Кто владеет информацией,
владеет миром

Начальство все норовит извести народишко московский...

Опубликовано 20.02.2016 в разделе комментариев 120

лужков москва собянин когалым
Начальство все норовит извести народишко московский...

Олигарх Дерипаска заявил, что Москву необходимо расселить, с тем чтобы децентрализовать собравшиеся в столице человеческие ресурсы. «Мне кажется, очень важно расселить Москву. Каждый раз, подлетая к Москве, думаешь — что все люди это делают… Какая это нагрузка на экономику», — сказал он в ходе выступления на Красноярском экономическом форуме.

Это обычное для олигарха дело - сожалеть, что простаивает ресурс. Как много людей могли бы вкалывать на предприятиях, принадлежащих олигархам, за те деньги, что они решат им заплатить за работу, а вместо этого они, люди занимаются черт знает чем - слушают музыку и даже сочиняют ее; ходят на митинги, которые вовсе следовало бы запретить; просто учатся или работают там, где это приносит им удовольствие. Ну можно ли такое перенесть уважающему себя олигарху? Вот и страдают люди, переживают. Наверно также переживали плантаторы юга Америки, когда приезжали в Нью-Йорк или Чикаго, где видели толпы негров, занимающихся черт знает чем вместо того, чтобы собирать табачный лист или рубить тростник...

Вот даже вице-президент РЖД Александр Мишарин, в прошлом губернатор, возмутился: «Мы никогда не расселим Москву, потому что сейчас весь мир начинает жить в крупных агломерациях. Что такое агломерация? Это территория в границах часовой доступности», — заявил он.

В общем, успокоил. А то вот мэр Москвы Собянин как только сел в градоначальническое кресло, сразу предложил отселить всех московских пенсионеров в Переславль-Залесский. Чтобы не отравляли московский воздух своим старческим дыханием.

Но вот даже интересно, на чем г-н Мишарин ездит, что пересекает Москву за час? Не иначе на вертолете. Завидно даже.

Только вот Новая Москва в это определение агломерации никак не вписывается. По-любому никак.

Хотя меня, если честно, совсем другой нюанс волнует. Выходит, начальники наши неспроста завели эту мудянку с переносом столицы. И вовсе не для того, чтобы учредить новый государственный центр поближе к Колыме, самим туда съехать, а народишко московский так и бросить здесь, посреди Средне-русской равнины - мол, живите как хотите...

Не-ет! Они Москву расселить хотят! Просто пока не знают как. Может в Сибирь народец выманить, вот, мол, вам тут новая столица, поселяйтесь. Может создать специальные города, где отработавшие свое москвичи смогут тихо помирать вдалеке от начальственного взора. А может заселить Москву незнамо какими племенами, в надежде что беспокойный народ московский сам куда-нибудь разбежится. Ну не решили пока. Думают. Вот, например, прирезали к столице кусок аж до Калужской области, ну вроде липучки для мух на кухне - авось съедет кто, да и завязнет.

Сами для себя они центр Москвы уже от лишнего народа освободили. Там теперь только солидная публика живет. Кто может себе позволить тамошнюю жизнь. И я вот думаю, не для того они себе этот центр Москвы благоустраивали и разнашивали, как старый пиджак, чтобы потом вот так бросить и уехать не берега седого Иртыша или еще какое диковинное место. В центре ведь цены на недвижимость такие, что уму не постижимо, где они такие деньги берут, на государево-то жалованье. Но ведь убери столичный статус, начинай выезжать оттуда большое начальство - разом же рухнут цены. Это ж сколько наши "хозяева жизни" в один миг потеряют?

Нет, не допустят они себя до разорения. А вот простой народишко московский - удавят. Оставят, конечно, на семя, чтоб было кому у двери в парадном стоять, маникюр делать и прочие приятные вещи. Но в основном куда-нибудь денут. Или очень постараются, во всяком случае.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 65
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
жидоведу
скромный написал 21.02.2016 01:49
Если твои враги жидкомуняги негодуют и по оскорблеяньям поперли, значит все ты говоришь правильно.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: ( облевателю1
Жидоведу полукровке написал 21.02.2016 00:13
Ты,Козел московский,воняешь на сайте как козел забоданный,а несет от тебя псиной недоеб..сУки дешевой!
Кто кого хочет извести.
Ларионов В.В. написал 20.02.2016 22:36
А мне представляется, что наоборот народишко московский(имущая его часть)изводит народишко в провинции. Примеров, как народишко московский все скупает и доминирует в провинции не счесть.
Re: ( магикУ
.-ДокторжЫдоведоФФ.-ДальССкий... написал 20.02.2016 21:40
Средняя школа, второй каласс "Б"
не...
(без названия)
магия написал 20.02.2016 21:15
Поезд на Воркутю по второму путю.Пока вы шли ко второму путю поезд на Воркутю уже тю тю.Москва-столица нашей Родины.
(без названия)
В лад написал 20.02.2016 20:10
Столицу перенести в солнечный Магадан. Правительство на историческую родину- Биробиджан.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: ( облевателю1
.Доктор.жЫдоведоФФ.-ДальССкий.. написал 20.02.2016 20:09
Коротко и ясно :
Иди = НА***!
Не нравится? тогда = ВО***!
фсЁ!
Re: В Маскве должны жить только Русские, в Кремле должна быть Русская власть.
Арсений Н. написал 20.02.2016 19:48
прошу посмотреть роддом Абрикосовой История Городского родильного дома имени А.А. Абрикосовой в Москве.
В 1897 году во врачебном совете Московской городской Думы обсуждался вопрос о реорганизации родосвпоможения в Москве.
Дело в том, что к концу 19 века основная масса москвичей и населения всей России пользовались услугами самодеятельных повитух. Благодаря пожертвованиям благотворителей в Москве стали появляться небольшие родильные приюты действовавшие в соответствии со специальными уставами. Родильные приюты подчинялись Управе, работали под наблюдением попечительниц, утверждаемых Городской Думой. В приюты приглашались врачи-акушеры, которые осуществляли врачебный и санитарный контроль.
Однако город продолжал испытывать дефицит во врачебной помощи при родах. Так называемые «уличные роды» были обычным делом, отмечалась высокая смертность от послеродовой горячки. О сохранении беременности вопрос вообще не стоял…..
Сейчас там дагестанско-еврейский шалман. ПОчему? Смотри кто во главе МОССЗРАВА.
В Маскве должны жить только Русские, в Кремле должна быть Русская власть.
Ущас скажу... написал 20.02.2016 19:32
Все чужеземцы, паразиты и оккупанты - вон, в свои исторические норы.
Re: Re: Re: Re: Re: ( облевателю1
Жидоведу написал 20.02.2016 19:32
Где ты увидел в Москве русский народ,вот ты один из них,
явная помесь чурки с евреем.Когда играет ваш Спартак в
Сибири,болельщики кричат-"русские вперед"!Скупили все за деньги и считают себя русскими,гавняной народ московский!
почему оттуда могут приказывать остальной россии ???
------------------------ написал 20.02.2016 19:32
В МОСКВЕ-ЛЮДИ ДАВНО С УМА ПОСХОДИЛИ !!!
город мошенников и хамов.
провинции в рабстве что ли ????
(без названия)
Несогласный Сергей написал 20.02.2016 19:25
Нынешняя власть изводит не только населюков (Народом эту массу назвать НЕЛЬЗЯ! Народ бы никогда не позволил власти так издеваться над собой!)москвы! Изводят всю Россию! Позор власти, мне не нужна такая власть!!!
ВСПОМНИТЕ ДРЕВНИЙ РИМ
.................. написал 20.02.2016 19:23
есть-РОССИЙСКАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ.
"МАСКВА"-лишь название одного из княжеств силой и хитростью захватившего власть над Россией в 16 веке (венчание и.грозного царем в 1547 году)
сейчас масква деградировала как центр управления.
это-поздний рим сейчас !!!!время неронов..Ромулов августулов..одоакров...
МАСКВА-РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ РОССИИ !!
ВЫСАСЫВАЮЩАЯ ЭНЕРГИЮ И ЛЮДЕЙ ИЗ РОССИИ И ВЫДЕЛЯЮЩАЯ ТОКСИНЫ-(ПРЕСТУПНИКОВ..НАРКОТУ..МУСОР..ГЛУПЫЕ ЗАКОНЫ...)
(без названия)
straus написал 20.02.2016 19:13
Re:===ГЕРД написал 20.02.2016 16:46 Съезди ка в глубинку,Может дойдет,что Маскква,давно не Россия,это отдельное государство====
Если Москва не Россия, тогда может назовешь место, где сохранилась подлинная Россия?
Избитая и порядком надоевшая фраза, которую с умным видом, кто только не произносит.
А что может Башкортостан не отдельное государство? А Дагестан, Адыгея, Северная Осетия, Тува, Ингушетия - не отдельные государства? А Чечня и Татарстан со своими собственными конституциями - это не отдельные государства со своими столицами? А Калининград, разве он не имеет особый статус анклава?
Ну есть особенности у Москвы, которые делают ее не похожей на другие города. Кто будет это отрицать? И что из того? А у кого из субъектов РФ, нет своих "особенностей"?
Re: Re: ИВАНОВ РАШИД АБРАМОВИЧ-КОРЕННОЙ МОСКВИЧ))))))
...................... написал 20.02.2016 19:12
Чемодан, вагон, вокзал, масква.И там свою пропаганду среди Богоизбранных
))))))))))))))))
УЕЗЖАЙ ИЗ МОЕГО КНЯЖЕСТВА В МОСКОВИЮ...
Дери Баску
Алеша написал 20.02.2016 19:08
Жаль, что этот мракобес на 40 лет раньше в просвещенной Европе не родился. Ему бы точно нацики глаз на ж.... натянули. Какая национальная идея с гнилым полуквалдырским обществом может быть воплощена в жизнь. Холуи повылазили. Один ж-д бзнул и тысячи шавок подвизгивать метнулись. Интересно узнать какие великие блага этот аллигарх создал для черни на своих предприятиях. Пора раскошеливаться и вернуть трудовому народу награбленные миллиарды госпадам , чубайсам и иже сними шерочкам с машерочками.бромовичам, дерибаскам
Re: ИВАНОВ РАШИД АБРАМОВИЧ-КОРЕННОЙ МОСКВИЧ))))))
Алеша написал 20.02.2016 18:57
Чемодан, вагон, вокзал, тель-авив.И там свою пропаганду среди Богоизбранных.
Re: Предлагаю делать абажуры, коль некоторые иначе не понимают.
...ДокторжЫдоведоФФ.-ДальССкий.. написал 20.02.2016 18:37
Обратите внимание на оконцовку фразы :
=" В распоряжении науки имеется более чем достаточно достоверных данных: причины репрессий, их политическое и юридическое обоснование,"=
_____________________рЫдколог.
.
А***еть!
У этой хитровыйебанной камуняки( это он себя так сам называет = "камунист!")раССтрелы и убийства Русского Народа, - "ОБОСНОВАНЫ!"
Re: Re: Re: Re: ( облевателю1
.-Доктор*жЫдоведоФФ*ДальССкий.*.. написал 20.02.2016 18:28
гАвно ты обрезанное!
Коли ты Русский Народ умудряешься называть :" дрянной народишко".
Не счурбан/барана ли растут у тебя ушки, не...
Такой же руССофоб.
Re: Re: Петров написал
.................. написал 20.02.2016 18:00
У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЕ КНЯЖЕСТВО !!!
а на остальное наплевать..
необходимо ввести "гражданство княжеств" в добавок к общероссийскому.
по месту рождения как в сша.
такой статус в сша называется- "резидент штата"....
имеет ряд привилегий в своем штате.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы