Кто владеет информацией,
владеет миром

Киев хочет заставить крымчан полюбить Украину при помощи жажды

Опубликовано 21.02.2016 в разделе комментариев 210

украина крым вода
Киев хочет заставить крымчан полюбить Украину при помощи жажды

Керчь, Ленинский район и Феодосия - испытывают дефицит запасов воды для гарантированного обеспечения нужд населения. Глава Крыма Сергей Аксенов ввел режим повышенной готовности в связи с угрозой чрезвычайной ситуации на полуострове.

Крым присоединился к России в марте 2014 года после местного референдума о статусе региона. Украина его результаты не признает и считает полуостров своей, но временно оккупированной территорией, она перекрыла для региона Северо-Крымский канал.

В Керчи проживают 147 тыс. человек, в Феодосии - 69 тыс. человек, в Ленинском районе 61 тыс.

- Логика украинской стороны где-то на уровне племени каннибалов, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Вы у нас Крым отобрали - вот и давайте обеспечивайте всем необходимым его граждан. И спокойно отрубают воду, свет, поставки продуктов питания. Заметим, все это не бесплатно - российская сторона готова платить столько, сколько запросит украинская. Но Украина предпочитает разорить собственных фермеров на Херсонщине, традиционно поставлявших продукты в Крым, идет на заболочивание территорий в районе Каховского водохранилища, где накапливается избыток воды и даже взрывает собственные линии электропередачи. Лишь бы обеспечить блокаду Крыма. Где, между прочим, проживают граждане, которых Украина по-прежнему считает своими. Или уже не считает? Ну по принципу "Крым будет украинским или безлюдным". Только почему "или"? Да, есть норма, согласно которой за жизнь и безопасность граждан отвечает оккупирующая сторона - так она и отвечает. В Крыму еще никто не умер с голоду или от жажды. Речь идет о мелких бытовых неудобствах и более-менее крупных экономических проблемах. И они разрешаются, все это видят. Но вот на месте остающихся еще на Украине граждан я бы задумался, на что еще пойдет Киев, чтобы сохранить власть над людьми? Скольких еще он готов оставить без воды и хлеба для решения своих политических задач? Если власть готова биться до последнего украинца, я бы на месте каждого украинца подумал, а не он ли - последний...



Рейтинг:   3.97,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 210
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Революция на Украине продолжается
Цибулько - написал 21.02.2016 12:09
На Украине продолжается революция.
Третий Майдан.
Олигархов - Порошенко, Яценюка - Геть!
Олигархов - пiд суд!
Народу - гарне житя.
кацапам слово не давали
завидуй молча написал 21.02.2016 12:03
Украинцы молодцы,а русские как были ничем так и останутся.
русский не рифмуется с г. вном,но это не важно
корректор написал 21.02.2016 11:52
Так проводили же референдум в Чечне. Большинство проголосовали за то, чтобы выгнать всех русских куда подальше. И в Ингушетии так же решили, и в Дагестане...в Адыгее, в Кабардино-Балкарии.Кенигсберг-город немецких королей,Курилы-японские острова.А вот Сибирь и Дальний Восток заберет Китай-не всеж кавказцам вас сношать.
Re: Третий Майдан.
АНТИК написал 21.02.2016 11:45
Без олигархов и финансовой подпитки извне не будет никаких майданов. Мойдан против олигархов? Это-смешно! А кто кормить ,поить,обогревать вас будет,если не бабушки Коломойские,Таруты,Ахметовы,Пинчуки.А суточные кто платить вам будет? ЕС и сшаки? Так вы уже все сделали для них,вконец порвав с Россией и не нужны им даже на Хрен. Использованные презервативы просто выбрасывают. И нынешние беспорядки-это спектакль режиссера Яроша. Хотя по мне,майданьте и побольше,может тогда обманутые люди,которые конечно же присутствуют при этом,начнут просыпаться и наконец поймут,что поддержали и поддерживают не революционеров,а примитивных бандитов. Ломайте до основания,а затем.... Мы наш,мы новый мир построим,кто был ничем,тот станет укРуинским ОЛИГАРХОМ.
Третий Майдан.
Цибулько - написал 21.02.2016 10:43
Народ захватил отель "Казацкий"
Революционной народ може усе.
Банду - Геть!
(без названия)
стоик191 написал 21.02.2016 10:41
2 года прошло...что сделано?
(без названия)
Левон Казарян написал 21.02.2016 10:40
Жажда есть жажда любви.
МОТЯ ???)))))))))))
.................. написал 21.02.2016 10:21
ГУГЛИТЬ:
суходрищенко ширли-мырли
(без названия)
Левон Казарян написал 21.02.2016 10:17
За два года можно было проложить туннель. Нельзя строить вместо него мост, если одно утверждение его стоимости, произошедшее на днях, длится больше, чем могло быть строительство туннеля. А по туннелю можно самотеком пустить воду (по принципу сифона), в отличие от моста.
ЛОЗУНГ
.................... написал 21.02.2016 10:09
СЛАВА РОССИИ !!! СЛАВА НОВОРОССИИ !!!
ДАЕШЬ ОСВОБОЖДЕНИЕ ПРИЧЕРНОМОРЬЯ ДО ДНЕСТРА ОТ УКРОНАЦИСТОВ !!!
(без названия)
веди написал 21.02.2016 09:52
а рашаговн не хочет , чтобы ее жители крыма полюбили ? чтобы рашаговн дала в крым воду и свет ?
переселение душ
.................. написал 21.02.2016 09:51
а что вы хотите от УКРОНАЦИСТОВ ????
яценюк-украинский гимлер....
ГУГЛИТЬ:
гимлер фото
Re: Re: БРЕД...сороки
Олег - А написал 21.02.2016 09:07
Я хотел написать ответ, но понял, что если человек тупой, то это надолго. Прочитал и стало тошнить как от тупых с инциативай.
Третий Майдан.
Цибулько - написал 21.02.2016 08:18
Народ захватил отель "Казацкий"
Революционной народ може усе.
Банду - Геть!
Третий Майдан.
Цибулько - написал 21.02.2016 08:11
На Украине начался Третий Майдан.
Все на барикады.
Геть олигархов.
Олигархи - вернут гроши народу.
И это правильно!
wk написал 21.02.2016 08:09
Захотели в Россию, пусть вас Россия и поит! Вот гордые укры захотели в Европу, так теперь Европа их кормит и поит. А Пиносия управляет. Красота а не жизнь! Захотели посКАКАТЬ скачи, захотели дороги перекрывать перекрыли, захотели люСРАЦИИ устраивать устроили. Гуляй рванина за все уплачено! Пиндосия еще бумажек напечатает, главное не забыть во время попросиь и сказать як кляты москали вас не любють. Страна — содержанка.
Re: Re: самоопределение территории путем референдума, то не провести ли его в Чечне?
...(настоящий) написал 21.02.2016 08:04
Так проводили же референдум в Чечне. Большинство проголосовали за то, чтобы остаться в РФ.
И если бы в Крым переселились миллион этнических украинцев, то процент тех, кто хотел бы свалить с Украины только вырос. Смотрим референдум на Донбассе, где украинцев половина населения.
Карелия не может вернуться в состав Финляндии, потому что в ее составе никогда не была.
И среди жителей Калининграда нет потомков немцев.
А вот Западную Украину надо отдать Польше, люди так мечтают вернуться холопами к своим прежним панам. Надо уважать волеизъявление граждан.
Директор шоколадной фабрики
Цибулько - написал 21.02.2016 07:56
Директор шоколадной фабрики правит Украиной.
Яценюк и Порошенко украли у народа 15 млрд долларов.
Отнять награбленное, вернуть народу.
В Киеве - Третий Майдан.
Третий Майдан
Цибулько - написал 21.02.2016 07:50
На Украине начался Третий Майдан.
Все на барикады.
Геть олигархов.
Олигархи - вернут гроши народу.
а вот как власти заставляют полюбить себя в РФ
Пеунову арестовали написал 21.02.2016 06:18
19 февраля, в 6 часов утра группа ОМОНа в масках и с оружием ворвалась на территорию загородного участка Светланы Лады-Русь. ОМОНовцы приехали на бронированных автомобилях, перекрыли подъездные пути к дому, внутрь не пускают никого — даже журналистов. Как сообщают очевидцы, руководят обыском сотрудники центра по противодействию экстремизму во главе с Павлом Ращупкиным, который «курирует» партию «ВОЛЯ».
Людей вывели на улицу, перерывают весь дом, вытаскивают документы, книги, изымают любые клочки бумаги, всю технику — ноутбуки, фотоаппараты, видеокамеры, перебирают каждую тряпочку. Изымают книги Лады-Русь по практической психологии, диски с ее авторскими песнями. Во дворе у ворот участка уже целая гора мешков с изъятыми вещами. По рассказам очевидцев, всех людей сначала уложили на пол, одной из женщин сломали руку. Девушку под прицелом автомата вытащили из туалета, угрожая выстрелить на счет «пять», если сама не выйдет. У адвоката Лады-Русь изъяли папку с документами, нарушив адвокатскую тайну.
Причем обыск идет одновременно в двух местах — в доме и в гараже, что является нарушением закона. Тем, кто находится в доме, не дают есть, даже маленьким детям и кормящим матерям. Себе же таскают мешки с провизией из сельского магазина. В зарешеченном КАМАЗе ОМОНа не только мужчины, но и девушки, периодически раздается хохот и женские визги. Тех, кто находится в доме не пускают даже в туалет — только под конвоем, причем сотрудники ОМОНа не за дверью ждут, а наблюдают весь процесс справления нужды. Как сообщают адвокаты, обыск проходит в рамках уголовного дела, возбужденного в отношении Герасимовой Марины Владимировны, члена Центрального совета партии «ВОЛЯ», которая три года была председателем этого органа.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы