Кто владеет информацией,
владеет миром

Киев хочет заставить крымчан полюбить Украину при помощи жажды

Опубликовано 21.02.2016 в разделе комментариев 210

украина крым вода
Киев хочет заставить крымчан полюбить Украину при помощи жажды

Керчь, Ленинский район и Феодосия - испытывают дефицит запасов воды для гарантированного обеспечения нужд населения. Глава Крыма Сергей Аксенов ввел режим повышенной готовности в связи с угрозой чрезвычайной ситуации на полуострове.

Крым присоединился к России в марте 2014 года после местного референдума о статусе региона. Украина его результаты не признает и считает полуостров своей, но временно оккупированной территорией, она перекрыла для региона Северо-Крымский канал.

В Керчи проживают 147 тыс. человек, в Феодосии - 69 тыс. человек, в Ленинском районе 61 тыс.

- Логика украинской стороны где-то на уровне племени каннибалов, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вы у нас Крым отобрали - вот и давайте обеспечивайте всем необходимым его граждан. И спокойно отрубают воду, свет, поставки продуктов питания. Заметим, все это не бесплатно - российская сторона готова платить столько, сколько запросит украинская. Но Украина предпочитает разорить собственных фермеров на Херсонщине, традиционно поставлявших продукты в Крым, идет на заболочивание территорий в районе Каховского водохранилища, где накапливается избыток воды и даже взрывает собственные линии электропередачи. Лишь бы обеспечить блокаду Крыма. Где, между прочим, проживают граждане, которых Украина по-прежнему считает своими. Или уже не считает? Ну по принципу "Крым будет украинским или безлюдным". Только почему "или"? Да, есть норма, согласно которой за жизнь и безопасность граждан отвечает оккупирующая сторона - так она и отвечает. В Крыму еще никто не умер с голоду или от жажды. Речь идет о мелких бытовых неудобствах и более-менее крупных экономических проблемах. И они разрешаются, все это видят. Но вот на месте остающихся еще на Украине граждан я бы задумался, на что еще пойдет Киев, чтобы сохранить власть над людьми? Скольких еще он готов оставить без воды и хлеба для решения своих политических задач? Если власть готова биться до последнего украинца, я бы на месте каждого украинца подумал, а не он ли - последний...



Рейтинг:   3.97,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 210
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: рыгалистке
6 колонна написал 21.02.2016 18:14
"не знаю как украинцев, но кацапов точно натравили на Украину
и это тупое кацапское зверье визжит от ненависти ко всему миру. Обыкновенный фашизм, чо "
======================= Поясняю в чо!
А зачем усраина посылала музычек в Чечню, Зачем поставляла (тайно) ЗРК вместе с расчетами Сукашвилли!? А разве не кричали вы еще на первом майдане " москаляку на гиляку!"? Так шта не надо тут изображать из себя потерпевшую!
Re:
Саня написал 21.02.2016 18:12
Абсолютно все русские - это ассимилированные нерусские. Иван Грозный ввел традицию: все им захватываемые территории (за малым исключением) принимали московскую веру и московские имена - как присягу этому сатрапу (в московской еретической автокефальной 140 лет церкви власть обожествлялась). Вот таким путем и стала расти численность «русских» - за счет московизации местных племен и народов.
Сегодня в России эта тема - ТАБУ. Вместо этого там сами себя обманывают сказками о том, что 140 миллионов «русских» - это потомки неких «славян», которые некогда мигрировали на территорию финского Суздаля. Если бы это было так, то тогда население сей Суздальской земли должно было в 1200 году превышать население всех славянских земель планеты - а Суздальская земля при плотности населения в 1000 раз больше, чем окрестные земли, должна была быть самым мощным государством мира - а не пасть на три века под татарское иго. Но археологи не находят подтверждения какой-то невероятной миграции славян в Суздаль - собственно, никакой миграции и не было, кроме киевских князей и их дружин. Но их явно маловато как предков нынешних 140 миллионов русских.
(без названия)
ну да написал 21.02.2016 18:09
Помним как Зою Космодемьянскую сдали немцам обычные русские крестьянки
и генерала Власова тоже немцам сдал русский - староста деревни
россияне - нация предателей
Re: Re: Грязным бесноватым хохляцким свиньям
6 колонна написал 21.02.2016 18:07
Только факты: Вот помню Ковпака, Федорова (житомирщина) молодогвардейцев, партизан Белоруссии! Но где партизаны смоленщины, новгородские, псковские, ленинградской области...? Где чисто - русские партизаны??
(без названия)
...реалистка2 написал 21.02.2016 18:05
Не знаю сколько, но власти пукина выгодно стравить кацапов с другими народами, для того, чтобы переключить внимание со своих преступлений. пусть лучше кацапы страдают фашизмом и визжат о ненависти к Украине, США, Европе, чем кричат про то как карлики и каДырки страну грабят.
(без названия)
...реалистка2 написал 21.02.2016 18:02
не знаю как украинцев, но кацапов точно натравили на Украину
и это тупое кацапское зверье визжит от ненависти ко всему миру. Обыкновенный фашизм, чо
Re: Re: Грязным бесноватым хохляцким свиньям
Михаил/// написал 21.02.2016 18:02
рЫдактор оседлал излюбленную темку "про хохлов", интересно, а сколько же тут его личных коментов!?
-------------
Не знаю сколько, но власти пУкров выгодно стравить русских с украинцами, для того, чтобы переключить внимание со своих преступлений. пусть лучше хохлы с русскими друг другу глотку перегрызают, чем про то как кролик и его банда страну грабят думают.
Re: Re: Re: Нижайший мой поклон! Саня написал 21.02.2016 17:44
Саня написал 21.02.2016 18:00
В родословной почти каждого русского прослеживаются тюркские корни, не говоря уже о том, что московский престол до середины XVII века с завидным постоянством занимали князья и цари, в чьих жилах текла татарская кровь. Иван Грозный, Борис Годунов, Петр Первый, и др. -- имели татарское происхождение Что такое «русский»? Певец Газманов - разве русский? А поэт Лермонтов? А историк Карамзин, потомок татарских мурз? А полководец Кутузов, татарин? А финно-угр Путин?
На территории РФ нет ВООБЩЕ РУССКОЙ ЗЕМЛИ. Новгородчина и Псковщина - земли саамов и чуди, Московия - финны мордовской группы, казачий Дон - бывшая Большая Орда и т.д. А Смоленск, Курск, Брянск - беларуские земли кривичей.
Жители Московии - это отдельный обособленный самобытный народ, ничего общего не имеющий с русскими (Киевская Русь), литвой, поляками и т.д. У Лызлова народ москва - это и есть народ мокша-моксель (в славянском названии москель, москали), это финны-мокша, а вовсе не славяне.
Ничего подобного нельзя сказать о русском этносе. Его не существовало до 1480-х, так как не было и русского государства - правителями Московского княжества были цари Орды.Во времена Ивана III и его сына Василия III (оба, кстати, носили чалму и ввели строгий сухой закон по образцу стран ислама) численность русских в Московском государстве не превышала 20-30 тысяч человек - остальные были деревенские жители, коренные финно-угры народов мурома, мещера, мокша, эрзя и прочие чухонцы. Но даже вместе с ними население Московского государства было настолько мало, что не могло противостоять беларусам-литвинам, крымским татарам, казанским татарам, новгородцам.
Re: ...реалистка2 написал 21.02.2016 17:56
Михаил\\\ написал 21.02.2016 18:00
Без россиян - алкашей и скотоложцев, содомитов и уголовников, подонков и воров - мир прекрасно обойдется. Только чище станет и светлее.
---------
Рыалыстка, давно из по ишака вылезла?)))
Re: Re: Грязным бесноватым хохляцким свиньям
Михаил\\\ написал 21.02.2016 17:59
рЫдактор оседлал излюбленную темку "про хохлов", интересно, а сколько же тут его личных коментов!?
----------
Не знаю сколько, но власти РФ выгодно стравить русских с украинцами, для того, чтобы переключить внимание со своих преступлений. пусть лучше хохлы с русскими друг другу глотку перегрызают, чем про то как карлик и его банда страну грабят думают.
(без названия)
...реалистка2 написал 21.02.2016 17:56
Без россиян - алкашей и скотоложцев, содомитов и уголовников, подонков и воров - мир прекрасно обойдется. Только чище станет и светлее.
Re: Re: Западлоный азират ишакович напЫсал))))))))))))))))
Михаил\\\ написал 21.02.2016 17:54
И самое отрадное, не выбраться русачкам ни в жисть!!!
Сейчас 600 миллиардов выделили банкам, лекарства заканчиваются и будет резкое подорожание, кредитов не будет. Девальвация неизбежна к первому мая сто рублей за доллар как минимум!! И вот оно мое счастье, близко близко подрастай моя ...
-----
Слишь, ослойоп из династии ослойпов: русские новому мировому порядку, как воздух нужны, а вот без скотоложцев мир думаю обойдется, так что это вам надо переживать по поводу планов мирового правительства сократить 5 миллиардо человек, это вы попадаете под "сокращение")))) Впрочем, ты такой тупорылый, что до тебя это вряд ли дойдет)))
Юля Юля Украина.Юля Юля у нас едЫна
ей так идет написал 21.02.2016 17:53
Юля Тимошенко все хорошеет и хорошеет.Вот баба!!!Годы неподвластны над ней!
(без названия)
то таки да написал 21.02.2016 17:52
только Шариков - образ русского! и его кореша из пивной, конечно
Клим Чугункин! истинный русак
Re: Re: Нижайший мой поклон! Саня написал 21.02.2016 17:44
Михаил\\\ написал 21.02.2016 17:50
Слава Русскому актЁру В.Толоконникову создавшего образ москаля= за исполнение роли Полиграфа Полиграфовича Шарикова.Абсолютно полный набор кацапских типажей и характеров!Швондер,Вяземская,Шариков=полное совпадение!!!!
------------
Дэбила, ты еще скажи, что и Швондер - это "образ русачка")))) Шариков - это образ революционной собаки, к русским он никакого отношения не имеет)).
Хохол = это как говнО, только чуть хуже...( жЫды это уже поняли
.-ДокторжЫдоведоФФ.-ДальССкий..) написал 21.02.2016 17:47
обратите внимание насколько рагули узколобы и упрямы.
видимо от того природа в насмешку им и прикрепила хвост на голову.
-Винить хохлов = нету причины
-То их беда , а не вина
-Что богу не хватило глины
-И он слепил он из = гОвна!
Re: Нижайший мой поклон!
взаимно написал 21.02.2016 17:45
В Бандитском Петербурге есть сцена похорон Януковича.
Особенно мне понравилось что оказывается Янукович любил спать с пчелами.Он в улее медитировал.
Ну не епнутый скажи а?
Re: Нижайший мой поклон!
Саня написал 21.02.2016 17:44
Слава Русскому актЁру В.Толоконникову создавшего образ москаля= за исполнение роли Полиграфа Полиграфовича Шарикова.Абсолютно полный набор кацапских типажей и характеров!Швондер,Вяземская,Шариков=полное совпадение!!!!
(без названия)
ничего не понял написал 21.02.2016 17:43
вечно кацапидоры хотят нахаляву
а тот обломали - халявной воды не будет, платите бабло
вот и завизжали россияне свинячьими голосами
Re: можно или нет заставить крымчан любить Украину
Западный Азиат, Спиридон, К Р Е П О С Т Н О Й написал 21.02.2016 17:39
Безусловно украинцы протянут руки и вложат деньги в Крым, только когда русачков тама не останется. Ни единого русачка ленивого, наглого и тупого. На Кавказе в принципе приятно, русачков по пальцам можно пересчитать, но ФСБ пасет пока. В Грузии нет ни одного, в Азербайджане и не пахнет, но влияние мерзкое ощущаешь. В Прибалтике окопались ленивцы и ждут когда империя рванет. В Гоа, Таиланде мелочь осталась, как блохи копошатся пованивая. В ОАЭ идиоты единственные купаются в море сплошь загаженном мазутом.
И самое отрадное, не выбраться русачкам ни в жисть!!!
Сейчас 600 миллиардов выделили банкам, лекарства заканчиваются и будет резкое подорожание, кредитов не будет. Девальвация неизбежна к первому мая сто рублей за доллар как минимум!! И вот оно мое счастье, близко близко подрастай моя ...
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы