Кто владеет информацией,
владеет миром

Киев хочет заставить крымчан полюбить Украину при помощи жажды

Опубликовано 21.02.2016 в разделе комментариев 210

украина крым вода
Киев хочет заставить крымчан полюбить Украину при помощи жажды

Керчь, Ленинский район и Феодосия - испытывают дефицит запасов воды для гарантированного обеспечения нужд населения. Глава Крыма Сергей Аксенов ввел режим повышенной готовности в связи с угрозой чрезвычайной ситуации на полуострове.

Крым присоединился к России в марте 2014 года после местного референдума о статусе региона. Украина его результаты не признает и считает полуостров своей, но временно оккупированной территорией, она перекрыла для региона Северо-Крымский канал.

В Керчи проживают 147 тыс. человек, в Феодосии - 69 тыс. человек, в Ленинском районе 61 тыс.

- Логика украинской стороны где-то на уровне племени каннибалов, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вы у нас Крым отобрали - вот и давайте обеспечивайте всем необходимым его граждан. И спокойно отрубают воду, свет, поставки продуктов питания. Заметим, все это не бесплатно - российская сторона готова платить столько, сколько запросит украинская. Но Украина предпочитает разорить собственных фермеров на Херсонщине, традиционно поставлявших продукты в Крым, идет на заболочивание территорий в районе Каховского водохранилища, где накапливается избыток воды и даже взрывает собственные линии электропередачи. Лишь бы обеспечить блокаду Крыма. Где, между прочим, проживают граждане, которых Украина по-прежнему считает своими. Или уже не считает? Ну по принципу "Крым будет украинским или безлюдным". Только почему "или"? Да, есть норма, согласно которой за жизнь и безопасность граждан отвечает оккупирующая сторона - так она и отвечает. В Крыму еще никто не умер с голоду или от жажды. Речь идет о мелких бытовых неудобствах и более-менее крупных экономических проблемах. И они разрешаются, все это видят. Но вот на месте остающихся еще на Украине граждан я бы задумался, на что еще пойдет Киев, чтобы сохранить власть над людьми? Скольких еще он готов оставить без воды и хлеба для решения своих политических задач? Если власть готова биться до последнего украинца, я бы на месте каждого украинца подумал, а не он ли - последний...



Рейтинг:   3.97,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 210
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
tolik написал 21.02.2016 20:08
Сраная гуано-Россия бандитская "малина"
____________________________
В Кремле сидит блатной Путин - бывшая шестерка Тамбовскй ОПГ по кличке "Моль"
В Крыму сисит блатной Аксенов - бывший преступный авторитет по кличке "Гоблин"
Re: Re: Re: рыгалистке2
6 колонна написал 21.02.2016 20:01
Понятно, мозги с укропом это наверное вкусно?
(без названия)
факт! написал 21.02.2016 19:53
российские свиньи вечно хотят халявы
хотели халявы крымчане, хотели жители Донбасса
получили ...гм.... жоппу...
теперь вот воду нахаляву хотят в Крыму. Платите бабло, дурики )))
(без названия)
...реалистка2 написал 21.02.2016 19:51
"Чечня - часть России и этим вопрос снят!" - т.е. в Чечне россияне убивали россиян. Какого черта? Какого черта россияне бомбили чеченские города и села?
.
Крым подло и вероломно оккупирован Россией У мирового сообщества на этот вопрос нет сомнений! Мнение единое на этот счет у всех.
.
"А на Донбассе русские воюют за русских!" Я бы сказал что на Донбассе россияне убивают русских, уничтожают Донбасс, и проводят геноцид местного населения. Факты говорят именно об этом. Половина населения Донбасса бежала в Украину от российско-фашистских оккупантов.
(без названия)
tolik написал 21.02.2016 19:48
Сраная гуано-Россия распадается.
____________________________
Наплевать Киеву и нас Крым и на части Донбасса, оккупированные русскими бандитами.
Вот и пускай обезлюдивают иКрым и эти бандитские ЛНР/ДНР сами россияне.
Потом чистые территории в Украину вернутся.
Чистые от русских свиней.
Re: Re: рыгалистке2
6 колонна написал 21.02.2016 19:40
За що стояли на майданi?
За що людьскую кровь лили?
За те щоб цiнi повишали,
I знову плакали хохли.
За те щоб Крим, зновь стал моськовським
i щоб донбаським став Донбас.
За те щоб, долю Украiни
рiшав в Эвропi пiдорас.
.
Олесь Бузина
(без названия)
рзы написал 21.02.2016 19:33
ну так пусть рашаговн полюбит . только рашаговн ничего пока крыму не дала . ни света , ни вода .
(без названия)
tolik написал 21.02.2016 19:33
Сраная гуано-Россия распадается.
Сейчас русским свиньям драпать до московских болот.
Пусть там квакают.
И то, если Старший Китайский Брат милостливо дозволит.
Re: рыгалистке2
6 колонна написал 21.02.2016 19:26
Чечня - часть России и этим вопрос снят!
Крым вышел из состава усраины, а точнее никогда ей не принадлежал ( не было референдумов в СССР, РСФСР, УССР и в Крыме о передаче Крыма УССР)и через референдум попросил присоединения у России! У мирового сообщества на этот вопрос нет сомнения!
А на Донбассе русские воюют за русских! Есть еще вопросы?
Рэволюция
Цибулько - написал 21.02.2016 19:25
Рэволюция.
Третий Майдан.
Олигархов, Порошенко и Яценюка - Геть.
Помянем вуЙкораину, даихУйсь ей...
.-Доктор.жЫдоведоФФ.-ДальССкий..! написал 21.02.2016 19:25
- - Монолог украиноязычного крымчанина - -
__________________________________________________________
.
Ты спрашиваешь как у нас? У нас все очень плохо.
.
Плохо, конечно, для меня и таких как я - украинцев, общающихся на украинском языке в Крыму. Я смотрю на эти радостные лица, на это всеобщее ликование и ясно и отчетливо вижу: крымчане нас ненавидят.
Они ненавидят каждого, кто хоть слово скажет на мове.
И я не преувеличиваю. Все, что касается украинства, все что хоть как-то связано с "укр" вызывает практически у всех крымчан не просто отторжение, а целую бурю эмоций.
Эмоции эти исключительно негативны у всех начиная с детей, заканчивая стариками.
Ведь такого и близко не было даже при совке.
Да при совке в Крыму к украинцам относились здесь во сто крат лучше, чем сейчас - после 23 лет пребывания в составе Украины.
.
Как такое могло случится?
Как же нужно было стараться, чтобы люди столь массово, возненавидели всеми фибрами души все (подчеркиваю ВСЕ - от вышиванок до флага с гербом) украинское? Это страшно.
Мы потеряли Украину. И в этом виноват не Путин.
И в этом виноваты не известные наши русофобы из ЗУ .
В этом виноваты мы. Именно мы - украинцы с Полтавы, Черкасс, Киева, Хмельницкого, Житомира, Чернигова со всей центральной Украины, позволили этим придуркам галычанам установить над всей Украиной свои нацистские порядки...
(без названия)
Вот! написал 21.02.2016 19:24
Салоеды = генетический мусор, созданный в Диком поле тюрко-ляхским былдом.
(без названия)
tolik написал 21.02.2016 19:18
Барашек Анатолий врет -
Украина не губит фермеров Херсонщины, а наоборот восстанавливает свою эко-систему. При отводе вод Днепра в Крым там вышел дисбаланс.
___________________________________
Ну а теперь сраная говно-Россия будет танкерами воду возить на свою военную базу Крым.
Мост построили, русские свиньи? Энерго-мост?
И еще - кто обезлюдивает Крым - так это Россия.
Они выселяют и выдавливают крымчан оттуда. Выдавливают в свои места типа Магадана.
Re:
krolik написал 21.02.2016 19:17
Интересно, что в Крыму хохложопых не.
Салоеды сбежали оттуда, побросав всю технику.
Педро Алексеич не может подобрать слов из маленького укролексикона. Он Академик и ХероЙ!
(без названия)
tolik написал 21.02.2016 19:11
Интересно что уже в Грозном козломордых кацапов нет.
Русские свиньи сбежали оттуда. Кадыров их режет.
Он Герой России и Академик!
(без названия)
ну да ну да написал 21.02.2016 19:11
Одна фигня - на России порядочных уже не осталось
нация лжецов, подлецов, воров, живущих по уголоным понятиям
(без названия)
УСТИН написал 21.02.2016 19:09
Госпыдя, прочитав комментарии ощущение зацикленности всех этих САНЕИ, МИХУИЛОВ,,,,ДА НЕ ВАЖНО КТО ТЫ --тюрок,,украинец, русскиии пр,,,САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ БЫЛ ЧЕЛОВЕК ПОРЯДОЧНЫИ, Наверное вас жизнь не трепала,Да не правда что вы здесь треплите,основная часть населения России--крестьяне до середины ХХ века, жили обособленно,чтобы девушка вышла замуж за парня не из своего села,,,да это было сверхпроступком, когда сватались родословную парня или девушки разбирали до 5 колена, возможно это было очень правильно
(без названия)
...реалистка2 написал 21.02.2016 19:07
Вот что в Чечне делали кацапы? Вот вопрос?
И, уж если раскрутились на люлей, то выход для вас один: расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие! Крым подло оккупировали, показали всему миру что кацапы - лжецы и подонки, а на Донбассе люлей уже отвешивают оккупантам по полной
(без названия)
66529459 написал 21.02.2016 19:06
Вышел зверь из водЫ .
(без названия)
tolik написал 21.02.2016 19:04
Расея такая вЯликая что снова просит кредиты у Запада раком.
Искандеры сдулись и лопнули от смеха над санкциями.
Выкапывают подавленных Медвепутом санкционных гусей с червями с помоечек. Детишкам своим - русским поросяткам на стол.
Помидорчики там подавленные с мухами... Блины с лопат со стекломойчиком... Цимис же самый!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы