Кто владеет информацией,
владеет миром

Киев хочет заставить крымчан полюбить Украину при помощи жажды

Опубликовано 21.02.2016 в разделе комментариев 210

украина крым вода
Киев хочет заставить крымчан полюбить Украину при помощи жажды

Керчь, Ленинский район и Феодосия - испытывают дефицит запасов воды для гарантированного обеспечения нужд населения. Глава Крыма Сергей Аксенов ввел режим повышенной готовности в связи с угрозой чрезвычайной ситуации на полуострове.

Крым присоединился к России в марте 2014 года после местного референдума о статусе региона. Украина его результаты не признает и считает полуостров своей, но временно оккупированной территорией, она перекрыла для региона Северо-Крымский канал.

В Керчи проживают 147 тыс. человек, в Феодосии - 69 тыс. человек, в Ленинском районе 61 тыс.

- Логика украинской стороны где-то на уровне племени каннибалов, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вы у нас Крым отобрали - вот и давайте обеспечивайте всем необходимым его граждан. И спокойно отрубают воду, свет, поставки продуктов питания. Заметим, все это не бесплатно - российская сторона готова платить столько, сколько запросит украинская. Но Украина предпочитает разорить собственных фермеров на Херсонщине, традиционно поставлявших продукты в Крым, идет на заболочивание территорий в районе Каховского водохранилища, где накапливается избыток воды и даже взрывает собственные линии электропередачи. Лишь бы обеспечить блокаду Крыма. Где, между прочим, проживают граждане, которых Украина по-прежнему считает своими. Или уже не считает? Ну по принципу "Крым будет украинским или безлюдным". Только почему "или"? Да, есть норма, согласно которой за жизнь и безопасность граждан отвечает оккупирующая сторона - так она и отвечает. В Крыму еще никто не умер с голоду или от жажды. Речь идет о мелких бытовых неудобствах и более-менее крупных экономических проблемах. И они разрешаются, все это видят. Но вот на месте остающихся еще на Украине граждан я бы задумался, на что еще пойдет Киев, чтобы сохранить власть над людьми? Скольких еще он готов оставить без воды и хлеба для решения своих политических задач? Если власть готова биться до последнего украинца, я бы на месте каждого украинца подумал, а не он ли - последний...



Рейтинг:   3.97,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 210
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
...реалистка2 написал 21.02.2016 19:03
На Донбассе российская техника и росийская армия
простые майданутые студенты мочат российских спецназовцев
кацапам стыдно признать свое поражение от Украины по тому и визжат "настамнету"
Донбасс в заднице, которую устроили ему ахметки и ефремовы со своими холуями
поделом им
Re:
Саня написал 21.02.2016 19:03
Даже фамилии и имена=НЕРУССКИЕ,яркий пример-жЫдоведоФФ-!ДальССкий
хохло/чЮрька( всЁ говнО на ="О" и говнЮК на = "ЮК"
Доктор//жЫдоведоФФ-ДальССкий.*. написал 21.02.2016 19:02
какие милые и чиста хахляцкие лица = вальцман/гройсЬман/яйценюхА!
истовые щеневмерлики!
как и остальные эйтинзоны/лЯшко/григрян/аваковы/тягнивсраку/кегнесы/дгобкины/ и прочие щирые каклы.
а почему свидомиты такие?
ответ прост:
от рождения , гены у них такие.
ранее, черта оседлости на юге России для обрезанных абрашек проходила белгород/курск/воронеж и большая = основная часть янкелей, бежавших из европы после инквизиции,
издавна найдя приют селилась в польше и далее = оседала в какляндии.
соответственно современный какл состоит:
1/3 = урко/турко;
1/3 = жЫд/обрезанец;
1/3 = южный/славянин
оно канешна:
- хохол мне брат, но! истина = дороже.
- В большой семье = не без хохла!
(без названия)
светка написал 21.02.2016 18:59
На Донбассе хохложопые воюют против своего народа Захарченки, Ходаковские и др. граждане Украины. нам выгодно визжать о русском фашизие устраивая попилы бюджета и разоряя промышленность Донбасса.
Re: рыгалистке2
6 колонна написал 21.02.2016 18:58
Вот что в Чечне делали свидомые? Вот вопрос?
И, уж если раскрутились на люлей, то выход для вас один: расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие!
(без названия)
ничего не понял написал 21.02.2016 18:58
Великая россия не может обеспечить водой крымчан?
(без названия)
хисторик написал 21.02.2016 18:57
России надо посочувствовать, она сегодня находиться под оккупацией фашистов,отсюда вся ненависть к Украине, США, Европе,которые обломал рога фашизму,но к сожалению до конца не добил в 45-м.Надо признать свое поражение,что не сумели защитить кацапов от фашистской ненависти ко всему украинскому, европейскому. Думаю,что если справились с коричневой чумой в 20-м веке,справимся и с путлеровским фашизмом в 21веке,главное, чтобы они не успели свой народ превратить окончательно в быдло,а гоударство на ненависти им не построить,их ожидает судьба всех фашистских режимов,как это было всегда в истории,бесславный конец и проклятие,два года тому подтверждение. Новоотбросия, построенная на идеях фашизма и ненависти - валится. В оккупированном Крыму - уже нет воды и электричества.
О цЭ дiло! хохла да = в рылО !( а омерига их ещЁ и = в дупу!
Доктор-жЫдоведоФФ-!ДальССкий..-! написал 21.02.2016 18:56
..." Тупые - потому что закомплексованные. Напрочь. Жуткие комплексы перед Россией и русскими - это их главное внутреннее содержание.
Умрут с голоду москалю назло.
Особо подчеркну: речь не о малоросах, а именно о "хохлах".
Под коими я имею в виду западэнское гОвно.
Западэнское как по прописке, так и по состоянию души и ума.
Совершенно никчемные и ничтожные людишки.
СблЁв Русского племени.
Недавно по интернету гуляла цитата про хохлов из швейцарского историка А.Гана.
Я, честно говоря, не знаю такого историка и не в курсе, говорил ли он действительно когда-либо такие слова. Но даже если это фейк, то все равно — ибо в самую точку:
- Как только вознамерившийся воевать с Российской империей, минует первый пограничный столб на западной русской границе, к нему тут же побегут толпы диковатого вида людей, с похожими на дуэльные пистолеты ружьями (т. н. "обрезы"), выказывающие полную преданность оккупантам и готовность "идти на Москву" хотя бы в качестве обслуги и даже тягловой силы.
Это одичавшее карпатское племя, невесть как затесавшееся в дебрях Европы, всегда готово целовать первый подставленный сапог, будь он выделан из турецкой, немецкой или польской кожи.
И всегда готово стрелять в спину тем, перед которыми еще вчера пласталось в самых верноподданических заверениях.
Нет точки в Европе к которой эти язычники были хоть сколько-нибудь привязаны историческими и этнокультурными нитями...
"Шляхта" их презирала, превращая в рабочую скотину,
"кайзеры" и "курфюрсты" обносили "гиблое место" от греха подальше колючей проволокой.
Сегодня Советы пытаются купить их лояльность едва ли не христианским всепрощением и предоставлением полных гражданских, социальных и культурных прав этим людям. Но зачем культурные права там, где нет и никогда не было культуры?
Зачем людям, не знающим что такое "гражданин" гражданское общество...?-
(без названия)
tolik написал 21.02.2016 18:52
В Сирию давай - еще в какое-нибудь Конго в Африке!
Главное чтоб подальше. Скорее свинячья Рашка распадется.
Вон Афганистан был через границу - и то по русскому свинячьему рылу знатно получили.
(без названия)
tolik написал 21.02.2016 18:47
А что Киеву не насрать и на Крым и на части Донбасса, оккупированные русско-свинячьими бандитами?
Re:
историк1 написал 21.02.2016 18:44
Украине надо посочувствовать, она сегодня находиться под оккупацией бандеровцев,отсюда вся ненависть к русскому миру,который выкурил их из схронов,но к сожалению до конца не добил в 50-ые.Надо признать свое поражение,что не сумели защитить хохлов от бандеровской ненависти ко всему русскому. Думаю,что если справились с коричневой чумой в 20-м веке,справимся и с бандеровским фашизмом в 21веке,главное, чтобы они не успели свой народ превратить окончательно в быдло,а гоударство на ненависти им не построить,их ожидает судьба всех фашистских режимов,как это было всегда в истории,бесславный конец и проклятие,два года тому подтверждение
(без названия)
...реалистка2 написал 21.02.2016 18:43
что кацапидоры делали в Чечне? почему воевали против своего народа?
Re:
Саня написал 21.02.2016 18:40
Так где же эти «русские»? Россиян вижу, а русского этноса - нет. Даже фамилии и имена у всех в все фамилии. ...Чуваши, недавно принявшие православную веру, имеют все фамилии РФ - НЕРУССКИЕ. Оставляю в стороне всяких Асаналиевых и Газмановых. Но Артамонов и Кутузов, Теплов и Тараканов - татарские фамилии. Васильев и Максимов - это чувашские фамилии.Не стоит удивляться, что Московцы омосковили часть беларуских фамилий, когда даже таким далеким для Московцев по языку (не по крови) народам, как Чуваши и Казанские Татары, они омосковили московские из-за того, что крестились массами и чаще почему-то давали имя Василий или Максим - так теперь большинство Чувашей имеют фамилии Васильев или МаксимовЧто вообще считать «русским»? Иван Иванов - болгарские имя и фамилия. Мария - еврейское имя. Дмитрий Дмитриев - греческий грек. Имена в Московии раздавали при крещении нерусей-туземцев болгарские попы по болгарским святкам - отсюда у половины русских фамилии от этих святок. Да и сам русский язык - это искусственный, рожденный из церковнославянского языка болгарских попов, а не от местных славян, коих на территории РФ отродясь не существовало.
Re: рыгалистке2
6 колонна написал 21.02.2016 18:39
Россия воевала в Чечне, а что там надо было усраине!??
(без названия)
Федот написал 21.02.2016 18:37
Рамзан Ахмадович Кадыров - настоящий русский! Герой России!
(без названия)
ну да написал 21.02.2016 18:36
"Жители Украины - это отдельный обособленный самобытный народ, ничего общего не имеющий с русскими". Правильно! Украинцы не имеют никакого отношения к пидоРашке! кацапидры - это мокша, меря, карела и т.п.
.
Ничего подобного нельзя сказать об российском этносе. Его не существовало до 1990-х, так как не было и российской федерации - правителями кацапов были немцы типа Екатерины 2 или татары. Численность россиян на России не превышала 120-300 тысяч человек - остальные были деревенские жители, коренные меря, эрзя, татары, чурки, украинцы, немецкие колонисты, тутейшие и прочие населюки. Напомню что до 1861 года половина населения России вообще были рабами - тупыми, безграмотными, немытими, завшивленными, подлыми. Но даже вместе с ними население России было настолько мало, что не могло противостоять татарам, румынам, ляхам.
Re: Re: Re: Re: Re: Нижайший мой поклон! Саня написал 21.02.2016 17:44
Саня написал 21.02.2016 18:34
В Ростове-на-Дону полгорода - армяне и смуглые донские туземцы-казаки черкасы (не путать с черкесами, от народа черкасов Новочеркасск - столица Великого казачьего войска Донского). Все себя «русскими» называют, хотя атаман Краснов провозглашал при Гитлере создание своего казачьего государства на Дону и постулировал, что казаки - это народ, произошедший от готов. В Чите - полгорода буряты, и все они себя «славянами» и «русскими» считают, хотя узкоглазые. В Москве - вообще этническая каша, миллионы кавказцев - и все стремятся выдавать себя за русских. При этом говорят москвичи с мелодикой финно-угорских языков, а эти кавказцы стараются ее копировать - что комично. В Перми и Сыктывкаре - откровенные мордва и угры, но при этом тоже «русские». А в Казани свой тип «русских» - характерная татарская физиономия с голубыми глазами и русыми волосами, весьма схожая на В.И. Ленина.
Re: Re: Re: Re: Нижайший мой поклон! Саня написал 21.02.2016 17:44
Беня. написал 21.02.2016 18:29
В родословной почти каждого украинца прослеживаются хазарско-тюркские корни, не говоря уже о том, что киевские каганы были евнухами хазарских правителей. Мстислав, Святополк и др. -- имели половецко-печенежские поджопники. Что такое украинка Софья Ротару - разве украинка? А поэт Котляревский? А историк Брехуненко? потомок польских отсосников Мазепа? казак-Мамай, татарин? А другие казаки-черкесы? А Троцкий, Розенфельд, Урицкий-? А одессит Вальцман?
На территории пУкраины нет ВООБЩЕ РУССКОЙ ЗЕМЛИ. Бандеровщина и Куевщина - земли печенегов и ляхов, Запорожье - укро-тюрки бвышее польское быдло возомнившее себя панами, причерноморье и Слобожанщина бывшее Московское царство и Российская империя. А Черниговщина - земли северян.
Жители пУкраины - это отдельный обособленный самобытный народ, ничего общего не имеющий с русскими (Киевская Русь), литвой и т.д. У иностранных путешественников - это и есть Дикое поле, хохлы в славянском названии это тюрко-черкессы, а вовсе не славяне.
Ничего подобного нельзя сказать об украинском этносе. Его не существовало до 1990-х, так как не было и украинского государства - правителями укров были пламенные революционеры.Во времена Сталина были и ляхи - Косиор и др. Численность украинцев в Украине не превышала 20-30 тысяч человек - остальные были деревенские жители, коренные гуцулы, бойки, лемки, лтвины, черкесы, евреи, ляхи, немецкие колонисты, тутейшие и прочие населюки. Но даже вместе с ними население Украины было настолько мало, что не могло противостоять крымским татарам, румынам, ляхам.
(без названия)
...реалистка2 написал 21.02.2016 18:22
Помним, что на России фашисты каждый год ходят "русскими маршами"
кидают зиги, машут свастиками, орут "зиг хайль! россия для русских! "
(без названия)
...реалистка2 написал 21.02.2016 18:20
пидоРашка воевала в Чечне против своего народа. Масхадов, Дудаев, Гелаев, Басаев, и т.д. - граждане России. В Чечне россияне воевали с россиянами. Россияне бомбили российские города и села, расстреливали их градами, ураганами, точками, гаубицами.
Из погибших на Майдане - половина русские. Жители Харькова, Луганска, Днепропетровка и т.д. Российская пропаганда как всегда лжет. По тому что правда не на ее стороне. Россия - страна агрессор, подлый и вероломный.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы