Кто владеет информацией,
владеет миром

Киев хочет заставить крымчан полюбить Украину при помощи жажды

Опубликовано 21.02.2016 в разделе комментариев 210

украина крым вода
Киев хочет заставить крымчан полюбить Украину при помощи жажды

Керчь, Ленинский район и Феодосия - испытывают дефицит запасов воды для гарантированного обеспечения нужд населения. Глава Крыма Сергей Аксенов ввел режим повышенной готовности в связи с угрозой чрезвычайной ситуации на полуострове.

Крым присоединился к России в марте 2014 года после местного референдума о статусе региона. Украина его результаты не признает и считает полуостров своей, но временно оккупированной территорией, она перекрыла для региона Северо-Крымский канал.

В Керчи проживают 147 тыс. человек, в Феодосии - 69 тыс. человек, в Ленинском районе 61 тыс.

- Логика украинской стороны где-то на уровне племени каннибалов, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вы у нас Крым отобрали - вот и давайте обеспечивайте всем необходимым его граждан. И спокойно отрубают воду, свет, поставки продуктов питания. Заметим, все это не бесплатно - российская сторона готова платить столько, сколько запросит украинская. Но Украина предпочитает разорить собственных фермеров на Херсонщине, традиционно поставлявших продукты в Крым, идет на заболочивание территорий в районе Каховского водохранилища, где накапливается избыток воды и даже взрывает собственные линии электропередачи. Лишь бы обеспечить блокаду Крыма. Где, между прочим, проживают граждане, которых Украина по-прежнему считает своими. Или уже не считает? Ну по принципу "Крым будет украинским или безлюдным". Только почему "или"? Да, есть норма, согласно которой за жизнь и безопасность граждан отвечает оккупирующая сторона - так она и отвечает. В Крыму еще никто не умер с голоду или от жажды. Речь идет о мелких бытовых неудобствах и более-менее крупных экономических проблемах. И они разрешаются, все это видят. Но вот на месте остающихся еще на Украине граждан я бы задумался, на что еще пойдет Киев, чтобы сохранить власть над людьми? Скольких еще он готов оставить без воды и хлеба для решения своих политических задач? Если власть готова биться до последнего украинца, я бы на месте каждого украинца подумал, а не он ли - последний...



Рейтинг:   3.97,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 210
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Грязным бесноватым хохляцким свиньям
6 колонна написал 21.02.2016 16:30
"Мне, чисто русскому человеку, не гоже спорить с грязными бесноватыми хохляцкими свиньями"
===================
Кто и когда тебя так сильно отмыл!?
Re: Грязным бесноватым хохляцким свиньям
6 колонна написал 21.02.2016 16:28
рЫдактор оседлал излюбленную темку "про хохлов", интересно, а сколько же тут его личных коментов!?
(без названия)
ух как написал 21.02.2016 16:11
российско-фашистская свинья жидохохла Вову Кучеренко говвном измазала по уши!
Грязным бесноватым хохляцким свиньям
Крам написал 21.02.2016 16:09
Мне, чисто русскому человеку, не гоже спорить с грязными бесноватыми хохляцкими свиньями, то есть животными. Господь Бог в Евангелии сказал: не давайте святыни псам (евреям) и не мечите жемчуг перед свиньями (хохлами), иначе они растоптав это все своими ногами обернутся и растерзают вас. Словами Господа глаголет истина. От вонючих безграмотных воплей хохлов уже тошнит. P.S. Грязные бесноватые хохляцкие свиньи, научитесь хотя бы грамотно писать по-русски, а потом вылезайте на русский форум! Ваша безграмотность выдает в вас животных.
Re:
Михаил\\\ написал 21.02.2016 16:02
советы разве поставляли воду и электричество на оккупированные немцами территории?
-------------
Более того: на оккупираванных немцами территориях не было голода, а в "свободной Советской республике" от голода умирали миллионами и в 46-47 годах, не говоря уже про годы Отечественной.
(без названия)
а что? написал 21.02.2016 15:54
советы разве поставляли воду и электричество на оккупированные немцами территории?
(без названия)
примечание написал 21.02.2016 15:53
" идет на заболочивание территорий в районе Каховского водохранилища, где накапливается избыток воды"
---
Не баись, шлюзы на дамбах откроють в море избыток воды сольють. А крымчанам вода не нужна - тама тяперя расися! Ани сами галасовали за энто, тяперя все у крымчан так как ани сами хатели
Re: хохлу
6 колонна написал 21.02.2016 15:49
"
(без названия)
все.просто написал 21.02.2016 15:24
На России - обыкновенный фашизм "
----------------------
Не обыкновенный, а классический!
Краму
Сорока написал 21.02.2016 15:48
Про Бабий Яр- почему Советы использовали место, в котором во время Великой Отечественной войны заклятым врагом было убито бесчисленное количество невинных людей, как свалку, где сжигался городской мусор,а потом закопали?
Re: Re: Re: Re: ух кацапу Саня написал 21.02.2016 15:42
Михаил\\\ написал 21.02.2016 15:46
Так что родители Королева и Глушко быть украинцами не могли в принципе. =это ты их родителям на том свете расскажешь.
-----------
не, лучше на том свете ты им это расскажешь. Только не затягивай со встречей.)))
Re: Re: хГСЛКЕММНЛС йПЮЛ МЮОХЯЮК 21.02.2016 15:36
6 ЙНКНММЮ написал 21.02.2016 15:45
вЕЛ ЦНПДХЬЭЯЪ РШ, ЙПШЯЮ ЯБХДНЛЮЪ?
ъ ФХБС МЮ ЯБНХ Х ДНЛЮ Ъ!
дЮ, МЕ АПЮР Ъ РЕАЕ Х ЦНПФСЯЭ Ъ ЩРХЛ √
рШ ДКЪ МЕЦПНБ НРЯНЯ, ГЮЛЕРХЛ!
рШ ОН ЛХПС БЯЕЛС РЮЯЙЮЕЬЭЯЪ,
ГЮ ОНДЮВЙС ЛЮКСЧ КЮЯЙЮЕЬЭЯЪ
РШ АЮРПЮВХЬЭ, ГЮ ДЕМЭЦХ ЯСВХЬЭ,
МН Б ЙНМЖЕ РШ ЯБНЕ ОНКСВХЬЭ!
нЯЙНПАКЪРЭ РШ ЛЕМЪ ОШРЮЕЬЭЯЪ,
йЮЙ ДНКЦХ НРДЮБЮРЭ √ РШ ЛЮЕЬЭЯЪ!
бЮЛ ЯНЯЕДЪЛХ АШРЭ МЕ УНВЕРЯЪ,
бЯЕЛС ЛХПС НР БЮЯ УНУНВЕРЯЪ!
гПЪ ДНЯРЮКЮ АЮМДЕПС √ ТЕРХЬ,
гЮ БНКШМЭ, АЮАХИ ЪП НРБЕРХЬЭ!
нРБЕПМСКХЯЭ НР БЮЯ БЮЬХ АНЦХ,
бШ НРБЕРХРЕ ДЮФЕ ГЮ ╚АНХМЦ╩!
бНР ЕЯКХ, ЯСЙХ, БЮЛ ПЮГСЛ ДЮМ?
йНЦДЮ ОПНСЙПЮХМЯЙХИ ОПНБЕДЕЬЭ ЛЮИДЮМ!?
(без названия)
Вася написал 21.02.2016 15:45
Весь советский космос сделан Украинцами. Украинцами были и Королев и Глушко и Кондратюк и Челомей. В Украину поехал работать и Янгель.
Re: Изумленному Крам написал 21.02.2016 15:36
Михаил\\\ написал 21.02.2016 15:43
Это вы устроили голодомор в Поволжье, Северном Кавказе и Тамбове, убив более 7 млн. человек.
-----------
Чувак, может тебе стекломоем похмелиться? Украинцы то каким макаром Поволжье голодать заставили? Они в то время даже в Совдепию не входили))) Плять, ну ольгинские - конченные дебилы.
(без названия)
Кром написал 21.02.2016 15:43
Это вы, кацапы, служили фашистам в РОА, РОНА, в хиви, казачьих формирования СС и убивали женщин, стариков и детей, это вы, свиньи, служили в карательном батальоне РОНА и сжигали детей, это вы отрезали головы молочницам и клали их в бидоны, это вы прибивали детей к доскам и взрезали животы беременным женщинам. Это ваша Антонина Макарова расстреляла из пулемета более 1500 человек женщин и детей. Это вы устроили голодомор в Украине и Поволжье, убив более 7 млн. человек. Не изменились вы свиньи и в настоящее время: сжигали людей в Перми в клубе Хромая Лошадь, устроили газовую камеру в Норд ОСте и бойню детей в Беслане, убивали в Донецке и Луганске. Поэтому вас нельзя назвать фашистами или нацистами: вы просто жалкое обозленное зверье из породы диких свиней!
Re: Re: Re: Re: ух кацапу
Сорока написал 21.02.2016 15:43
Как известно, Россия в течение года отрицала силовой захват Крыма зимой 2014 года. Однако спустя год Путин таки признал, что это была спецоперация, которая біла проведена российскими военными.
Re: Re: Re: ух кацапу
Саня написал 21.02.2016 15:42
Так что родители Королева и Глушко быть украинцами не могли в принципе. =это ты их родителям на том свете расскажешь.
Re: Изумленному Крам написал 21.02.2016 15:36
Михаил\\\ написал 21.02.2016 15:41
Это вы, хохлы, служили фашистам в дивизии СС "Галичина" и убивали женщин, стариков и детей в Бабьем Яру,
----------
Оппаньки, чекистский выкормышь заговорил про убитых женщин и детей. А сколько женщин и детей ви в ГУЛАГах сгноили? А скольких ви расстреляли в Мацкве в 93-м? Продолжать, гнида, или сам пасть захлопнешь?))) Да, скоро суд по сбитому боингу будет, а там тоже не боевики летели. Ну и скоро узнаем сколько мирных людей Гиркин порешил.
Re: Re: ух кацапу
Михаил\\\ написал 21.02.2016 15:38
Только без тупиковой ветви эволюции ваши космические ракеты ФИГ полетели бы:Королев по маме украинец,по отцу-беларус,Глушко-чистый укр......
----------
Это ошибочное суждение: до большевистской революции украинцев не было, такую нацию придумал Каганович. Так что родители Королева и Глушко быть украинцами не могли в принципе.
Изумленному
Крам написал 21.02.2016 15:36
Это вы, хохлы, служили фашистам в дивизии СС "Галичина" и убивали женщин, стариков и детей в Бабьем Яру, это вы, свиньи, служили в карательном батальоне "Нахтигаль" и сжигали детей, это вы отрезали головы молочницам и клали их в бидоны, это вы прибивали детей к доскам и взрезали животы беременным женщинам. Это вы устроили голодомор в Поволжье, Северном Кавказе и Тамбове, убив более 7 млн. человек. Не изменились вы свиньи и в настоящее время: сжигали людей в Одессе, убивали в Донецке и Луганске. Поэтому вас нельзя назвать фашистами или нацистами: вы просто жалкое обозленное зверье из породы диких свиней!
Re: Re: Lolu
Михаил\\\ написал 21.02.2016 15:35
) Русский мир - он канешна харший, но ***** еще то...
-------------
Ничего "русского" в РФии нет, кроме 282-ой статьи. Ну а то, что пропаганд...ны про "русский мир" на Донбассе рассказывали, который типа Гиркин с Барадаем строят, то русского в нем не больше чем в марьинской синагоге.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы