить Украину при помощи жажды

Опубликовано 21.02.2016 в разделе комментариев 210

украина крым вода
Киев хочет заставить крымчан полюбить Украину при помощи жажды

Керчь, Ленинский район и Феодосия - испытывают дефицит запасов воды для гарантированного обеспечения нужд населения. Глава Крыма Сергей Аксенов ввел режим повышенной готовности в связи с угрозой чрезвычайной ситуации на полуострове.

Крым присоединился к России в марте 2014 года после местного референдума о статусе региона. Украина его результаты не признает и считает полуостров своей, но временно оккупированной территорией, она перекрыла для региона Северо-Крымский канал.

В Керчи проживают 147 тыс. человек, в Феодосии - 69 тыс. человек, в Ленинском районе 61 тыс.

- Логика украинской стороны где-то на уровне племени каннибалов, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вы у нас Крым отобрали - вот и давайте обеспечивайте всем необходимым его граждан. И спокойно отрубают воду, свет, поставки продуктов питания. Заметим, все это не бесплатно - российская сторона готова платить столько, сколько запросит украинская. Но Украина предпочитает разорить собственных фермеров на Херсонщине, традиционно поставлявших продукты в Крым, идет на заболочивание территорий в районе Каховского водохранилища, где накапливается избыток воды и даже взрывает собственные линии электропередачи. Лишь бы обеспечить блокаду Крыма. Где, между прочим, проживают граждане, которых Украина по-прежнему считает своими. Или уже не считает? Ну по принципу "Крым будет украинским или безлюдным". Только почему "или"? Да, есть норма, согласно которой за жизнь и безопасность граждан отвечает оккупирующая сторона - так она и отвечает. В Крыму еще никто не умер с голоду или от жажды. Речь идет о мелких бытовых неудобствах и более-менее крупных экономических проблемах. И они разрешаются, все это видят. Но вот на месте остающихся еще на Украине граждан я бы задумался, на что еще пойдет Киев, чтобы сохранить власть над людьми? Скольких еще он готов оставить без воды и хлеба для решения своих политических задач? Если власть готова биться до последнего украинца, я бы на месте каждого украинца подумал, а не он ли - последний...



Рейтинг:   3.97,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 210
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ух кацапу
Саня написал 21.02.2016 15:34
Только без тупиковой ветви эволюции ваши космические ракеты ФИГ полетели бы:Королев по маме украинец,по отцу-беларус,Глушко-чистый укр......
Re: Череп овец написал 21.02.2016 15:28
Михаил\\\ написал 21.02.2016 15:32
Так за этот понос деньги плотють. То ли сам фашист Баранов платит, то ли ольгинские пропагандоны
-----------
Ольгинских тварей сразу видно. Там все педики, так что когда видите комментарий на анальную тему - это они самые.
Re: Михаилу Крам написал 21.02.2016 15:03
Михаил\\\ написал 21.02.2016 15:30
Как это ты грязный бесноватый хохляцкий кабан по кличке Михаил приперся на русский форум? Тебе что мало твоей свинарника-окраины?
------------
Дэбила позорная, а кто на этом форуме "русский" то, ты што ли, сын обрызанного и подзаборной шалавы?
(без названия)
Череп овец написал 21.02.2016 15:28
"но как только речь заходит об Украине - тут тебя несет. "
---
Так за этот понос деньги плотють. То ли сам фашист Баранов платит, то ли ольгинские пропагандоны
Re: Lolu
Lol написал 21.02.2016 15:27
) Прекратить истерику! Вам бы к стоматологу, а то изо рта воняет. Или это вы отобедать в свинарнике изволили? И что это у вас из уха торчит? Не вата ли прет? Давление проверьте за одно )) Русский мир - он канешна харший, но говно еще то...
Re:
Михаил\\\ написал 21.02.2016 15:27
На России - обыкновенный фашизм
----------
В России большевизм, а это намнооооого х....вее.
(без названия)
ну да написал 21.02.2016 15:26
лихо российско-нацистская свинья жидохохла ВОву Кучеренко говномм обмазала
Re: СмехуилУ
Михаил\\\ написал 21.02.2016 15:25
=" Украина - самая "белая" страна в Европе да и во всем мире"=________________________смехУил.
Ржал!
Чурко отуретченная в шальварах и с турецким однопейсовым оселедцем.
Ржал!
----------
Жидоведофф, чтоб ты знал: туречили хохлов до присоединения к России и отуреченных было не так уж много. Вернее их немного осталось, поскольку турки повырезали большую часть и Украину пришлось заселять уже русскими. Большевикам правда не нравилось, что русских в СэСАэСэРе слишком много и они начали обукраинивать русских в хохляндии. Был чел Никитиным - писали Никитэнко, был Денисовым - записывали Дэнисэнко. Ну тебя завтра в кавказцы запишут чекисты и что, после этого убив тебя можно будет говорить о "кавказском погроме" что ли? Мозги включай, вреде немного их у тебя есть. По крайней мере иногда рассуждаешь вполне здраво, но как только речь заходит об Украине - тут тебя несет.
(без названия)
все.просто написал 21.02.2016 15:24
На России - обыкновенный фашизм
ух каклу
Крам написал 21.02.2016 15:24
Да вы, грязные свиньи-хохлы, кроме жопой ничем зарабатывать и не умеете! Только навоз и воспроизводите! Тупиковая ветвь эволюции, генетический мусор, как сказал Ч. Дарвин, а все туда же-мы свиньи избранные Богом. Вот именно, Бог в Евангелии сказал, чтобы люди опасались бесноватых свиней!
(без названия)
изумленный написал 21.02.2016 15:21
уже нет сомнений - на России нацизм
Re: Lolu
=3авидонов Ниодим написал 21.02.2016 15:21
Крамаров, ты член отcocи у пьяного орангутанга и все пройдет.
Lolu
Крам написал 21.02.2016 15:18
Эй, грязный бесноватый хохляцкий кабан по кличке Lol, ты лучше бы в навозной куче копался, но не смешил людей. С каких это пор Крым стал островом? Грязные животные, не умеющие читать и писать учат русских! Ха-ха-ха! Ну, дебилы, мля.
(без названия)
ух как написал 21.02.2016 15:16
рвет пукан у рашафашика, на гаувно весь изошел,
и все о жоппах мужских мечтает российский гей-нацис
(без названия)
как обычно написал 21.02.2016 15:15
Мдя, россия не может обеспечить крымчан, а виновата якобы Украина
Re: СмехуилУ
3авидонов Ниодим1 написал 21.02.2016 15:14
Жопой Давальский, а у твоей младшей дочки ребенок приходиться тебе и сыном, и внуком одновременно?
Доктору-жыдоведовуДальскому
Крам написал 21.02.2016 15:10
Нельзя над животными ржать, это не по русски. Слушай, тут светка опять выползла из навозной кучи, а ты говорил, что она исчезла навек. Видно все грязные бесноватые хохляцкие животные возвращаются. Так что над копателями черного моря и родственниками Аврама еще будем долго смеяться!
Я без пропитания не могу!!!
Lol написал 21.02.2016 15:09
Это так мило, когда Шариков начинает права качать. А что ж вы думали, мудозвоны? Крым - это остров. На нем жизнь без Украины возможна, но х уевая. Такшта хлебайте теперь лаптем ваш крышнам пока не поймете, зачем Никита повесил этот кирпич на шею Украине. А "население" этого места "славы" пускай вдоволь наестся "русскава мира" - тогда поймет в чем разница. Только георгиевский шнурок не забудьте на лбу вытатуировать, ну чтобы потом было видно ху из ху )))
Re: СмехуилУ
3авидонов Нигодим1 написал 21.02.2016 15:08
ПНХ, Жопой Давльский, дочкоЁ6.
СмехуилУ
.-Доктор-жЫдоведоФФ*ДальССкий.*. написал 21.02.2016 15:04
=" Украина - самая "белая" страна в Европе да и во всем мире"=________________________смехУил.
Ржал!
Чурко отуретченная в шальварах и с турецким однопейсовым оселедцем.
Ржал!
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы